mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> standart -> Лента друзей
КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ ПЕРА
 
standart


Пользователи

Друзья


Регистрация 08.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.9    Голосов: 26
Список друзей
Добавлен в друзья
Избранные журналы
drakoniza hexe Jagguar Jonny Maris Stella Nimlot TaIra Yevgesha Айс Анна (Неська) Бах Весна злобный фрэйд Княжна Матмастер Наталья Лоренц Пантерка Хулиганка
Добавлен в избранные
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 16
Всего: 165316
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 31803
Последний комментарий
Нет комментариев

 
30 августа 2006
Геральт11:43  оттрубил
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Irbis11:21   Мне нравятся фильмы про мрачного Сталина,
Мне нравятся фильмы про мрачного Сталина,
Как ходит задумчиво он по Кремлю
И вешает всех, от Иркутска до Таллина,
Hо порно я все-таки больше люблю.

Мне вестерны в кайф, где индейцы с ковбоями
Друг друга на медленном жарят огне,
И очень гордятся своими устоями...
Hо порно особенно нравится мне.

Про космос люблю, про убийц-астероидов,
Где Землю спасает бурильщик простой,
Он - самый толковый в команде негроидов,
Hо это в сравнении с порно - отстой.

Про рыцарей - тема довольно красивая:
Погибнуть готовы, служа королю!
Кольчуги, мечи, лошаденка спесивая...
Hет, все-таки, порно я больше люблю.

И ужасы - жанр, навеки излюбленный,
Люблю, чтоб кровища потоком текла,
Чтоб был там скелет и чтоб палец отрубленный...
Hо порно - покруче. Такие дела.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт11:04  суслик явно собирается навалять....
...оператору!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт11:02  экзорцист - 2
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:49  согласен с надписью
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт10:47  копилка
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт10:39  про песни
Среднестатистическая песня Андрея Макаревича:
"Я долго бродил по дорогам (мы давно идём по дороге), совершая ошибки, был глуп (мы все были глупы, совершали ошибки), но я (мы) дошёл (дошли) наконец до начала всех дорог и все концы теперь у нас в руках.

Среднестатистическая песня "КиШ":
Однажды, порой ночной, один весёлый пивовар (повар, конюх) шёл с гулянки домой. Вдруг он испугался, какой-то злой мужик ему навстречу повстречался. И со страхом пивовар, спросил у мужика: "Отчего в товоих глазах тоска?" А мужик молча ухмыльнулся и достал топор. К утру он голову пивную в дом себе припёр. "Привыкли руки к топору" - сказал бывший палач по утру. И улыбнулся.

Среднестатистическая песня Бутусова:
Я иду, молча глядя на птиц. У них нет карманов, у них нету лиц. Летят самолёты и годы летят. Лебеди стали похожи на гадких утят.

Среднестатистическая песня "Агаты Кристи":
Ну, что же ты малышка (малыш), убей (люби) меня скорей! Вином и чёрной кровью зальём своих друзей (врагов).
v Среднестатистическая песня Земфиры:
Просто… Знаешь… Ты со мной бываешь… А я, похоже, с тобой бываю тоже… Прощай!

Среднестатистическая песня зарубежной попсы:
Around the word you break my heart and open your eyes like open the book of my soul. I wanna be with you tonight, last candle in the night without you. I'm really crazy and I think about you, but what about me?

Среднестатистическая песня Мумий-Тролля:
Прявет! А-ха... Ну ват и я такой красивай! Пойдем со мнай, я ня испарчу тябя!

Припев импортной попсы:
My lonely heart burn like а fire,
So follow me with me forever.
And I'll get you my hot desire.
I'll not forget you never-never!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Тигренок10:04  Уже среда сегодня...
Как-то время быстро идет - или это работы у меня много? icon_rolleyes.gif
Эдика с понедельника в аське почему-то не видать. Работают ребята icon_smile.gif - 9 сентября в Питере в "Юбилейном" World of Drum & Bass намечается, они там выступают - так репетируют, должно быть. (Так я и не понимаю, на что похож стиль, в котором они играют (Drum & Bass / Breakbeat / Down-tempo) - а прослушать не могу, т.к. колонок на работе нет icon_rolleyes.gif Была у них на myspace.com - у них в друзьях DJ Lee, DJ Paul C, Bomfunk MC's, Blu Mar Ten, DJ TOPER, Dj Infekto, Electrosoul System, DJ Theory и пр. - хотя из всего этого я только Bomfunk MC's худо-бедно знаю icon_smile.gif ).
Отыскала в Сети книгу - не поверите! icon_lol.gif - "Красные дьяволята". Это я "Неуловимых" опять посмотрела в пятницу, так захотелось почитать, по какой же книге этот фильм снимался icon_lol.gif .
С нетерпением жду понедельника. Хочется скорей в фитнес-клуб!!! icon_scream.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Весна09:06  Пластика тела
В понедельник побежала с работы на этот семинар (проводила его девушка Ольга из нашего клуба Движение). Второй раз решила попробовать доехать на машине (пешком 15 минут), потому что опаздывала. К моему удивлению, затормозил мерс (красииивый), и я уселась на просторное сиденье (было именно такое ощущение - что очень много места). За рулем - лысый молодой человек, общительный (начал мне тут же рассказывать, что давно не был в этих местах, а вообще жил когда-то... в детстве). Но когда нам нужно было повернуть, он срезал немножко, а на другой обочине (как раз за поворотом) стоял гаишник, который тут же замахал палкой icon_twisted.gif

"Нуууу, попали", - подумала я. Он говорит: "не беспокойтесь, сейчас поедем" (а там еще минут 10 топать). Вышел, из багажника чего-то достал, объясняет этому гаишнику... а тот не отпускает... Короче, стоим ждем. Прикол еще в том, что там уже несколько машин стоит и ждет, а возле одной из -- стоит Боря (он тоже преподает танцы), и видимо, его тоже тормознули, когда он там поворачивал... Кажется, уже давно стоит...

Короче, через некоторое время, я все-таки решила добежать пешком, опоздала немного на разминку, а минут через 5 после меня и Борис прискакал - видимо, стоять пришлось недолго...

Надо сказать, что все занятие - это была разминка icon_smile.gif ну, так казалось... разогревали все тело - и по одиночке, и в парах - работали плечами, корпусом, учились делать волну, крутили задом icon_biggrin.gif И только в конце занятия, в течение двух мелодий, нужно было закрыть глаза и танцевать - двигаться, расставляя акценты, пытаясь задействовать разные части тела, расширять амплитуду движений.

О, это было здорово! Во-первых, я люблю двигаться с закрытыми глазами, я вся ухожу в движение, я лучше чувствую и больше раскрепощаюсь, пробуя новое и отпуская тело... В это время я чувствовала, что стала более свободной (в движениях), что у меня получается двигаться легко, свободно, пластично -- красиво! Я не видела себя со стороны, но я чувствовала нечто новое! Ольга подходила два раза, сказала мне "молодец!" -- а я не открывала глаз icon_smile.gif верю нА слово icon_cool.gif

А вчера я почувствовала свои мышцы icon_insane.gif на спине и на ногах -- те, что я обычно не чувствую! состояние, в котором начинаешь ценить прелесть мышц, которые раньше не давали о себе знать (потому что начинаю "скрипеть") Зато именно вчера было занятие с Леной и теперь я в полном порядке icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
TaIra09:02  жить
Я хочу жить
Цитата || || Печать || Комментарии:8
злобный фрэйд07:47  Не моё, но очен понравилось.
Вот - спёр с синтоновского форума.

F.A.Q. “Спасите наши души!”
Часто Задаваемые Вопросы из психологических форумов.

Решив одним махом решить целый ряд психологических проблем, которые мучат современных людей, мы решили провести исследование психологических форумов, выявить самые часто задаваемые вопросы и составить это пособие F.A.Q. на благо всех людей, ищущих одобрения своих глупых и неблаговидных поступков под видом просьбы о помощи.
-------------------------------------------------------------------------
Вопрос:
“Я переспала с парнем моей лучшей подруги. Теперь меня мучит совесть, и я хочу перед ней покаяться, чтобы сохранить с ней хорошие отношения. Как это сделать?”

Ответ:
Совесть – другое название уважения к себе. Если для того, чтобы уважать себя, тебе нужно унизить другого человека, показать “любимой подруге”, что ты круче ее и можешь совратить её парня, – это исключительно твои проблемы. Невозможно заслужить доверие и уважение другого человека, заставив его расплачиваться слезами за твои попытки самоутвердиться. Так что, облегчив совесть, ты не получишь в ответ хорошее отношение подруги. В благодарность за искренность она просто убьёт тебя на месте. Ведь, честно говоря, нет у тебя никакой подруги. И совести тоже нет.


Вопрос:
“У меня есть жена, которую я очень люблю, но собираюсь бросить и уйти от нее к любовнице, которую тоже очень люблю. Посоветуйте, как сказать об этом жене, чтобы ее не оскорбить?”

Ответ:
Не волнуйся, ты ее уже оскорбляешь, когда изменяешь ей. Ей хуже уже не будет. Ты только окажешь ей услугу, избавив от мерзавца, бессовестно её обманывающего. Хуже будет только тебе, а ты полностью заслужил все те неприятные вещи, которые она тебе выскажет, ее слезы, ее упреки и то чувство отвращения к себе, которое у тебя останется после вашего разговора.


Вопрос:
“У меня есть два парня. Оба очень меня любят и хотят на мне жениться. Один красивый, умный, мастер спорта и учится на банкира. Другой тоже красивый, умный, хорошо зарабатывает и красиво ухаживает за мной. Посоветуйте, которого выбрать?”

Ответ:
Выбирая мужа, как кочан капусты на базаре, не забудь запросить у кандидатов справку из ЖЕКа, из милиции и из психдиспансера. Важнее всего – последнее, потому что если мужчина готов на таких условиях создавать семью, с мозгами у него явно не всё в порядке.


Вопрос:
“У меня есть парень. Он хочет, чтобы мы поженились, а я хочу подождать годик и посмотреть, как у него пойдут дела в бизнесе. Он сердится и говорит, что я его не люблю, а мне это очень обидно, я ведь просто хочу проверить, какой у него потенциал… Как его убедить, что я его тоже люблю?”

Ответ:
Лучше всего пойти к нотариусу и заключить договор, гласящий, что ты обязуешься любить его в случае, если он обеспечит тебе содержание не ниже … долларов в месяц. Три копии: одну тебе, одну ему и третью нотариусу в сейф – должны полностью убедить его в искренности твоих нежных чувств и придать силы в борьбе за место под солнцем.


Вопрос:
“Он сказал, что любит меня, а сам не звонит и избегает встречи со мной. Почему он так поступает?”

Ответ:
Полагаю, он тренирует силу воли.


Вопрос:
“Я люблю одного мужчину, и он тоже меня любит. Но, к сожалению, у него жена и двое детей. Как решить эту проблему?”

Ответ:
Если существование некоторых людей ты воспринимаешь как проблему, тебе просто следует нанять киллера, чтобы он порешил всю его семейку из автомата. Потом нужно как следует отмыть пол от следов крови – и можно праздновать свадьбу.


Вопрос:
Я рассталась со своим парнем, с которым встречалась 1,5 года. Встречаясь с ним, я вертела им, как хотела, а он бегал за мной, как собачка. Сейчас он бросил меня, и я просто умираю от тоски, мне никто не нужен кроме него, я хочу его обратно, у меня исчезла вся гордость, но он не верит мне, и категорически настаивает закончить наши отношения. Я умру без него!

