| Версия для печати |
| Журналы: Traum -> мечта |
| 18 декабря 2008 |
| 13:24 Месяца два назад посмотрела фильм |
| Месяца два назад посмотрела фильм "Красавчик". Настолько понравился, что купила диск с этим фильмом. На выходных подружки посмотрели, обхохотались. Фильм не только смешной, но и достаточно умный. Но с маленькими детьми лучше не смотреть - достаточно много щекотливых моментов:-) |
| Комментарии :0 |
| Нет комментариев к выбранной записи. |
| mJournal v1.05 © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru |