mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> дежавю
Жизнь нужно прожить так, чтобы все там, наверху офигели, и сказали: А ну-ка, повтори!
 
Pages: (30) « First ... 25 26 [27] 28 29 ... Last »
27 сентября 2006
 19:14   Сегодня целый день так и тянуло
Сегодня целый день так и тянуло сказать окружающим : "Люди! Не заморачивайтесь сами и не морочьте головы другим!"
Жизнь одна и жаль ее тратить на перелопачивание прошлого и мечты о будущем.

Ну вот и сказала icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 19:04   Половинка котлетки, помидорчик, болгарский
Половинка котлетки, помидорчик, болгарский перец на ужин и все запито чаем без сахара - какая бы выгодная из меня получилась жена icon_biggrin.gif
Жаль только всякие дорогие штучки люблю icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

26 сентября 2006
 22:12  Каламбурчик
Разговаривают две подруги по телефону:
- Мой муж -настоящее чмо!
Голос мужа из соседней комнаты :
- когда же ты запомнишь -не чмо , а мачо! icon_biggrin.gif

Еще есть вариантик про мужа - сифилитика, оказавшегося филателистом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 21:29   Говорят, что однажды собрались в одном
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все
человеческие чувства и качества.

Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: ?А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь: ?Прятки? Что это за игра?? - и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в
конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно
дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.

БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
Расщелина дерева? - Так это для СТРАХА.
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.

ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем
СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ.

ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался
улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот
только ЛЮБОВЬ найти не могли.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.

СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и, в искупление своей вины, пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки......

ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 21:15  Искусство соблазнения
Накопала опять же в залежах компутерных папок отрывок из книги "МЕЖДУ НАМИ, УЖЕ НЕ ДЕВОЧКАМИ" . Автор - замечательной мудрости и чувства юмора женщина Анна Левина . Остальное -в комментах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
 21:06  Какая красота
Слямзила сто лет назад в инете, а тепрь нашла при расчистке компа.
И до сих пор - НРАВИТСЯ!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 20:59  С чего начианется..дневник
Дневник гламурной блондинки
1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии...
(100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")
2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер.
(230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")
3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые.
(270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")
4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать?
(312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")
5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!!
(340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")
6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток.
(400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")
10-е февраля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный... Нет, не то, что вы подумали, а ужин.
(500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")
11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
(520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")
13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается!
(700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")
14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание.
(900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")
15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз?
(1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
UPD: ну почему вы такие грубые?
20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи!
(1500 коментов за час, в основном "херасе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 20:54  Собак
user posted image
Ну как их можно не любить ? icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 20:37   А это я неделю назад ...
А это я неделю назад ... Друзья обозвали малолеткой и предложили удочерить icon_lol.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14
 19:22   Казнили как-то оптимиста, пессимиста и зануду
Казнили как-то оптимиста, пессимиста и зануду гильотиной.
- Оптимист, ваше последнее слово.
- Мир прекрасен, и даже когда я умру, он станет еще прекраснее.
Гильотина не сработала - оптимиста отпустили.
- Пессимист, ваше последнее слово.
- Все в этом мире плохо, и моя смерть сделает его еще хуже.
Гильотина опять не сработала - пессимиста тоже отпустили.
- Зануда, ваше последнее слово.
- Скажу, только сначала вы гильотину почините.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (30) « First ... 25 26 [27] 28 29 ... Last »
 
дежавю


Пользователи

Друзья


Регистрация 09.02.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 309930924
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.1    Голосов: 17
Список друзей
Андрей Ткачук Левконоя
Добавлен в друзья
drakoniza Андрей Ткачук Вива Капитан Флинт Левконоя Наталья Лоренц ЧертенОК
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
dannet ЧертенОК
Календарь
июль 2025
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Статистика
Просмотры
Сегодня: 70
Всего: 270446
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 72182
Последний комментарий
[4] Ндя...
26.08.2017 04:50
Написал: Robertruppy
[3] Поржать
28.10.2015 11:19
Написал: Аврорий Михайло...
[2] Странно заходить в ...
07.04.2011 10:25
Написал: дежавю
[1] Офгеваю я от форума...
26.03.2008 23:38
Написал: Андрей Ткачук
[1] Реклама по ТВ
07.02.2008 11:35
Написал: Андрей Ткачук
[4] С прошедшими всех, ...
09.01.2008 08:04
Написал: дежавю
[5] Нарыто в недрах ине...
05.12.2007 15:59
Написал: Пантерка
[2] " Жена долго с...
05.10.2007 08:32
Написал: дежавю
[2] Научное )
05.10.2007 08:30
Написал: дежавю
[3] Интересно, почему т...
07.09.2007 18:53
Написал: дежавю