mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Аск -> Лента друзей
Это тоже я, но по-другому...
 
Аск

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 04.07.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
drakoniza Igorzu Nimlot skylark standart TaIra Yulia Айс Алеша Анна (Неська) Бах злобный фрэйд Искатель Мирта Нарцисс Руслан Бредихин Сплин Тайлер Татя Тигренок Хулиганка
Добавлен в друзья
Breese drakoniza DryZer0 Igorzu Nimlot standart Алеша Анна (Неська) Бах Искатель Кира Руслан Бредихин Тайлер Татя Тигренок Хулиганка
Избранные журналы
Nimlot standart Бабин Александр... Руслан Бредихин
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 16
Всего: 158817
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 43171
Последний комментарий
[6] Проблема собственной...
28.08.2017 04:35
Написал: Robertruppy
[6] Памятка и для меня т...
28.08.2007 10:32
Написал: Фиа
[3] ---
24.04.2006 11:45
Написал: Аск
[13] А у меня ДР=)))
27.02.2006 12:50
Написал: Аск
[1] Еще о 23 февраля...
24.02.2006 11:38
Написал: Аск
[2] Оптимальный для себ...
16.02.2006 10:29
Написал: Аск
[7] Условие: за пять дн...
13.02.2006 10:23
Написал: Breese
[1] Дэйл Карнеги и Робе...
13.02.2006 10:17
Написал: Аск
[3] Брендинг - интервью ...
09.02.2006 20:34
Написал: Аск
[1] Полина Волошина - ав...
09.02.2006 16:44
Написал: Tori

 
15 июля 2009
Татя15:53  ))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя15:41  Типа совет....
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 июля 2009
Татя18:31  Тибетский терьер
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя15:42  Утреннее кофиё
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 июля 2009
Тигренок07:21  Ретро
С утра потянуло на ретро-музыку. Выкачала с Контакта пять песен "Кар-Мэн", начиная с "Багама-Мама", обалденная переделка! icon_break.gif Сижу, заслушиваюсь!
Господа москичи, а не поможете ли советом Тигренку, который в начале августа как раз будет в Москве проездом и которому нужно будет поехать с Казанского вокзала на Белорусский, а потом - недели через полторы - с Белорусского вокзала на Ярославский - как можно это сделать с минимальной потерей времени, то есть на чем? Заранее большое спасибо! icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

09 июля 2009
Татя19:48  Сайгё
Заблудились звуки.
Лишь буря шумела в окне,
Но умолк ее голос.
О том, что сгущается ночь,
Поведал ропот воды.


***
Берег залива.
Среди молчаливых ветвей
Засохших сосен
Ветер перенимает
Голос морской волны.


***
Мальчик где-то вблизи
В соломенную свистульку
Для забавы подул.
Вспугнута, вдруг прервалась
Летнего дня дремота.


***
Вот кремушек брошен,
Одно мгновенье летит -
Упал на землю.
С такой выстротой
Проносятся солнца и луны.


***
Озаряет поле сраженья
Месяц - туго натянутый лук.


***
Сердце в себе умертвил.
Подружилась рука с "ледяным клинком".
Или он - единственный свет?


***
"Кто первым из нас уйдет,
Пусть другу в загробном мире
Послужит проводником", -
Вспомнил я, отставший в пути,
Эту клятву с такою болью!


***
Как разлилась широко
Река в горах Сидэ-но яма.
Там воины тонули,
И даже плот из боевых коней
Их донести до берега не мог.


***
Сидэ-но яма.
Идут несметные полчища
Через Горы смерти.
И все не видно конца!
Растет число убиенных...


***
Э! Духом не падай!
Ведь если блеснет милосердие
Небесным рассветом,
Ужель ускользнуть невозможно
Из самой кромешной тьмы?


***
Рассеялся мрак.
На небосводе сердца
Воссияла луна.
К западным склонам гор
Она все ближе, ближе...


***
Аромат расцветающей сливы
Льют влажные от слез рукава.
И, сквозь кровлю сочась,
Лунный свет так горит на них,
Словно спорит с благоуханьем.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя00:35  Все люди
Чел в спорт. костюме:
- Все люди братья и должны помогать друг другу.
Крыс:
- Молодец. Сиди читай.

(http://www.youtube.com/watch?v=RQXivPl1dXc)
icon_biggrin.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 июля 2009
  20:47   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |

03 июля 2009
Татя22:20  Воть
user posted image

user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
  10:58   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:6 |

01 июля 2009
Тигренок20:04  Театральное
Вчера во второй раз была на мюзикле "Екатерина Великая". (Еще и в третий пойду, и в четвертый, если возможность будет! icon_yes.gif Лучшая работа Музкома!) И опять повезло! В прошлый раз на мюзикле присутствовал его автор, в этот раз - Наина Иосифовна Ельцина! icon_insane.gif
Впечатлений, как и в первый раз, море! heart.gif Очень довольна! А 31-го иду на концерт "Голубых беретов". Вот! icon_angel.gif icon_shuffle.gif
А еще с завтрашнего дня я официально в отпуске. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

29 июня 2009
Татя22:07  Кали
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Татя20:40  Дастин Хоффман
user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 июня 2009
  07:16   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

25 июня 2009
Тигренок08:19  Веселюсь
Гыыы... icon_biggrin.gif Я - компьютерный гений!!! icon_yes.gif Позавчера вечером со слезами позвонила сестра - ее комп где-то в сети подцепил вирусню и отказывался работать, блокируясь каждые три минуты. Вчера вечером я пошла к ней. При виде меня адская машинка вздрогнула, пробормотала что-то вроде "Ой боюсь, боюсь", быстренько заложила всех попрятавшихся троянов, которые после тройной чистки, надеюсь, сгинули насовсем, и стала работать. icon_lol.gif Сестра удивляется - как мол тебе это удалось, у меня вчера ничего не получалось. Секрет фирмы, отвечаю. Но результат налицо - трояны уничтожены, комп в рабочем состоянии, лазить где попало сестренка больше не будет. icon_lol.gif
Сегодня впервые с начала месяца отдыхаю. Валяюсь на диване, читаю Олди (не вынесла душа поэта, купила я-таки "Ойкумену" - все три книги сразу, когда ходили с сестрой за билетами в Москву на вокзал!), собираюсь сыграть пару раундов в СуперКорову...
Вчера отнесла документы в турфирму. Проболтали с Машей - директором - почти два часа. Про Австрию и Польшу. Ей довелось побывать на экскурсии в Освенциме, она рассказывала, как это страшно. Мама вечером тоже вспомнила про концлагеря, которые она видела в Прибалтике. Жжуть! У меня от всего сказанного ими мороз по коже...
Была в колледже. Приняла зачет у последнего должника. Причем он опоздал на сорок минут, а мне уже пора было идти, поэтому я просто поставила его перед выбором: или он идет со мной, или идет лесом. Естественно, он пошел со мной. Засели в "Поль Бейкери", я пила капучино, ела дениш с клубникой и попутно выслушивала у него грамматику, потом зашла еще к сестре на работу, потом отправилась к Маше и там застряла. Ох, как мне хочется поехать уже! heart.gif Жду не дождусь! Все-таки люблю я путешествовать... Самое главное, чтобы было куда вернуться потом... icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

23 июня 2009
  12:18   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |

20 июня 2009
Татя18:29  Цветы
user posted image

Распустились желтые лилии

user posted image

и оранжевые. Эти многослойные

user posted image

Похоже на одуванчик

user posted image

Клевер (нравится мне эта фотка чем-то)

user posted image

Это не знаю, что за сиреневенькие

user posted image

Немного похоже на тысячелистник, но не он

user posted image

И розы

user posted image

ГвоздИки лохматые

user posted image

Водолейки

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 июня 2009
Татя18:42  A girl dragon
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 июня 2009
Татя20:53  Мульты
http://www.youtube.com/watch?v=iT3HiwtUmpY
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 июня 2009
Татя02:22  Птицы
Этих не знаю, называю их голубками. Похожи на голубей, но поменьше.

user posted image

user posted image

Вот этот птиц сидел как пенек, пока я его фоткала, и не шелохнулся. Тоже не знаю, что за птичка, временно будет называться пенек.

user posted image

Ну это понятно гуси с гусятами, наглые животные.

user posted image

user posted image

И ихняя мелочь пузатая

user posted image

Вот еще в кадр попала такая птица icon_smile.gif

user posted image

И к тому же ежевика зреет, а мимоза цветет!!!!!!!!!! icon_break.gif

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6