mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 03 февраля 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
июнь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 299
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73361
Комментариев: 207270
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 12548
Всего: 131665630
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401587
 
03 февраля 2019
  Журнал: Sunflover - 22:30 - Написал: Наталья Лоренц   книжное
Я раз в год сажусь и разбираю аптечку и косметику, всё, что просрочено - в ведро, сколько бы ни стоило. НО! Надо сразу покупать новое в аптечку, потому что если не купить, то обязательно понадобится, и обязательно не будет.....Так что аптечку я покупаю как обереги и талисманы - чтоб было.


| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 20:29 - Написал: Наталья Лоренц   ошибка выжившего
И сколько тех, кто делал точно так же, но не стал Уорреном Баффетом, а просто разорился....


| Комментарии:1 |
  Журнал: Sunflover - 20:00 - Написал: NataliaSiberia   книжное
Я тоже мало что покупаю. icon_lol.gif
Потом начинаю перебирать шкафы и становлюсь озадачена - откуда столько всего ненужного.


| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 18:49 - Написал: Sunflover   книжное
Я мало что покупаю.
но и пользуюсь очень аккуратно.



| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 18:20 - Написал: NataliaSiberia   книжное
Sunflover, я легко выкидывают вещи, без сожаления. Начала выкидывать еще ребенком, лет с двенадцати. Я тогда впервые взялась прибираться в кухонных шкафчиках. Чего там только не было. Я взяла и все, кроме кастрюль и кухонных прибамбасов (типа толкушки, ножа для чистки овощей и прочее) сложила в пакет и выкинула! Ни разу потом родители ни искали все то что я выкинула. То есть выкинула истинный хлам. С тех пор выкидываю спокойно. Единственное, каждый раз удивляюсь как так получилось что накупила барахла. Вроде типа экономишь, стараешься покупать нужное, а потом выясняется что дома куча ненужных вещей. Именно наличие ненужных вещей удивляет больше всего. Как? Зачем я это купила? Можно было бы купить что то нужно, а я накупила вот это вот все. Где были мои мысли и глаза в момент покупки?


| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 18:09 - Написал: NataliaSiberia   книжное
Знаете, я очень благодарна этому форума и жжшкам за то что узнаю много нового, интересного. Не будь я здесь, я думаю что такие книги, методики, вещи прошли бы мимо меня. Здесь для меня прямо источник, к которому я попадаю чтобы напиться. Еще и обсудить можно!


| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 18:02 - Написал: Sunflover   книжное
я взяла за 250 на юле.
новую, даже не читаную (так девушка сказала).

да, мне тоже нравится так вещи складывать.
у нее фильм прикольный.
"волнующее волшебство уборки"
только не могу понять как люди могут на столько захламляться.
ни у кого в реальной жизни такого не видела.

система понравилась, но сложила я только футболки так.
и брать их удобно.

сложно с косметикой. целая полка, а пользуюсь 5 средствами. но выбросить не могу. хотя, наверное срок годности уже истек.
и бумаги,
и хлам типа: походная кружка, значки с ввс, фонарь на случай отключения света, светящиеся пои, пробные хендмейдовский штуки.
и еда некоторая - потому что хочется протянуть руку и найти, а не шариться по всей кухне час и думать куда это переложили и в какую коробочку засунули, а может вообще выбросили.
вроде бы и не хлам, а вот не на каждый день.
ну и т.д.
icon_mumu.gif icon_mumu.gif icon_mumu.gif


| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 15:15 - Написал: Наталья Лоренц   Доктор Кто
первая серия там не самая, скажем честно. Ты еще пару посмотри, может, пойдет. Вторая в первом сезоне про "конец света", а третья - про Диккенса.

Самый "крутой" фильм в нашей семье - "Идентификация Борна" - сидели и смотрели с комментариями мужа. Муж смотрел с пояснениями друга. Другу его тоже кто-то объяснял, что творится. Пришли к выводу, что первые зрители смотрели с комментариями автора, а потом несли знание, как библейские апостолы icon_smile.gif


| Комментарии:1 |
  Журнал: Sunflover - 14:45 - Написал: NataliaSiberia   книжное
Я сейчас посмотрела на Лабиринте. Там эта книга от 350 рублей и выше. Но есть по 156 рублей, но в статусе "Ожидается". И есть аудиокнига на "Книга в ухе". А вообще, согласна, что книга на "почитать и далее передать". Я думаю что они все такие книги на тематику уборки и домоведения.

ГЫ. Вспомнилось. На днях приемная мама Олеся Лихунова написала что ее приемная девочка Галя посмотрела видео Мари Кондо о том как укладывать вещи в шкафу. Вдохновилась и переложила вещи во всех семи комодах в доме. icon_lol.gif


| Комментарии:7 |