| Геральт - 23:23 анеки для полуночников... |
Если из подворотни доносится запах сортира, это значит, что сортира как раз там и нет.
Продаю черные рубашки в белую крапинку - 100% защита от перхоти.
- Напрасно ты считал меня дурочкой, которая ничем не интересуется и ни в чем не разбирается и не знает чего хочет. Во всяком случае, с той поры, как мы расстались, я сильно поумнела. Не зря и дела мои пошли в гору. Сейчас я даже хочу купить машину. Ты не посоветуешь, какую мне лучше купить? - Купи какую хочешь сама. Какую ты хочешь? - Я долго думала над этим. Кажется, я хочу красную…
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов.. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 15:51 свинюшки |
у Фисташки родились морские поросята. Вот приеду домой, посмотрю, как теория Менделя работает, какие у них там доминантные и рецессивные признаки. Очень понравилось в книжке - у них рождается 2-3, до 6 поросят. Два-три и шесть - это цифры разного порядка!!!!!
У Фишки родилось 4, одного помяли в толпе, и Кирюшка его выкинул. Феофана отсадили, а когда кирюшка ходил за детьми, то купил ему отдельную клетку, так что теперь жилище свинок будет напоминать дачный поселок - с пристройками, сараюшками и прочей белибердой.
Двоих поросят уже пристроили в теплые руки, один остался... А ведь я еще даже не знаю, кто из них кто |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| надя п. - 14:40 Высказывания моего ребенка Игра Контр |
Высказывания моего ребенка Игра Контр Страйк по сети- бегают солдаты по местности и стреляют друг в друга. Разделены на две команды- террористы и контртеррористы. И кто-кого. Когда кого то убивают есть возможность просто перемещать обзор, но твой солдат остается лежать на месте... Я смотрю- вроде бы "пейзаж" движется и спрашиваю- это ты бежишь? - Нет, это моя освобожденная душа бегает.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| надя п. - 02:22 После долгих размышлений о |
После долгих размышлений о своих отношениях с любовником( см комментарий к 24 ноября) пришла мне тут еще одна мысль... Мужчина стремится к нестабильности, женщина к стабильности.... Между тем они продолжают искать друг у друга каждый свое. Женщины требуют и возмущаются мужской нестабильностью, мужчины- женской стабильностью.... Вот и я думаю- не видать мне от моего любовника хоть какой то спланированности, согласованности и учета моих желаний, и я со своими хочу- пролетаю.... Все что я могу иметь в этой ситуации- быть тем полюсом полярности, который будет уравновешивать его нестабильность. Т.е. то что надо мне- неважно для него по определению, а то что важно и надо ему, вернее что взбрендило ему в голову в какой то миг его жизни, должно быть мною выполнено, потому как его полюс стабильности, который будет уравновешивать его в этом мире- это я.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Матроsкин - 01:11 Модератор. |
Кста, ребяты - я модератор.
Андрей сделал мне предложение так неожиданно, что я не нашла в себе сил оказать. Мы слились в едином порыве... *контрольно хлопаю ресницами, пунцово краснею от смущения, , показываю свой ангельский характер... *
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Матроsкин - 00:41 Мастер общения, н"на.... |
Вчера сидела ночью в чате. Их много есть разных. Захотелось узнать, чем народ дышит ( не поверите, все тем же - воздухом! Представляете?!) А ник у меня такой, игривый... Допустим - Я хочу в... (честно, у меня другой аналогичный). Год назад с таким ником могла шариться по всем комнатам чата. А теперь - фиг. Лезет ко мне модер и говорит - или ник меняй, или комнату (с таким только в "Сексе" мона быть. А я - в комнате "Только для взрослых" ). Ну я с ним в Привате пробовала прояснить, что мало ли чо подразумевается и тыды, и тыпы. Мне ненавязчиво намекнули, что понимают тока в меру крайней испорченности, и дали минуту. Чтоб убралась восвояси из взрослых. Через минуту модер признавался мне в любви, говорил - что все претензии к нику снимаются, что он - у моих ног и... ( дальше уже неинтересно). Лучшие мужчины комнаты засвидетельствовали свое почтение, закидали розами и все такое... Что я сделала? Кокетливо побурчала и как-бы вкользь назвалась Яхочулей.... Разжалобила мужиков, в-обчем. Сподвигла к защите и подвигам во имя... Думаю, путей больше, чем один. Я типа отстаивала право на самореализацию... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Наталья Лоренц - 15:33 Жизнь? |
У меня такое чувство, что я живу в метро. Полтора часа в одну сторону, полтора в другую... Я узнаю лица, я замечаю, что собака на Площади Революции не только подставляет нос, но и подмигивает.
Вечером я вылезаю из метро, добираюсь через магазин до дома, ложусь спать и утром.. опять в метро. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наталья Лоренц - 12:55 Деньги. |
Навеяно Ваксой. Получила зарплату. Зашла в магазин - глазки разбегаются, кошелечек скачет в кармашке... А потом мысль - за квартиру, за музыкалку, за школу, за фотографии на диплом выпускника (Данила заканчивает начальную школу - какое-то истерическое состояние учителей и родителей), еще в школу тысячу досдать надо, да подарки на новый год, да еще ехать в деревню надо...кошелечек и успокоился.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наталья Лоренц - 11:58 Опять новый год. |
каждый год шью костюмы. Что будем делать, спрашиваю сразу после - в этом году Данила начал с костюма робота. До июля он был роботом, потом началось - то космонавт, то пожарный, то еще что-то, пока остановились на снежном человеке - надо купить мех искусственный и пошить мешок с руками и ногами, а внутрь засунуть ребенка.
Макс утром подумал, сперва решил, что не будет никем, потом сказал мечтательно - "звездочетом", и с криком - "у меня будет большая шапка" полетел одеваться в школу.
В школе вс этим проще, а в садике - положено быть гномиком, а он хочет леопардом - шила и гномика и леопарда, а потом договаривалась с воспитателями, что он побудет леопардом, а на елку оденется в гномика...
Вот поеду сегодня покупать ткань - люблю это предвкушение, предощущение и чувство того, что я тоже причастна к сотворению праздника. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 11:51 Новый год. |
И мы решаем - что дарить? Кирюшка говорит, что у него все есть, и ему, как настоящему философу, ничего не надо. По-хорошему, ему не помешали бы хорошие ботинки ( но таковых в природе не существует, Катерпиллер, Шекерс, Мерелл были забракованы после хождения, остальное осталось за боротом еще в процессе покупки), но дарить ботинки на новый год...Вот уж точно "что для жизни надо - все есть, чего нету - значит пустяк. Решено, мы жить будем здесь, решено, мы жить будем так..."
Максу... макс хочет рыцаря. Мы ходим в музыкалку через поздемный переход и там в ларьке продают рыцарей - 570 рублей, на деревянной подставке. ДЛя Макса это чудо(подозреваю, Что чудо это потом будет жить в коробке под кроватью, или под матрасом, но...должны же мечты сбываться)
Даниле - тут вообще беда - ума не приложу, что ему надо. Он хочет подлодку, но опыт прошлого года, когда купили самолет радиоуправляемый, а потом только и делали, что чинили винты и искали пропеллеры для него, а летал он за все время всего 4 раза говорит, что подлодку нафиг. Но что тогда? Конструктор? Какой? к тому же у Дахи отличительная способность быть несчастным - если не подлодка, то хоть слона живого на веревочке дари - он будет несчастен.
Сегодня определились с подарком мне - сундучок, на замочке, пластмассовый, с металлическими уголками, красивый. Сложу туда все свои мулечки - и буду жизни радоваться.
Лучше всех устроилась. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 23:45 Это было прошлым ле-е-том! |
Это я на "Сексологии". В мальчика переодетая. Ух, повеселились. Только как же жарко в брюках, да еще и мужских, летом!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Геральт - 23:01 абрикосы |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 10:29 анеки |
Только в России можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности товары туркменского производства и китайского качества, а потом долго чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну.
Звонок по телефону: - Алло. Ответ: - И тебе алло, добрый человек.
Дело было в Финляндии. Приятельница стоит в железнодорожной кассе и покупает билет до Питера. А в соседней кассе наш же земляк уже полчаса терзает кассиршу, а та все не дает ему билет. Причем мужик может с ней объясниться только жестами, а так как терпение лопается, то в основном малоприличными. Ну, приятельница решила ему помочь, благо по-аглицки говорит свободно. Подходит, спрашивает: — Вам куда билет нужен? — Мне до Петербурга на 9 часов. А надо сказать, что идут оттуда всего два поезда — в три часа — до Питера и в 9 — до Москвы. Кассирша, взмокшая от напряжения, с отчаянием в голосе просит: — Переведите вы ему, что поезд, на который он просит билет, в Петербурге не останавливается, он идет до Москвы! Приятельница послушно переводит, на что мужик радостно отвечает: — Да я ей, дуре, уже пять раз объяснил — я с машинистом договорюсь, он в Питере тормознет! Билет давай!!!
Менеджер-наркоман сделал на столе офиса две дорожки кокаина. Внюхнул одну. Протащился. Собрался вдуть вторую как зазвонил телефон. Беря трубку: - Подождите, у меня вторая линия. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:24 ёёёёёлки-пппппалки пппппандельник |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Матроsкин - 00:59 Вечное: кот и кошка. |
Я иногда рисую на компе.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
|
|
|