mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Sega -> Лента друзей
Собрание каких-то мыслей
 
21 мая 2007
Ангелок19:26  такой вот ангел
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
злобный фрэйд19:18  Ролевая игра
Господа, завтра играем в ролевую игру "Похищенные". Вся информация по ссылке.

Увидимся?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Ангелок19:07  
icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Александр А14:20  Многое полезно!
Все чаще обращаю внимание:
если расслаблен, спокоен и с человеком на одной волне: рождаю качественный Креатив. Это называю - ПРЕТ.
А если Надо для дяди Васи: напрягаю себя, и получается как для дяди Васи - т.е. фигня. (при описании имя вымышленное).

Вывод: оба умения полезны.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Пантерка14:03  Спортивное
Снова вернулась в свой фитнес-клуб. Очень чувствуется почти полугодовое отсутствие. И массаж воспринимается ГОРАЗДО более чувствительно и на беговой дорожке "умираю" раньше. Ну ничего, будем восстанавливать!
Специально для укрепления мотивации походов в клуб решила купить себе новый спортивный костюм. Проверено: чем больше во что-то вкладываешь - тем выше мотивация! icon_smile.gif Обошла все спортивные магазины в районе Тверская-Охотный ряд-ГУМ. Практически уже отчаялась купить. Выбор, честно говоря, не аховый... И, когда я уже окончательно отчаявшись что-нибудь приобрести зашла в практически незнакомый (в сравнении с Adidas, Nike, Puma, Reebok Danza и прочие) Delta Спорт - купила замечательный гламурный костюмчик! Правда стоил он мне почти три месяца хождения в этот самый клуб! icon_smile.gif Но зато мотивирует... icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах)13:43  Достигаторство
Прочитал "Книгу достигатора" Гагина и Кельина. Получилось, что команда "Ураган и Дистанция", Козлов, страны типа России (северные) - попоморщеры, а команда "Акуна-Матата", Остап Бендер и латиноамериканские страны (южные) - достигаторы.

Оставили комментарии: Наталья Лоренц, Андрей Бухановский, Древний .
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Bagira8411:40  А вот и я
Да, давненько я тут не писала...
Вот, сессия закончилась, можно и заняться делом, а мож телом... а мож своим... icon_biggrin.gif За это время много чего хорошего произошло, теперь вижу больше позитива в жизни, а можт жизнь изменилась icon_rolleyes.gif
Часто слышу , что я девушка интересная, необычная, приятно, надо сказать, хоть это и субъективное мнение говорщих, ну я пожалуй с ним соглашусь. icon_cool.gif
А что? девушка я привлекательная, умная ( в меру, в свою меруicon_wink.gif, эмоционально-рациональная, искренняя (даж до безобразияicon_wink.gif Тут вот недавно на мире души верования проходили. Ну там была такая иерархия взаимосвязанных компонентов я-идентификация - верования - способности - поведение- окружение;
я решила взять тему подарок судьбы как я идентификация и еще больше себя нежно полюбила icon_biggrin.gif, потому как каждое свое верование относительно себя подтверждала фактами, способностями и тд
Купила таки мобильник, так и думала, что пользоваться буду им редко, поэтому покупала как радио в основном. Все таки ж чужие неврозы надо уважать. icon_wink.gif Страшно смотреть на лица людей, когда я им сообщала, что у меня нет мобильника... icon_eekflash.gif
Вот хочу найти милую фразку на мобилу, о наболевшем так сказать :
ау, нормальные мужчины, где вы? не осталось нормальных мужчин!
представляю, как она будет орать на пол автобуса, можт хоть один реально нормальный откликнется (с надеждой icon_redface.gif
Можт кто подскажет где найти такую фразку ...иль такого товарисча icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
ЧертенОК09:54  Турецкая сказка
user posted image

Далеко-далеко, за полями и морями, у самых Синих гор.....
Перелёт из холодной Москвы к теплому морю прошёл удачно.
А потом началась сказка под названием "Всё включено!!!"

Фото в комментах... icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

20 мая 2007
ЧертенОК22:13  Усех Лю-лю!!!
user posted image

Огонь любви.... heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Ангелок20:59  Земля-будь!
оффигенное, очень синтонное и позитивное видео здесь: http://poister.ru/video/earth/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Ангелок20:27  про пои
Робкий пойстер робко крутит,
Храбрый - весело горит!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

19 мая 2007
Nusa22:28  В отпуск!
А где-то там плещется незнакомое ещё и неизведанное пока мною Критское море...
Перелётные птицы счастливо вернулись в родные края, ну а я улетаю в тёплые страны!
Всем пока-пока!! icon_kiss.gif Пойду собирать чемоданы icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах)13:20  Лук в супе
Я как лук в супе - противный, но полезный. icon_smile.gif

Оставили комментарии: minimama, Наталья Лоренц, Ласкер, Пантерка, Левконоя, hexe, Phoenix, Андрей Бухановский, Редкая Мша, Матроsкин, Ночь, adma.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:20
ЧертенОК12:59  Вот оно счастье!!!
user posted image

Май 2007 - Турция - "Отель Фазелис Роз"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

18 мая 2007
Ночь23:36  Что хотела, то и получила...
Когда была ещё совсем малявкой, безумно хотелось научиться быть самостоятельной и независимой ни от кого. Сейчас понимаю, что уж очень я перестаралась! Видно, слишком увлеклась я обучением этому! Настолько, что разучилась быть несамостоятельной и зависимой от кого-либо.
Теперь учусь тому, что так старательно забывала. Пока - не очень успешно...

Но СВОБОДА! Разве смогу я разлюбить Свободу?!
Наверно, надо просто научиться ценить её чуть меньше!.. Или научиться менять свободу на те нередко приятные перспективы, какие мне откроет её отсутствие...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
ЧертенОК18:13  "Молитва"
user posted image

Я тихо плакала сердцем, пела душой, улыбалась глазами и впитывала этот мир кожей.
Музыку можно чувствовать – ей нужно жить.


user posted image

Слушать здесь... heart.gif
Смотреть здесь... rosey.gif


Подробнее в комментариях.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
mouse17:54  про...щание
Я вернусь! Так что до свидания!
Все: убежала, уехала, улетела!!!
Будьте!
С любовью, Лена.
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
mouse15:51  про диктофон
Ну... с диктофоном меня!
В смысле с покупкой!
Спасибо Юле за рекомендации, идеи и вообще! icon_kiss.gif
Так что ждите путевых заметок (это на путях что ли? icon_lol.gif ) или лучше путёвых! icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
ЧертенОК15:21  Это свершилось...
... целых 12 дней на средиземноморском побережье рядом с любимым мужем.
Только с самолёта.
Соскучилась - жуть!!! icon_kiss.gif icon_love.gif icon_kiss.gif
Подробности и фотки в следующих постах. icon_biggrin.gif icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах)13:23  Сьяны 15
Как всегда - порадовал юмор местных: на входе висело объявление о заказе бетона. icon_smile.gif И после этой заброски в правилах добавил новый пункт - "вся верхняя одежда должна быть из плотной, стойкой к трению ткани".

Фото - в комментариях.

Оставили комментарии: adma, Yulia, Дар, Тери.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8



 
Sega


Пользователи

Друзья


Регистрация 29.01.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 352236389
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.5    Голосов: 18
Список друзей
Gulchik Igorzu Lenin Nusa Yulia Александр Давыд... Аленка Алеша Ангелок Бабин Александр... Бах Борис Бриз Денис Швецов злобный фрэйд Капитан Флинт Ленка-белка Ночь Пантерка Ребекка синичка Тери Хулиганка ЧертенОК
Добавлен в друзья
Igorzu Juliette Lenin Nusa Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Бабин Александр... Бах Бриз Джерри Капитан Флинт Ленка-белка Ночь синичка Теплолюбивая Тери Хулиганка ЧертенОК
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Lenin Ночь
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 17
Всего: 176973
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 51058
Последний комментарий
[8] Мысль
03.02.2017 17:51
Написал: sintontraum
[4] ВВС - первые впечатл...
12.05.2010 21:11
Написал: newman
[5] Первый автопробег
06.09.2007 23:44
Написал: Sega
[2] Выносливость и сила
04.09.2007 22:55
Написал: Sega
[8] Свершилось
09.07.2007 17:13
Написал: Гость_Левша
[1] Притча о смысле жизн...
16.03.2007 21:51
Написал: Bagira84
[20] Определение психосоц...
24.02.2007 17:08
Написал: Tery Z
[5] Классические фотогра...
14.02.2007 20:05
Написал: Bagira84
[7] Оценки(Обратная связ...
14.02.2007 00:25
Написал: Sega
[13] Мой соционический ти...
13.02.2007 03:19
Написал: Bagira84