mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Lucky
Pages: (7) [1] 2 3 ... Last »
01 июня 2011
 19:38  о работе
Вот сижу я в декрете, сижу, долго сижу icon_lol.gif А ведь через месяц на работу надо выходить. Не хочется мне туда, если честно. В процессе сидения дома, выяснила, что помимо работы столько всего интересного icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 мая 2011
 20:18  Что получилось
Отчитываюсь, как обещала.
Очень полезное занятие оказалось))) Заметила за собой очень жуткое поведение на самом деле. Раньше просто не обращала внимания. Очень сложно было не сорваться в раздражение и претензии. Хвалить, да еще и каждый день вообще не получилось.
С раздражительностью, вообще, катастрофа. Она присутствует постоянно, завожусь с пол оборота, но почти никогда не показываю. Внутри бурлят эмоции, а внешне это выглядит так, что я просто стою и молчу. Наверное это не правильно, если эмоция есть ее надо куда-то деть.
Так, собственно что получилось.. Получилось все таки поддерживать позитив в отношениях, даже благополучно выбрались в совместную поездку (Мужу надо было по делам в другой город, я предложила вместе съездить, чтоб в дороге веселее было. Честно скажу, это большое достижение, потому что вместе вообще давно никуда не выбирались, а тут так хорошо время провели, посмеялись, погуляли, в кафе посидели - красота).

Как-то сумбурно написала и такое ощущение, что что-то забыла...


|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

22 мая 2011
 15:04  Про одиночество.
Очень близкая мне тема на форуме про одиночество в семье http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=20182&st=0 Все описанные эмоции ТС очень знакомы.
Из предложенного по вопросу
Цитата
Предлагаю эксперимент: всю следующую неделю играть в "ты мой повелитель", ничего не требовать, ни в чем не упрекать, каждый день хвалить, и говорить спасибо, причем искренним, теплым тоном (чтобы он ничего не заподозрил  и не догадался про наш план), обязательно сказать, что он тебе дорог и что ты веришь в то, что он тебя любит, и встречать его у порога как он приходит к работы и целовать.

Тоже попробую, через неделю отчитаюсь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

12 мая 2011
 10:25  Злюсь..
Да что же это такое-то? Вот и тема интересная на форуме, и ситуацию вижу, и пока читала пережила всё и всё прочувствовала, и вот чувсвуюу как дальше надо действовать, но как все это написать, что бы народу было понятно что я хочу сказать... бесюсь icon_insane.gif icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

04 мая 2011
 12:21  Детсадовское
Ребенка в этом году не берут в садик.
Обращались во все инстанции официально и не официально, объясняли ситуацию, что ипотека и мне надо на работу, а то выгонят из квартиры... и нифига. А впрочем, чему я удивляюсь...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:16

19 февраля 2011
 20:19  общительное
Не так давно, спасибо социальным сетям, нашла подругу с которой дружили еще со школы, но лет 5 назад как-то пути разошлись и больше мы с ней не общались. И как-то заметила за собой, что не могу я с ней переписываться.. вот общение в живую проходит очень хорошо, а переписка как-то ни о чем. Странно, почему так?. Может, старая привычка сказывается...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 января 2011
 12:30  Дитячее
Что за поразительное умение у моего ребенка вцепиться в мою ногу как только я собираюсь встать и пойти. Наверное ей очень хочется посмотреть с каким грохотом будет падать мама... Я пока благополучно уворачиваюсь от цепких дочиных рученок, правда получается все хуже и хуже. Все таки, ребенок растет и учится, что, конечно, не может не радовать.
Да.. с Рождеством всех (:
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

31 декабря 2010
 06:30  С Новым годом!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 декабря 2010
 08:34  О подарках
Скоро Новый год, а я все никак не могу довязать подарочного новогоднего зайца. Надо как-то взять себя в руки и доделать. А то останется подруга без подарка.

Завтра, если будет не очень холодно, надо сходить на работу проявить внимание к начальству, поздравить с наступающим. Поражаюсь нашему директору, так себя поставить, что все считают своей обязанностью дарить ей подарки на все праздники. Вот вроде и на словах бы поздравил, открыточку подарил, по принципу - главное внимание. Нет же, подарок обязателен. И как люди так умеют?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 декабря 2010
 12:40  непраздничное
Сегодня 5 лет как мы с супругом зарегистрировались, а у меня даже намека на праздничное настроение нет. Да, похоже, праздника и не предвидится...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (7) [1] 2 3 ... Last »
 
Lucky


Пользователи

Друзья


Регистрация 15.08.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 91853
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 29322
Последний комментарий
[2] Что получилось
30.05.2011 07:11
Написал: Lucky
[2] Про одиночество.
22.05.2011 19:48
Написал: Lucky
[1] Злюсь..
12.05.2011 11:43
Написал: Francaise
[16] Детсадовское
07.05.2011 12:36
Написал: Lucky
[4] зима
10.12.2010 07:13
Написал: Lucky
[2] кулинария..
26.11.2010 14:19
Написал: Lucky
[3] Порадовало Слав...
24.11.2010 23:41
Написал: Бастет
[3] День рождения..
23.11.2010 11:10
Написал: Lucky
[5] Оказывается, на сай...
18.11.2010 15:38
Написал: Lucky
[1] Доча научилась выдв...
13.11.2010 16:30
Написал: La hija del sol