На главную страницу



Страницы: (12) « первая ... 4 5 [6] 7 8 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Радость дня
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 7.06.2007 - 15:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


А мне любимый муж ни с того, ни с сего прислал такой трогательный смс с признанием в любви и о том, как ему крупно повезло, что я у него такая есть и он просто выиграл лотерею и самый счастливый мужчина на свете. И я самая-пресамая и где таких только дают icon_lol.gif , и как он умудрился успеть меня схватить. Осталось только подтирать сопли прямо посреди магазина. icon_biggrin.gif icon_lol.gif Как мало человеку для счастья надо... icon_break.gif Как хорошо жить.

Сообщение отредактировал(а) Bybonchik - 7.06.2007 - 15:11


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 7.06.2007 - 16:51
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


А у нас свет появился! 4 дня не было, я уж думала закукарекаю! Ни тебе поработать, ни посмотреть телек, полный капец, не говоря уже про потекший холодильник и испорченные все продукты.
Корорче, да будет свет! Чуть ли не целовала монитор взасос!


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Alina Anoshkina
Дата 16.06.2007 - 15:26
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 18]


а у меня дочка научилась целоваться! И не всех подряд, а только меня и... деревянного ежика на детской площадке. Очень трогательно, уж насколько я несентиментальна, а первый раз почти рыдала от счастья, когда за шею притянула "Мамммма" и прямо в губы - чмок!

Сообщение отредактировал(а) Alina Anoshkina - 16.06.2007 - 15:29


--------------------
с уважением, Алина
www.pomogi-rebenku.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искатель
Дата 17.06.2007 - 12:12
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 251]


Впервые за месяц отдыхаю в выходные!!!


--------------------
Будущее создается сегодня
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме фрекен Бокк
Дата 23.06.2007 - 13:59
Цитировать сообщение


Домомучительница

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 259]


Сыну сегодня вручили аттестат. Всего четыре четверки. Остальное-5. icon_yes.gif
Даже похвальный лист выдали.
Так что сегодня официально попрощались со школой.


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там, на верху, офигели и сказали: "А ну ка, повтори!!!"


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме markell
Дата 8.07.2007 - 19:42
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 136]


АНГЕЛ

user posted image
Shot with EX-S770 at 2007-07-08

Ее зовут Наташа. Мы не виделись 2 года. Но мы встретились! И это был один из самых чудесных дней моей жизни.


--------------------
Я полон жизни бесконечной! Но мир тот бренен для меня - в котором нету жизни вечной
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Alenyshka001
Дата 10.07.2007 - 16:35
Цитировать сообщение


Лесная хулиганка

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 142]


Володя вернулся. Так приятно! В журналах ожидается потепление... icon_smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искатель
Дата 10.07.2007 - 17:32
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 251]


Вот думал, а какая у меня сегодня НАИрадость дня. Не выбрал. Всё радует!!! icon_wink.gif


--------------------
Будущее создается сегодня
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 14.07.2007 - 21:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Сегодня в аэропорту Венеции (Марко Поло), стоя посреди суматохи регистрации на рейс, заметил ротвейлера в ошейнике, глаза испуганы, подбородок ободран до крови, язык до пола, носится по терминалу, принюхивается ко всем, детей пугает...
Дошла очередь до меня. Обнюхал. Я не тот.
Не знаю что меня дернуло, но я схватил его за ошейник. Пес испугался еще больше и присел на все четыре лапы. Молодой оказался, почти щенок. Погладил, пообщался... Вроде успокоился, но тревога в глазах - вселенская. Не тревога - трагедия.

Не спеша повел его к ближайшему карабинеру. Объясняю, мол, наверное бросили и улетели... что делать? На удивление (я больше предполагал, что карабинеру будет не до меня) он пригласил меня к себе в офис вместе с собакой. Оказывается такие случаи у них предусмотрены. Ротвейлера посадили в специальный вольер, меня пробили на паспорт и билет. Убедились, что я чист, попросили номер для возможного контакта и контакт пригласившей меня стороны.

С тем, попрощавшись с бедолагой, и улетел.

Час назад позвонил некто Бруно Конельятти, эмоционально меня поблагодарил (насколько я понял из его ломаного английского), объяснил, что пока ходил провожать жену на рейс в Будапешт, пса (его зовут Трудди) оставил в машине с приоткрытым стеклом. Несчастный так истосковался в одиночестве, что с потерями для подбородка протиснулся в щель окна и понесся в терминал. Теперь хозяин зазывает к себе в гости в августе, говорит, очень хочет меня отблагодарить.

Радостно. Человек счастлив, пес тоже. Вывихнутый сустав мира снова на месте. Заработал как обычно, легко и незаметно для всех. Здорово!


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Smile
Дата 16.07.2007 - 22:36
Цитировать сообщение


Обыкновенное Чудо

Группа: Пользователи
Сообщений: 1573
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+98 | -0 | 440]


Понедельник обошелся без штурмовщины! user posted image Не синий, а вполне такой себе радужный!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sunman
Дата 16.07.2007 - 23:12
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Кураторы
Сообщений: 120
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 51]


Как хорошо!
Выполнил, все что задумал на сегодня:
- доделал работу, которую настраивался закончить вот уж, как пару дней icon_redface.gif
- сделал генеральную уборочку
- приготовил хороший обед и ужин, и поел с удовольствием
- организовал активный отдых с друзьями на завтрашний вечер
И теперь отдыхаю посасывая прохладный сок...ЛЕПОТА!


--------------------
Живи и действуй!
Юрий Третьяк.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шпиль
Дата 17.07.2007 - 01:17
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 262]


Сегодня за "каких то три часа...." прошел "дурдом" и нарколога для получения долбаного талона техосмотра !!! Во радость !!! Поделиться бы ею с теми, кто придумал все эти преграды на пути достиженя радости! icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 17.07.2007 - 11:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


ПРосыпаюсь - а из окна свежестью повеяло.... На улице дождь. Так здорово - после после духоты и пекла последних дней... И не надо ехать поливать....


--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sunman
Дата 17.07.2007 - 18:54
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Кураторы
Сообщений: 120
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 51]


Правду говорят: кто рано встает, тому Бог дает. Я бы даже сказал: кто рано встает, тому больше везет!

Встал пораньше в 6:30 пока солнце не сильно печет, и отправился помыть машину перед поездкой.
Мойка началась с крыши машины. Так приятно наблюдать, когда выжимаешь воду из губки, как она, стекая, забирает с собой всю пыль, осветляя поверхность и придавая ей естественный цвет. Особенно это видно по полоскам стекающей воды: пыльная полоса, чистая полоса, пыльная…чистая…пыльная…а теперь чистая icon_smile.gif
Ну и затем, полностью смываешь грязь с машины: проводишь губкой по поверхности и видишь, как за ней тянется широкая полоса очищенной поверхности. В начале очищается крыша, затем двери, а после, передний и задний багажник.
Стекла и зеркала - это особое искусство. Они самая нежная и капризная часть машины, так как после мойки должны остаться прозрачными и без полос. Для этого берется новая чистая партия воды и прыскается на зеркальные поверхности. Лучше всего мыть окна сразу, вытирая их чистой тряпкой или бумагой. А то они начинают капризничать - быстро высыхают от жары или на солнце, оставляя за собой полосы. Но если делать все своевременно, то результаты не заставляют себя долго ждать.
И вот чистая машина сияет на солнце своим серебристым цветом, и играет отражениями от стекол под лучами солнца.
Ай, да красавица!

Кстати, большое светило только-только начинает припекать. Сегодня я его перехитрил и не дал себя окутать чрезмерной теплотой ;-)

Приятного вам дня и удовольствия в работе! icon_kiss.gif


--------------------
Живи и действуй!
Юрий Третьяк.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 19.07.2007 - 15:54
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


А я сегодня иду на мировую премеру "Гарри Поттера"! Собралась целая толпа желающих, куча друзей, с которыми мы сто лет вот так не собирались. Это ж надо, какой повод для встречи! Пивка попьем, кино посмотрим! Обожаю Гарри Поттера.


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) « первая ... 4 5 [6] 7 8 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса