mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Ангелок -> Лента друзей
Я хочу быть с тобой, и я буду с тобой...
 
28 декабря 2010
  16:49   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |
Зверь16:09  Сауна 29.12.10г. Всех с наступающим!
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
newman15:13  По волнам памяти
- Два тела на обочине на расстоянии примерно 100 метров друг от друга и машина ДПС
- Лежащий на боку фургон
- Я выписывающий пируэты в паре с грузовиком где-то под Тверью (с последующей рубкой заднего бампера)
- Лежащая вверх колесами в кювете легковушка

Остальная мелочь вроде "резко затормозил - не успел среагировать" не считает icon_wink.gif

В общем "птица гордая, птица сильная, но..." (с) анекдот про ворону
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

27 декабря 2010
Гала17:14  Демократия?
- Суд признал М.Ходорковского и П.Лебедева виновными в хищении нефти
- Комиссия Минздрава не нашла подтверждения жалобам кардиолога Хренова
- Медведев требует от милиции не церемониться при пресечении беспорядков
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

26 декабря 2010
Древний07:23  Лестница заний :)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

25 декабря 2010
Древний21:07  Сашка шлёт приветы :)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

24 декабря 2010
newman21:52  Сосули
Ниче так. Ездить можно и без лопаты. Намного нужней крепкие нервы. Впрочем как и летом icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 декабря 2010
newman18:09  Стрелок
Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр. Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз - мешок золота. Король лично держал монету в вытянутой руке - не дай бог промахнуться - голова с плеч. Стрелок натянул тетиву, а от волнения ослеп, руки трясутся... Выпустил стрелу. Стрела полетела прямиком королю в голову.

-Как в тыкву сраную! - засмеялся наследник престола, и подарил стрелку 2 мешка золота.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Зверь17:21  Русские гастробайтеры))) Работаем за манты...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
newman13:46  Маниловщина
Мега идею с мангалом на Новый год запороли на корню. Поэтому в "порядке бреда" (с) Ветер разрабатывается новый инновационный проект по модернизации веранды Синтона в зимний каток icon_wink.gif.

В общем приходите - http://www.syntone.ru/trainings/index.php?cat_id=12#trn512 - с нами не соскучишься icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

22 декабря 2010
newman22:09  Вдруг че
На выходные едем в Питер. Своим ходом. Так что если вдруг кому что надо передать туда или оттуда -- пишите icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Зверь16:11  Тимошка
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 декабря 2010
Зверь20:39  Сауна 22-годекабря! Скоро НГ;)))
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

19 декабря 2010
newman20:15  Дела житейские
Цитата
Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
1. Когда нечего читать.
2. Когда уже все сломано.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 декабря 2010
Древний14:33  Help
Ищу, куда бы пристроить таксу до 15 января...


UPD всё хорошо. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

17 декабря 2010
newman20:09  Викодин
Цитата
Вчера папа, наконец, принёс полведра кокса. Я долго его упрашивал и вот целых полведра. Я набрал столовую ложку и аккуратно выложил две дорожки на стекле моего стола....
Кокс был чёрный. В кино я видел, что кокс белый. Перед тем как втянуть дорожки я пошёл к папе и спросил: "почему кокс чёрный?". Папа оторвался от пельменей и сказал что у них на комбинате кокс всегда чёрный.
Я вернулся в комнату и втянул обе дорожки. Одну правой ноздрёй, закрывая пальцем левую, а другую левой. Два дня сопли и козюли были чёрные. Прихода не было....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Древний20:01  Мульты
user posted image

Сашка прётся от мультиков "Весёлые паровозики из Чагингтона" и "Боб строитель". user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Древний14:57  Про страну Эльфов
Воображаемый Запад

http://inosmi.ru/op_ed/20101217/164998225.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний14:55  Либеральный фашизм

Столько внимания протестам против убийства болельщиков... как будто это что-то поменяет.
Ну, максимум, отстранят опера, который отпустил заезжих ребят на свободу. Можно подумать, у другого следователя появится другой выбор.

