На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (5) 1 2 3 ... последняя » [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Зачем мне тело   [ Миро права или права, но не Миро? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 3.03.2014 - 15:56
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Тут сыр-бор в узких кругах разгорелся вокруг статьи "Зачем мне тело"
http://miss-tramell.livejournal.com/491759.html
Ну и вокруг самой "мисс Трамелл". Я следующий раз не укажу ее авторства, посмотрю на вашу реакцию.

Мне важен не источник, а смысл. Я и Гитлера могу в качестве примера привести, когда речь о льготах и эффективной социальной политике. Это не значит, что я вдруг его полюбила, это значит, товарищи дорогие, что я снобизмом не страдаю. "Платон мне враг друг, но истина дороже"


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 3.03.2014 - 16:51
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Анфиса, посты Лены Миро я узнаю всегда и везде. Даю подсказку: если читаешь пост блогера о чем бы то ни было, а там, в итоге, все приводится к мысли "Хорошее тело (накаченное) - это успех в жизни" - знай, что это Миро.
Скучно. Жизнь шире и интереснее, чем правильно накаченное тело.
Если бы Миро была бы хоть немного повнимательнее и огляделась вокруг, она бы увидела немало людей с неправильными телами (с ее точки зрения), которые очень успешны в этой жизни. А некоторые из них еще и счастливы (чего, как мне кажется не хватает самой Миро).


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 3.03.2014 - 16:57
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Цитата (NataliaSiberia @ 3.03.2014 - 16:51)

Скучно. Жизнь шире и интереснее, чем правильно накаченное тело.

Понятие успеха то же относительно и многопланово.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Cybele
Дата 3.03.2014 - 17:01
Цитировать сообщение


Каменная баба

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -0 | 106]


может, я пытаюсь видеть в людях то хорошее, чего в них нет, но воспринимаю мисс Миро примерно так:

почитав года 1,5 назад ее жж и оплевавшись от обилия мата и презрения к окружающим, больше не читаю, но.

Давайте смотреть не на форму, а на суть. За что она ратует? за здоровье нации, по сути. Да, она хочет чтобы люди занимались спортом, всю жизнь сохраняли стройность и подтянутую форму. А уж какими методами она пытается донести свои жизненные установки - вопрос десятый. Жж популярен? Популярен. Десятки людей благодаряя ей сллезли с дивана? Слезли. Значит, свою миссию дамочка выполняет успешно.

А принимать ее брань на свой счет или нет-личное дело каждого. Собственно, жж можно вообще не читать,скачал книгу и все
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 3.03.2014 - 17:19
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Цитата
может, я пытаюсь видеть в людях то хорошее, чего в них нет...

да, суть не в хорошем или плохом, а в том, насколько это работает.
Да, у Миро работает. ЖЖ, скажем так, раскручен, но отнюдь не на пустом месте, смысл есть, и в купе с адекватными фитнесс-блоггерами вполне себе пригоден местами.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 3.03.2014 - 17:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Я полностью с ней согласна. НЕ по форме - по содержанию.
Мне надоело - НА-ДО-Е-ЛО!- видеть женщин 35-ти лет, выглядящих на пятьдесят. С болтающимися складками жира где только можно icon_twisted.gif
Это от лени, да. Привести себя в форму можно достаточно быстро - регулярными упражнениями и занятиями физкультурой, например, плаванием. Постоянно, до изнеможения "качаться" для этого вовсе не обязательно.
Быть в форме - это не только красота. Это еще и ЗДОРОВЬЕ. А это для меня даже важнее красоты.
А еще больше меня раздражают женщины лет 60-ти, считающие себя старухами. Вот зверею просто - ЗАЧЕМ делать себя старухами? Можно быть в этом возрасте молодой и красивой (знаю немало тому примеров). Что мешает?


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 3.03.2014 - 18:21
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Эта. А можно пожалуйста копипасту для тех, у кого ЖЖ закрыт? Любопытно стало.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 3.03.2014 - 19:00
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Да, вот -

" Зачем мне тело?
Я часто слышу, что тело – не главное. Ещё чаще – что оно не вечно. «Что ты будешь делать, когда постареешь?» -- вопрошают завистники, капая желчью. Будто я -- дура и не в курсе, что в какой-то момент моё тело станет старым и страшным. Если доживу, конечно. Попробую объяснить свою позицию, хотя не уверена, что поймёте.
Люди делятся на тех, кто выжимает из жизни по максимуму, отрабатывая шанс быть рождённым, и тех, кто спускает её в унитаз. Первых – единицы. Вы все -- вторые. Приходите в этот мир, живёте как придётся, умираете. Вся ваша жизнь – это стечение обстоятельств и сплошная воля судьбы. Волею судьбы вы рождаетесь в определенном месте и живёте там, даже если оно вас не устраивает. По стечению обстоятельств (генетика, роды, сидячий образ жизни, нехватка времени и денег) к 25 годам ваши тела превращаются в вялые мешки, набитые жиром и говном. Вы не можете сесть на шпагат, поехать путешествовать по миру, заниматься сексом с теми, кого хотите всегда и везде, водить классные тачки и зарабатывать тем, что нравится, а не тем, от чего тошнит. Про богатых вы говорите: «С собой на тот свет не унесёшь». Про красивых: « От старости ещё никто не убежал». Про спортсменов не упустите случая ляпнуть: «Профессиональный спорт гробит». Про балерин обязательно скажете, что у них – скудные месячные и нет детей, будто обильные кровоизлияние и возня с экскрементами -- великая радость жизни.

Жить с установкой, что всё – тлен, можно. Тело постареет, состояние в гроб не положишь, любые рекорды рано или поздно будут побиты. Это тоже позиция. Но только к чему такая жизнь?

Как можно родиться женщиной и не познать власти над миром, которую даёт красивое тело? Нет-нет, кошёлки, не путайте: ваши раздвигания ног перед лузерами – это не власть. Вас совокупляют от безысходности: вы -- та самая шапка из дворняги, которая по Сеньке.

Порой меня упрекают в том, что я не вылезаю из коротких шорт. Мол, неэлегантно, подростково и, вообще, аморально. Я отвечаю так: самое элегантное, что вы можете носить, --- это красивое тело. В мире нет таких туфель, которые украсят безупречные ноги больше, чем солнце и масло для загара.

Красивое тело не нуждается в драпировке. Красивому телу плевать на цветовую гамму и ещё больше плевать на словосочетание «чувство стиля», которое придумали умные мужчины для того, чтобы делать бизнес на маскировке недостатков уродливых женщин. Красивое тело уместно всегда, везде и при любых обстоятельствах.

Одежда – пусть и самая изысканная – не сделает тебя элегантной, если ты неэлегантна телом. В неэлегантном теле не может жить элегантная душа точно так же, как аккуратный человек не будет жить в свинарнике. Аккуратный человек наведет порядок даже в бараке, если ему там придётся спать, а неаккуратный превратит любой дворец в хлев. Элегантная душа не допустит, чтобы её дом – тело – был засран, вонюч и уродлив.

А теперь давайте поговорим о чувстве стиля. Расскажите мне, как оно может проявиться на несовершенном теле. Может, я чего-то не понимаю, но мне попытки украсить такое тряпочками видятся попытками забрызгать трупный запах в доме освежителем воздуха. Да хоть «Шанелью» поливай: вонь никуда не денется. Ты можешь вырядиться в «Шанель» с ног до головы, но если жопа у тебя висит, а спина сутулая, то тебе это не поможет. Мадам Шанель, кстати, и сама была ужасна в своих буклированных костюмах: желчная, горбатая, провонявшая табаком старуха. Какая уж там элегантность?

Как можно прийти в мир мужчиной и не познать счастья лидерства, не стать влиятельным, а прожить серым чмом на побегушках? Вот этого я никак не могу понять. Этого! А не того, что ничто не вечно под луной. Да, мы все умрём, но с каким чувством это будете делать вы, если обстоятельства сложатся так, что у вас будет возможность подумать?

Не страшно мне постареть: я уже вкусила эту власть. Я знаю, каково это, когда улица замирает тебе вслед. В Майами очень много строят: то тут, то там стучат отбойные молотки. Так вот когда я прохожу мимо любой стройки, стук прекращается, стройка останавливается. Мимо меня не скользят взглядом, как мимо вас. На мне взгляды останавливают. Их ко мне возвращают. И это нормально и очень естественно. Если ты женщина, то так и только так должно быть. Но вы сдохнете, так и не узнав, каково это. Про вас даже нельзя сказать, что вы рано завяли. Вы и не расцветали. Именно поэтому вас так пугает старость, и вы переносите свой страх на меня. Старость и смерть страшны только тем, кто не жил, кто не познал, не вкусил, а спустил.

К чему это я? Ах, да: расскажите, на что вы рассчитываете, спуская жизни в унитаз? На второе рождение? На бессмертие? На то, что у вас всё впереди? Я с 4 лет живу с ощущением, что вот ещё один день позади, а вы, поседевшие письки, по-прежнему верите, что «жизнь только начинается» что будет и принц на "феррари", Адриана Лима в койке?"


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 3.03.2014 - 23:33
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Аленький Цветочек @ 3.03.2014 - 14:56)
Мне важен не источник, а смысл.
Вопрос сформулируй?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 3.03.2014 - 23:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Francaise, ну может хватит уже, а?
Цитата
Мне надоело - НА-ДО-Е-ЛО!- видеть женщин 35-ти лет, выглядящих на пятьдесят. С болтающимися складками жира где только можно icon_twisted.gif
Это от лени, да. Привести себя в форму можно достаточно быстро - регулярными упражнениями и занятиями физкультурой, например, плаванием.

Не зная ситуаций - мести всех под одну гребёнку...
Мне вот тоже уже - НАДОЕЛО объяснять всем и каждому, что я не жру... А летом - плавала, и на велосипеде каталась каждые выходные, и в мае с октябрём два отпуска были, после которых я всегда раньше приезжала стройна как кипарис.... А в том году - с мая по октябрь прибавила 5 килограмм... И всю осень гонялась как сайгак, фотографируя Москву (в конкурсе участвовала) практически каждый день - от часу в будни и до 3-4 в выходные дни... Сколько км набегала - жуть... а не только не похудела, но и "медленно но верно" продолжала набирать вес...
Я уже несколько месяцев задалбываю врачей, чтобы выяснить причину - ничего не находят... "Ну, что-то у вас несомненно есть, такое просто так не бывает"... Осталось только расширенную какую-то формулу гормонов сдать... (щитовидку уже проверяла, всё ок сейчас).

Я это к чему - ну может хватит высокомерия этого уже? Не все те, у кого "складки и подбородки" заимели это от лени и тэпэ...

Скажи мне кто год назад, что я не буду знать, как справиться с конкретно лишним весом - посмеялась бы...

А Лена Миро... Могу сказать только одно - барышня пуста..... просто абсолютно....



--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Cybele
Дата 3.03.2014 - 23:40
Цитировать сообщение


Каменная баба

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -0 | 106]


кстати, несколько месяцев назад смотрела какой-то фитнес-ролик с Миро, мне ее внешность, честно, не понравилась. Слишком высушенная и плоская. Большинство девочек с yougifted, например, куда аппетитнее.

Зато в эпистолярном жанре Миро блещет. Имею ввиду доходчивость и мотивирующую силу, разумеется, а не литературную ценность)

полтора года назад она и меня замотивировала. Ее жж можно открывать раз в несколько месяцев, когда запал к фитнесу спадет.. Открыть, протошниться и..бодрым шагом в спортзал))
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 4.03.2014 - 00:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Могу сказать только одно - барышня пуста..... просто абсолютно....

Могу сказать, что мне категорически не нравится форма изложения. Грубо и зло. Я такое даже не читаю. Не верю, что злым словом можно сподвигнуть на доброе дело.
Можно мотивировать людей следить за собой как-то по-другому. Я читала (и читаю) другие блоги по здоровому образу жизни и тэпэ. И меня спокойная, доброжелательная, без агрессии и с юмором форма подачи мотивирует куда больше.
А это... Злость и гордыня. Барышня считает себя пупом земли. Хотя по сути она и права.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Наума
Дата 4.03.2014 - 06:48
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+18 | -0 | 37]


Тоже читаю Миро, меня тоже замотивировала именно она. Пусть грубо и в такой форме.
Цитата
Я знаю, каково это, когда улица замирает тебе вслед. В Майами очень много строят: то тут, то там стучат отбойные молотки. Так вот когда я прохожу мимо любой стройки, стук прекращается, стройка останавливается. Мимо меня не скользят взглядом, как мимо вас. На мне взгляды останавливают. Их ко мне возвращают. И это нормально и очень естественно. Если ты женщина, то так и только так должно быть. Но вы сдохнете, так и не узнав, каково это. Про вас даже нельзя сказать, что вы рано завяли. Вы и не расцветали.

У Миро читаю только про фитнес, политика и.т.д. - пропускаю мимо. Статьи полезные, тело у нее классное, ее примеры мотивируют и вдохновляют.На вопросы отвечает, диагнозы по инету не ставит, пару раз писала про девочку, больную анорексией, не пропагандирует краш-диеты и уход в бодибилдеры..
Аленький цветочек, а, правда, какая цель темы? Спорить можно бесконечно и это бессмысленно - те, кто читает, будет читать, а те, кому не нравится или по барабану - не начнут.
На моей работе полных тетенек - масса, сорри за каламбур. .Перекусы в рабочее время -печенье, чаи с тортиком. В праздник - салаты, щедро заправленные майонезом.
Свекровь моя ужаснулась, узнав, что у нас нет майонеза - "как, у нас дома это равносильно, как если нет хлеба"
Только вот тетеньки с работы Миро не читают..и не прочтут никогда, скорей всего.
А если дать почитать, скажут, ужжас, мат один, хабалка!
А если дать почитать такую же инфу, но причесанную, из журнала про здоровье, покивают и забудут. Кто что хочет получить из статьи, тот это и получит.

Сообщение отредактировал(а) Наума - 4.03.2014 - 07:02
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 4.03.2014 - 08:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Когда я читала посты этого автора - было ощущение, что нездоровый человек истерически орет, брызгаясь слюнями и бросаясь во все стороны фекалиями.
Никакого тела не захочешь. icon_insane.gif
В здоровом теле должен быть здоровый дух, а читать дикие вопли вредно для психики.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 4.03.2014 - 09:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Опять что ли ссыльнуть на фотку здорового (во всех смыслах) Сталкера?

И эта... Кому-нибудь (кроме Миро) надо объяснять главное отличие дородной бабы от матери пятерых детей?

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 4.03.2014 - 10:25
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Ласкер, скинь.

Ты то же неплохо выглядишь. Сколько у тебя детей?

Цель темы - обсудить статью. Все мнения - велкам.

Народ, для меня зерно истины в этом -

Цитата
Жить с установкой, что всё – тлен, можно. Тело постареет, состояние в гроб не положишь, любые рекорды рано или поздно будут побиты. Это тоже позиция. Но только к чему такая жизнь?
....

Я отвечаю так: самое элегантное, что вы можете носить, --- это красивое тело. В мире нет таких туфель, которые украсят безупречные ноги больше, чем солнце и масло для загара.

Красивое тело не нуждается в драпировке. Красивому телу плевать на цветовую гамму и ещё больше плевать на словосочетание «чувство стиля», которое придумали умные мужчины для того, чтобы делать бизнес на маскировке недостатков уродливых женщин. Красивое тело уместно всегда, везде и при любых обстоятельствах.

Одежда – пусть и самая изысканная – не сделает тебя элегантной, если ты неэлегантна телом. В неэлегантном теле не может жить элегантная душа точно так же, как аккуратный человек не будет жить в свинарнике. Аккуратный человек наведет порядок даже в бараке, если ему там придётся спать, а неаккуратный превратит любой дворец в хлев. Элегантная душа не допустит, чтобы её дом – тело – был засран, вонюч и уродлив.




--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 4.03.2014 - 12:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Аленький Цветочек, вся беда в том, что в её понимании "красивое тело" - это худое и накачанное тело... И - фсё....

А давайте вспомним фильм "Благословите женщину" и 20летнюю Ходченкову в нём...
И её же - но "высушенную" в "Служебном романе-2" 8 лет спустя...

Зы... icon_biggrin.gif Для Лены Миро несомненно более привлекателен будет - второй вариант. А вот для мужчин - первый... Достаточно посмотреть внимательно - с какой буквально любовью снимали Ходченкову в "Благословите женщину"...


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 4.03.2014 - 12:46
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


La hija del sol, а вот и нет. В блоге есть свежая статья про фитнес после 20, там как раз про худобу и высушенность - Мадонны и Сары Джессики Паркер.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 4.03.2014 - 12:46
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Прочитал статью. Остались неприятные впечатления. У злого и жестокого человека учиться бы не стал. Может, Миро поэтому и злая такая, что тортик не может себе позволить? icon_smile.gif
Красивое тело — это хорошо. Но когда это единственное достоинство — плохо.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 4.03.2014 - 12:50
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Вот у тебя буддистский монах на аватарке, а до просветления тебе далеко. И мне то же.
То есть, если человек добрый, ты у него будешь учится. А если он глупый? А если злой и умный? Добрый и чокнутый? Добрый и страшненький? А если злой и научит?
В блогах полно сиропно-вежливых и изысканно-интеллигентных. Только сказать многим из них нечего.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 4.03.2014 - 13:00
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


Аленький Цветочек, спасибо - раньше про нее не слышала, а с твоей подачи почитала. Мне Лена понравилась. Не увидела ни злобной истерички, ни пустышки. А вот эта ее статья вообще созвучна оказалась - сама недавно размышляла о том, что моя сила воли - тот же ресурс, который в течение дня тратится. И если потратить днем на сто вещей, больших и маленьких, то вечером банально может не хватить - ни на то, чтобы накрасить ногти, ни на то, чтобы поделать упражнения на коврике...

http://miss-tramell.livejournal.com/459604.html
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 4.03.2014 - 13:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


У меня после прочтения статьи, напритив, нормальные впечатления. Да, форма изложения, может, неполиткорректная, но тем не менее, доходчивая и мотивирующая.
Цитата
Жить с установкой, что всё – тлен, можно. Тело постареет, состояние в гроб не положишь, любые рекорды рано или поздно будут побиты. Это тоже позиция. Но только к чему такая жизнь?
С этим согласен.

Ну а пассажам, вроде "элегантная душа не может жить неэлегантном теле" верить вовсе не обязательно.


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 4.03.2014 - 13:40
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Цитата
Красивое тело — это хорошо. Но когда это единственное достоинство — плохо.

А для кого плохо?


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 4.03.2014 - 14:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Можно еще и это почитать. icon_yes.gif

Цитата
Как люди выглядят на самом деле.

Я много лет работаю массажистом. Люди уже давно раздеваются передо мной. Я знаю, как вы будете выглядеть под одеждой: мне достаточно беглого взгляда, чтобы представить вас на своем столе.
Начнем с того, как не выглядит никто: никто не похож на картинку из журнала или кадр из фильма. Даже модели. Никто. Худые люди смотрятся немного костляво, в них есть что-то незаконченное, и это очень привлекательно. Но у них нет красивых округлых грудей и ровных округлых ягодиц. Если у вас красивые круглые груди и попка, у вас будет красивый круглый животик и округлые бедра тоже. По-другому не бывает. (И это тоже очень привлекательно.)
У женщин есть целлюлит. У всех. Эти ямочки очень милы. Это не дефект, не проблема со здоровьем. Это природное последствие того, что вы не обработаны фотошопом.
У мужчин глупые ягодицы. Конечно, большинство моих клиентов - женщины, и когда я вижу перед собой мужскую задницу, мне хочется спросить: мм, что это? Они очень тощие и очень неплотные, приходится давить на них нежнее, иначе людям будет неприятно.
Взрослые люди сморщиваются. И неважно, насколько вы спортивны. С каждым десятилетием вы сморщиваетесь немного больше. Все ваши ткани обвисают. Появляются морщинки. Не знаю, кто пустил слух о том, что морщины есть только у стариков. Как только вы становитесь взрослыми, морщины начинают появляться, и это происходит все быстрее с возрастом. А мы же хотим, чтобы вы прожили долгую жизнь?
Все люди на массажном столе очень красивы. В этом правиле нет исключений. После первого тяжелого вздоха, после первой мысли: "Ну все, можно перестать держать марку, я в безопасности", - человек начинает светиться, сиять. Через несколько минут все его тело испускает свет. Он наполняет комнату, согревает ее, и заполняет массажиста. Говорят, что массажисты - заботливые люди, я думаю, так оно и есть, нам нравится ухаживать за другими и мы обычно очень чувствительны. Но позвольте открыть вам секрет: я занимаюсь массажем ради этого сияния.
Я скажу вам, как люди выглядят на самом деле: они похожи на языки огня. Или на звезды в чистом ночном небе над дикой степью.

Дейв Фавье, массажист. Перевод с англ.


Сообщение отредактировал(а) Кэррин - 4.03.2014 - 14:41
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Abu
Дата 4.03.2014 - 15:19
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+76 | -0 | 945]


В принципе, эта Лена за здоровое тело и борьбу за здоровое тело. Как по мне - это (сам посыл) годно и соответствует каноничному Ивану Ефремову с его =Лезвием бритвы=.

А вот подача материала - детский сад, видимо Ошо перебрала или на какие-то тренинги не те сходила. Приведу цитаты из рассказа Лены (хотя там ко всему придраться можно, чего уж):

=Попробую объяснить свою позицию, хотя не уверена, что поймёте.= - куда уж нам.

=Как можно родиться женщиной и не познать власти над миром, которую даёт красивое тело?= - далее автор выбирает не раздвигание ног, как =кошелка=, считая его упрощенным завоеванием мира, а чтобы не стучали молотки на стройках, когда она проходит мимо. Отличий (по результату действий) не вижу - разные этапы все той же торговли телом.

=А теперь давайте поговорим о чувстве стиля.= - человек, употребляющий слова типа =кошелки=, =лузеры=, =раздвигаете ноги=, носит шорты по принципу =назло бабке уши отморожу= - не стильный человек. Говорить не о чем.

=Мадам Шанель, кстати, и сама была ужасна в своих буклированных костюмах: желчная, горбатая, провонявшая табаком старуха.= - инфа сто процентов!

=Я с 4 лет живу с ощущением, что вот ещё один день позади= - автору адово повезло. Люди, бывает, жизнь кладут за то, чтобы это понять, индусы практик навыдумывали, а тут - с 4-х лет в далекой северной стране девочка Лена, внезапно, поняла это. А такие опусы пишет, будто бы и не понимает, что еще один день позади, и потратился он на поддержание в себе вот таких вычурных взглядов на тело и окружающий это тело мир, то есть - опять зря.

В общем, резюмируя, каноничная идея поддерживается какими-то петушино-истеричными призывами и это портит все дело. Здоровый и красивый человек вряд ли будет так себя вести - это попросту не соответствует ни внутренней красоте, ни внешней, ни здоровью телесному, ни здоровью душевному. Когда все налажено в человеке, такие слова, =кошелочного= типа в голову не приходят. Свет же и любовь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 4.03.2014 - 15:19
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


а чего обсуждаем-то? Что пинок под зад иногда эффективнее поглаживания по попе?
Так это известно - для определенных ситуаций и определенных людей. Не универсально, но приемлемо.
Или мы обсуждаем "надо ли следить за своим телом"
(Шёпотом): "надо"
Или мы обсуждаем "надо ли ругать себя, если мое тело неидеально"
(Шёпотом): "не надо" - действует шаблон: поругал себя - уже что-то сделал


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 4.03.2014 - 16:01
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Цитата (Аленький Цветочек @ 4.03.2014 - 12:50)
Вот у тебя буддистский монах на аватарке, а до просветления тебе далеко. И мне то же.
То есть, если человек добрый, ты у него будешь учится. А если он глупый? А если злой и умный? Добрый и чокнутый? Добрый и страшненький? А если злой и научит?
В блогах полно сиропно-вежливых и изысканно-интеллигентных. Только сказать многим из них нечего.

Твое сообщение подводит к вопросу "стоит ли сотрудничать/учиться с мудаками ради благого дела". icon_smile.gif
Если научит только злой, то можно, конечно, потерпеть. Вместе с тем я бы не сказал, что в мире дефицит учителей. Тем более, если это касается фитнеса.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 4.03.2014 - 16:38
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Jackie, и вот опять ты непросветленный. "Мудак" понятие относительное.
Как и "благое дело".

Поделись ссылками/именами хороших фитнес-блоггеров, мы обрадуемся.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 4.03.2014 - 16:44
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Цитата (Аленький Цветочек @ 4.03.2014 - 16:38)
Jackie, и вот опять ты непросветленный. "Мудак" понятие относительное.
Как и "благое дело".

Поделись ссылками/именами хороших фитнес-блоггеров, мы обрадуемся.

Да, относительное и что?!

Я не читаю о фитнесе, у меня есть знакомая тренер, которая написала об этом книгу.
Я занимался у нее полгода и набрал около 7 кг (такова была цель).
Сейчас спрошу, есть ли у нее ЖЖ.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 4.03.2014 - 19:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Зарисовка "с натуры". Не далее как сегодня icon_smile.gif
Захожу сегодня утром в автобус. На работу, значит, еду.
И тут слышу, как сидящая рядом тетенька начинает обсуждать мою внешность с сидящим рядом дядькой. Сначала восхищается тем, какая я красивая и стройная, а потом (зачем-то) добавляет: "Но она же наверняка ничего не ест!"
icon_insane.gif ? icon_insane.gif ?
Мне стало просто искренне интересно: зачем вот так обобщать? Если стройная - ну да, морит себя голодом, а как же иначе. А я вообще не знаю, что такое диеты. Ем достаточно много. Но у меня питание - здоровое. Большую часть времени (праздники типа Нового года и Рождества не в счет icon_wink.gif ).
А вообще, в здоровом теле - здоровый дух! Я понимаю (с некоторых пор), что это - не избитые слова. Кстати, мама моя, которая в России" никак не может похудеть" (по ее же словам), у нас стабильно теряет 5-6 кг за 2-3 недели, причем голодом мы себя не морим (она даже жалуется, что мы едим слишком много и ее заставляем). Просто вопрос в том, ЧТО есть и КАК готовить, а не СКОЛЬКО есть. icon_smile.gif
У Лены же Миро все люди - "свиньи", которые много "жрут". Я ем много и имею стройную фигуру. Так что фтопку все эти теории о необходимости диет и недоедания, чтобы быть красивой icon_twisted.gif


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 4.03.2014 - 19:55
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Francaise, чет возникло снова старое желание - а светани плз свою фотку? icon_rolleyes.gif
И еще просьба - а что ешь?

Аленький Цветочек, прочитала. Ну пропаганда фитнеса как пропаганда фитнеса. Насчет формы: ну как журналист журналисту - не всем дан талант пропаганды icon_smile.gif девочка старалась, чо icon_smile.gif

Кэррин вот чудесный текст опубликовала. Человек - это огонь и звезда, и ему стоит помнить об этом. Зашерила на фейсбук icon_smile.gif



--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 4.03.2014 - 20:09
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


Цитата
Кэррин вот чудесный текст опубликовала. Человек - это огонь и звезда, и ему стоит помнить об этом. Зашерила на фейсбу


Ой не знаю... Мне как-то предпочтительней, чтобы массажист к работе и клиенту подходил спокойно-профессионально , нежели вот так с любовью и упоением... маньяк блин icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 4.03.2014 - 20:25
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


А мне все равно как он относится - он все равно в Америке icon_smile.gif Фраза красивая icon_smile.gif


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 4.03.2014 - 20:42
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Цитата (Аленький Цветочек @ 4.03.2014 - 16:38)
Поделись ссылками/именами хороших фитнес-блоггеров, мы обрадуемся.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 4.03.2014 - 21:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
возникло снова старое желание - а светани плз свою фотку

Фото - могу только в личку. Не люблю "светить" свою физиономию. Спасибо за понимание icon_smile.gif
Цитата
И еще просьба - а что ешь?

Навскидку - много овощей и фруктов, достаточно много белка (рыба, морепродукты, мясо (немного), всевозможные молочные продукты), всякие крупы (рис, гречка, булгур), мало сладкого (ем только шоколад и фрукты). Да, еще пью хорошее красное вино в гомеопатических дозах (с тех пор, как начала - не болею ВООБЩЕ).
Думаю, основной "секрет" - мало сладкого. Но если мне нужен сахар (а я это чувствую) - никогда не отказываю себе в нем. И я очень подвижная от природы (шило в попе, как говорится) - наверно, это тоже важно.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 5.03.2014 - 03:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


ПТУ-шница, увешанная бриллиантами.
ФСЁ.


Цитата
Здоровый и красивый человек вряд ли будет так себя вести - это попросту не соответствует ни внутренней красоте, ни внешней, ни здоровью телесному, ни здоровью душевному. Когда все налажено в человеке, такие слова, =кошелочного= типа в голову не приходят. Свет же и любовь.


Согласна с Abu.

Сразу отмечу: я люблю и уважаю женщин, следящих за собой.
Но тут….Речь о каком-то монстре. Она не женщина.

Она нездорова, это же видно невооруженным глазом.
Кстати, мне кажется, кто-то пишет за нее - в ЖЖ словарный запас один, а по ТВ - совсем другой. Замечаю как лингвист.
Кто-то раскручивает ее ЖЖ, и пописывает за нее, возможно.

А вообще - фу. Хочется пойти помыться с мылом после ее ЖЖ, не данной статьи (это еще мелочи). Физическое отвращение.

Вот не пожалейте времени и полюбуйтесь на пташечку живьем. Мышей она не ловит, интеллектом не изуродована.


Можно с 1.56 мин.
Потом 5.38
(детей уведите)

6.55 мин.
"Лингвист", блин.

Про "слово вокабуляр" на 7 мин - она просто в истерике. Она же неуправляемая совершенно.

8,20 тоже вас очень обогатит.

http://www.youtube.com/watch?v=7spdudlJqaQ


И да, Abu прав - ее девиз: продавайте себя как я, а вообще вам слабО. А я вон чего добилась. Успешно продается, ничего более. Ни мозгов, ни изюминки, не чувства юмора.

Какой-то озверевший фитнес-инструктор, брызжащий ядом и слюной. Чем там восхищаться?


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Cybele
Дата 5.03.2014 - 03:33
Цитировать сообщение


Каменная баба

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -0 | 106]


Bybonchik

да ладно Вам, мне кажется, нельзя ее всерьез воспринимать. По-моему она просто создает такой вот "шокирующий " образ, чтобы внимание привлечь. Медиа-персонаж, не более. Если поймет, что надо кровь младенцев в эфире пить, чтобы раскрутиться - и это сделает. Вы еще передачу с Никитой Джигурдой посмотрите..или кто у нас нынче главный фрик)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 5.03.2014 - 07:27
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Я так понимаю - в том, что население неспортивное теперь виновата и эта злополучная блогерша?


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 5.03.2014 - 12:05
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Bybonchik, в принципе, да, можно и про саму Миро поговорить, в спартпосте это было оглашено.

Цитата
Какой-то озверевший фитнес-инструктор, брызжащий ядом и слюной. Чем там восхищаться?


Да нет, конечно, она не образец фитнес-инструктора и вообще не образец ни в чем. Восхваляемая ею самою ее внешность под сомнительные стандарты подогнана.
Цитата

Сразу отмечу: я люблю и уважаю женщин, следящих за собой.


И я.
Альтернативы Миро тебе известны? Буду рада ссылкам на фитнес- и бьюти-блоггеров. И наверное, не только я.

Да, посмотрела видео выборочно. "5.35 - меня френдить некомильфо, признаваться в блиличном обществе, что читаешь Лену Миро некомильфо"

Вся передача пэтэушная, и изначально для нее проигрышная, мужчины ведут себя некрасиво - хамство плоские шуточки.
нет, Миро сама не фунт изюма и ситуация с бабкой под колесами не очень. Она сделала ошибку, согласившись на общение с тремя оппонентами.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме 1001smile
Дата 5.03.2014 - 12:52
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -0 | 78]


Толковое сообщество по фитнесу ru_healthlife.livejournal.com, в профиле много ссылок на "вечные темы".
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 5.03.2014 - 13:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Вся передача пэтэушная, и изначально для нее проигрышная, мужчины ведут себя некрасиво - хамство плоские шуточки.

