mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Кира -> Лента друзей
Быть
 
01 сентября 2006
Геральт - 12:04  авто..креатиффф
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 12:00  жесть!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Тайлер - 11:23  Новый друг
Еще одно пополнение у меня среди друзей в ЖЖ. icon_break.gif


И еще: зачем-то рейтинг поменяли...
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Тигренок - 07:48  (с)перто из ЖЖ Кошки
Не пытайся понять меня, а тем более в сентябре,
Когда небо бездонно в мантии звёздной пыли,
Когда гаснут осколки дня, чтобы в новой блистать заре
На ковре желтых листьев длиною в мили.

Не спеши делать шаг в мой мир, а тем более - в сентябре,
Когда ветер ласкает лоб смесью волн и ливня,
Когда духи шаманят пир там, на Лысой горе,
И в костре по драконьим гадают бивням.

Не старайся не верить снам, а тем более в сентябре,
Когда камни стирают грань между сном и былью,
Когда дни неучтённых ламп в пожелтевшем календаре
В алтаре по весне опалённых крыльев.

Не мечтай изменить себя, а тем более в сентябре,
Когда змеем бумажным вдаль ускользает лето,
И прощальным глотком огня, школой скучною детворе
Все гитары поют об этом.

Не скрывай память о былом, а тем более в сентябре,
Когда вести о прошлом слышатся в каждой ноте,
Когда ведьминым помелом ночь в неоновой мишуре
В фонаре ловит ветер в хмельном полёте.

Никогда не скучай один, а тем более в сентябре,
Когда солнце и ветер вновь заодно с тобою,
Когда отблеск ночных витрин как сигнал к золотой поре,
Ты в игре - и не стоит об этом спорить.

Не ревнуй к суете колёс, а тем более в сентябре,
Когда скорость спорит с дорожными облаками.
Когда капли росинок-слёз в красно-жёлтом лесном шатре
По привычке о несбывшемся лгут стихами.

Знаешь, ты подари любовь...
Да, всё правильно - сентябрю,
И бумажным голубем ввысь отпусти печали.
Чашу верности прготовь виноградному янтарю,
И в раю нас сентябрьские встретят дали.

ps.gif Повторюсь еще раз - обалдеть. heart.gif icon_yes.gif Только в четвертом четверостишии последняя строка царапает - из ритма выбивается...
Но - понравилось. icon_yes.gif Буду запоминать.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц - 07:19  Как уже писла
у Фрекен Бокк - что ни день, то обновка, то плаха, то веревка.
Теперь обновились рейтинги.
Надо будет мне на следующей неделе выделить часик - пройтись по любимым журналам и проголосовать.
Для ленивых типа меня можно было б просто список выбрать из общего, за кого голосовать, и им автоматом 8-10 баллов.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Наталья Лоренц - 07:16  Интересно...
С Мадонной и ее концертами носятся так, словно в Москву должна приехать Богоматерь с младенцем и парой святых.
Вот интересно - это пиар, или действительно дама обладает такой сособностью генерить скандал из ничего? Тогда, может, ее на пару мастер-классов по стервологии пригласить?
Цитата || || Печать || Комментарии:3
ЧертенОК - 06:45  Дети :))
Не оставляйте детей без присмотра! icon_lol.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
ЧертенОК - 06:43  Жесть!!!
Шоколадно....

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Тигренок - 05:45  Появилась
Вчера на стройплощадке на целый день отрубило Интернет. Как назло - босс уехал на 10 дней, а я ничего не могу - ни в аську выйти, никуда... icon_twisted.gif Да еще позавчера просто умоляла Эдика - появись сегодня, (то есть вчера), поболтаем!!! icon_scream.gif Вот и переживала, что он появлялся, а меня в аське нет... Сегодня вышла - вроде никаких сообщений. Так и не знаю, появлялся ли или работает не покладая голоса icon_smile.gif. В гостевой у них тоже тишина...
Вчера сходила в парикмахерскую. На этот раз - к своему мастеру, к Лене. Разговорились с ней. Оказывается, заканчивали одну школу, только в разное время, естественно icon_smile.gif. Вспомнили всех учителей, поговорили. Замечательно. Стрижку она мне сделала хорошую, говорит еще, что несколько прядок подкрасить надо, чтоб "веселенько" было, а то как-то мрачновато - волосы-то у меня темные icon_smile.gif.
Вечером объъявился "пропащая душа" icon_biggrin.gif. Поболтали. Он сказал, что уезжает отдыхать на месяц, пообещал потом появиться. Что ж, здорово. Рада за него и немножко завидую. icon_smile.gif

