22:44 Сперто из инета :-) |
– Вы – верующий человек? В разумных пределах: в Человека-паука и Робота-полицейского я конечно верю, но в существовании Чебурашки и крокодила Гены - сильно сомневаюсь. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
00:40 Theatre Of Tragedy -> Virago |
Theatre Of Tragedy -> Virago Twit me, I am thy tyke; Meekness for thee aught.
Yerk me to weal daut', Sweven nor Muse Wad taw me to this ruddy hue - Wark aptly my drear, 'Hesting dirdum: Heyday! - a swingeing shrew.
Skelp me - gar me pain, Pray soft; tender ache.
Yerk me to weal daut', Sweven nor Muse Wad taw me to this ruddy hue - Wark aptly my drear, 'Hesting dirdum: Heyday! - a swingeing shrew |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
23:03 Погас последний лучик света |
Погас последний лучик света, Расползся вечер, словно слизь. Одна подруга - сигарета - И та мне отравляет жизнь... (с) не моё |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
23:25 заметки на полях... |
2 заметки на полях...
1. Просморы перевалили за 2000. Хорошо. Почему так уж хорошо не знаю, но все равно хорошо.
2. Сегодня премся от песни "Дьявольская месса" группы "Бахыт компот". |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
15:06 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| Комментарии:0 | |
23:58 Байка про Геральта |
Сегодня я расскажу одну байку, про Геральта. Сама история рассказана мне уже довольно, одной девушкой, во время занятия «Мир души». К слову: а ведь это еще надо заслужить, чтобы, будучи еще администратором (история относится к тем временам), про тебя уже истории слагали. Что в истории правда, а что вымысел сказать не могу, но что слышал то и рассказываю.
Ну что-ж, поехали. Как я уже сказал, было это в старые, славные времена, когда Геральт был еще администратором площадки в Синтоне. О самом Геральте тех времен разговор особый. Был тогда Геральт горд и неприступен. Невозмутим и холоден. Имел изящную выправку, четкие движения, абсолютно невозмутимое лицо и холодный взгляд (и еще много-много, других достоинств). Почти все новички называли его «Геральд», или того пуще – «Гарольд» ( ) т.к. его манеры, движения и пр. вызывали ассоциацию с невозмутимостью английских лордов. И вот теперь, представьте картину. На одном из занятий «мира души» отрабатывается упражнение «спокойное присутствие». И попалась девушка, которая, несмотря на все провокации, держалась спокойно. Ее уж и смешили, и пугали, и отвлекали. Все бесполезно. Девушка невозмутима. Кажется все – этот орешек группе не по зубам.
И тут… Появляется наш герой. Невозмутимый, аристократичный Геральт. Видя картину, как пол группы не может вызвать ни малейшей реакции на лице у девушки, он подходит к ней, останавливается напротив нее и… НАЧИНАЕТ КОРЧИТЬ РОЖИ!
Через несколько секунд, девушка уже валяется на полу, заходясь от безудержного хохота. Сколько еще времени бедная девушка, лежа на полу, истерически хохотала, история умалчивает. Однако известно, что сразу же, став снова совершенно невозмутимым, под восхищенные взгляды (особенно женской половины группы) Геральт уходит.
Занавес. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
21:57 Способ заработать деньги |
На днях один мой знакомый, мне предложил подзаработать. "Когда в Тобольск поедешь привези оттуда девочек", проституток то есть. Они (знакомый и иже с ним) собираются новую точку открывать. С кем надо уже все согласовано. Девочек не обидят, будет место для жилья, "крыша" и пр. Почему из такой дали надо? Потому что дешевле, и проще. Никуда не денется - жить негде, знакомых нет, работы нет. Да и если раздумала, уехать это не просто сел на автобус (или электричку) вот ты и дома. Поэтому и платить можно меньше. Короче, как ни крути, с провинциалками удобнее. Сначала 100$ за каждую подогнанную девочку обещал. В эту пятницу уже сказал что по 200$.
Вот так вот. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|