| Версия для печати |
| Журналы: Traum -> мечта |
| 02 марта 2007 |
| 22:26 Предвыборная програма Вини-пуха |
| Недавно нашла записи, которые делала два года назад на "успешном". Помниться тогда куратор на домашней встрече дал задание: составить предвыборную програму от любого лица. Я написала предвыборную программу Партии Вини-пуха, но зачитывать тогда не стала. Сейчас возникло желание обнародовать. |
| Комментарии :5 |
| Написал: Traum - 22:55 02/03/2007 | ||
| Представитель: Пятачкова Ия Савична. Предвыборная програма партии Вини-пуха. 1.В гости ходить только в самое лучшее время - по утрам. 2.Сделать мед главным продуктом. 1) Ввести лозунг "Мед - всему голова!" 2) Активно поощрять разведение пчел: а) всех пчеловодов пожизненно освободить от налогов; б)предоставить им льготный проезд в общественном транспорте(а именно: автобусах, тролейбусах, трамваях, поездах, самолетах, параходах,такси, ракетах и т.п.). 3). Превратить страну в ведущую медоносную державу, а мед сделать главным продуктом экспорта. 3. Объедениться на дружеской основе со странами, на гербе которых изображен медведь. Создать СНМ - Союз Независимых Медведей. С нашей стороны мы обязуемся снабжать их медом. Им предоставляется право снабжать нас остальными необходимыми продуктами. 4. Стандарт дверных проёмов увеличить как минимум в два раза. Новые жилищные массивы строить с новым стандартом дверных проемов. 5. В рамках улучшения экологической ситуации сделать основным видом транспорта воздушный шарик. 6.Прекратить называть всех соней и лодырей гордым именем "сова", нанося ей тем самым оскорбление. 7.Прекратить жестокое обращение с животными, а именно запретить зверское убиение свиней на свинофермах. 8.Признать ослов самыми умными и красивыми животными и перестать на них ездить. 9.Прекратить политическую дискриминацию населения и разрешить участвовать в выборах гражданам с 5 лет. Поправки принемаются и рассматриваются. Пух. В. |
||
| Написал: Геральт - 23:06 02/03/2007 | ||
| |
||
| Написал: Traum - 23:09 02/03/2007 | ||
| Я уже зарание знаю, кто первым оставил свой коментарий |
||
| Написал: Листеса - 05:32 03/03/2007 | ||
Неее, я против! Нельзя же такое добро вывозить из страны. Я только за импорт! |
||
| Написал: zakot - 22:18 04/03/2007 | ||
| Мощьно а ты талантливый человечище абстрактное мышление развито. |
| mJournal v1.05 © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru |