|
|
| Геральт - 10:24 реклама |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 10:23 чайнег |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:18 позитиф в холодильнике |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 10:17 банда |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 10:11 Подлинные выдержки ... |
Подлинные выдержки из брачной рубрики в газете (много, но оно того стоит )))
Подлинные выдержки из брачной рубрики в газете (много, но оно того стоит ))) Алексей Виноградов - журналист, десять лет вел брачную рубрику в газете. Это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой.
*...мой бывший муж-садист случайно узнал, что когда он работает во вторую смену, я привожу к нам домой своего любовника и занимаюсь сексом везде, даже сидя на широком подоконнике. Он, зараза, забил в этот подоконник длинный гвоздик острием вверх... Я на него села... (женщина, 31 год).
*...я часто наблюдала в жизни, что быку нравятся не все коровы, но покрывает он всех коров без разбора... (сельчанка, 54 года).
*...в бабьем счастье что главное - чтоб несчастья не было. Был у меня роман с одним приличным мужчиной. Как-то раз после хорошего секса зарылась я лицом в его волосатую грудь и заметила там вошку. Мне бы, дуре, промолчать, а я ловить кинулась... (женщина, 32 года).
*...я открыла глаза и случайно заметила, что этот курсант занимается со мной сексом, не снимая штанов. Вот гад, подумала я... (девушка, 23 года).
*...я зажмурилась и поняла: прощай, молодость! (девушка, 16 лет). |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Геральт - 10:06 кораблиг |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 10:01 нью йорк |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 09:59 как в мультфильме "Съедобный домик" |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:56 позитифф |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 09:55 заборол 2 (теперь чОрного котейца) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:53 Тест Пифагора...мда |
материальное - 24% / 76% - духовное
(занятно ...но утомительно отвечать на вопросы на 15! страницах ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:45 завтрак добыт 2 |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Весна - 09:27 Позитивный вечер |
Та небольшая часть вечеринки, на которой я присутствовала - мне понравилась. Очень и очень приятно было увидеть многих своих знакомых Оформление неплохое - симпатично, уютно... Музыка - так себе, единственное, что действительно "завело" - I like to move it, move it Может, дальше лучше было
Но больше всего радости, конечно, доставило всех увидеть, пообниматься/поцеловаться, познакомиться (Лиандрия, Влажный шелк и Бублик, например). Хочется увидеться с "избранными" (для меня), чтобы нормально пообщаться, в конце концов А "круг избранных" оказывается на таким масеньким, как представлялось...хих...
Потом я помчалась в ресторан, к Тигру, но по дороге поняла, что в таком случае - я ни с ним пообщаться не смогу толком, ни на занятие не успею. Договорились с ним встретиться после занятия и я попрыгала на Белорусскую. Ни секунды не жалею, что пришла -- учили новую связку, готовились к кабаре (все равно не успели еще немножко доучить), и вообще все было так весело
Тигра приехал на машине с двумя Димами Один из них, оказался "старым знакомым" - форумчанином Show (тоже "параноик"), с которым я не была до этого знакома лично (а второй Дмитрий - из кофейни (форум)). Поболтали немного, а потом оба Дмитрия поехали домой - в Королев. А мы с Тигрой немного прогулялись и тоже поехали, ибо время уже было к 12-ти (а дома ждет любимый муж ). Пофотографировала его - он корчил такие звериные страшные рожи Но обещала в инете не выкладывать - так что, кто в гости придет - тот и увидит |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Геральт - 09:14 цикл "Утренняю разминка"- я про спорт! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 08:56 ДИСКОТЕКА! |
1. Не мое. Ну не мое это. Читала, что есть такие люди, не умеющие играть в социальные игры - они моют посуду на днях рождениях и раздают апельсины на дискотеках. 2. Алиса - СУПЕР! Оля - тоже СУПЕР! 3. На мой взгляд = гораздо лучше, чем было в Сокольниках ( может, просто потому, что воздуха побольше и вентилируется не методом "сквозняка") 4. Фехтование мое - полный отстой. К спортивному имеет отношение такое же, как буровая коронка к императорской короне, а для показухи - для двухминутного выступления надо хорошо репетировать месяц, а не четыре прогона. 5. Фраза "А ты не похожа на аватарку" КЛАСС! 6. Женщина, пришедшая на дискотеку, и сидевшая около входа...Самое интересное, что она была довольна.Вырасту, буду такой же старушкой. 7. Туфли нужны другие - на таком полу мои танцевали свое...Прикинула - хорошо пошли бы мерелловские тапки с подошвой Вибрам...но они - ярко-голубые 8. Статус - это количество перьев.И место, которое занимаешь. Пришел один товарищ, с которым я ходила на Синтон-программу, а я билеты продаю( потому что админам тоже хочется танцевать), а потом выяснилось, что я - бухгалтер в этой конторе разрыв шаблона. 6. Мерцающий белый - ужасно. Хотелось вынуть и протереть не только линзы, но и глаза. 7. Наташка приходила - 8. Здорово, что мы все есть. 9. Интересно было бы посетить вечеринку, на которой оттягиваются сотрудники охраны - посмотреть, они улыбаются, или нет. 10. А торт был вкусный? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| 07:00 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |
| TaIra - 00:44 Флеш-моб |
1.поцеловать 2.обнять 3.заняться сексом 4.полюбить 5.послать на... 6.в игнор 7.дружить 8.поговорить по телефону.
Пришли мне цифру а это разошли всем кто находится в контакт листе...узнай, что хотят сделать с тобой)))))))))) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| TaIra - 00:34 В раздумьях |
Чем больше я хожу на курсы радиодиджеев, тем больше понимаю, что нифига не умею. Нет никаких идей, как сделать развлекательную, простую и интересную передачу... Думаю и думаю. У кого ни спрошу, все слушали интелектуальные передачи. Нынче никто из них радио не слушает, я в том числе, слушать-то нечего стало. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Yevgesha - 23:29 Дом. Вечер первый. Про Гуля... |
На Дом спускались зябкие осенние сумерки... (Пусть будет именно так - Дом. Ведь это же не обычный дом, а особенный...) Так вот, спускались осенние сумерки - и маленький Гуль, едва проснувшись, высунул мохнатый нос в крапинку из-под края старого одеяла... Именно там, под старым и дырявым ватным одеялом грязно-рыжего цвета была его, Гуля, нора. Он там жил совершенно один - и очень этим гордился, хотя иногда ему бывало одиноко... Гуль - это крыса. Обыкновенная дворовая крыса серо-бурого цвета. Нос у него, правда, в черных и рыжеватых крапинках, а кончик хвоста белоснежный - говорят, от бабушки достался - ведь она была настоящей леди чистейшего белого цвета с розовыми ушками и изящным хвостом ровно три дюйма длиной... Но в целом Гуль - обыкновенный дворовый крыс... Когда на Дом спускаются сумерки, Гуль вылезает из норы, потягивается всеми четырмя лапками, сладко зевая и распушая шерстку, умывается - примерно вот так
 а потом отправляется на охоту... Чуть слышно топоча лапками, он сбегает по старой косой леснице на нижний этаж, ловко юркает в щель под порогом и отправляется на поиски пропитания. Еду в Доме Гуль не ворует никогда - разве можно! Иногда, правда - особенно в дождливую или очень холодную погоду - он находит возле порога лакомые кусочки в щербатой фаянсовой мисочке с отколотым краем, на которой черным фломастером коряво написано "Гулю". Тогда он благодарно стучит левой задней лапкой по полу, а потом тащит вкуснюшку наверх, в нору. И там лопает... А по ночам Гуль гудит в водосточную трубу. Зачем? Об этом он не рассказывает почти никому... Но - тссссс - если мы будем сидеть тихо, возможно, мы услышим и эту сказку... Спок ночи!
На веранде живет видение с вареньем! Чесслово! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Геральт - 22:55 Дискотека |
Всем спасибо за участие! Особенно был рад видеть следующих комрадов из нащего жж сообщества: Бублик - сразу признал Гала - красивая, но грустная (хотя и скрывала) Юля - звезда моя! Алиса - зажигалка (приз автор жжот - присуждаю тебе!) Гульччччччик - тебя вообще всегда рад видеть Максим - калоритный журнал - калоритный мегахлопец! Этель - наконец увидел в реале! Очень очень красивая, обоятельная и привлекательная Чертенок - с рожками образ получился завершеным и симпотичным Влажный шелк - приезжай еще!!!! Мумми Мама - береги себя! работа это еще не все!
Всем респект и уважуха! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
|