На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Почему взрослая женщина лучше молоденькой   [ Да, дразнюсь :yes: ]
Пользователя сейчас нет на форуме Рыжий Кот
Дата 11.10.2011 - 17:19
Цитировать сообщение


ЖЖ 1938...1986 г.р.

Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 417]


18 причин, почему взрослая женщина лучше молоденькой
Цитата
1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.
5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
6. Женщина постарше белее честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.
7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает.
8. Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.
9. Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.
10. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
11. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
12. Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...
13. Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.
14. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.
15. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.
16. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.
17. Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.
18. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме МариночКа
Дата 12.10.2011 - 08:07
Цитировать сообщение


Морская я

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1649
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+259 | -0 | 297]


Все правильно. Сам же написал "взрослая" женщина лучше молоденькой. Значит дело не столько в возрасте, сколько в отношении. Молоденькая, очевидно, только начинает играть и пытается установить свои правила игры. Взрослая женщина знает, что не надо изобретать велосипед, поэтому от нее неожиданностей меньше. Но, с другой стороны, именно она способна удивить гораздо больше, чем молоденькая, потому что умеет вовремя сломать стереотип поведения.
icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sh18
Дата 12.10.2011 - 09:59
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2168
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+155 | -1 | 582]


Интересно провести опрос (среди женщин) типа "согласна - не согласна". А потом сопоставить его с возрастом респондентов ))


--------------------
У меня новый эксперимент: я решил жить вечно.
Пока все идет хорошо...


Нет темы - нет проблемы. Каламбур.

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 12.10.2011 - 10:07
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (Sh18 @ 12.10.2011 - 09:59)
Интересно провести опрос (среди женщин) типа "согласна - не согласна". А потом сопоставить его с возрастом респондентов ))

таким способом можно только вести учет, сколько ответило молоденьких, а сколько постарше. С аким же успехом можно провести абсолютно любой опрос с указанием возраста в профиле)

ps.gif А на что согласна то?icon_smile.gif


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 12.10.2011 - 10:33
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Или так:

1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?»  -Она разбудит со словами «еще хочу».

2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. – Не всегда. Некоторые считают, что резина –зло.

3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.- нафига вам женщина после 12 бокалов мартини, что молодая, что постарше…

4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. –Только слизывать эту ярко-красную помаду с губ при поцелуе будет не менее неприятно 

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.-А тут в чем плюс? Вы собираетесь от нее бегать или ее догонять?)

6. Женщина постарше белее честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.- Молоденьким обычно еще не свойственен страх потерять, им кажется, что это «на всю жизнь» … ну.. либо на одну ночь, третьего не дано.

7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает.- Или об этом первым узнает тот, кто больше вас подходит под отцы в финансовом и статусном плане.

8. Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.- так чьи зубы то в итоге? Медицинская страховка вроде как не покрывает затрат на зубы МЧ)

9. Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.- никогда говори «никогда»- такие манипуляшки свойственны женщинам в любом возрасте. Хотя теоретически взрослая женщина понимает, что юзание должно быть взаимным)

10. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.- тараканы есть у всех, ну или по крайней мере, у многих. Вопрос «кто позвонит первым» актуален даже в возрасте «старик-старушка»

11. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.-про ресторан мы уже говорили…

12. Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...- по мне так в данном вопросе – с точностью до наоборот… По крайней мере, я красовалась молодыми людьми как раз где то до 28ми… сейчас предпочитаю, чтобы чем меньше народа видели, тем лучше..

13. Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.-это вообще миф какой то, что мужчинам это важно…по факту мужчина стремится избавить женщину от лишней одежды значительно быстрее, чем ей того хочется

14. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.- Но вам о своем знании не скажет…

15. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.- ДА НУУУУ… значит, это были не женщины, я обозналась…

16. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.- пожалуй, тут можно согласиться

17. Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.- Но вас она им не покажет, так что выкручивайтесь сами)

18. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.- зато у нее появится новое осознание, какие из ее годов были лучшими


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 12.10.2011 - 11:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


А я бы сказала по-другому...
16. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Поэтому она просто не даст вам столько выпить - утащит в постель раньше... icon_redface.gif icon_rolleyes.gif
Скрытый текст (выделите мышью, чтобы просмотреть)
У нас и так мало времени на личную жизнь.... Поэтому нафига, отдыхая, просто созерцать рядом пьяное тело?... Лучше заняться делом) icon_wink.gif


Сообщение отредактировал(а) La hija del sol - 12.10.2011 - 11:08


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 12.10.2011 - 11:16
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Ой, да бросьте, всё равно большинство молоденьких любит, природа так велит. Очарование юности затмевает все эти преимущества на раз.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 12.10.2011 - 11:32
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (Аленький Цветочек @ 12.10.2011 - 11:16)
Ой, да бросьте, всё равно большинство молоденьких любит, природа так велит. Очарование юности затмевает все эти преимущества на раз.

Ой, да брось... смотря что иметь ввиду под "женщиной постарше". заметила тенденцию: мальчикам 18-28 как раз интересны женщины постарше...28-36 где то мб... мужчинам под 50 подавай совсем юных...почему такая перепутаница, у меня пока желания анализировать не было)


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 12.10.2011 - 11:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
всё равно большинство молоденьких любит, природа так велит.

Кстати, полезно знать, а чего собственно она так велит. Вообще говоря природа так поступает исключительно с человеком, у животных тяга к юным особям отсутствует.
Причина здесь вот в чем - у животных совокупление возможно не в любой момент, а только когда самка к этому готова. О своей готовности она сигнализирует внешними изменениями. У наиболее близких к нам - обезьян - это выражается в припухлости губ, молочных желез, усилении специфического запаха.
Именно эти признаки демонстрирует созревающая юная женщина и именно на это срабатывает мужская генетическая память.
Мужчинам это полезно знать, особенно когда "сносит крышу".

если же отбросить (легко сказать!) эту природную тягу, то плюсы общения со взрослой женщиной таковы: во-первых жизненный опыт. Это штука полезная, что у мужчин, что у женщин.
Во вторых, и мне это кажется более важным, более взрослые женщины имеют более адекватную самооценку. Иначе говоря - менее заниженную, чем у молодых.



--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 12.10.2011 - 11:47
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Почему взрослая женщина лучше молоденькой? На этот вопрос уже давно ответил поручик Ржевский. icon_lol.gif
Разговаривают три гусара:
— Я люблю иметь дело со зрелыми женщинами. Ты ее чему-нибудь научишь, и она тебя чему-нибудь научит.
— А я люблю девушек: предпочитаю покровительствовать, учить сексу.
— А я вот с бабками люблю.
— Да ты что. Ржевский, с ума сошел?!
— Э-э, не скажите. Старушка каждый раз думает, что в последний раз, и такое вытворяет!..


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме minimama
Дата 12.10.2011 - 11:48
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


Но молодость - это такой недостаток, который с годами проходит. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sh18
Дата 12.10.2011 - 12:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2168
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+155 | -1 | 582]


Цитата (Дженни @ 12.10.2011 - 12:32)
... мужчинам под 50 подавай совсем юных...

Ну уж нет! Мне за 50, но от совсем молоденьких храни нас пуще всех печалей! icon_smile.gif


--------------------
У меня новый эксперимент: я решил жить вечно.
Пока все идет хорошо...


Нет темы - нет проблемы. Каламбур.

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рыжий Кот
Дата 12.10.2011 - 20:40
Цитировать сообщение


ЖЖ 1938...1986 г.р.

Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 417]


Цитата (Sh18 @ 12.10.2011 - 12:55)
Цитата (Дженни @ 12.10.2011 - 12:32)
... мужчинам под 50 подавай совсем юных...

Ну уж нет! Мне за 50, но от совсем молоденьких храни нас пуще всех печалей! icon_smile.gif

Всё надо пройти (все возрасты).
Из собственного опыта: с третьей женой познакомился и начали развиваться отношения, когда ей (третьей) было столько же, сколько второй жене, когда мы с ней (второй) расстались - с точностью до месяца. Хотя я ничего не подгадывал, не просчитывал и вообще думал, что ей (третьей) по виду на 5-6 лет больше, чем потом выяснилось.
Надо полагать, Sh12 - уже прошёл совсем молоденьких. icon_wink.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса