| ЧертенОК - 22:50 Породистый мужчина... |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Nusa - 21:27 из хорошего |
Какой сегодня симпатичный день - 05.06.07 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 17:43 Цитата дня |
"Мы используем людей и любим вещи вместо того, чтобы любить людей и использовать вещи".
Оставили комментарии: minimama, Дар, Yulia, Андрей Бухановский. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Ребекка - 16:20 Лол |
- Чего это у вас дедушка такой бодрый? - А мы его Виагрой кормим! - А зачем?! - Да чтоб ночью с кровати не скатывался.
Как отличить колобка-девочку от колобка-мальчика? Колобок-девочка катится и катится, катится и катится, а колобок-мальчик катится и подпрыгивает, катится и подпрыгивает.
Страшный сон проститутки: все входящие бесплатно.
- Алло, это компания ***? Позовите генерального. - Он вышел. Ой! Вошел. Ой! Снова вышел.
- Василий, ты меня уже полчаса, как имеешь - ну, скажи же что-нибудь ласковое!!! - Я люблю тебя, Фёдор. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| ЧертенОК - 14:09 Клиент всегда прав. |
Я (работник call-center): - Вас интересует автокредит? Женщина: - Да, расскажите. Я начинаю перечислять тарифы и условия. Ж: - Не торопитесь так, я не успеваю Я: - Вы записываете? Ж: - Нет, я соображаю!
Продолжение в комментах... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| ЧертенОК - 13:59 Странное настроение... |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Ребекка - 10:16 |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Пантерка - 10:11 Щенок |
Мне обещали на день Рождения подарить собаку! Это моя давняя мечта. И возвращалась я к ней не раз. Надеюсь, что в этот раз все получится. В связи с этим, хочу посоветоваться: Собачку хочу маленькую, комнатную, но умненькую. На примете есть 3 породы. Какую лучше выбрать и что вы знаете об этих породах? Размышления по поводу выбора у меня в комментариях. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:29 |
| Пантерка - 09:24 Участники проекта "ДИКАРИ" |
Какими они мне запомнились: Гудвин - яркий Руслан - теплый Лотор - рассудительный Лена - позитивная Дима - заботливый Вероника - воздушная Антон - творческий Света - трогательная Юра - артистичный Маугли - очаровательно улыбающийся Слава - открытый Паша - сексуальный Ребекка - деловая Веста - поддерживающая Сергей - хозяйственный Дима - решительный А все вы - замечательные! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| mouse - 16:58 про Пустые Холмы |
Дорогие друзья, уже в эти выходные грядет фестиваль Пустые Холмы. Мы едем дружной тусовкой! Еще есть вариант к нам присоединиться. На сегодняшний день выразили желание поучаствовать: Лотор, Тая, Дарена, Синичка, Митрич, Аня, трое друзей Лотора, Маша, Бурка Лена (в смысле я )
Если кого-то не записала, сообщите мне, пожалуйста! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| злобный фрэйд - 16:24 Моветон для богемы-2 |
Возможно, кто-то знает, а кому-то - всё равное, но я считаю необходимым выложить ссылку.
Это про события в Ставрополе.
А вот - подробнее.
Добавление. Отдельные трудящиеся заявили, что вторая ссылка на первый пост выглядит сомнительно. Понимаю их позицию, поэтому добавляю ещё: вот, вот и вот.
Разумеется, я не знаю, как там на самом деле. Однако пока сильно похоже, что люди пишут правду.
Если считаете возможным, перепостите у себя со ссылками.
Спасибо. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Пантерка - 15:42 ДИКАРИ. Как это было |
Да! Мы сделали это! В эти выходные состоялся проект "Дикари". Ведущие Гудвин и Пантерка. Мои впечатления: Я довольна. Очень. Учитывая то, что тренинг был проведен практически в стиле импровизации (но это большой секрет) – я просто горжусь собой. Раньше у меня было верование, что хорошие проекты требуют тщательной подготовки и прописанного четкого плана. Теперь я понимаю, что опыт не пропьешь! Как это было: Мы летели на летающей тарелке, которая начала падать и люди выпрыгивали из этого аппарата, унося с собой самое важное в количестве 12 вещей! Волею судьбы они попали на необитаемый остров, на котором им предстояло как-то жить. Ни еды, ни воды… Первым делом удалось обустроить территорию, так как знающие люди захватили 2 палатки и топор. После того, как у нас появился пентагон и место ночлега – новоявленные дикари задумались о пропитании. Со дна глубокого оврага достали кан, связав почти всю захваченную с собой одежду. И по живому мосту добрались до сундука с сокровищами, коими оказались леопардовые шкуры. Одним из апофеозов стала добыча второго большого кана, который можно было получить, заполнив его водой с расстояния 20 метров из пластмассовых ложечек. Воистину, это был тренинг терпения, силы воли и командного сплочения. Черпать ложечками воду в течение 2-2,5 часов – это подвиг! Не верите – попробуйте сами. Чтобы поймать мамонта, нужно замаскироваться под него же – пришлось строить его из своих же тел и в таком положении путешествовать. Мамонта осталась половина. На завтрашнее утро. Картошка досталась почти даром за названия блюд из картофеля. В итоге, в арсенале дикарей оказалось 45 картофелин – по штуке за блюдо. Вечером упражнялись в ораторском мастерстве для возвращения одежды из числа веревок. Но одежда возвращалась не твоя, а та, что досталась волею судьбы. В итоге у некоторых было одето по 2 штанов и 4 кофты.  Утром дикари проснулись и начали суетится у костра, готовясь приготовить оставшуюся половину мамонта. Но не тут-то было! Оказалось, что мамонта ночью съели волки – буквально увели из под носа. И снова придется добывать еду потом и кровью. Долго молились богу Солнца, чтобы он послал пропитание. И вот, о, счастье греча небесная упала с неба. Поймали не все. Помимо мамонта есть и другая живность, которую можно съесть. Да вот незадача – Судьбе было угодно лишить всех дикарей рук. А охотится на мясо без помощи – непростая задача. Но они справились!!! А потом были игры яйцами. Без рук, но все с теми же пластмассовыми ложечками. А так как яйца не так-то просто достать – то они проходили долгий путь из штанины в штанину двух самых смелых мужчин племени. Завтрак удался на славу. Короткий период отдыха – купались и нежились на солнышке. И снова за работу. Появилась возможность вернуться в цивилизацию. Временами через необитаемый остров летает вертолет. Как же привлечь его внимание? Сложить большими буквами слово из подручных материалов! В племя «Летающих леопардов» пришел шаман и объявил, что поможет им вернуть свои вещи, которые остались на летающей тарелке, но путь туда предстоит трудный. А так, как места эти секретные, то пойдут они туда по тропам невиданным совершенно слепые. Впервые за 2 дня дикари получили доступ к своим вещам. И тут же устроили парад в честь шамана и возвращения вещей – разукрасили себя на славу! А под конец был концерт от участников под названием «Как мы были дикарями.» Я смеялась до слез! Спасибо всем, кто был в проекте. Спасибо за то, что так активно участвовали, что воспринимали каждую новую вводную с энтузиазмом, что не раскисали, а хватались за любую возможность, за вашу слаженность действий и теплые улыбки!
Первые фотографии можно посмотреть в ЖЖ mouse |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| mouse - 14:48 про разное в пару строк |
ЖЖ по-прежнему работает отвратно... Знающие люди, подскажите, могли мне, к примеру, админы моей компании, какие-то ограничения поставить?
Выходные провели на природе с проектом Дикари! Было потрясающе!!!! Фоты - в комментах!
По следам вчерашних разговоров... Про Идолище Поганое |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:27 |
|
|
|