| Геральт - 11:05 он не знает где мясо...разве эти глаза..... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:04 жосско |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 11:03 аше! капоэйра |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 11:01 творчество |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:01 гы ..водила |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:56 коллекция |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 10:51 Какой улетный кот )) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 10:09 Сегодня |
Сегодня я понял, что такое богатство - в офисе на лестнице курьер собирал 500- и 1000-рублевые банкноты, которые рассыпались из порвавшегося под их тяжестью полиэтиленового пакета. Сегодня я увидел, что такое бедность - на старушке в метро была обувь из разных пар. Сегодня я услышал, что такое ненависть - поток грязи вывалился на и так не очень чистого бомжа. Сегодня я почувствовал, что такое любовь - это лучики солнца на лице, лёгкое пожатие рук, волна до боли знакомого запаха и резонанс сердец.
Оставили комментарии: Mariya, синичка, Наталья Лоренц, Гала, TaIra. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Наталья Лоренц - 22:47 О чем речь... |
http://news.mail.ru/culture/1162995/ Читаем заголовк - Валерия обратилась в психиатру. По смыслу текста - к психологу. Ну, хорошо, что не к невропатологу ( он тоже близко там стоит) и не к психоневрологу. Вообще то могли бы пиарщику объяснить разницу, чтоб он донес ее до масс. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 22:40 Что это было? |
Нажимаю кнопку: "Случайный журнал" получаю ответ :Данной группе пользователей запрещено иметь журналы. Нифига себе. А я вот сижу тут, пишу, а кто-то лишен подобной радости в жизни... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 22:15 Ни для кого уже не секрет, что... |
...что в учебно-лекторном корпусе МГТУ имени Баумана (это на яузской набережной), на 3 этаже - проходит фотовыставка работ участников клуба "2,8". Среди них - есть и мой снимок. Приходите и смотрите - вход свободный! Недели через 2-3 - будет обновление экспозиции, так что спешите |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 21:50 Эволюция? |
Лет так семь назад свекровь задала вопрос - почему прогресс есть, а человек мало меняется - как были проблемы душевные, так и остались.Почему ошибки каждый раз повторяются? Что мешает двигаться быстрее? Почему дети не слышат? Я все думаю - и правда, почему? Наверное, потому, что прожить надо самому - только тогда это будет опыт. И можно оградить ребенка от каких-то переживаний, а можно помочь пережить их.Но при этом стоит осознавать, что ребенок(не возраст, а состояние души) отвергнет многое из предложенного - просто потому, что он хочет САМ.
К чему это я? Отчасти к теме "Профессия - мать".Ведь была же система обучения матерей - как кормить, поить, массаж делать, как воспитывать.В некоторых поликлинниках еще остались специалисты( нашему врачу из комнаты здорового ребенка я бы памятник поставила)..
Новое поколение предлагает новое.Где то это уже было :"до основанья - а затем..." |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| drakoniza - 21:36 навеяно |
Не люблю ни эротику, ни порно, а вот кины Тинто Брасса оч одобряю Живенько у него все так.. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Наталья Лоренц - 20:58 По ту сторону баррикад |
Всегда кажется, что где-то трава зеленей и солнце светит ярче. Когда лежала в роддоме, думала - ну неужто им сложно приехать.Набегавшись к сестре могу ответственно заявить - иногда очень сложно.Особенно если время приема с 10 до 13, а потом с 17 до 19, и ребенка надо к 18 в музыкалку.
Сегодня бегала покупала ленточки, подарки, пакеты...Это еще хорошо - она вещи упаковала заранее, которые на выписку брать.А ведь еще еды надо купить, а еще поспать не мешало бы, а еще стирка, еще пол помыть, а еще поспать не мешало бы...
Но в то же время чувства, что в роддоме хорошо и отых у меня нет. "Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 20:00 вирус |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Тайлер - 19:43 Ёптыть... |
Заметил тут случайно, что на тыльной стороне ладоней (сбоку) выросли темные волосы.(Тэпэрь я савсэм как настаяшый грузын). Волоски конечно и раньше были, но были светлые и совершенно не заметные. Ептыть, это что, очередные вторичные половые признаки пошли когда уже под 30?
Вот уж действительно: где не надо - растут, где надо - выпадают... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 14:37 злые куклы |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| ЧертенОК - 14:12 Мур!!! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Эля - 13:07 Радостные понедельники |
Вы уже видели такую ссылку про радостные понедельники?
http://diesel-ks.livejournal.com/87999.html

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 10:50 кролег Пыхнутий |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |