mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Южная ночь
Pages: (2) [1] 2 
09 августа 2011
 21:56   Съездила на неделю на Иссык-Куль -
Съездила на неделю на Иссык-Куль - классно просто! Так захотелось поделиться впечатлениями, что перекатываю из дневника, что писала.
Мне ХА-РА-ШО! Мне обалденно, офигенно хорошо сегодня, вчера и всю неделю! Приехала - и всё прелесть: звуки, краски, запахи! Всё радует. Плеск волн, журчание фонтанчиков, слушать птичек и как белка грызет орех и цокает. А еще, разгорячившись после большого тенниса и просто на солнышке, плюхнуться в воду - такой кайф! Да здравствует страна халявных абрикосов, которые растут тут вместо изгороди! Как же я люблю этот Иссык-Куль, где каждая тропинка знакома.
И работает всё-таки визуализация. Зимой представляла себе эту воду, песочек как несбыточную мечту,а вот всё получилось. icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 февраля 2011
 18:45   Наша семейная шутка: из четырех живых
Наша семейная шутка: из четырех живых существ в нашей квартире коренная петербурженка только кошка.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 18:44  Бывает, иногда так мечтаешь оказаться с
Бывает, иногда так мечтаешь оказаться с очень интересным тебе человеком где-нибудь на необитаемом острове... Чтобы никто не отвлекал, пообщаться вволю. И вдруг представила ситуацию наоборот: сбывается мечта того человека, который до меня докапывается. Ага. Пляж, море, тропические птички - и вдруг тетя Люба идет навстречу. Ну, наконец, ты Оксана статью не пишешь, не занята ничем, да и делать больше тебе нечего, вот и поговорим в кои-то веки по душам... Б-ррр...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

29 марта 2010
 21:38   Меняю навык саморефлексии на силу воли.
Меняю навык саморефлексии на силу воли.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 декабря 2009
 14:43  Так сладко иногда бывает выпить вина
Так сладко иногда бывает выпить вина с бальзамом, особенно, когда настроение поганое. И уже хочется стихов и песен, грустить о чем-то, мечтать и смотреть, смотреть на луну... Романтично, грустно, а всё равно сладко. В тон настроению поет Бичевская, я подпеваю и танцую одна в комнате, а за окном лежит такой мягкий и пушистый снег...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 ноября 2009
 16:32  Плохих людей нет - есть оппоненты
Плохих людей нет - есть оппоненты по дискуссии (навеянное чем-то. Кем-то).
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 ноября 2009
 18:57   Что можно каждый раз автоматически говорить,
Что можно каждый раз автоматически говорить, когда заходишь в пустую квартиру? Заткнись, Мурзик!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 ноября 2009
 21:00   После нереальной теплыни у нас выпал
После нереальной теплыни у нас выпал снег и ударил мороз (тоже необычный для ноября в Алмате). Сегодня ходила в горы кататься на лыжах. И сразу вспомнила, как я прошлый раз умудрилась заблудиться. Как всегда копалась дома, поздно вышла, а на перевале была к закату. Еду в сумерках, на лыжах, одна, и тут с холма замечаю, что от огней трассы я наоборот удаляюсь. То есть не на ту тропу свернула. А потом и тропу потеряла, потому что было много снега и уже ничего не видно. Попыталась пойти прямо на огни - снега становится по колено, по пояс, по грудь - всё, ступор. А теоретически могла и провалиться куда-нибудь. Лыжи сняла - я в темноте стала натыкаться на камни и бревна. Хожу назад, вперед, вбок - нет тропы. Ощущения незабываемые - темно, холодно, я черти где, уже в отчаянии, сил никаких. А я еще с собой на день не беру еду и воду, чтобы лишний груз не тащить. Тогда, перестав пинать снег и материться, я решила помолиться. И вот я эту тропу нашла. Мистика прям. Видно ее не было, я ее каким-то шестым чувством учуяла и вышла к жилью. Интересно, что лыжи я тогда всё-таки не бросила, из последних сил, но дотащила.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

07 ноября 2009
 14:17   - Как ты находишь такую дешевую
- Как ты находишь такую дешевую одежду?
- А я просто дорогую не беру.
***
Подхожу с великом к берегу озера.
- Девушка, если вы топиться, велосипед оставьте.
***
Молитва-просьба-загадывание желания: господи, помоги наладить с ним отношения сейчас, чтобы не пришлось просить удачно отомстить ему потом.
***
Осенью ужасно жалко всего уходящего (и ушедшего): тепла, лета, растений. Зимой смотришь на ту же дачу и почти не узнаешь - настолько меньше и некрасивей всё стало. Тут была сказка и она исчезла.
***
Расставаясь с сильной любовью и привязанностью, обретаешь себя.
***
Снег в горах лежит как молодая кожа - нежный, бархатистый, в ямочках.
***
Один из приятных звуков - слушать как булькает сок в кокосе.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 ноября 2009
 17:23   Вот чем мне нравится Алмата: сегодня
Вот чем мне нравится Алмата: сегодня 3 ноября, а на даче цветет куча цветов, фиалки - по второму кругу, думают, что уже весна, виноград и малина спеют. 20 градусов тепла. Прелесть!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (2) [1] 2 
 
Южная ночь

Нет
фото



Гроссмейстеры

Друзья


Регистрация 09.10.2009
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 7.0    Голосов: 3
Список друзей
Список друзей пуст
Добавлен в друзья
Abu Наталья Лоренц
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июль 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 2
Всего: 48431
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18432
Последний комментарий
[2] Бывает, иногда так м...
10.06.2011 18:24
Написал: Наума
[3] После нереальной те...
20.11.2009 08:51
Написал: Эннпик
[3] Довольно часто подс...
04.11.2009 03:22
Написал: Abu