ps.gif Кто, интересно, оценил мой журнал на единицу? icon_twisted.gif И за что, самое главное??? icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Верчинский Анатолий (Бах) - 00:17  Исчезло лето насовсем
Ваша личная жизнь, безусловно, интересна, разнообразна и вообще - бьёт ключом, если песни с "Русского радио" не оставляют вас равнодушными. icon_smile.gif

Для меня песней, которая будет напоминать мне про август 2006 года, стала вот эта:

"Грустит в квартире тишина
А в чашке недопитый день
Когда разлюбишь ты меня
Исчезнет лето насовсем
И кто-то не такой родной
Мне бросит в чашку рафинад
Когда забудешь ты меня
Никто не будет виноват.
Когда пойму всё по глазам,
Когда прочту всё по губам,
Ударит ветер по лицу,
Я просто сразу от тебя уйду".


Оставили комментарии: Хулиганка, Nusa, Матроsкин, Пантерка.
Цитата || || Печать || Комментарии:7
drakoniza - 00:01  забавное
Кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?!

Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.
Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

А ведь работа — это такое волшебное место, где можно выбрать время, чтобы спокойно попить чайку, прогуляться в обеденный перерыв (ненавязчиво захватывая 15–20 минут рабочего времени) по магазинам и поболтать с коллегами. На работу женщина собирается, как на праздник: красивая одежда, прическа, макияж. На работе женщина — это еще и ценный работник, уважаемый человек.

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай…

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…

взято отсюда
Цитата || || Печать || Комментарии:4

31 августа 2006
Yevgesha - 23:45  А это Эмиль Верхарн...
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

О, вечера, распятые на сводах небосклона,
Над алым зеркалом дымящихся болот...
Их язв страстная кровь среди стоячих вод
Сочится каплями во тьму земного лона.
О, вечера, распятые над зеркалом болот...

О, пастыри равнин! Зачем во мгле вечерней
Вы кличете стада на светлый водопой?
Уж в небо смерть взошла тяжелою стопой...
Вот... в свитках пламени... в венце багряных
терний

Голгофы — черные над черною землей!..
Вот вечера, распятые над черными крестами,
Туда несите месть, отчаянье и гнет...
Прошла пора надежд... Источник чистых вод
Уже кровавится червонными струями...
Уж вечера распятые закрыли небосвод...

1905
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Yevgesha - 23:31  М.Волошин... Почти любимые стихи
Чем глубже в раковины ночи
Уходишь внутренней тропой,
Тем строже светит глаз слепой,
А сердце бьется одиноче...

***

Я люблю усталый шелест
Старых писем, дальних слов...
В них есть запах, в них есть прелесть
Умирающих цветов.

Я люблю узорный почерк -
В нем есть шорох трав сухих.
Быстрых букв знакомый очерк
Тихо шепчет грустный стих.

Мне так близко обаянье
Их усталой красоты...
Это дерева Познанья
Облетевшие цветы.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц - 22:21  Тест.
ПРошла тест на знание 1-с на Testpark.ru
Под конец я уже тихо засыпала. Итоги:
Цитата
В целом по тесту набрано 47.1 баллов (по шкале от 0 до 100). Данный результат выше, чем у 73.8% специалистов, прошедших данный тест ранее (рассчитывается на дату прохождения теста).
Средний балл 37,1 ( подозреваю, что некоторые просто срывались раньше)
Эх, постоять бы рядом с тем, у кого 100 баллов...ниточку шерстяную попросить на память, как талисман.

А вот в определении уровня смыслового интеллекта
Цитата
В целом по тесту набрано 33.4 баллов (по шкале от 0 до 100). Данный результат выше, чем у 89% специалистов, прошедших данный тест ранее (рассчитывается на дату прохождения теста).
с одной стороны - полный провал 33 из 100, с другой - 89% имеют меньший уровень...Попа устала. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 21:45  Что необходимо для выздоровления?
Привильно!

Для выздоровления Геральта необходимо пневматическое ружье "Байкал", которое и было приобретено вчера. Приятно радует и оздаравливает стрельба по мишени с кругами с 10 м дистанции.

Счастлив icon_2ar15.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Геральт - 21:42  колыбельная
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa - 20:52  Жизненное.
Вернулась от Жениной мамы. Она сказала -- как между прочим -- фразу, от которой я в ужасном восторге.

Фраза коротко:
Женщина без украшений выходила замуж по любви.

Расшифрока:
Когда ты видишь на улице женщину под 40 без украшений, знай: она выходила замуж по любви.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
drakoniza - 18:35  царевна до поцелуя
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт - 14:26  военный...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 13:10  творчество народное
Куда ни посмотри лес завален густым малежиком, за ним проглядывало
болото, затянутое зеленой фриской. Быстро темнело, небо сплошь
запетросянело тучами.
Ситуация была полностью собчаковая. Меня начал бить легкий кобзон, на
глаза навернулась непрошенная орбакайтинка. Сердючкой чувствовалась
надвигающаяся опасность. Тревожно шелестели заросли пресняка, я достал
нож, в голове невольно мелькнула мысль - не сделать ли себе кикабидзэ? В
данном положении это была очень газманчивая идея! Но выглянувшее солнце
заставило мое сердце закадышевать новой надеждой. Набравшись смелости я
крикнул и, о чудеса, рядом кто-то алсукнулся! Насколько правы те, кто
говорят, что безвитасных ситуаций не бывает!
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Кира


Помощники кураторов

Друзья


Регистрация 17.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 329334348
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 6.0    Голосов: 2
Список друзей
Abu drakoniza Ilya inmotion Irbis Jonny kalypso kup Maxim Mikai Nelke Nimlot Regenbogen Sana Shaluniya TaIra Talkman Tori Via Waxa Yevgesha Yulia Айс Андрей Ткачук Аск Бабин Александр... Бах Владимир Раковс... Гала Губернатор Дар Древний Кара Княжна Медведица Наталья Лоренц Руслан Бредихин Тайлер Тигренок Эля Ямаха Янина
Добавлен в друзья
Abu drakoniza DryZer0 Igorzu Jonny kup Maxim Nelke Nimlot Regenbogen Shaluniya Talkman Tori Via Yulia Андрей Ткачук Бах Васо Губернатор Дар Руслан Бредихин Тайлер Тигренок
Избранные журналы
Nimlot Tori Айс Бах Владимир Раковс... Пантерка Тайлер
Добавлен в избранные
Igorzu Nelke Nimlot Тайлер
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 2
Всего: 180599
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 53648
Последний комментарий
[1] Обалденная музычка н...
28.11.2005 15:01
Написал: Княжна
[4] ВАМ!
12.11.2005 01:27
Написал: Yulia
[1] Дневник героини
12.11.2005 01:07
Написал: Кира
[15] Я, кажется, счастли...
10.11.2005 21:36
Написал: Тайлер
[1] А из нашего окна без...
07.11.2005 21:44
Написал: Дар
[4] Многие люди жалуютс...
17.10.2005 09:19
Написал: Аск
[1] Сказка про волшебный...
15.10.2005 14:35
Написал: Кира
[14] Нет никакой разницы...
15.10.2005 00:07
Написал: Кира
[10] Когда ты пытливо вг...
12.10.2005 18:13
Написал: Sandis
[7] А вот если интернет...
11.10.2005 08:53
Написал: vladnet