| Версия для печати |
| Журналы: Traum -> мечта |
| 12 июня 2009 |
| 19:20 Озеро белое |
| Сегодня превосходно отдохнули на озере. В районе Жулебино есть несколько озер, три из них расположены недалеко от платформы Косино, стоит немного пройти пешком и попадаешь в живописные места с красивым водоемом и частным сектором вокруг, ощущение присутствия мегаполиса пропадает. Остальные фото в комментариях)) |
| Комментарии :4 |
| Написал: Traum - 20:50 12/06/2009 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Написал: Traum - 21:08 12/06/2009 |
а еще последствие шторма |
| Написал: Надя П. - 22:01 12/06/2009 |
| Убери из всех ссылок на изображение часть "http://[img=" сразу после [img], и одну квадратную скобку сразу после jpg.... А то изображений не видно... |
| Написал: Дар - 17:01 20/06/2009 |
| спасибо за наводку = на озера |
| mJournal v1.05 © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru |