Меняться нужно всегда

Человек- суть изменение (20% клеток и т.п.)
Если она хочет мужчину - то начать принимать.
Если хочет другого спорта - то у нас сфера потребления широкая: от коллекционирования марок и сумок, но пития пива на скорость.
То есть вопрос: "я свою женственность отвергаю, но хочу мужчину", имеет один ответ: "начать принимать. отвергая свою женственность, ты отвергаешь и мужчину".
Можно долго спорить, что такое женственность, и как она должна проявляться, но факт остается фактом - мужчина ищет женщину, то есть женственность. Инь и ян дополняют друг друга по принципу парности, а вот "-" и "-" или "-" и "ноль, отсутствие заряда" не склеиваются, увы. Должен быть заряд

А вопрос: что делать женщине, которая отвергает, имеет миллион ответов от новых кроссовок до бог знает чего, в зависимости, чего хочет эта конкретная отвергающая женщина. Может она мужчин и не хочет даже, а хочет только в Диснейленд. Или на Борнео. Или какие там у нее желания и что там приносит ей счастье.
Нет вопроса "что делать" - есть вопрос "что хочешь".

Лите на отзыв: а бох его знает