Ответ:
Не умрешь, это только вампиры умирают, когда их лишают доступа к человеческой крови. Вся проблема в том, что ты знаешь только пьесу “хозяин-раб”, и теперь, уж коли твой партнер не захотел больше играть роль раба, ты решила, что эта роль перешла к тебе. И ты считаешь своим долгом страдать и мучиться, подменяя его, как заболевшего актера. Ты пытаешься заставить его вернуться, думаешь, что он сопротивляется, пытаясь получить прибавку к жалованию. А на самом деле – всё, цирк уехал. Клоуны разбежались. И ты фиглярствуешь одна одинешенька на пустой сцене перед пустым залом. Аплодисментов не будет.


Вопрос:
“У меня есть жених, мы собираемся скоро пожениться. Проблема в том, что он приезжий и своей квартиры в нашем городе не имеет. Посоветуйте, как мне проверить его: женится он на мне по любви или из-за прописки?”

Ответ:
Надёжнее всего – показать ему это сообщение. Если он после этого плюнет тебе в лицо и уйдёт навсегда, значит, он хотел жениться на тебе из любви, а если ласково улыбнётся и начнёт утешать – то тогда точно из-за прописки!


Вопрос:
“Что делать, чтобы все люди меня любили, уважали и доверяли мне?”

Ответ:
А просто порядочным человеком быть не пробовали?..
Цитата || || Печать || Комментарии:10

29 августа 2006
Хулиганка23:47  Крестница ;)
user posted image
ps.gif
Моя крестница живет в Америке. Русско-американская девочка Кира-Кэтрин Бурбенк. В России бывает раз в году и очень не долго. Зажигали с ней все воскресенье. Она такая же Хулиганка, как и я...веселая, задорная, проворная...heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Верчинский Анатолий (Бах)23:19  Bad balance
Ещё одна функция сотового телефона, которая определённо снизила бы количество разочарований в этой жизни - СМС-ки о необходимости пополнить баланс лицевого счёта, которые приходили бы беззвучно! icon_twisted.gif

Оставили комментарии: Аленка, icegirl, Юганка, Дар.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Матроsкин22:44  Утро...
после танцевального марафона...
user posted image
icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:21
TaIra21:24  Из одного разговора...
Из разговора с одним другом.

Он: Все будет отлично
я: угу
он: хотя я бы сказал по-другому... Хотя может и неправ я.
я: в чем?
он: ну в том, что я хотел тебе сказать...
я: а что ты хотел сказать мне?
он: понимаешь, вот когда говорят, все будет хорошо... Ты как бы начинаешь ждать, когда это будет. Потом наступает это хорошо, а ты ждешь...все ждешь...и не замечаешь того, что есть сейчас.
я: а ведь я действительно всегда жду... (задумалась)
Цитата || || Печать || Комментарии:2
TaIra20:49  у кудесника
Вчера вдруг резко придумала, что надо пойти к иглотерапевту. Давно мне советовали некоего дядечку, который прям-таки кудесник. В Итоге одолжаю денег и еду к нему.

Находится он далековато от меня, но время у меня было - решила прогуляться... Иду по нашей Дерибасовской - Бривибасовской, а нужный номер дома все еще далеко. И вот как в той песне - иду, курю, глазею по сторонам, сама в красивом черном платье с пикантными разрезиками. Передо мной вывеска: интерьер для романтиков. Хм... ну, чем я не романтик?! Понятное дело, тут же зашла. Ничего особенно романтичного и оригинального я там не увидела. Хотя одну лампу я бы купила, у которой цена была, как у кровати.


Крутая лестница. Дверь. На ней написано: Доктора Вецвагарсы... Медленно офигеваю: их что двое?! Звоню... Не расслышала толком, что было сказано по-латышски. Выходит высокий и статный пожилой мужчина. И спрашивает, к кому я пришла к Айнару или Юрису? А я таращу глаза в смятении - я же его имени ваще не знаю.

Смотрю в одурении, как на хоромы волшебника из сказки. Сам такой неестественно высокий, улыбается. Кругом какие-то лабиринты, отгороженные длинными непрозрачными белыми занавесками. Смотрит на меня и улыбается:
-Милая девушка, что ж вы так не смелы?
Я хотела сказать ему, что офигела от его приемного кабинетика, от него самого и вообще...

Сажусь в предложенное кресло.
-Дайте ваши руки.
(протягиваю ладони)
-Что у вас, красавица?
-Бессонница.
-У вас работа нервная. Вы случайно не учитель?
-учитель.
-Язык преподаете. Русский?
-Точно.
-Ну, вот видите. Это легко узнать. Эх..все учителя русского так элегантны обычно.
(Улыбаюсь)
-Напрасно смеетесь, я серьезно.
-Верю.
-И все учителя русского так не смелы и стеснительны.
- Да не очень-то я стеснительна. просто у вас тут все как-то необычно.

-Итак...Поробую вам помочь.

И дальше час с иголочками, почти вырубилась полностью.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Queen16:57  однопсишия А.Н.Леонтьева
Не вытеснишь ни возраста, ни пола…

Давно забыл язык телодвижений…

Нет, интеллект аффекту не товарищ…

В какой тебя среде сформировало?…

Как ты некстати со своим инсайтом…

Не отстает проклятый супервизор…

Ригидность хороша в семейной жизни…

Любить предпочитаю невербально…

В глазах рябит от собственных проекций…

Ты оправдал чужие ожиданья?…

Как мазохист, я требую садиста!…

Что ж, формируй! Но только поэтапно…

Стреляй! Но знай, я это истолкую…

Как я устал от личностного роста…

icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Тигренок14:44  Фраза дня на сегодня (пришло в голову)
Пусть говорят тебе доброжелатели,
Что все твои стремления нежелательны -
Ты их не слушай, успокойся и дерзай,
И всех доброжелателей подальше посылай!

Игорь Тальков "Друзья-товарищи"

Да! good.gif Точно! icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
BuBlik13:14  Взял из Журнала Крысоты
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Queen13:14  тут я..
Отвечаю на многочисленные "куда ты пропала???" - тут я!

Каталась на лошадях в выходные.
Чуть больше часа в седле, шагом и рысью, тёмно-коричневый с черной гривой конь - Хьюберт heart.gif так здорово!!!

И так легко - радоваться Простым Вещам.

Несколько раз попадала под прохладный дождик, а он так приятно гладит по лицу..

Успешно закончилось столкновение с несколькими бродячими собаками между заброшенными гаражами - спросите, а что я там делала? icon_wink.gif Искала путь к конно-спортивной базе!

Перечитывала любимые книги..и столько всего по-новому и заново..

Готовила интересную рыбу - "морской язык (йазыг!)".
Понравилось, рекомендую: костей нет вообще, очень нежная, делала со сметаной и грибами - семья долго требовала продолжения банкета!!! icon_wink.gif

Побывала в байкерском клубе "Волки" - столько необычного и интересного! icon_smile.gif
Несколько детишек, мата вокруг не больше, чем в общественном траспорте, большинство людей улыбаются, шутки весёлые и необидные, общалась с кандидатом наук и директором банка - оба в косухах и с татуировками, и другие люди - интересные.
Мне понравилось! icon_wink.gif
И нашла наиболее комфортную для себя скорость (на пассажирском месте) - 160! icon_cool.gif

Много бродила в лесу - просто так..люблю это heart.gif
Хорошо и душевно пообнимала некоторые деревья - с ощущением ответного тепла и объятия..лежала в пушистой траве, глядя в небо и ветер..

Отметила пол-года работы на новом месте icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:12