Вообще, сила либерального общества в том, что оно толерантно к протестам. Вы можете вопить сколько угодно, устраивать погромы, носить футболки с надписями и даже раздавать листовки... и ничего не измените.
НИЧЕГО.

Пока вы платите за жильё, работаете за деньги и ненавидите соседей - вы не просто в матрице, вы её образуете. Собой.
Но, если вы отринете общество, перестанете платить и зарабатывать, уйдёте в лес, или поселитесь в подвале, то... вы просто сломаете себе жизнь.
Больше ничего.

Принять чечевичную похлёбку и отвергнуть чечевичную похлёбку - одно и то же!

Суть либерального фашизма в том, что вам просто не предлагают правильный выбор. Более того, заставляют думать, что правильного выбора не существует.

Ложь каждому доверительно сообщает, что правды нет.
Что каждый дожен жить своим умом, то есть быть всегда в одиночестве.
Что ни во что и никому верить нельзя...
Что всё продаётся и покупается...
Что всё относительно...

И каждый, кто поверил, ощущает себя бесконечно слабым, бесконечно одиноким, но, что привлекательно, уникальным и сверхценным (для себя).

А наколка в том, что никто не предложит первородство.
Предложат принять, или отвергнуть чечевичную похлёбку. И всё.
И уже неважно, что ты выбрал, если ты в рамках системы...

За мальчика вступились. Поэтому мы знаем, что его убили... а за сколько тысяч никто не вступился? И никогда не вступится.
Не потому, что они были плохими, хотя хорошего им довелось сделать мало, а потому, что каждый жил сам за себя.

Никто и никогда не сможет предложить вам правильный выбор.
Только самостоятельно можно прийти к правде.
Но самостоятельно, это ведь не значит в одиночку?

Принять чечевичную похлёбку и отвергнуть её - одно и то же.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

16 декабря 2010
Древний20:12  Форумское
Уверен, форум выглядел бы гораздо лучше, если бы стоял лимит на количество сообщений. Например, 50 штук в месяц.
Многие бы даже и не заметили.

Или, ещё лучше, 21 сообщение в месяц, но каждый плюсик добавляет возможность написать ещё три. icon_smile.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:34



 
Ангелок


Новички

Друзья


Регистрация 21.10.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.0    Голосов: 21
Список друзей
BuBlik drakoniza druid Fishka Happy hexe Igorzu Misje Fox newman Nusa Queen Sega Silver Vaskor Yulia Айс Аленка Алеша Андрей Ткачук Бабин Александр... Владимир Раковс... Гала Денис Швецов Древний Зверь злобный фрэйд Кошка Ласкер Матмастер Сплин Хулиганка ЧертенОК Эля южный ветер
Добавлен в друзья
druid Fishka hexe Igorzu Misje Fox Nusa Sega Алеша Андрей Ткачук Джерри Зверь Капитан Флинт Кошка Кэт Каменская Листеса синичка Тери Хулиганка ЧертенОК Эля
Избранные журналы
Матмастер
Добавлен в избранные
Fishka Misje Fox Кошка Листеса Самозванка синичка Худеющий ЧертенОК
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 26
Всего: 373527
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 102052
Последний комментарий
[1] Любовь даёт шанс, а ...
10.07.2010 23:54
Написал: Ангелок
[4] Сделай жизнь ярче...
16.03.2010 11:01
Написал: Гость
[1] Новая сказка про реп...
12.11.2009 01:20
Написал: Ангелок
[1] Домашнее SPA
11.11.2009 17:39
Написал: Александр А
[1] как познают Дзен
17.08.2009 09:49
Написал: zakot
[1] Чистый четверг
16.04.2009 11:10
Написал: Ангелок
[1] на 2009 год
05.03.2009 17:52
Написал: zakot
[1] пастулаты
18.11.2008 08:26
Написал: Joy
[1] попа
28.10.2008 15:14
Написал: Ангелок
[2] уход от реальности
23.09.2008 14:12
Написал: Ангелок