Да, ведущие тоже "не фонтан", это уж точно.
Но, как говорится, каков поп, таков и приход.
Надо воздать ей должное - она признает, что "не самая умная".


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 5.03.2014 - 14:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
Альтернативы Миро тебе известны? Буду рада ссылкам на фитнес- и бьюти-блоггеров. И наверное, не только я.


А зачем блоги-то? Что, нужно на блогеров равняться обязательно?

И женщин, "следящих за собой", но при этом умниц, которых и послушать приятно, и вообще... полно...

Блин, да что там далеко ходить и вспоминать актрис (хотела уж перечислять...) - Литу нашу вспомните... Кто знаком с ней лично...
Это даже не альтернатива, а альтернативища...)))
Истинная Женщина - во всех смыслах, с большой буквы...


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 5.03.2014 - 15:05
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


La hija del sol, подожди, дай Бубончик ответить. Я знаю, у нее и позитив есть для нас. icon_wink.gif


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 5.03.2014 - 15:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Поищи "таргет-тонинг". Это хорошая гимнастика для ленивых. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джулия Робертс
Дата 5.03.2014 - 16:29
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+27 | -0 | 30]


Цитата
мне кажется, кто-то пишет за нее - в ЖЖ словарный запас один, а по ТВ - совсем другой. Замечаю как лингвист.


Цепляют-таки тексты?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 5.03.2014 - 17:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата (Джулия Робертс @ 5.03.2014 - 16:29)
Цитата
мне кажется, кто-то пишет за нее - в ЖЖ словарный запас один, а по ТВ - совсем другой. Замечаю как лингвист.


Цепляют-таки тексты?

Абсолютно не цепляют. Мыслей на 2 грамма, зато фекалий…..
Когда-то набрела на ее ЖЖ, почитала, у меня была рвотная реакция. Ну если ТАКАЯ реакция означает, что цепляет, то, наверное, да. icon_lol.gif
Вы когда в зловонное место заходите или в психдом - вас цепляет?

И разговоры-то все "а я вот сьела всего три пельменя, а вы попробуйте иметь такую силу воли" (это, кстати, почти цитата).
Гигант мысли?
Чему она меня может научить или обогатить чем?
Не смешите.

Анфис, а какого позитива ты от меня ждешь, не пойму? icon_smile.gif icon_break.gif


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 5.03.2014 - 18:36
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


с миро у меня одна ассоциация - говорящая кобыла...

не, ну понятно, что красивая кобыла, - это красивоicon_smile.gif

но в стойле, а не в доме, не за столом и не в приличном обществе.

изумили дешевые "ужимки и прыжки" в видео-формате, - хлопанье ресницами и облизывание губ, - обаяния ноль...

да, ну и шорты везде, - доставили icon_lol.gif

а о своей физической форме думать, конечно, надо! icon_yo.gif (и не только думать, а заниматься)


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 5.03.2014 - 19:56
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Какого позитива? Да, собственно говоря, позитив и не первостепенен. Мне важно было услышать твое мнение.
Цитата
Альтернативы Миро тебе известны? Буду рада ссылкам на фитнес- и бьюти-блоггеров. И наверное, не только я.

Я вообще в качестве позитива имела ввиду альтернативу Миро.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 5.03.2014 - 21:21
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


--

Сообщение отредактировал(а) White Romashka - 21.11.2017 - 13:04
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 5.03.2014 - 21:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цепляет за самооценку:
Я - Ок, Ты - не Ок.
Но цепляет по-разному и разная обратка в зависимости от сработавших психзащит.

Я поискал конструктив. Что-то нашел. Актуальность лично для меня - околонулевая.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 5.03.2014 - 21:50
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


White Romashka, кстати, Усманова умничка.
Очень грамотно про подтягивания брюшка говорит. В этом вопросе ей, пожалуй, нет равных

http://www.youtube.com/watch?v=NmKMq59VMa8

И если уж про блоггеров, то я читаю Дмитрия Калашникова. Там же и
про анатомию в динамике
http://www.youtube.com/watch?v=IZiiHehB85g

эстетическое удовольствие! Ну и информация, ибо матчасть наше фсё.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 5.03.2014 - 21:52
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Ласкер, это все понятно, где твой six pack?!


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 5.03.2014 - 21:57
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Цитата (Ласкер @ 6.03.2014 - 02:45)
Цепляет за самооценку:
Я - Ок, Ты - не Ок.
Но цепляет по-разному и разная обратка в зависимости от сработавших психзащит.

Я поискал конструктив. Что-то нашел. Актуальность лично для меня - околонулевая.

Долго думала - это такое у нее от природы, или таки кто-то работает над ее блогом. Пришла к выводу что все таки не обошлось без вмешательства профессионалов. Кстати, то, что есть разница между тем, что она пишет в блоге и как она ведет себя по ТВ, только подтверждает то, что в выводах я не ошиблась.


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 6.03.2014 - 02:30
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата (NataliaSiberia @ 5.03.2014 - 21:57)
Цитата (Ласкер @ 6.03.2014 - 02:45)
Цепляет за самооценку:
Я - Ок, Ты - не Ок.
Но цепляет по-разному и разная обратка в зависимости от сработавших психзащит.

Я поискал конструктив. Что-то нашел. Актуальность лично для меня - околонулевая.

Долго думала - это такое у нее от природы, или таки кто-то работает над ее блогом. Пришла к выводу что все таки не обошлось без вмешательства профессионалов. Кстати, то, что есть разница между тем, что она пишет в блоге и как она ведет себя по ТВ, только подтверждает то, что в выводах я не ошиблась.

Мои мысли в точности. Скажи же? Пишет довольно живым языком, если убрать весь плохой запах. А живьем - дура дурой, даже где-то жалко, что она столь глупа.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ariana
Дата 6.03.2014 - 03:28
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 5]


Мне кажется, что она далеко не глупа в смысле пиара и прекрасно понимает, каким языком надо разговаривать со своей целевой аудиторией и какой имидж демонстрировать.

Просто не всем нравится такой нарочито вульгарно-агрессивный стиль.

Я не знаю фитнесс-блоггеров, не слежу за этой темой в блогах, предпочитаю книги. Нашла очень хорошую и прекрасно написанную книгу Мирей Гильяно "Почему француженки не толстеют".. Прекрасный европейский стиль и просто почитать приятно. Это не просто фитнес, а целая жизненная философия.

Сообщение отредактировал(а) Ariana - 6.03.2014 - 03:31


--------------------
Весь мир - театр
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Virgo
Дата 6.03.2014 - 19:29
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+37 | -0 | 96]


Миро иногда почитываю. Видео сильно испортило и без того не очень хорошее впечатление - дура дурой, извините.

Ну,вцелом, по сути - про фитнес подход все правильно и грамотно - она против диет, за разницу подхода к тренировкам у М и Ж, против "сушки" и т.д.
С чем я категорически несогласна - со всеми этими определениями тела (которые не тело Миро) - жирная свинья, жирдяйка, уродина и проч.
Я считаю такую мотивацию деструктивной и наносящей вред в перспективе.
К Миро как к тренеру я бы не пошла, каким бы грамотным профи она ни была.
Я сейчас хожу в студию пилатеса ,где пропагандируется подход
"боди энд майнд" - о теле только позитивно, под запретом - ругать тело, говорить "не получается","плохо идет","слабые руки", "кривые ноги" и проч. Если на групповых занятиях кто-то из клиентов затягивает подобную песню, тренер мягко возвращает в позитивное русло,переформулирует.

Из ссылок хочу поделиться блогом Светланы Бронниковой, массса статей про нарушения пищевого поведения, практические задания, развитие интуитивного подхода в питании, таких специалистов пока еще мало:

http://svetlyachok.livejournal.com/

Еще с подачи Бронниковой нарыла новое сообщество со странным названием.
Вчера целый вечер зачитывала. Хороший подход, на мой взгляд правильный:

http://sektaforfree.livejournal.com/

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 6.03.2014 - 19:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
"Почему француженки не толстеют"..

Прочитала начало - очень здраво. Основной смысл: еда должна оставаться удовольствием. Даже если она низкокалорийная. То, что мы едим, должно быть ВКУСНО. Все эти мучения с подсчетом калорий - от лукавого.
Я сама, не читая книг, придерживаюсь таких же взглядов на питание. А эту книжку - дочитаю, заинтриговало.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 6.03.2014 - 22:59
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


Да, видео разочаловало...
К сожалению, она совсем не умеет себя вести - вместо кокетства получались одни ужимки icon_sad.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ariana
Дата 7.03.2014 - 01:50
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 5]


Цитата (Francaise @ 6.03.2014 - 19:53)
Цитата
"Почему француженки не толстеют"..

Прочитала начало - очень здраво. Основной смысл: еда должна оставаться удовольствием. Даже если она низкокалорийная. То, что мы едим, должно быть ВКУСНО. Все эти мучения с подсчетом калорий - от лукавого.
Я сама, не читая книг, придерживаюсь таких же взглядов на питание. А эту книжку - дочитаю, заинтриговало.

По мнению автора, с которым я полностью согласна, - не только еда должна быть удовольствием. Она жизнь воспринимает как удовольствие и произведение искусства одновременно. Прекрасная жизненная философия.


--------------------
Весь мир - театр
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 13.03.2014 - 22:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата (Ariana @ 7.03.2014 - 01:50)
Цитата (Francaise @ 6.03.2014 - 19:53)
Цитата
"Почему француженки не толстеют"..

Прочитала начало - очень здраво. Основной смысл: еда должна оставаться удовольствием. Даже если она низкокалорийная. То, что мы едим, должно быть ВКУСНО. Все эти мучения с подсчетом калорий - от лукавого.
Я сама, не читая книг, придерживаюсь таких же взглядов на питание. А эту книжку - дочитаю, заинтриговало.

По мнению автора, с которым я полностью согласна, - не только еда должна быть удовольствием. Она жизнь воспринимает как удовольствие и произведение искусства одновременно. Прекрасная жизненная философия.

Да! icon_smile.gif

У нее еще есть сиквел к первой книге - вторая называется "French women for all seasons", там много "поболтать за жизнь" и много чудесных рецептов. Мне подруга подарила, очень благодарна ей.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 16.03.2014 - 04:19
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Цитата (Bybonchik @ 5.03.2014 - 08:14)
ПТУ-шница, увешанная бриллиантами.
ФСЁ.

Вот не пожалейте времени и полюбуйтесь на пташечку живьем. Мышей она не ловит, интеллектом не изуродована.



Еще и вот здесь
http://www.youtube.com/watch?v=hrmtwXIUPHQ

Я все понимаю, что лучшая раскрутка - скандал. И Миро пытается этот скандал раскрутить везде, где можно. Только вот не в каждой ситуации его можно раскручивать для блага себя любимой. Но для некоторых такое понимание слишком сложно - это видно на видео. (И, пожалуйста, после просмотра, воздержитесь от крепких слов в адрес Миро на страницах хотя бы этого форума).


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 3 ... последняя » [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса