| Геральт - 13:25 красавец |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 13:00 Япония |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 12:24 просто красиво |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 11:47 Весёлые задачки) |
*Учебник по математике... выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году. Вот несколько задачек из этого учебника. И ответы одного читателя:
1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?
если стол бы четырехугольный (что не очевидно), то конечно стало пять. Или четыре. В зависимоти от линии, по которой резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным выпиливанием. Если отпилить еще угол - то смотря какой и опять же смотря по какой линии. В общем, задача плохая, слишком много умолчаний в условии...
: 2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?
ну, что такое "фрукт" биологи до сих пор четкого определения не дали, а если по магазинному - так 4 яблока. Вот если яболко - не опечатка, тогда не знаю, фрукт ли это.
: 3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?
отличная задача. лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче же ничего не сказано о том, что их вывернули).
: 4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?
Биологических - два. Юридически тоже. А считает ли она свое зверье - детьми (пусть приемными) - вопрос отдельный.
: 5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?
м-да... а сколько детей сидит в туалете? без занния этого задача не решается. Можно предположить, что не больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в комнату в обуви.
: 6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 11:34 концепт |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:11 идет охота..... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Матроsкин - 01:12 Мои киндерсюрпризы! |

Тот, что похитрее и помладше - мой крестник. И его родной братишка.

Еще мои племянники. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:15 |
| Геральт - 01:01 служебный роман |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 00:52 :) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 00:43 усталь |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 00:42 любителям драконов |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 00:39 комрады!!!! чтобы всем!!! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 00:38 веселые маски от колгейт |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Mariya - 00:07 Нежное? Грустное?... |
Какие-то странные нотки моей души задевает эта песня! Услышала ее впервые очень давно, потом через несколько лет - в Мещере из машины Irbisa. Сейчас вот вспомнила почему-то
Белая гвардия, белый снег, белая музыка революций, Белая женщина, нервный смех, белого платья слегка коснуться, Белой рукой распахнуть окно, белого света в нем не видя, Белое выпить до дна вино, в красную улицу в белом выйти,
Когда ты вернешься, все будет иначе… и нам бы узнать друг друга… Когда ты вернешься…а я не жена и даже не подруга… Когда ты вернешься… ко мне так безумно тебя любившей в прошлом… Когда ты вернешься, увидишь…что жребий давно и не нами брошен…
Сизые сумерки прошлых лет, робко крадутся по переулкам, В этом окне еле брезжит свет, ноты истрепаны, звуки гулки, Тонкие пальцы срывают аккорд, нам не простят безрассудного дара, Бьются в решетку стальных ворот, пять океанов земного шара.
Красный трамвай простучал в ночи, красный закат догорел в бокале, Красные-красные кумачи, с красных деревьев на землю упали. Я не ждала тебя в октябре, виделись сны, я листала сонник Красные лошади на заре, били копытами о подоконник
Когда ты вернешься, все будет иначе…И нам бы узнать друг друга… Когда ты вернешься…а я не жена и даже не подруга… Когда ты вернешься…вернешься в наш город обетованный… Когда ты вернешься…такой невозможный и такой желанный… Пусть мне её споют! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Yulia - 19:38 продолжая испанскую тему |
Комрад! Специально для тебя! Как только увидела кошку, сразу вспомнила про твою к ним любоФ и начала фотоохоту)))) Лови оранжевую gata:

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 13:32 Итальянская кухня. |
Тема вот здесь http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=11397
Жду ваших предложений. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:01 Автомобильная месть |
Купить батон и мелко-мелко раскрошить по всей площади автомобиля..
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Mariya - 11:00 Новый день! |
Открыла глазки. Смотрю в окно: даже не верится! Неужели солнышко и ясное небо! Ура! Хорошо-то как! Хорошего настроения и бодрого дня всем!
Вот сижу ем апельсины Гуляет по журналам тест про красоту. Я тоже сделала. И осталась довольна
Ваша красота похожа на... дневной свет... ...яркая, горячая, светлая... ваша красота бросается в глаза и ослепляет... поэтому её не так легко увидеть и понять... но тот, кто поймёт её — необычную и единственную, присущую только вам и больше никому — полюбит и уже никогда не сможет забыть... внутренняя сила, энергия, постоянное самосовершенствование и потрясающая самоуверенность — источник вашего очарования. Хотите — верьте, хотите — нет 
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Матроsкин - 10:57 Дары волхвов. |
Праздники продолжаются. Какие мне подарки вчера привезли! Набор для итальянского ужина - пармезан, пасту - бабочки, цветные, очень веселые, Кьянти, самое что ни на есть, супер-ленивую футболку с кисой в гамаке, из Австрии. Радываюсь. А на прошлой неделе пришла удивительная посылка от Наташи - Весны. С моими любимыми рулетами "Сдобная особа". Вы представляете мое счастье?!
Скоро открою тему про итальянский ужин в форуме, ждите. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:15 |
| Геральт - 10:41 лес |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|