mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Talkman -> Лента друзей
Talkman


Пользователи

Друзья


Регистрация 12.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 93345118
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Nelke Nimlot skylark Yulia Дар Денис Швецов Кира
Добавлен в друзья
Nelke Nimlot skylark Yulia Бабин Александр... Дар Кира Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 13
Всего: 84016
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 23410
Последний комментарий
[9] Моя самая-самая лучш...
08.01.2007 17:15
Написал: VovaLee
[1] Максик
08.01.2007 01:23
Написал: VovaLee
[5] Те самые блинчики
08.01.2007 01:18
Написал: VovaLee
[4] Огненная роза
09.03.2006 21:19
Написал: Talkman
[3] Представление рассм...
01.03.2006 23:55
Написал: Верчинский Анат...
[4] Фото с дискотеки &qu...
24.01.2006 13:44
Написал: Talkman
[5] Фото с дискотеки &qu...
11.01.2006 11:02
Написал: Yulia
[2] Вот и кончились праз...
05.01.2006 00:45
Написал: Talkman
[2] Карелия
04.01.2006 18:48
Написал: Talkman
[3] А у вас такое бывал...
23.12.2005 21:47
Написал: Regenbogen

 
22 мая 2006
Дар09:42  Прорыв
Не про фильм я тут писАть буду. - А о своем, наболевшем.

Сегодня, около 4:30 по московскому времени, у нас прорвало трубу icon_confused.gif Лилось из бульбулятора, который поставлен воду нагревать (в нашем районе сейчас - холодную отключили). Лично у меня есть две версии: либо вчера долго юзали (и он перегрелся... но тогда не понятно, почему именно в 4 ночи он трубу порвал - когда еще в 2 часа все было ок, ибо я умываться вставал). Либо - делали пробное включение воды в системе, из-за чего возник гидравлический удар.

В общем, прибежали с красными глазами соседи с 4-го и 3-го этажей - что да как... icon_twisted.gif Хорошо, что у нас в ванной и в туалете (где, собственно, все и произошло) порожек есть: аккурат до него водичка поднялась icon_yes.gif И все же - раз те прибежали, значит, и до них дотекло.

Видимо, это еще не конец истории. Ибо - у сестры на прошлой неделе течь была в ее комнате. Тогда и вовсе малой кровью обошлось: заметила за 5 минут.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 мая 2006
Дар00:08  Очень интересно...
Кто же при таких... кхм... с позволения сказать, голосах - победит на Евровидении-2006 ?!

---
Вот отобрать у них свет, подтанцовку и подпевку, оставить один микрофон и потребовать спеть акапелло - чего они ТОГДА будут стоить?! icon_twisted.gif

---
ps.gif Малахова - фтопку. Причем дважды: пепел сжечь вторично. Для надежности.
Цитата || || Печать || Комментарии:8

20 мая 2006
Nimlot18:32  ФотоКрым. Тимур
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 мая 2006
Дар19:36  Клуб "2,8"
Сегодня - побывал на первом собрании фотоклуба студентов-бауманцев "2,8". Рассматривали наши работы, придумывали эмблему клуба, обсуждали, какое нам помещение достанется... (вероятно, в самом МГТУ).
В сентябре - решили сделать выставку своих летних работ. Темы пока не обозначены - скорее всего, будут настроенческие icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
skylark15:58  :)
Уверенность в себе и внутренняя радость - иррациональны, для них не требуется объективных оснований. Эти чувства сами есть основание всего.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Nimlot11:29  ФотоКрым. Апелсин в руках Лены
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:13
ЛенаК00:07  С. Дали
Гала, смотрящая на средиземное море, на расстоянии превращается в портрет Авраама Линкольна. icon_smile.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 мая 2006
Дар18:45  Сканы
с отпечатков
НЕ бейте ногами, если комменты снова накроются icon_biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3

17 мая 2006
Дар14:59  Хохма
Начальный курс баяна (выдается свидетельство): 10 мес. 3.600 руб.
Основной курс баяна (выдается свидетельство) : 12 мес. 4.100 руб

(пояснение - в комментах)
Цитата || || Печать || Комментарии:2
skylark14:59  ...
Часто повторяют мысль о том, что чем проще относишься к делу, чем меньше ощущаешь его важность, тем с большей легкостью оно получается. Да и делать что-либо намного приятнее, не напрягаясь.
Вчера ощутила этот эффект очень явно, обнаружив при этом, что часто переживаю больше, чем стоило бы. Сегодня начала исправляться. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
skylark14:48  про чтение книг
Сегодня читала журнал, применяя схему, которую вчера рассказал Н.И. (что знаю по данной теме, что не знаю, зачем мне это сейчас нужно и т.д.) Благодаря ней 98% статей я пролистала. Однако порадовало, что 2% оказались все-таки мне нужными, и что хотела, я в них нашла. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
skylark14:43  успешный человек
Вчера говорили о нацеленности на результат. После тренинга расписала, что с занятия вынесла, что нового получила, что изменилось. Получилось 14 пунктов. В них вошли как ощутимые вещественные, так и нематериальные результаты.
Да и вообще занятие порадовало, осталась довольна. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар13:08  Выставка "ЭРОС МОСКВА" 2006
http://www.eros-expo.ru/

Если соберется человек 10-15 желающих туда попасть - могу заняться доставанием флаеров. В этом случае 1 шт будет стоить 300 рублей.

Любите друг друга heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

15 мая 2006
  15:24   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Nimlot10:52  Фотокрым. Море, набережная, трос
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Nimlot09:48  ФотоКрым. Василий
user posted image


Укатали сивку крутые горки. После перехода прилёг отдохнуть даже самый неутомимый человек в команде - Вася.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар09:12  ВВС-2006: фотосы
Снаружи - одна; остальные в комментах

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 мая 2006
Дар22:16  Питер FM
Вывел интересное правило - чтобы фильм (книга, музыка, человек) понравился, надо ехать на встречу с ним, положительно настроенным. Я ехал на "Питер FM" с хорошим настроем. icon_yes.gif

Главный герой - мне понравился спокойным (иногда даже подчеркнуто спокойным icon_cool.gif) отношением к жизни. Особенно после того, когда его выставляют на несколько дней жить на улицу - здесь яркий кадр, как он с друзьями на крыше змея пускает icon_scream.gif
(а ведь он мог бы, как обычный человек, - запить, расплакаться, осерчать...)
Главная героиня - запомнилась своей житейской мудростью. Пожалуй, не нов сюжет о том, что в последние дни перед свадьбой - кардинально меняется судьба; но фраза "надо быть честными друг с другом" - придает новый смысл картине.
Если подробнее рассмотреть слово "честный" - то окажется, что быть честным - это быть ответственным, готовым к переменам.

Неожиданно - мне понравился образ Питера icon_smile.gif. Делая скидку на естественный темноватый цвет кинопленки, очень гармонично показаны ВРЕМЯ (в основном это сумерки, утренние или вечерние); МЕСТО (крыши, дороги, дома, мосты); ЛЮДИ (от Машкова - до бабушки, просящей пересчитать мелочь).
Вода, как среда, - вообще заслуживает отдельного описания icon_love.gif : ее образ - перекликается с основной идеей фильма. "Питер FM", его радиоволны - и синие волны, бьющие о набережные; дождь, лицо которому подставляет героиня, - и ее собственная жизнь, бегущий поток быстроменяющихся событий...
И - конечно же, ненавязчивый, легкий и спонтанный юмор маленьких сцен, которые заполняют полотно картины аккуратными мазками. heart.gif

Мой личный критерий хорошего фильма - после его просмотра есть, что обсудить. На него я ходил со своей семьей (а по сути - повел, выбрав среди множества других фильмов и кинотеатров); и по дороге домой - мы обсуждали отдельно взятые сцены и философию картины. В моей душе - родилась тихая гордость за то, что наш кинематограф - жив.
---
Если хотите обсудить что-то - приглашаю в комменты.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 мая 2006
skylark22:36  мысли
Часто думая о будущем и планируя его, мы забываем о настоящем.
В итоге не проживаем, пропускаем мимо и то, и другое.

Сегодня я наслаждалась и чувствовала "Здесь и Сейчас". icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
skylark18:01  весна в Хотьковском лесу такая...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0