О, теперь мне более понятны действия наркоманов

как же они могут отказаться от кайфа-это трудно
И перспектив у них на жизнь, никаких конечно

Важен сам процес, че о будущем задумываться и об окружающих, тем более близких людях
Колоться пока колеться!!!
"А может и без причин все бы закончилось, примеров тому множество"
"Закончилось"- это следствие каких-то причин, даже если их не видно на поверхности

Тоже самое и в любви!
Всюду. Закон причинно следственных связей!
transit, вам бы в Синтон на тренинг "Мир души" поработать с чувствами
Или скорее в народ, к добрым и душевным синтоновцам, к новым впечетлениям
Могу подсказать как и куда

На слет, на природу в общение! Информвция есть на форуме "ВВС 2006"
Могу предложить свою команду "Зверье Маё"
Харош сидеть в норке и оплакивать себя
Присоединяйтесь к энергии Синтона!!!!
Если стихнет ветер мы ударим веслами.