Правительственная комиссия приняла решение увеличить до 4 млрд руб. компенсацию экологического ущерба при строительстве автодороги Москва - Санкт-Петербург через Химкинский лес.
Человек, как известно из классики, – это то, во что он верит.
Но есть особая группа человеков: трупы. Они ни во что не верят, и, при этом, ни в чём не сомневаются. Страшно, когда такие человеки начинают ходить и разговаривать...
Когда мы придем к власти, то каждый разработчик, который не слышал раньше слово "юзабилити" будет принудительно работать с собственной системой управления сайтом. До полного просветления. Ибо!!!
Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили: — Как вам удалось так долго прожить вместе? — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили.
Вот, забавно, в России ведутся грандиозные стройки на века, строится флот, производятся все виды промышленной продукции, имеются уникальные производства и технологии, стабильно растёт уровень потребления, стабилизировалоась численность населения, растёт рождаемость, делаются научные открытия, реконструируется армия.
А всё равно толпа народа убеждена, что живёт в отсталой стране сырьевого типа. И никакие факты их переубедить не в состоянии.
Новичкам(те кто не был на Октябрьском Поле скидка 42% первое посещение!)) или первыми на веничек )) Скидка должна быть озвучена,заявлена при записи иначе считается недействительной ))
Решение о проведении в 12-00 среда!!! Если до 12-00, среды, будет достаточное кол-во заявок.
Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 350р.-девушки, 550р.-мужчины Остальные условия старые!!!Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)
Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей.
Для участия нужно позвонить и назвать Ф.И., телефон!
Внимание! Заявка означает, что вы гарантируете нам оплату сеанса даже если не приходите)) Количество участников ограничено 30 чел. поэтому если приедете без заявки рискуете уехать не попарившись...
Запись по телефону: 8-906-723-70-18 Лена.
Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились)
Девочки в интернете ищут полезную информацию, красоту, общение и друзей. Мальчики в интеренете ищут полезную информацию, красоту, общение, друзей и врагов.
Ребёнок научился у имбицильного персонажа по кличке "Чебурашка" говорить "не знаю", вместо решения задачи. И ведь видел его всего пару-тройку раз. Сражаемся.