На главную страницу



Страницы: (7) 1 2 3 ... последняя » [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Секс: кто кому должен
 
Кто кому должен "доплачивать" за секс?
Я - мужчина, и считаю, что такие отношения выгоднее для женщины, поэтому "доплачивать" должна она. [ 3 ]  [4.41%]
Я - мужчина, и считаю, что такие отношения равны, поэтому никто никому "доплачивать" не должен. [ 21 ]  [30.88%]
Я - мужчина, и считаю, что такие отношения выгоднее для мужчины, поэтому "доплачивать" должен он. [ 4 ]  [5.88%]
Я - женщина, и считаю, что такие отношения выгоднее для женщины, поэтому "доплачивать" должна она. [ 0 ]  [0.00%]
Я - женщина, и считаю, что такие отношения равны, поэтому никто никому "доплачивать" не должен. [ 26 ]  [38.24%]
Я - женщина, и считаю, что такие отношения выгоднее для мужчины, поэтому "доплачивать" должен он. [ 14 ]  [20.59%]
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 16.10.2009 - 12:38
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+19 | -0 | 272]


Представим ситуацию. Встретились Он и Она, понравились друг другу, повстречались... Через какое-то время у них появилась традиция: они встречаются раз в неделю на нейтральной территории и занимаются любовью. То есть это не просто секс, а еще и эмоциональная близость, чувства.
О других аспектах их отношений мы ничего не знаем. Но знаем, что и Он, и Она получают большое и субъективно равное удовольствие от этих встреч. Он и Она являются друг другу ровней, имеют одинаковую привлекательность для противоположного пола (или как говорят, имеют одинаковую стоимость на брачном рынке).
Кому такой аспект отношений более выгоден: Ему или Ей? Кто более заинтересован, чтобы такая традиция сохранялась подольше?
Как Вы думаете, если такая традиция сохраняется больше полугода, то в остальных аспектах отношений (о которых мы ничего не знаем) кто вкладывает больше: Он или Она?

Иными словами кто должен "доплачивать" за такой "равный" секс?
Если нетрудно, объясните свою точку зрения, пожалуйста.

Например:
Я - мужчина, и считаю, что "доплачивать" должна женщина.
Потому что хороших мужчин, с которыми безопасно и хорошо в постели мало, и девушке вообще непросто найти хорошего постоянного сексуального партнера. А хороший сексуальный мужчина всегда легко найдет с кем заняться сексом. Тем более, что сексуальные мужчины полигамны и склонны менять партнерш, а этот мужчина проявляет постоянство.
Следовательно, девушка должна ценить такие отношения и вкладывать в них больше, чем мужчина.


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 16.10.2009 - 13:09
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Цитата
хороших мужчин, с которыми безопасно и хорошо в постели, мало

ППКС. Однако:
Цитата
вообще непросто найти хорошего постоянного сексуального партнера.

рискну предположить, что девушки (пусть неосознанно и подсознательно) ищут не его - а отца и мужа себе. Потому что секс - это преходящее явление, а материальная и эмоциональная стабильность в плане воспитания детей это надолго. Так что поиск ведется - но немного в другом русле.

Цитата
хороший сексуальный мужчина всегда легко найдет с кем заняться сексом

Хорошему сексуальному мужчине - по идее тоже не все равно, С КЕМ icon_wink.gif А хороших сексуальных женщин - еще меньше, чем таких мужчин, тем более что смотри предыдущий пункт. Так что хорошие сексуальные мужчины - либо ждут в одиночестве, либо играют по правилам женщин: становятся не только любовниками для них, но и мужьями в итоге icon_wink.gif

А в целом - если такие секс-встречи длятся дольше года, то... я в них не верю. Мужчину они может быть и будут устраивать - а вот женщин... снова смотри пункт первый icon_biggrin.gif Через полгода если мужчина не делает женщине предложение руки и сердца - у нее зажигается аларм-лампочка: "С ним не будет детей - не трать на него время!!!" И женщина ставит вопрос ребром: либо-либо.


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 16.10.2009 - 13:23
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Tanaka @ 16.10.2009 - 12:38)
встречаются раз в неделю на нейтральной территории и занимаются любовью. То есть это не просто секс, а еще и эмоциональная близость, чувства.
О других аспектах их отношений мы ничего не знаем.

Вопрос изначально поставлен некорректно, т.к. эти "другие аспекты", о которых мы типа "ничего не знаем" и становятся автоматически самыми влияющими на отношения, если они вообще в данных отношениях имеются.

Опрос был бы коректен если бы рассматривался чисто "секс для здоровья", без эмоций и прочих чувств.
В этом случае - никто никому ничего не должен.
Но (ППКС с Даром) девушки реже ищут секс ради секса, следовательно спрос на такие отношения больше у мужчин.
И если данного конкретного мужчину интересует безопасность больше разнообразия - ему остается доплачивать за неё icon_wink.gif
Впрочем разнообразие тоже обычно небесплатно обходится icon_biggrin.gif

ps.gif анекдот в тему от admы icon_razz.gif
- Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю.
- Да вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю.

Сообщение отредактировал(а) natka - 16.10.2009 - 13:25


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tattobu
Дата 16.10.2009 - 13:24
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 118]


Гусары с женщин денег не берут!


--------------------
Hi!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 16.10.2009 - 13:49
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата
Я - мужчина, и считаю, что "доплачивать" должна женщина.
Потому что хороших мужчин, с которыми безопасно и хорошо в постели мало, и девушке вообще непросто найти хорошего постоянного сексуального партнера. А хороший сексуальный мужчина всегда легко найдет с кем заняться сексом. Тем более, что сексуальные мужчины полигамны и склонны менять партнерш, а этот мужчина проявляет постоянство.
Следовательно, девушка должна ценить такие отношения и вкладывать в них больше, чем мужчина.

С тех пор как миф о том что жещинам важен оргазм пошел гулять по головам мужчин, ну и женщин разумеется, куда уж без них... вымогатели оргазма попадаются все чаще. в детстве эти прекрасные оченьсексуальные маньяки спрашивают "ну как ты? ты кончила?" достигая зрелого возраста они уже способны убедить партнершу в том что вот теперь таки она кончила: потому как спина вспотела, все набухло и то что нужно порозовело. ахха! на втором часу бодрого спорта не только порозовеешь, там раскраснеешься так что флаг одного бывшего государства от зависти поблекнет. ну и вспотеешь конечно, куда уж денешься, от неудобных поз уклоняючись. и рычать будешь, вполне себе сексуально, злясь на себя за авантюру и думая зло как бы побыстрее с нее соскочить. или с него. что было бы гораздо проще будь ты сверху. но настоящие вымогатели оргазма всегда знают что девочки ничерта не смыслят в оргазмах и не умеют ничего делать сверху. что в общем правильно, потому как без личного интереса сверху делать действительно нечего, снизу, впрочем, тоже.
Собственно шут с ними с девочками и с их оргазмами на самом деле. если она и во второй раз лезет в вашу кровать то уж явно не потому что в первый раз вы сделали с ней в той кровати что-то незабываемое. в первый раз обычно пытаются сделать что-то что очень хочется забыть и побыстрее, но забывается оно не так уж и сразу. в общем если ей таки удастся это забыть и в общем вы ей понравились - наверняка она вернется хотя бы посмотреть - а что еще вы там сможете отчудить?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 16.10.2009 - 14:19
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Ответил, что доплачивать должен мужчина.
Танака все верно написал:
Цитата
Я - мужчина, и считаю, что "доплачивать" должна женщина.
Потому что хороших мужчин, с которыми безопасно и хорошо в постели мало, и девушке вообще непросто найти хорошего постоянного сексуального партнера. А хороший сексуальный мужчина всегда легко найдет с кем заняться сексом. Тем более, что сексуальные мужчины полигамны и склонны менять партнерш, а этот мужчина проявляет постоянство.


Потому что мужчина ставит целью секс и его коллекционирование, в то время как женщина ставит целью создание условий для выращивания продуктов секса.

Мужчина цели своей достигает в таких отношениях, а женщина нет, т. к. никакой привязанности от мужчины не получено, а без привязанности мужчина может отказать в содержании недееспособной самки (в период беременности еще и неспособной к соитию).

Доплачивать за всего лишь частичне достижение цели должен мужчина.

А "девушка должна ценить такие отношения и вкладывать в них больше, чем мужчина", душевного труда по закреплению привязанности у мужчины к ней, и наработке методов манипулирования чувством вины мужчины.

А еще лучше - выйти за него замуж, и тем самым обеспечить себе содержание и содержание детеныша. Не хочет замуж мужчина? "этот мужчина проявляет постоянство" - вранье значит.

Сообщение отредактировал(а) BuBlik - 16.10.2009 - 14:26


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 16.10.2009 - 14:32
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Выбрал "отношения равны", но небольшую ремарку всё же оставлю.
Я думаю, что если подобные отношения будут длиться довольно долго (больше 1-2 лет), то проигрывать всё же начнёт женщина. Хотя бы потому, что для неё возможность рождения детей сильнее ограничена биологическим возрастом, чем у мужчины - возможность зачатия. Кроме того, женщине чтобы быть привлекательной довольно важна хорошая, молодая внешность. Для мужчины этот параметр не столь важен.

Пост Владимира Раковского напомнил замечательный анекдот:
Девушки делятся на две категории - одни во время секса стонут, а другие - ТЕРПЯТ!!! icon_smile.gif


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mustik
Дата 16.10.2009 - 14:57
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 59]


Выбираю равенство...
Доплачивать за секс нормально, как-то странно доплачивать с любой стороны, если есть эмоциональная близость и чувства...


--------------------
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел!
Benedicite!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Черничка
Дата 16.10.2009 - 15:10
Цитировать сообщение


Идеалистка

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 168]


Давно уже задумываюсь, что женщины совершили ОГРОМНУЮ ошибку, признавшись, что получают от секса удовольствие icon_lol.gif
Пока они в этом не признавались, мужчины "доплачивали" за секс и ценили этот самый секс (а заодно и партнерш) куда выше.
А теперь... "За что мне доплачивать? Тебе же было хорошо?"
А если даме хорошо, то можно не напрягаться, цветы не дарить, чаем не поить, домой не провожать. А если она этого захочет - она просто неблагодарная скотина. Ей что, мало, что ее удовлетворили? Бедные труженики секса... Так стараются, а их усилия не ценят, им не платят icon_frown.gif

В общем, мой вариант 6. Отношения выгоднее мужчине. Как правило. Женщины чаще занимаются сексом ради отношений и перспектив, а не ради сиюминутного удовольствия (удовольствие можно получить самостоятельно дома, не снимая бигуди и не отрываясь от просмотра телепередач... зачем мужчина?)
Цитата
Но (ППКС с Даром) девушки реже ищут секс ради секса, следовательно спрос на такие отношения больше у мужчин




--------------------
Записки идеалистки здесь
Правильный ветер, подуй в мои паруса!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 16.10.2009 - 15:20
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Женщины чаще занимаются сексом ради отношений и перспектив, а не ради сиюминутного удовольствия

А на фига мне перспективы и отношения с женщиной, которая не разделяет моего удовольствия от секса?
Цитата
С тех пор как миф о том что жещинам важен оргазм пошел гулять по головам мужчин

Аноргастичные женщины, конечно, есть, но их не так много, чтобы по этому поводу париться. Отсутствие оргазма не означает, что секс им неинтересен и не доставляет удовольствия вообще. Вот фригидные - да. Но их еще меньше.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 16.10.2009 - 15:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
Иными словами кто должен "доплачивать" за такой "равный" секс?

А кто из них ванну моет?


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 16.10.2009 - 15:54
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата
А кто из них ванну моет?

гы. это разновидность доплаты icon_biggrin.gif
Барщина icon_lol.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 16.10.2009 - 19:22
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата
Иными словами кто должен "доплачивать" за такой "равный" секс?

Тот из двоих, у кого темперамент сильнее, кому чаще хочется.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Юрий Зоря
Дата 16.10.2009 - 19:40
Цитировать сообщение


Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 748
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 289]


Проголосовал за "такие отношения равны, поэтому никто никому "доплачивать" не должен." А потом как-то проанализировал свои мотивы и ощущения... Вот если ты не должен, а женщина тебе должна, а еще лучше обязана чем-то, не важно материально или ты ее от хулиганов защитил, и она такая слабая и зависимая, то это знаете ли... возбуждает. Думаю, что если мужчины в себе разберутся, то это заметят тоже. Но это не "долг", это должно быть в радость, а не должно быть долгом - смысл теряется, тогда уже становится не интересно. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Юрий Зоря - 16.10.2009 - 19:45
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 16.10.2009 - 19:55
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Думаю, что если мужчины в себе разберутся, то это заметят тоже.

Юрий, не генерализуйте. Разные бывают люди, разные.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 16.10.2009 - 19:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Считаю что женщине секс ради секса не то что бы не нужен совсем, но нужен намного меньше чем мужчинам...
А поскольку рассматривались именно такие встречи, то считаю что доплачивать должен мужчина...
( ну некоторые бесплатно доказывают что им еще спасибо должны сказать)


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 16.10.2009 - 20:08
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Считаю что женщине секс ради секса не то что бы не нужен совсем, но нужен намного меньше чем мужчинам...
Ой, разные женщины бывают, разные... И мужчины тоже разные...
Я, конечно, не всех женщин перепробовал, к моему великому огорчению, но мой личный опыт старого развратника и мой личный опыт психолога говорит, что в среднем (в районе 70% выборки) женщины очень любят предаваться утехам.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Левконоя
Дата 16.10.2009 - 20:24
Цитировать сообщение


бабушка пирата

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 260]


Я доплачу с удовольствием...но порой мужчин это развращает в моральном плане, к сожалению...поэтому надо правильно выбирать мужчин.


--------------------
Простые удовольствия - последнее прибежище для сложных натур.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 16.10.2009 - 20:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Цитата
мой личный опыт психолога говорит, что в среднем (в районе 70% выборки) женщины очень любят предаваться утехам.

В смысле все эти 70 процентов не хотели серьезных отношений?
А если предложенная ситуация преполагает продолжение- то это уже не секс ради секса..


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 16.10.2009 - 20:31
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
В смысле все эти 70 процентов не хотели серьезных отношений?
Если серьезными отношениями ты называешь замужество, то не надо забывать, что многие женщины прекрасно удовлетворяются статусом любовницы.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 16.10.2009 - 20:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Что то мне не верится что 70 процентов женщин не хотят замуж..


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 16.10.2009 - 21:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Вы когда-нибудь играли в бадминтон против ветра? Если да, то знаете, что тот кто играет по ветру выигрывает чаще.
Но если рассматривать только умение играть двух игроков и исходя из их мастерства оценивать, кто выиграет, то всегда будет выходить, что вроде бы должны выигрывать и проигрывать одинаково.
Так вот и в этом споре нельзя не учитывать, что подсознательное женское восприятие секса всегда будет требовать такого поведения, что платить будет мужчина. Здесь нет разумной логики, здесь есть природное инстинктивное поведение. Так что мужчины, расстегивайте барсетки....

Ой, это не предложение! icon_smile.gif


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме laika
Дата 16.10.2009 - 21:30
Цитировать сообщение


Активист Партии Блондинок

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 187]


Так если сами платят, то это здорово icon_razz.gif А потом появляется привычка и думаешь, что так и надо всегда icon_wink.gif icon_biggrin.gif , и на тех, кто не доплачивает, уже смотришь косо.
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


--------------------
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Юрий Зоря
Дата 16.10.2009 - 21:55
Цитировать сообщение


Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 748
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 289]


Цитата (Надя П. @ 16.10.2009 - 20:53)
Что то мне не верится что 70 процентов женщин  не хотят замуж..

Надя! Не спорь с Крысоловом! Он психолог, был женат и старый развратник, он лучше знает что хотят женщины, а что нет! icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал(а) Юрий Зоря - 16.10.2009 - 21:57
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 16.10.2009 - 22:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


В общем-то в и теории - непосредственно сам СЕКС нужен и тем, и другим. Но. На мой взгляд, оторванный от контекста, это ситуация сферического коня в вакууме. Потому что в реальности все совсем не так.

Женщина может ходить на свидания, искренне получать море удовольствия, но при этом никуда не девается биологически запрограмированное желание свить гнездо и вывести птенцов. И куда его девать?

Что касается
Цитата
Потому что хороших мужчин, с которыми безопасно и хорошо в постели мало, и девушке вообще непросто найти хорошего постоянного сексуального партнера.

Да ладно вам, ей Богу. Это совсем не так. Вы давно искали хорошего мужчину, с кем в постели хорошо, при этом безо всяких обязательств?

Цитата
А хороший сексуальный мужчина всегда легко найдет с кем заняться сексом.

Может быть так, может быть не так.
ИМХО, ситуация на самом деле с точностью до наоборот. Женщине найти, с кем заняться ТОЛЬКО ни к чему не обязывающим сексом - только свистни, только позови. Потому как задачи - разные. У него - оплодотворить как можно больше самок, грубо говоря. У нее - домсемьядетистаростьнаоднойподушке.

Желающих полигамно развеяться и получить удовольствие безо всяких последствий найдется гораздо больше, чем желающих вступать в такие отношения, когда громко тикают биологические часы.

Просто ответьте себе на вопрос, у кого больше шансов достичь своей цели в любом баре или компании - у мужчины, ищущего новизны именно на эту ночь или женщину, мечтающую встретить "спутника жизни" и принца и произведите свои вычисления.


Цитата
Тем более, что сексуальные мужчины полигамны и склонны менять партнерш, а этот мужчина проявляет постоянство.

Если он проявляет постоянство, то не по доброте душевной, а потому, что ему от этого какая-то выгода. Или девушка - супер в постели. Или ему самому вообще трудно кого-то еще найти. Или еще чего. Не благотворительное же общество - на все есть причины.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Левконоя
Дата 16.10.2009 - 22:55
Цитировать сообщение


бабушка пирата

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 260]


Танака, в описанной ситуации вполне может оказаться, что он женат, а она замужем. Тогда кому это выгоднее? Если ее биологические чсасы, в общем, никуда ее уже не торопят?


--------------------
Простые удовольствия - последнее прибежище для сложных натур.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 16.10.2009 - 23:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата (Левконоя @ 16.10.2009 - 22:55)
Танака, в описанной ситуации вполне может оказаться, что он женат, а она замужем. Тогда кому это выгоднее? Если ее биологические чсасы, в общем, никуда ее уже не торопят?

Ну тады вроде как выгодно одинаково. icon_biggrin.gif


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 17.10.2009 - 00:02
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


кстати, в тему: а что вы понимаете под сексом?
Кроме шуток - что там такого особенного происходит, icon_insane.gif что так резко стало оцениваться, назначаться стоимость и даже предлагается за "это" доплачивать???
Проясните, плз, я читаю тему и не вьезжаю - что там происходит и как это происходит между людьми, оказавшимися в постели, что мужчина считает, что ему должны за то что он сделал...



--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 17.10.2009 - 00:08
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Кроме шуток - что там такого особенного происходит, icon_insane.gif что так резко стало оцениваться, назначаться стоимость и даже предлагается за "это" доплачивать???
Ну вот понимаешь, если один из них - профессионал, и он оказывает услугу... Хм... То ему обидно, если кто-то другой, менее профессиональный, демпингует.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 17.10.2009 - 00:30
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+19 | -0 | 272]


Ка-Тя
Я старался поставить задачу так, что и Он, и Она входят в отношения абсолютно на равных. Поэтому предполагаем, что им обоим достаточно любить друг друга раз в неделю, что темперамент у них одинаковый.
Для меня важно понять, как мужчины и женщины воспринимают сексуальные отношения при прочих равных условиях.
Он и Она могут иметь самые разные отношения вне этих встреч. Может, они уже женаты. icon_smile.gif Нас это не должно интересовать. Нас должно интересовать равенство только одного аспекта их отношений - эмоционально-сексуальные встречи раз в неделю.

Всем
В качестве примера я привел совершенно отвлеченную умозрительную позицию, которую не разделяю. Поэтому не стоит критиковать этого несуществующего мужчину, он все равно вам не ответит. icon_smile.gif

Цитата
Кроме шуток - что там такого особенного происходит,  что так резко стало оцениваться, назначаться стоимость и даже предлагается за "это" доплачивать???

Например мужчина походил на Стервологию к Раковскому, потом на Сексуальное творчество к Незовибатько...
Вот Незовибатько считает (и наверняка умеет icon_smile.gif), что ТАМ можно создать кое-что особенное, что женщинами резко оценивается. icon_smile.gif


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 17.10.2009 - 00:46
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


Цитата, Надя П.
Цитата
ну некоторые бесплатно доказывают что им еще спасибо должны сказать)

Надя, а ты полагаешь, что даже "спасибо" - слишком высокая плата мужчине за секс ?

На отзыв:
Черничка:
Цитата
Ну, это смотря какой секс icon_smile.giff


Ну, вобщем, да ... icon_cool.gif


Сообщение отредактировал(а) Старуха Шапокляк - 20.10.2009 - 21:43


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лета
Дата 17.10.2009 - 02:22
Цитировать сообщение


дух свободы.

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 228]


Цитата
Ну вот понимаешь, если один из них - профессионал, и он оказывает услугу...
С профессионалами скучно: хочешь секс - получаещь секс, пусть даже очень хороший, но - только секс. Я бы с удовольствием заплатила, чтобы захотеть чего-то другого, кроме секса. Такие профессионалы есть? Прейскурант, пожалуйста.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 17.10.2009 - 08:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
А на фига мне перспективы и отношения с женщиной, которая не разделяет моего удовольствия от секса?

Крысолов, взяла эту цитату, просто попалась под руку, но могла взять любую другую, для того, что хочу сказать подойдет твоя любая. Ты, кстати, тоже просто под руку попал icon_smile.gif
Вот уже много дней и ночей на Форуме ты ведешь битву под названием "Мужчина и женщина симметричны" (не считая стычек "Бога нет") и все время размахиваешь мечом "объясните мне с точки зрения формальной логики, почему это не так". Да еще прикрываешься щитом "а я знаю много противоположных примеров".
Трудно что-то в такой ситуации поделать, потому что с точки зрения здравого смысла, логики, жизненного опыта действительно нет ответа, почему мужчина должен так, а женщина так, а не наоборот.
Но это не значит, что ответа нет совсем.
Я ведь не просто так спросила про ванну, кто ее моет. Никто не сможет логично объяснить почему, но чаще моет женщина. Такое вот нарушение симметрии.
А скажите, что можно услышать чаще - "я с тобой пересплю, если ты на мне женишься" или "я с тобой пересплю, если ты за меня выйдешь замуж"?
Чего-то несимметрично, ну-ка, логика, на помощь!
А представьте, что наши любовники в таком восторге от своих занятий, что один другому говорит: "Я занесу тебя в нашу квартирку на пятый этаж на руках".
Крысолов, что говорит жизненный опыт, было такое? Если было, то с какой-то вероятностью ты сбежал не дожидаясь пятого этажа icon_smile.gif

Так почему эта ассиметрия возникает и чем ее объяснить. Давайте вернемся к моему бадминтону при порывах ветра. Только пусть игроки про ветер не знают. Например играют на Марсе в скафандрах, а деревьев, воды и пыли нет.
Играют абсолютно одинаково и симметрично, а воланчик чаще летит в какую-то одну сторону. И наши извращенцы пытаются понять с точки зрения логики, чего он так летает.

Возвращаясь к нам грешным, картинка выглядит так: ветер - это наши врожденные программы поведения, о которых мы часто и не подозреваем, считая что это наш великий разум.
Женщина рождается со знанием, что сексом она будет поощрять, торговать, спекулировать, шантажировать - выберите сами - мужчин. А мужчина "знает", что так будет и готов покупать, выпрашивать, заслуживать, отнимать.
Н.И.Козлов говорит, что запрет на секс придумали женщины, чтобы управлять мужчинами. Эта придумка родилась задолго до появления первой праженщины, мы только подхватываем это знамя при рождении. Даже не так - оно к нам прилипает и требуются некоторые усилия даже, чтобы его бросить. А впрочем - зачем?

Так вот, Tanaka, отвечая на твой вопрос кто должен платить, скажу - в каждом конкретном случае - по разному, но если усреднить ситуацию по всему человечеству - то окажется, что чаще платят мужчины. А теперь прикидывай свои вероятности.

На отзыв
Цитата
Все гораздо проще. Секс женщинам не нужен ...

Дар, где-то я слышала, что женщина - тоже человек. Или я усложняю?


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 17.10.2009 - 09:30
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Через какое-то время у них появилась традиция: они встречаются раз в неделю на нейтральной территории и занимаются любовью.

Цитата
Иными словами кто должен "доплачивать" за такой "равный" секс?


А что здесь понимается под платой? Расходы на еду? Можно в складчину, но если мужчина к данной женщине привязан - ему вряд ли будет приятно наблюдать, как она гордо лопает в углу свой собственный бутерброд, ничего от него не принимая.
Кто, кстати, собственник жилья? Это к вопросу о немытой ванне. icon_smile.gif
Естественно, задача того, кому принадлежит нейтральная территория, привести ее в жилой вид или посильно в этом поучаствовать, если оба пришли с работы и устали. В грязной конуре любовью не займешься.
Цитата
Кто более заинтересован, чтобы такая традиция сохранялась подольше?

Если оба воспринимают отношения как скорее дружеские и параллельно встречаются с другими - никто. Кто-то найдет "постоянный" вариант, второй - найдет другого партнера для секса. И все.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vsv
Дата 17.10.2009 - 10:44
Цитировать сообщение


Проходящий мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 310]


Если речь не просто о трахе, а о сексе с чувствами, эмоциями, может быть даже, речь о любви, в такой ситуации не будет обязаловки, "должен" и т.д. Если же у кого-то в паре появилось чувство обязаловки, то отношения нужно закруглять и расходиться. Секс с любимым человеком - это ... , а впрочем, уже повторяюсь, я и раньше об этом писал.

Сообщение отредактировал(а) vsv - 18.10.2009 - 02:12


--------------------
Жизнь хороша и жить хорошо!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме laika
Дата 17.10.2009 - 11:24
Цитировать сообщение


Активист Партии Блондинок

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 187]


Цитата (Кэррин @ 17.10.2009 - 09:30)
Кроме шуток - что там такого особенного происходит, что так резко стало оцениваться, назначаться стоимость и даже предлагается за "это" доплачивать???

Да я тоже не знаю. icon_lol.gif
Рынок так устроен - есть спрос и предложение. Если спрос превышает предложение, то повышается цена. Кстати, даже если спроса нет, все равно цену держат до последнего, см. пример с нынешней недвигой. icon_lol.gif
Приведу простую ситуацию: есть девушка, есть пара мужчин, которые с ней не прочь. Один ее везет в Париж на выходные, другой предлагает провести время в его убитой однушке. При прочих равных - кого выберет девушка? Вот отсюда и берется доплата.

Цитата
Ну вот понимаешь, если один из них - профессионал, и он оказывает услугу... Хм... То ему обидно, если кто-то другой, менее профессиональный, демпингует.

Зришь в корень. icon_biggrin.gif
Демпингуют обычно женщины с далеко идущими планами, или те, кто просто хочет секса.


--------------------
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 17.10.2009 - 12:00
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
Если речь не просто о трахе, а о сексе с чувствами, эмоциями, может быть даже, речь о любви, в такой ситуации не будет обязаловки,

vsv, удивитесь, но будет. Правда, не всегда это удается разглядеть, но в самой любящей паре нет-нет, да и возникает ситуация, когда жена отворачивается к стенке и сердито сопит. Другое дело, что зачастую эти всплески "на уровне фона".


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 17.10.2009 - 12:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
другой предлагает провести время в его убитой однушке.

"Убитая" - понятие растяжимое. Если мужчина там свинячит и лелеет мысль типа "вот придет любимая и отмоет" - это действительно неподходяще. Если с человеком все в порядке, он вряд ли будет выглядеть санитарно запущенным и "убивать" свое жилье. Вряд ли это плата за секс - просто норма жизни...


Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 17.10.2009 - 13:18
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Я бы с удовольствием заплатила, чтобы захотеть чего-то другого, кроме секса.
"А поговорить?"(с)Анекдот
То, что такие профессионалы есть, знаю точно, называются "альфонс" но с рынком мало знаком, никого порекомендовать не могу.
Цитата
Никто не сможет логично объяснить почему, но чаще моет женщина.
Этот никто, наверное, просто ленится. Женщина вообще (в среднем) более склонна к наведению порядка и чистоты, в том числе к мытью ванны. Так повелось, вероятно, еще с пещерных времен. Потому что женщина сидит в пещере и делает ее пригодной для жилья. И где граница между минимально необходимым и изысканно-комфортным - определить трудно. Во всяком случае, это поведение уже давно в архетипах. Девочки играют в куклы и в домики, и анекдот "А здесь мы поставим тумбочку" всем понятен.

Цитата
Возвращаясь к нам грешным, картинка выглядит так: ветер - это наши врожденные программы поведения, о которых мы часто и не подозреваем, считая что это наш великий разум.
Я разве спорю? Вот сейчас здесь допишу и найду специальную статью об этом.
Цитата
Правда, не всегда это удается разглядеть, но в самой любящей паре нет-нет, да и возникает ситуация, когда жена отворачивается к стенке и сердито сопит.
Бывает и обратное.

Итак, обещанная статья:
Цитата
Такая корыстная любовь

"Которые без денег, с девушками не гуляют"
М.Зощенко

Мужчины (особенно молодые) частенько возмущаются: от любви оба партнера получают равное удовольствие (а индусы считают, что женское удовольствие в девять раз сильнее мужского), и всё равно кавалеру приходится даму завоевывать, как будто это только ему одному нужно... Дарить подарки, угощать трапезой, побеждать драконов... Кто-то, начитавшись Вейнингера, верит в изначально порочную сущность женщины, кто-то сетует на тяжкое наследие прошлого, когда женщина была экономически зависима, и все её приобретения могли быть только подарками. С тех пор, мол, дамы и привыкли подарки получать... Кто-то отдаляет первопричину в пещерные времена, когда то беременная, то кормящая женщина не могла сама охотиться, и вынуждена была обменивать свою благосклонность на таланты мужчины-охотника.

Так и видится первобытный человек, едва изобретший собственность, и уже предлагающий эту собственность первобытной человечице, дабы завоевать её расположение. Да и волк, задрав добычу, зачастую тащит её волчице, на внимание которой претендует. Есть даже насекомые толкунчики, у которых мозгов-то нет, а лишь заглоточный нервный узел, и то они отправляются спариваться, только приготовив подарок - маленькую пелеринку, сотканную из паутины, с вплетёнными мушками...

У насекомых, правда, это происходит совсем по другой причине - самку надо чем-то занять на время апофеоза любви, чтобы она не съела самца, но всё равно, какова иллюстрация, а? Он старается, размножается, обеспечивая жизнь потомству, а она лишь бы пожрать...

Но зря, ей-богу зря кавалеры сетуют на дамскую корыстность, а феминистки пытаются в целях борьбы за равноправие отсечь монетарную составляющую флирта. Видится мне, что корни явления лежат настолько глубоко, что нельзя отмахнуться от них и отделить любовь от денег столь же легко, как мух от котлет. И не зря, ой, не зря проституцию зовут древнейшей профессией...

Давайте посмотрим, что нужно сделать самцу, для того, чтобы оставить свой набор генов в сокровищнице своего вида.

Он должен издалека увидеть самку, оценить ее привлекательность (а ведь неполовозрелая или престарелая самка, равно как больная и нежизнеспособная является плохим помощником для размножения), нагнать её и... спариться. Всё. То есть, вроде бы всё. И мозги самца устроены наиболее подходящим для этого образом. Во-первых, мужчину от женщины человек отличает примерно на том же расстоянии, что и человека от другого объекта. Поразительно, не правда ли? Во-вторых, все женщины знают, что у мужиков одно на уме, верно? Так что со стороны мужчин всё вроде бы ясно.

Самке же достаточно повернуть голову, убедиться, что набросившийся на неё самец её достоин, и... и можно продолжать есть свой банан. Поэтому, кстати, столько изданий, содержащих изображения привлекательных женщин, и совсем не столько - привлекательных мужчин. Женщина просто не ориентирована природой на активный визуальный поиск. Зато средства для того, чтобы отогнать самца непригодного быть отцом её детям, у самки должны быть...

Но упустили мы несколько важных деталей. Это самец, познав счастье любви, завершает свою роль в процессе размножения. А самке надо потомство выносить, выкормить, защитить... И потому природа разумно распорядилась отдать самца в помощь самке. Чтобы он был рядом, защищал от саблезубого тигра и ходил за мамонтом.

А вот тут уже начинается интересное.

Как самка определит, насколько хорошо её защитит самец? Во-от... Пусть он сначала принесет мамонта, докажет, что он хороший воин, побьет другого самца, чтобы доказать самке, что она выбрала того, кто сильнее, покрутится вокруг своей избранницы, чтобы доказать, что не бросит её с маленькими самчатами, и только после этого самка допустит его к будуарным утехам.

Стало быть и самцу приходится соответствовать дамским ожиданиям - навешивать на шкуру свидетельства состоятельности, агрессивно относиться к товарищам по работе, чтобы в нужный момент продемонстрировать предмету воздыханий своё превосходство перед конкурентами, угощать изысканным мамонтом в ресторане... Одним словом, исполнять брачный ритуал.

Феминистки, отрицая неравноправие полов, практически блокируют это поведение, и бедный самец становится не в состоянии показать избраннице свою способность содержать или хотя бы поддержать семью, пресекая брачный танец homo sapiens erectus на ранних стадиях. Поэтому, как я ни сочувствую феминисткам в душе, мне кажется, что их идеи не завоюют мир.

Отсюда понятна идея проституции - самец спарился, продемонстрировал свою материальную независимость, и всем хорошо... И ритуал выполнен, и лишнего времени не потрачено. Так что проституция вполне может и впрямь оказаться древнейшей профессией в мире.

А вот женщине любовь за деньги нужна гораздо в меньшем количестве случаев: она не столь ориентирована на визуальный поиск и спаривание для неё лишь часть счастья от обладания избранником. Зато в признаках состоятельности, конкуренто- и обороноспособности она может найти вполне эротическое удовольствие. В сексопатологии даже зарегистрирован случай получения женщиной оргазма при виде больших, чёрных, блестящих автомобилей.

Так что не следует винить женщин в продажности, в их глазах обеспеченность может быть откровенно эрогенным фактором по совершенно обоснованным эволюционно причинам. И стремление обеспечить себя, желательно на всю жизнь, это вовсе не мелочная бабья жадность, а неумолимое требование заложенного в неё природой инстинкта, ведь это одновременно обеспеченность и выживание потомства. А за детей, мы все знаем, самка бьётся получше иного самца, даже в откровенно безнадёжных ситуациях...

Поэтому мальчики в "Войне и мире" предпочитают батальные сцены, соревновательное и воинственное поведение для них - часть брачного ритуала, а девочки зачитываются описаниями "красивой жизни".

Это, разумеется, правила. Однако, как известно, нет правил без исключений (по латыни, кстати, это звучит красивее: "nulla regula est sine exeptione"), и странно было бы предположить, что такие сложные схемы поведения будут работать у всех одинаково и без сбоев.

Но отклонения, само собой, гораздо разнообразнее нормы.

Мужины увлекаются накачиванием мышц, даже в ущерб половой функции, лишь бы продемонстрировать силу воина. Не то, чтобы они непременно желали демонстрировать, это всего лишь гипертрофированное проявление одной из сторон инстинкта. Они же застревают на материальном накоплении, также в ущерб личной жизни и по тем же причинам. Да мало ли как можно демонстрировать своё превосходство перед окружающими, пусть даже и самому себе...

Женщины честно зацикливаются на проблеме выбора. И этот не всем хорош, и тот не во всем удовлетворяет... Ведь женщине мужчина может нравиться несколькими способами:

- Он красив
- Я его хочу
- Я хочу с ним жить
- Я хочу от него детей

А если он при этом ещё и в состоянии обеспечить семью... И дай бог, чтобы всё это она нашла в одном и том же избраннике.

А покамест, в процессе ухаживания, кавалер получает своё в поцелуях и объятиях, а дама - в цветах и угощениях. Лишь только кавалеру покажется, что дама уже нашла своё удовольствие в общении с ним, и можно уже избежать лишних трат на сувениры и растения, как даме становится неинтересно... Только что был такой галантный кавалер, и вдруг куда-то всё подевалось. Так что на будущее полезно не давать ему воли, держаться на дистанции, и тогда кавалер будет оставаться интересным. А так всем им одно нужно, только что-нибудь позволишь, как сразу меняется в худшую сторону.

Кавалер же смотрит на всё это другими глазами: пока тратился на неё, она какое-то внимание уделяла, а как деньги кончились, так всё, больше уже не нужен. Ей, выходит, только деньги нужны, а не он сам. Ну как их после этого называть?

Но, с другой стороны, человечеству сильно повезло, что его ритуалы более разнообразны, чем у остальных видов, ведь представьте себе, что было бы, если бы популярность кавалера определялась исключительно количеством выигранных поединков, как у оленей, или длинной зубов, как у павианов, или красотой причёски, или красотой крыльца, как у некоторых рыбок... У человека есть выбор. Пусть трудный, но выбор. Пусть неоднозначное, но разнообразие.

Параметры естественного отбора в современном обществе неоднозначны, и неизвестно, куда они приведут человечество, возможно к какому-то новому, особенно качественному виду, а возможно, приведёт к расслоению социальных групп настолько, что человечество разделится на несколько резко отличных форм, как в "Машине Времени" Уэллса.

И когда вам кто-то нравится, вы можете твёрдо знать, что ваше подсознание совершает акт естественного отбора, основанного на внешности и манерах избранника и избранницы и ваших предпочтений. И то и другое заложено не только воспитанием, но и генетически. Скорее всего, вы не сможете объяснить, что же такого вы нашли в вашем увлечении, и, вполне возможно, не сможете этого никогда.

Словом, следует спешить создавать семью в молодом возрасте, пока самим непонятно, что же от этого хочется. А то потом набор требований окажется трудно удовлетворяемым. А так авось со временем всё и утрясётся... Всего лишь следует выбрать собственный вариант разнообразия, как в поведении, так и в предпочтении.

И не страшно, если ваш избранник или избранница не выглядят, как изображают официальные идеалы в глянцевых журналах, будет гораздо хуже, если вы выберете общепринятый вариант вместо нужного вам. Ведь главное это всё-таки счастье...


Сообщение отредактировал(а) Крысолов - 17.10.2009 - 13:44


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 17.10.2009 - 15:26
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Tanaka, если так, то я не считаю, что кто-то должен доплачивать. Хотя если любимый мужчина после или до секса дарит подарок от души, я с удовольствием принимаю и с удовольствием дарю сама. Потому как очень люблю подарки - и дарить, и принимать. Хотя самое ценное, что Любимый может подарить, это секс. Поэтому лучше секс без подарка, чем подарок без секса. Даже если это очень дорогой подарок.

Цитата
Нас должно интересовать равенство только одного аспекта их отношений - эмоционально-сексуальные встречи раз в неделю.

Ну если 2-й и 3-й разы в неделю возможны только с доплатой (блин, подумать страшно icon_eekflash.gif), то я доплачу icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 17.10.2009 - 16:48
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Вот интересно,- я голоснула "никто никому не должен"

но на практике - щаззз icon_biggrin.gif

У меня есть знакомец (может, "старички" помнят - первый обрезанный в моем сексуальном опыте, араб), так он в силу всяких жизненных обстоятельств воспылал страстью.

На что ему предложено оплатить отдых в ОАЭ.

Вряд ли он согласится - что к лучшему icon_biggrin.gif

Спокойно позагораю icon_wink.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 17.10.2009 - 17:03
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата
Правда, не всегда это удается разглядеть, но в самой любящей паре нет-нет, да и возникает ситуация, когда жена отворачивается к стенке и сердито сопит

А тут уже вопрос к жене. Зачем переносить в постель дневные размолвки? Зачем заканчивать день ссорой?
Цитата
зачастую эти всплески "на уровне фона".

Все всплески можно (в идеале нужно) закончить перед вечерним душем. Даже на уровне фона можно осознавать свое поведение и то влияние, которое "отворачивание" и "сопение" оказывает на мужа и на отношения.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 17.10.2009 - 21:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Зачем заканчивать день ссорой?

Вообще-то лучше так не делать. Даже высказывание на эту тему есть, что-то типа "пусть не заходит солнце в гневе"...
Другой вопрос - может, какое-то время "посопеть" по углам, да и злиться оба партнера перестанут...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 17.10.2009 - 21:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Цитата
Надя, а ты полагаешь, что даже "спасибо" - слишком высокая плата мужчине за секс ?

Я наверное ответила не на тот вопрос..
Танака предлагал ситуацию, когда конкретной женщине и конкретному мужчине нужен друг от друга только секс..
а я в статистику полезла, что таких женщин мало...
Конечно если мужчине повезло и он нашел такую женщину- то он ей ничего не должен, как и она ему..
но по причине все той же статистики он вложит в это дело больше уже только потому, что ему нужно трудиться , что бы такую женщину найти, женщине и трудиться не надо, встала на углу в короткой юбке- и кавалеры тут как тут...
А так же те мужчины, которые умеют убеждать женщину, что ей ничего кроме секса и не надо- им пришлось трудиться в составлении доказательной базы..
А кроме того они все таки берут на себя ответственность за душевные мучения той женщины, которой они впарили, что ей ничего больше не надо, а она потом все догадалась, что надо...


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 17.10.2009 - 21:47
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Цитата
встала на углу в короткой юбке- и кавалеры тут как тут.

Кстати, пришла еще такая мысль..
По закону спроса и предложения- если на одну кнтретную женщину приходится несколько конкретных мужчин, то наверняка среди них найдется такой, который еще и доплатить ( что бы выиграть в конкуренции)...
А если предлагают- зачем отказываться.. icon_biggrin.gif


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 17.10.2009 - 22:29
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
По закону спроса и предложения- если на одну кнтретную женщину приходится несколько конкретных мужчин
А если наоборот? Ведь это женщина может заниматься сексом столько, сколько ей взбредет, а мужчина ограничен физиологией. Так что баланс спроса-предложения здесь еще неизвестно куда смещен...


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vsv
Дата 18.10.2009 - 02:17
Цитировать сообщение


Проходящий мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 310]


Цитата
возникает ситуация, когда жена отворачивается к стенке и сердито сопит


Значит, муж недостаточно над ней "поработал", не сумел довести до кондиции. Канешна, это трудней, чем доводить мужчину до кондиции, но надо стараться )))


--------------------
Жизнь хороша и жить хорошо!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vsv
Дата 18.10.2009 - 02:24
Цитировать сообщение


Проходящий мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 310]


Цитата
"Я занесу тебя в нашу квартирку на пятый этаж на руках".



Когда мы вернулись с медового месяца (было это так давно, что люди стока не живут), я таки да, взял свою ношу на руки и через ступеньку на четвертый этаж! Да, 4-ый, не виноват же я, что жили не на пятом ))))

Блин, щас боюсь, что до второго не донесу (((.


--------------------
Жизнь хороша и жить хорошо!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 18.10.2009 - 05:26
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата
По закону спроса и предложения- если на одну кнтретную женщину приходится несколько конкретных мужчин, то наверняка среди них найдется такой, который еще и доплатить ( что бы выиграть в конкуренции)...

Надя
В таком случае женщина выбирает лучшего, а далее секс - взаимный равный обмен. Мужчина уже заплатил фактом своего превосходства над конкурентами.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 18.10.2009 - 08:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
А тут уже вопрос к жене.

Так я же и пыталась ответить на этот вопрос - это такая же примерно реакция, как надувание губ.

Цитата
Все всплески можно (в идеале нужно) закончить перед вечерним душем.

Цитата
Значит, муж недостаточно над ней "поработал", не сумел довести до кондиции.

Катенька
, vsv, все вы правильно говорите. Я же не утверждаю, что так нужно, я говорю про незаметный с первого взгляда "ветер"

Цитата
Цитата
Никто не сможет логично объяснить почему, но чаще моет женщина.

Так повелось, вероятно, еще с пещерных времен. Потому что женщина сидит в пещере и делает ее пригодной для жилья. И где граница между минимально необходимым и изысканно-комфортным - определить трудно. Во всяком случае, это поведение уже давно в архетипах. Девочки играют в куклы и в домики, и анекдот "А здесь мы поставим тумбочку" всем понятен

Ага, Крысолов, логику в отставку!
Процитирую, немного перефразировав

"А на фига мне перспективы и отношения с мужчиной, которая не разделяет моего стремления вымыть ванну?"


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 18.10.2009 - 13:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Цитата
Мужчина уже заплатил фактом своего превосходства над конкурентами.

Ну потрудиться то для этого ему пришлось? Даже и деньги может быть вложил..
Цитата
Цитата
По закону спроса и предложения- если на одну кнтретную женщину приходится несколько конкретных мужчин

А если наоборот?

Если к конкретному мужчине стоит очередь из женщин зха сексом, то конкуренция средии них меньше- потомучто мужчина с небольшим промежутком времени может удовлетворить всех.
Цитата
Ведь это женщина может заниматься сексом столько, сколько ей взбредет, а мужчина ограничен физиологией. Так что баланс спроса-предложения здесь еще неизвестно куда смещен...

Мужчина может и ограничен физиологией, зато физиология его ограничена числом спермотазоидов- которых хватит на всех женщин на земле..
Если женщине от мужчины нужен только секс- значит ей нужен не конкретно этот мужчина, а половой акт, и если она не захочет ждать именно этого- она достаточно быстро найдет другого..
Цитата
женщина может заниматься сексом столько, сколько ей взбредет,

Вот только женщина ограничена психологией- ей взбредает намного меньше мужчины, который даже с ограниченной физиологией хочет намного чаще..


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 18.10.2009 - 14:44
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Вот только женщина ограничена психологией- ей взбредает намного меньше мужчины, который даже с ограниченной физиологией хочет намного чаще..
Разные люди бывают.
Цитата
"А на фига мне перспективы и отношения с мужчиной, которая не разделяет моего стремления вымыть ванну?"
А это непременно парное занятие? Хочешь - мой!


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 18.10.2009 - 16:41
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата
Ну потрудиться то для этого ему пришлось? Даже и деньги может быть вложил..

Потрудиться - может быть, а деньги вложить - не факт. Даже среди пяти не работающих студентов могут быть парни разной степени "крутости".
Цитата
Если женщине от мужчины нужен только секс- значит ей нужен не конкретно этот мужчина, а половой акт, и если она не захочет ждать именно этого- она достаточно быстро найдет другого..

Не факт. Сексуальная привлекательность у всех разная. Хочется обычно "самого-самого", т.к. если просто половой акт, то можно и вибратор купить.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме laika
Дата 18.10.2009 - 18:58
Цитировать сообщение


Активист Партии Блондинок

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 187]


Цитата
В таком случае женщина выбирает лучшего, а далее секс - взаимный равный обмен. Мужчина уже заплатил фактом своего превосходства над конкурентами.

Такое будет, если превосходство ну очень выражено. Скажем, встречаешь случайно в театре Рому Абрамовича icon_razz.gif или на пороге Интерроса -Вову Потанина icon_razz.gif ... ой, что-то я замечталась. icon_lol.gif
В данном случае пойдет приобщение к статусу, а это оценивается как нематериальный актив.


--------------------
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ка-Тя
Дата 18.10.2009 - 21:52
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 272]


Цитата
Такое будет, если превосходство ну очень выражено

Если превосходство очень выражено, то доплачивать будет женщина. Например тем фактом, что она будет далеко не единственной у этого мужчины, а он у нее - единственным. Или еще чем-то.


--------------------
Екатерина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме laika
Дата 20.10.2009 - 19:45
Цитировать сообщение


Активист Партии Блондинок

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 187]


Цитата
Если превосходство очень выражено, то доплачивать будет женщина.

В принципе, да. Это уже как сторгуются icon_wink.gif


--------------------
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 20.10.2009 - 19:53
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Ммм... Иногда встречаются женщины, чье превосходство в их глазах настолько велико, что достаточно богатых, для обеспечения нужной платежеспособности мужчин, просто не найти...


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме laika
Дата 21.10.2009 - 21:38
Цитировать сообщение


Активист Партии Блондинок

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 187]


Цитата
Ммм... Иногда встречаются женщины, чье превосходство в их глазах настолько велико, что достаточно богатых, для обеспечения нужной платежеспособности мужчин, просто не найти...

Значит, ищут плохо. icon_lol.gif


--------------------
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 22.10.2009 - 12:59
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Цитата (Надя П. @ 17.10.2009 - 22:47)
По закону спроса и предложения- если на одну кнтретную женщину приходится несколько конкретных мужчин, то наверняка среди них найдется такой, который еще и доплатить ( что бы выиграть в конкуренции)...
По-моему, в наших российских реалиях дело обстоит скорее наоборот. Т.е., да, "желающие" мужчины всегда найдутся, но большинство женщин их отвергнут, едва на них взглянув, - уж слишком "некачественные", "бросовые" это экземпляры, как правило. А "качественного", интересного мужчину найти уже гораздо сложнее. Впрочем, мы это уже обсуждали в теме Оптимальная форма брака. Там было много споров по другим вопросам, но с этим положением, вроде как, все в основном соглашались.

----------------------
Вообще, мне кажется тема стала немного сворачивать в сторону: мы стали обсуждать формирование пары и конкуренцию за формирование. А, вроде бы, "по условиям задачи" пара уже есть, люди нашли друг друга и вопрос стоит только в том, кто от этого союза получает больше выгод.


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kec
Дата 27.10.2009 - 21:13
Цитировать сообщение


Собака-кусака

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 183]


Меня здесь напрягает слово "доплачивать" - представляется мерзкая картина мужчины (женщины) с пачкой денег, протягиваемой партнеру icon_smile.gif
По мне, если у партнеров сложились такие отношения, и они действительно устраивают обоих (ближе всего вариант, когда оба семейные) - я считаю нормой, если мужчина водит женщину в ресторан, покупает вино и фрукты на "нейтральную" территорию, делает подарки (не обязательно дорогие - но приятные мелочи), дарит цветы...
Это доплата по вашему мнению?


--------------------
Никогда не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 27.10.2009 - 21:53
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Угу... А дама радует его тем, что благосклонно эти мелкие знаки внимания принимает? Или, например, тоже делает подарки и готовит жратву для нейтральной территории?


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ili
Дата 27.10.2009 - 22:08
Цитировать сообщение


enjoy! )

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 710]


Цитата (Крысолов @ 17.10.2009 - 21:29)
Ведь это женщина может заниматься сексом столько, сколько ей взбредет, а мужчина ограничен физиологией. Так что баланс спроса-предложения здесь еще неизвестно куда смещен...

Спорное утверждение. В массе - быть может. Но есть много других вариантов.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 27.10.2009 - 22:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
Это доплата по вашему мнению?

Да, Kec, она родимая.
Цитата
А дама радует его тем, что благосклонно эти мелкие знаки внимания принимает?

Ну, при некоторой сноровке этим действительно можно радовать.
Цитата
Или, например, тоже делает подарки и готовит жратву для нейтральной территории?

Или, например так. Хотя осторожный мужчина должен при этом насторожиться - таким путем скоро нейтральная территория может стать обжитой для двоих icon_smile.gif


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 28.10.2009 - 12:37
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+19 | -0 | 272]


По-моему можно подводить первые итоги.
Почему я создал такой опрос. В этологии есть такая проблемка: во всем животном мире самки готовы к спариванию только в определенные периоды. И только самки человека и еще несколько видов обезьян способны к спариванию постоянно. Почему?

По теории Дольника у человека такая особенность возникла из-за очень длинного периода детства. Малыш растет долго и за ним нужен длительный уход, который самка в одиночку потянуть не в состоянии. А чтобы привлечь к этому делу ресурсы самца, она "оплачивает" услуги самца сексом.
Исходя из этой теории, женщины инстинктивно должны рассматривать секс, как некую "плату", за которую мужчина им что-то должен сделать. То есть изначально в любовно-сексуальных отношениях мужчина по определению "должен".
Лично мне теория Дольника в части этой идеи представляется сомнительной.

К сожалению, данный опрос ничего не показал: Женщины могут выдавать не "инстиктивный", а социально (или интеллектуально) одобряемый ответ. И разделить эти ответы не представляется возможным.


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 28.10.2009 - 13:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Танака,
А по-моему, очень даже инстиктивный. У женщины инстикт свить гнездо и вывести птенцов - заложен в мозге на эмбрионном уровне.
Цитата
Малыш растет долго и за ним нужен длительный уход, который самка в одиночку потянуть не в состоянии. А чтобы привлечь к этому делу ресурсы самца, она "оплачивает" услуги самца сексом.

Все так. icon_yes.gif

Цитата
Исходя из этой теории, женщины инстинктивно должны рассматривать секс, как некую "плату", за которую мужчина им что-то должен сделать. То есть изначально в любовно-сексуальных отношениях мужчина по определению "должен".
Лично мне теория Дольника в части этой идеи представляется сомнительной.

Почему?

Тебя коробит сама постановка вопроса и его этичность? Или... что?
Биологически и эволюционно, женщине нужно забеременеть, выносить чадо, родить, выкормить, вырастить и поддерживать много лет. Одной это сделать, хотя и возможно, на много порядков труднее, чем в паре.

Есть нечто, что нужно мужчине. За это женщина обустраивает все так, чтобы это нечто он получил в обмен на нечто, нужное ей.
И? icon_smile.gif Манипулятивно, я понимаю. А что делать? Родить и вырастить дитя - тоже не прогулка при луне.

Я понимаю и разделяю точку зрения, что женщине секс тоже нужен, приятен, большинству- необходим. Несимметричность я тоже вижу. Ну а что делать? Такова жизнь. icon_smile.gif


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kec
Дата 28.10.2009 - 14:11
Цитировать сообщение


Собака-кусака

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 183]


Цитата
Угу... А дама радует его тем, что благосклонно эти мелкие знаки внимания принимает? Или, например, тоже делает подарки и готовит жратву для нейтральной территории?

Да-да, получается как раз взаимодоплата...плюс - как бонус - радость друг от друга.
Только мне всё равно сложно представитьтакую ситуацию, при которой такие отношения устраивали бы женщину долгое время.
Цитата
Исходя из этой теории, женщины инстинктивно должны рассматривать секс, как некую "плату", за которую мужчина им что-то должен сделать. То есть изначально в любовно-сексуальных отношениях мужчина по определению "должен".

Вот в чём у меня сомнения... Если секс - это плата, отсюда следует, что мужчина заводит семью только ради секса. И платит за это деньгами - на содержание жены и малыша, силами, свободным временем. Хотя секс в чистом виде можно найти дешевле и легче.

В пользу этой теории говорят фразы некоторых представительниц прекоасного пола после разлуки "Я для него...Столько времени впустую... а он - не женился!!!" Читай "Внесла аванс - а товара не получила". Хотя - никто не обещал icon_smile.gif Это подразумевалось на инстинктивном женском уровне icon_smile.gif
Поэтому - см. первую страницу темы и лампочку "алярм" через полгода - вполне мудрое поведение женщины периодически разговариват о перчспективах отношений...Но это я уже так, отвлеклась icon_smile.gif



--------------------
Никогда не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Юрий Зоря
Дата 28.10.2009 - 14:31
Цитировать сообщение


Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 748
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 289]


Женщины все так красиво и четко расставили - молодцы!!! Реально так и есть. Ну единственно, что для мужчины дети - тоже ценность не меньшая чем для женщины - в норме. Слушал одно аудио по пикапу, хорошая, к стати, штука, - в здоровой женщине всегда должен быть инстинкт продолжения рода и именно такую для семьи нужно выбирать. Этот инстинкт от рождения есть у всех, но в ходе жизни он может быть "сбит" (обществом, родителями, друзьями) - это брак, такую брать нельзя - пикаперы, цинично, но в точку. icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 28.10.2009 - 18:57
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+19 | -0 | 272]


Bybonchik
Цитата
Тебя коробит сама постановка вопроса и его этичность? Или... что?

Мне кажется, что теория Дольника банально неправильна. icon_smile.gif Уж больно хитрый для эволюции ход - кормить мужиков сексом. Природа обычно попроще. Встраивает нужный инстинкт, и все. Гораздо естественнее было бы встроить такой материнский инстинкт в мужиков.

А если посмотреть на результаты опроса, то подавляющее большинство и мужчин и женщин считают отношения равными. Если предположить. что все выдавали "естественный" ответ, а не социально одобряемый, то это явно не подтверждает идею Дольника.


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Юрий Зоря
Дата 28.10.2009 - 19:11
Цитировать сообщение


Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 748
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 289]


Цитата
Гораздо естественнее было бы встроить такой материнский инстинкт в мужиков.

Ну так он и встроен
user posted image
user posted image
user posted image
Просто за женщиной тоже кто-то должен ухаживать и смотреть, а не только за потомством, но в то же время и пищу добывать, так что все рационально. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лета
Дата 29.10.2009 - 10:24
Цитировать сообщение


дух свободы.

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 228]


Цитата
Цитата
Я бы с удовольствием заплатила, чтобы захотеть чего-то другого, кроме секса.

"А поговорить?"(с)Анекдот
То, что такие профессионалы есть, знаю точно, называются "альфонс" но с рынком мало знаком, никого порекомендовать не могу.

Не поняла, ни с анекдотом ни без, поясни, пожалуйста.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 29.10.2009 - 10:29
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата (Юрий Зоря @ 28.10.2009 - 19:11)
Ну так он и встроен

Не обязательно. icon_confused.gif
Меня мой отец только один раз в жизни по имени назвал. Когда с бодуна в комнату мою пришёл и спросил: "Доча.... Имярек.... Может, ты куришь? Может, у тебя сигареты есть, а? "
ps.gif Представить себе такую мать достаточно тяжело, не так разве?

Сообщение отредактировал(а) Олеськевич - 29.10.2009 - 10:31


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 29.10.2009 - 10:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата (Tanaka @ 28.10.2009 - 18:57)
Bybonchik
Цитата
Тебя коробит сама постановка вопроса и его этичность? Или... что?

Мне кажется, что теория Дольника банально неправильна. icon_smile.gif Уж больно хитрый для эволюции ход - кормить мужиков сексом. Природа обычно попроще. Встраивает нужный инстинкт, и все. Гораздо естественнее было бы встроить такой материнский инстинкт в мужиков.


Я тебя не поняла, извини. Можешь объяснить? Природа и встроила нужный инстинкт в нужный пол. Слишком хитрый для эволюции ход? Да ну. В других видах и похлеще бывает. Все как раз очень логично, на мой взгляд.
Почему было бы естественнее встроить его в мужиков? icon_rolleyes.gif
И что, мы собственно, обсуждаем? Кто кому должен в сексе и должен ли вообще?
Мне кажется, постановка вопроса далека от жизни. Вот я не должна никому ничего, однако жизнь и рынок устроены так, что мне надо платить деньги за булку хлеба, продавать свои способности на работе, что добыть деньги, не должна мыть уши, но мою же почему-то. icon_lol.gif Потому что есть какие-то (рыночные, социальные, эмоциональные) силы, меня мотивирующие это делать.

Цитата
Цитата
Исходя из этой теории, женщины инстинктивно должны рассматривать секс, как некую "плату", за которую мужчина им что-то должен сделать. То есть изначально в любовно-сексуальных отношениях мужчина по определению "должен".

Ну да. Так и есть. В чем именно это не так, по-твоему? icon_smile.gif


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 29.10.2009 - 10:48
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата (Bybonchik @ 29.10.2009 - 10:44)

Цитата
Цитата
Исходя из этой теории, женщины инстинктивно должны рассматривать секс, как некую "плату", за которую мужчина им что-то должен сделать. То есть изначально в любовно-сексуальных отношениях мужчина по определению "должен".

Ну да. Так и есть. В чем именно это не так, по-твоему? icon_smile.gif

Если женщина получает меньше удовольствия, то , конечно, она нехватку этого удовольствия хочет компенсировать. А мотивацией к компенсации является слово "Должен".
ИМХО, конечно....


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 29.10.2009 - 11:19
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Не поняла, ни с анекдотом ни без, поясни, пожалуйста.

Есть молодые люди, которые достаточно неразборчивы в отношениях и достаточно ленивы для того, чтобы работать. Они соблазняют дам в возрасте и живут у них на шее. Вполне обычное явление.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 29.10.2009 - 11:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
Мне кажется, что теория Дольника банально неправильна.

А что ты называешь теорией Дольника? Дольник всего лишь развивает, причем не им высказанную мысль, что в поведении человека, поскольку тот кроме всего и биологический вид, сказываются инстинктивные программы.
В каком месте тут банальная неправильность?

Объяснение на основе эти идей поведения человека, да может сопровождаться ошибками, хотя мне в данном обсуждении такой подход представляется достаточно логичным и обоснованным.

Цитата
Гораздо естественнее было бы встроить такой материнский инстинкт в мужиков.

Ну, инстинкты, это тебе не шурупы - куда захотел, туда и ввернул icon_smile.gif
Инстинкты они растут медленнее, чем баобабы и развитие их определяется условиями существования видов. Короче - наши инстинкты старше нас на сотни тысяч лет.


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лета
Дата 29.10.2009 - 12:07
Цитировать сообщение


дух свободы.

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 228]


Крысолов, а где в моем запросе ты увидел про деньги и соблазнение? Я что-то про это говорила?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 29.10.2009 - 16:00
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+19 | -0 | 272]


Нисколько не наезжаю ни на Дольника, ни на его теорию. Боже упаси! icon_smile.gif
Просто высказываю свое сугубо личное мнение дилетанта, что постоянная готовность женщин к сексу не может объясняться только таким фактором, как необходимость "оплачивать" ресурсы мужчины сексом.
Только и всего! icon_smile.gif


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 29.10.2009 - 18:02
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Танака, ты сформулировал вопрос про сферического коня в вакууме.... все равны, все одинаково, территория нейтральная.... А хрен знает как ЭТО у сферических коней происходит.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 29.10.2009 - 22:17
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


А мне кажется что инстинкты вставляются природой только тогда, когда без неих есть угроза выживанию вида.. А поскольку отсутствие у мужчин инстинктивной заботы о потомстве и следовательно о женщине- угрозы для выживания вида не представляет- природа все оставила как есть- мужчине инстинкт оплодотворить- и больше ничего, женщине- инстинкт вырастить до самостоятельного состояния....
А все остальное уже от ума и общественной морали...
Подумала, и еще придумала..
Зато с развитием цивилизации образовался инстинкт следования общественной морали..
Т.е. если так делают все, то даже если человек не понимает зачем это нужно конкретно ему испытывает потребность делать так же.

Сообщение отредактировал(а) Надя П. - 29.10.2009 - 22:47


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 30.10.2009 - 23:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Tanaka, а вот еще какая мысль пришла в голову - мы разбирали ситуацию, когда сошлись мужчина и женщина на нейтральной территории впервые. И ему надо и ей, и ему хорошо и ей. Кто кому должен? Да вроде бы никто никому.
Пройдет некоторое время, будут они встречаться постоянно, знаешь, что начнет происходить?
Женщина начнет предъявлять права на мужчину. А знаешь, как от этого избавиться? С самого начала - платить.

Мужчина должен платить. Не за удовольствие - за отсутствие проблем.
Как тебе такая идея?


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 31.10.2009 - 00:06
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата (Татьяна Олива @ 30.10.2009 - 23:55)
Пройдет некоторое время, будут они встречаться постоянно, знаешь, что начнет происходить?
Женщина начнет предъявлять права на мужчину. А знаешь, как от этого избавиться? С самого начала - платить.

Мужчина должен платить. Не за удовольствие - за отсутствие проблем.
Как тебе такая идея?

А что если объяснить женщине, что права на мужчину никак не могут быть реализованы, так как право в данном контексте может быть только на то, что является собственностью ( право владения, пользования и распоряжения в одном флаконе). Итого- мужчина собственностью быть не может, если только он не раб. А следовательно притязания женщины по меньшей мере странны. И именно так и нужно избавляться от женского "предъявлять права". Простым объяснением. Разве нет? icon_smile.gif
И почему мужчина должен платить за отсутствие проблем, тобишь вывертов женского головного мозга и выплёскивания этих собственнических вывертов на мужчину? Не проще ли с самого начала установить такие отношения, чтоб проблем не было и постоянно поддерживать эти отношения?
ИМХО.


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Юрий Зоря
  Дата 31.10.2009 - 01:56
Цитировать сообщение


Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 748
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 289]


Согласен с Олеськевич в том, что действительно дело в отношениях, и даже если платить, то это абсолютно не означает что не будет претензий, даже наоборот, если человек настроен на претензии именно претензии. Но, насчет инстинктов, то не могу согласиться что мужчина не имеет родительских инстинктов. Даже лев может играть со своими котятами (хотя чужих передушит всех), смотрел передачу о львах там видео, вот фото:
user posted image
user posted image
user posted image
Я там выше фото привел мужчин с детьми, но, к стати, есть некий универсальный инстинкт к маленьким, можете проверить icon_smile.gif он характерен как для высших животных так и для людей и есть так же и у мужчин даже к животным и тем более к своим детям icon_smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Конечно у мужчины не такой инстинкт как у женщин, но есть также женщины у которых материнский инстинкт отсутствует, точно как не обязательно он присутствует среди животных, особенно в неволе. Есть мужчины, которые в силу каких-то факторов онтогенеза (индивидуального развития) утратили этот инстинкт точно как и женщины. Я считаю, это патология и с т.з. биологии так и есть.
user posted image
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 31.10.2009 - 07:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Цитата
А что если объяснить женщине, что права на мужчину никак не могут быть реализованы,

Ну, если это проще - то почему бы и нет.
Цитата
Согласен с Олеськевич в том, что действительно дело в отношениях, и даже если платить, то это абсолютно не означает что не будет претензий,

Не означает, но риск заметно снижает.
Вообще-то мне эта мысль пришла в голову, потому что я вспомнила, что читала у НИКа про одного господина, который платил людям за то, что те изображали его друзей и семью.

Юрий Зоря, мне фотографии очень понравились, но так и не смогла понять - зачем они здесь.


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Юрий Зоря
Дата 1.11.2009 - 02:22
Цитировать сообщение


Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 748
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 289]


Татьяна, то не потому что тот господин платил, а потому ЧТО ОН ТАК ДОГОВОРИЛСЯ, можно договориться на аналогичных условиях и без платы - тут как себя поставишь, но это уже из другой темы icon_smile.gif
Ну, а насчет фотографий, то они иллюстрируют одну мысль - о родительском инстинкте.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 5.10.2012 - 15:17
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Тему "кто платит за ужин" закрыли (ех... icon_frown.gif )

ладно, тогда ролик в тему здесь:





icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Asus
Дата 6.10.2012 - 06:53
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+37 | -11 | 67]


Секс: кто кому должен?
Корреляцию между сексом и обязательствами человечество ищет веками.
Вот некоторые из них, от простой
Секс – это не повод для знакомства.
Или
В наш век заняться сексом – это мелочь, которая ни к чему не обязывает. А подарить цветы – поступок серьезный, на который не каждый может решиться.
Или
— Ты уже разошлась со своим мужем?
— Нет ещё. Он говорит, по закону я должна исполнять обязанности две недели, пока он не подыщет замену.

До философского вопроса из простого анекдота
Скажите, а что во что должно быть встроено?

ps.gif Разговаривают подруги:
- Как ты думаешь, какая лучшая отмазка от секса?
- "Дорогой, извини, но у меня сегодня уже был секс".



--------------------
Если во всём видеть только хорошее, то к лучшему ничего не изменишь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 6.10.2012 - 10:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


А мне тут теорию выдвинули, вернее, убеждение , что мужчина женщине оргазм не должен icon_lol.gif

Типа, с чего вдруг?




--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ХэнкРеардэн
Дата 8.10.2012 - 13:04
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+39 | -0 | 105]


Цитата
Корреляцию между сексом и обязательствами человечество ищет веками.

То есть. веками пускает в спальню начальника и контролера в виде государства/общества/знакомых. Это нормально. но нужно не всем.
А существование на одной планете тех. кто живет по эту и по ту сторону принципа удовольствия - повод для серьезного непонимания.


--------------------
И с легким сердцем - по дороге сна.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 8.10.2012 - 13:05
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (Ноябрь @ 6.10.2012 - 10:15)
А мне тут теорию выдвинули, вернее, убеждение , что мужчина женщине оргазм не должен icon_lol.gif

Типа, с чего вдруг?

эм.... а можно уточнить форму, в которой тебе выдвинули данное утверждение?... Ибо как по мне, то оргазм уж точно никто никому не должен.


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lilu1
Дата 28.11.2012 - 03:46
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 114]


Цитата
Ну, а насчет фотографий, то они иллюстрируют одну мысль - о родительском инстинкте.

Маленькие детки и детеныши вызывают умиление и улыбку.
(но - когда нет проблем). icon_wink.gif


--------------------
Любовь — это... не столько влечение, сколько самоотдача, отношение не столько к одному человеку, сколько к миру в целом. Ирвин Ялом
Нет более слепого человека чем тот, который не хочет видеть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sunflover
Дата 18.01.2013 - 22:19
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+22 | -0 | 33]


Вообще странна сама по себе мысль об оплате за секс.
И счеты в том, кто кому должен.
Есть благодарность за хорошо проведенное время.

А оплата за секс - это уже профессия, проституция называется.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 19.01.2013 - 09:21
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Хороший секс вызовет у меня желание сделать партнеру массаж.
Получается, что я "доплачу". icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искра
Дата 3.03.2013 - 01:37
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+1 | -1 | 24]


Я думаю, что в жизни ничего безплатного нет,есть только обмен.


Извините, что вставляю свои необразованные пять копеек, а платить чем?Деньгами,временем или заботой?Денег я думаю больше у среднестатистического мужчины,времени у женщины, заботиться могут оба в равной степени.Или это имеется ввиду обмен энергией в разных её формах?Наверное так.
Вот например я встречаюсь с Абрамовичем. Он прийдёт на встречу небритый,немытый и так далее но с пачкой денег в зубах или побритый и помытый в салоне за час, а я три часа бегала по квартире пока всё выщипала на себе и идеально приготовилась.Не помню, кто сказал, но есть такое выражение, что если вы уладили все свои проблеммы с помощью денег, то вы дёшево отделались. Так кто из нас заплатил больше?Или я не в ту сторону думаю? Затраты "до того" не учитываются?Речь идёт о выигрыше?Оба получили физическое и моральное удовлетворение-в идеале в равной степени.

И всё же доплачивать должен мужчина, потому что при сексе(не всех его формах конечно но всё же) женщина ризкует забеременеть, а это или роды или аборт, что чревато для здоровья. А как оценивать риЗки?
или риСки(по украински рызыкы-лень лезть в словарь, меня однажды забанили за неграмотность).

Сообщение отредактировал(а) Искра - 3.03.2013 - 03:57
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) 1 2 3 ... последняя » [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса