mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Sega -> Лента друзей
Собрание каких-то мыслей
 
12 июня 2007
Тери19:12  Возвращаясь к истокам...
...первого поста и следуя изложенной миссии =>>,
делюсь сегодняшними чудесами приготовления блюда с объеденным названием - Борщ heart.gif

1. Мясо на косточке -> варишь бульон(до кипения wink1.gif )
2. Вилочкой вынуть мясо с косточкой, бульон -> *значок выливания в помойку* icon_biggrin.gif
3. Второй бульон: налить хорошую воду, на медленном огне варить 2 часа. user posted image

После этого:
  • Пока варится бульон - трешь морковку(свежую, на крупной терке);
  • Морковку кладешь в сковородку - поджарить, туда же лук(предварительно нашинкованый);
4. Лук с морковкой жарятся - помешивать!! user posted image
5. Трешь свеклу на крупной терке + режешь капусту(ну так - не много icon_yes.gif )

Когда всё это будет сделано - кладешь в бульон.
! Бульон не доливать до верха самтиметров на 10 icon_kiss.gif

Далее...
6. Кладешь в бульон все приготовленные овощи - он НИКАКОЙ))

И тут начинается колдовство!icon_eekflash.gif icon_break.gif
=>> в комменты
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
  00:32   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |

10 июня 2007
Верчинский Анатолий (Бах)14:26  Bach.exe
Программа запущена. Одна из самых древних программ. Операции выполняются одна за другой. Первый цикл, второй, третий, безусловный переход... если ... то ... иначе ... конец...

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Дар, Наталья Лоренц.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Bagira8401:57  знакомство в инете
Еще раз убедилась, инет-оч дельная вещь. Зависала недавно на дамке, играла в игрушку (наподобие любви с первого взгляда, помните когда-то было дело), понравились ответы одного мальчика, разговорились, он оказалось со мной в одном районе живет, созвонились и встретились на след день (а чего тяряться то icon_wink.gif
Пообщалась с прикольным челом, сходили в кино и самое главное, о эти забытые ощущения-отлично прокатилась на мотоцикле!!!
Было немного стремно и от скорости и вродь чел незнакомый, но интерес пересилил страх и я об этом нисколько не жалею. Ощущения-улет!!!
Все-таки прятно пользоваться своими женскими привилегиямиicon_smile.gif))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 июня 2007
Тери23:38  Филькина грамота -
Филькина грамота icon_lol.gif - см.))
и =>>
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Ангелок23:35  хочу
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Тери21:51  "Кто чего боится?"
Данные ВЦИОМ, ФОМ, Harris Interactive и Independent

Россия

53% Посягательства на жизнь и здоровье близких родственников
52% Теракты
40% Уличная преступность
31% Стихийные бедствия
28% Потеря имущества (в результате кражи, пожара или аварии)
28% Война
25% Потеря работы
10% Крупные финансовые потери

Ничего не боюсь 9%


США

70% Утечка частной собственности (в том числе через Интернет)
58% Теракты
25% Неизлечимые или трудноизлечимые болезни
53% Уличная преступность
33% Проблемы с эрекцией
28% Банкротство
26% Возможность попасть в ад
26% Авиаперелеты

Ничего не боюсь 14%


Великобритания

62% Иммигранты
49% Уличная преступность
42% Потеря работы
33% Война
25 % Генетически модифицированные продукты
20% Пятница 13-е
17% Авиаперелеты
14% Стихийные бедствия

Ничего не боюсь 5%

Источник публикации - =>>
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Пантерка16:23  Объявление :)
Бесплатно, в хорошие руки: рыжий котенок, 6 месяцев, ласковый,
игривый, все прививки сделаны, идеален для семьи с детьми. ИЛИ: Муж, брюнет,
серые глаза, 35 лет, добр, общителен, хорошая работа, но терпеть не может
кошек. Говорит, что в доме будет жить либо он, либо кот. Приходите,
посмотрите, и выберите того, кто вам больше по душе!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Пантерка11:40  Проект Успешных
На "Успешном человеке" моя группа традиционно делает "Успешный проект". В этот раз они решили устроить "Праздник большой и чистой любви". Очень любопытно, что из этого получится, но подготовка была грандиозная! Потираю ладошки в предвкушении вечера.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах)11:04  Иметь или быть?
Когда накрылась карта памяти в КПК, я понял смысл выражения "Что отдал - то твоё, что утаил - то навсегда потеряно для тебя и людей" (Шота Руставели).

Жадность не приводит к богатству, только лишь к его сохранению. Увеличение прибыли происходит вследствие увеличения оборота. Чем больше отдал - тем больше получил.

Иметь или быть? Нужно иметь что-то, что можно отдать другому, и таким образом - быть.

Оставили комментарии: Вальдемар, Андрей Бухановский, Надя П., Андрей Крюков.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
mouse10:46  про восторг
Забраться с ногами в тачку для продуктов и устроить гонки в супермаркете! Щенячий восторг!!! icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Ангелок00:37  Теперь в душе я буду такая
user posted image

и такая

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Ангелок00:34  ВСЁ МОЖНО!
Люди сорвите свои шаблоны на*ер, из-за таких как вы страдают люди!

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Тери00:12  Скорочтение. Эксперименты на восприятие текста.
"Вращающиеся буквы"
"Чтение задом наперед"
"Перемешанные буквы"
Восприятие текста за одно мгновение
Разорви текст на полоски и попробуй прочитать
Попробуй читать без букв
Переворачивай текст на 180 градусов
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

08 июня 2007
Тери22:24  
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
mouse17:13  про песню (про песню ли?...) ДА!
Немогу удержаться от комментариев. Очень мне нравится эта песня! Кто хочет послушать, можно скачать на сайте Башни Rowan, песня называется "Иголка". По причине многократного прослушивания, рождаются во мне мысли. Кстати, сразу предупреждаю, что все это мое мнение, и с мнением авторов, а так же всех прочих может не совпадать. icon_smile.gif
А что кино с комментариями есть! Будет и песня!


Как-то в среду Бог послал мне счастье. - Бывает!
Полные сети,
Душа готовилась к пиру... - То есть к счастью готова не была!
А сети - это
Весьма дырявые снасти:
Много мелкого счастья просыпалось в дыры. - Бывает и такое!


Бог сказал мне: - Правильно, зачем решать свои сложности, когда есть Бог?
"Зашей свои сети, - Почему вообще сети подставила?
Залатай свои дыры,
И радуйся втихомолку... - Еще ведь так много осталось!
Я дал тебе счастье,
Я дам тебе нитки,
Сделай хоть малость
- найди себе иголку!" - Хоть пальцем пошевели, родная!

А у моей иголки
Золотые ушки,
Золотые ручки,
Серебрянные ножки. - что бы вернуть счастье нужно выбрать самого лучшего помощника?!
Она взяла и сбежала
В сторону сеновала
По золотой дорожке. - А ты чего ждала? Ищи теперь иголку в стоге сена! И вообще, какое иголке дело до твоего счастья? Чего она хочет-то?

Счастье сыплется в дыры, - тем временем...
Его носит ветер.
Для ветра моё счастье -
Мелкий белый песочек,
А мимо ходят люди
Даже не подозревая,
Что здесь рассыпанно счастье -
Бери его, кто хочет... - многие понятия не имеют, что это счастье!

А мне нужна иголка, - про оставшееся счастье ты уже забыла? да и про потерянное тоже?
Игла в киндерсюрпризе,
Сюрприз в пасхальном зайце,
А зайца слопали волки. - ситуация осложняется!
И я летаю
По развалам и свалкам -
Ищу свою иголку. - ты уверенна, что именно эта иголка твоя? может еще кто-то может помочь? и что там со счастьем у нас происходит?

А те, кто жизнь проводит
В поисках иголки,
Получают бессмертье, - ага, утешай себя!
Правда-правда, мама. - и маму надо уверить! как же без мамы-то?
Так мне сказала бабка
Из сумасшедшего дома
С куриными ногами. - надежнейший источник информации!

А у моей иголки
Золотые пристрастья,
Она хочет быть брошкой,
Она хочет быть дамой... - а-а! Вот начинаем расбираться с желаниями иголки!
Помнишь, мама, я говорила про счастье?
Я наврала тебе, мама. - с просветлением! Не забудь, и себе наврала!

Моё счастье в утке,
Утка в жаренном виде
На фарфоровом блюде
На чьей-то витрине.
Моё счастье в рыбе,
А рыба уплыла в море,
А море поросло тиной. - дольше бегай - оно еще какую-нибудь форму приобретет! И к кому-нибудь попадет!

Моё счастье где-то
Его носит ветер.
Им посыпают дорожки
Летнего сада. - то есть то, что оставалось, все же профукала?
Счастья было много,
А мне было мало... - А это жадность!
А я была дурой...
А дурой быть не надо.. - Очень правильный вывод!

А потому оглянулись кругом, увидели сколько в мире счастья и просто приняли его! Хватит на всех!!! А потом заглянули себе в душу и стали еще счастливее!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
mouse15:58  про Крымский в сентябре
Цитата
ОРГСОБРАНИЕ
"Крымский Семинар" - 14 июля
    Уважаемые участники, обращаем ваше внимание на то, что Оргсобрание "Крымского Семинара" (1-9 сентября 2007 г.) будет проводиться в субботу 14 июля. Все записавшиеся, естественно, получат приглашения и необходимую информацию. Внимание: запись на семинар подходит к завершению.


Друзья, кто еще хочет поехать на Крымский семинар в начале сентября - присоединяйтесь!!! Будет здорово! Мне уже пришло приглашение! icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Ангелок15:08  стихи
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Ангелок14:57  роза любви
http://www.aw.org.ru/roza/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
mouse12:50  про Каталонию (часть 5)
Путёвые заметки или Каталония за семь дней (часть 5).

Тосса-де-Мар.
Дивный старинный маленький городок (первое упоминание в 1186г.),столь же романтичный, сколь красивый.
Добраться до городка можно на кораблике - очень приятно проплыть вдоль побережья, любуясь потрясающими видами. Становится понятно, почему побережье называется Коста Брава - Дикий берег! Практически по всему побережью - скалы, поросшие соснами... Прогулка по воде просто замечательная: морской ветер, солнышко, соленые брызги, а кругом красота...
И вот она Тосса. Славный городочек дарил и дарит вдохновение многим. И сейчас на его улочках можно встретить художников, которые рисуют просто для себя... потому что хочется. А когда-то его очень любил Марк Шагал, и в городе есть музей, в котором представлен ряд работ мастера. В музей, по причине воскресенья, мы не попали, а вот погуляли по Тоссе вдоволь!
Местная достопримечательность - остатки древней крепости. Очень живописная местность. Кругом растут сосны, источая густой, пьянящий аромат. Сам жилой город богат множеством маленьких лавочек, магазинчиков, забегаловок и картинных галерей, объединенных хитросплетением узеньких кривых улочек, среди которых так и хочется затеряться...
Ну, что поплыли в Тоссу?
Дикий берег:
user posted image
Фоты в комментах.
Продолжение следует...
С любовью, Лена.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Sega


Пользователи

Друзья


Регистрация 29.01.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 352236389
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.5    Голосов: 18
Список друзей
Gulchik Igorzu Lenin Nusa Yulia Александр Давыд... Аленка Алеша Ангелок Бабин Александр... Бах Борис Бриз Денис Швецов злобный фрэйд Капитан Флинт Ленка-белка Ночь Пантерка Ребекка синичка Тери Хулиганка ЧертенОК
Добавлен в друзья
Igorzu Juliette Lenin Nusa Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Бабин Александр... Бах Бриз Джерри Капитан Флинт Ленка-белка Ночь синичка Теплолюбивая Тери Хулиганка ЧертенОК
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Lenin Ночь
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 176961
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 51058
Последний комментарий
[8] Мысль
03.02.2017 17:51
Написал: sintontraum
[4] ВВС - первые впечатл...
12.05.2010 21:11
Написал: newman
[5] Первый автопробег
06.09.2007 23:44
Написал: Sega
[2] Выносливость и сила
04.09.2007 22:55
Написал: Sega
[8] Свершилось
09.07.2007 17:13
Написал: Гость_Левша
[1] Притча о смысле жизн...
16.03.2007 21:51
Написал: Bagira84
[20] Определение психосоц...
24.02.2007 17:08
Написал: Tery Z
[5] Классические фотогра...
14.02.2007 20:05
Написал: Bagira84
[7] Оценки(Обратная связ...
14.02.2007 00:25
Написал: Sega
[13] Мой соционический ти...
13.02.2007 03:19
Написал: Bagira84