| Версия для печати |
| Журналы: Traum -> мечта |
| 01 июня 2009 |
| 15:05 не синтонное :) |
| Мы гуляли вдвоем Никого не любя. Друг увидел ее, А я встретил тебя. Он страдал и рыдал А я шел напролом - подошел и сказал: "Давай будем вдвоем." Ты ответила "нет", Нервно шарф теребя, "Я останусь одна, Не хочу я тебя." Друг страдал и рыдал, И она подошла. Пожалела его, Отогрела любя. Я спросил у тебя: - Объясни в чем облом? - Жизнь идет как и шла... ...Извини, ты о чем?... |
| Комментарии :0 |
| Нет комментариев к выбранной записи. |
| mJournal v1.05 © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru |