mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 08 июля 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 579
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73288
Комментариев: 207200
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 2771
Всего: 131301607
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401530
 
09 июля 2019
  Журнал: Наталья Лоренц - 22:43 - Написал: Francaise   Летнее
Мечта, в Европе с каждым годом популярность кемпинга только растёт. И в первую очередь потому, что такой отдых доступен даже тем, у кого мало денег. Поэтому и кемпинги становятся все лучше и лучше. Если бы у меня была, например, ферма, я бы обязательно создала на её территории небольшой кемпинг, чтобы в сезон на этом зарабатывать.


| Комментарии:18 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 18:59 - Написал: Мечта   Летнее
Francaise не думаю, в нынешней ситуации бизнесы только сворачивают, а это рисковый бизнес. У нас на туризм у людей нет денег.


| Комментарии:18 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 18:18 - Написал: Francaise   Медицинское
У нас врач (обычный терапевт) выписывает рецепт, пациент по этому рецепту покупает вакцину, потом снова идёт к врачу и тот сам делает прививку.
Вакцины от бешенства и разных редких болезней вводят специалисты.




| Комментарии:3 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 17:31 - Написал: Наталья Лоренц   Медицинское
Francaise, у нас это делают в травмпункте при травме или через труп терапевта, ну то есть сперва к терапевту, потом прививка....и по месту приписки. Об отмене крепостного права в 1861 году Минздрав до сих пор не в курсе.


| Комментарии:3 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 17:26 - Написал: Francaise   Медицинское
Я как раз на днях сделала ревакцинацию от столбняка. Врач мне сама напомнила, что надо сделать.


| Комментарии:3 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 17:20 - Написал: Francaise   Летнее
Да, уже есть кое-где. Я тоже видела в России кемпинг (в Анапе), но я там не останавливалась, так что про удобства сказать ничего не могу. Но убеждена, что такой туризм будет развиваться и станет таким же популярным, как и в Европе. На всё нужно время.


| Комментарии:18 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 15:39 - Написал: Наталья Лоренц   Летнее
У нас, кстати, стали появляться кемпинги. Это, конечно, не совсем европейский вариант, но уже кое-что. Пока это место, где можно встать с машиной, поставить палатку, выкинуть мусор (не на природу). Вроде как есть уже и кемпинги для автодомов, это когда приезжаешь, подключаешься к кабелю и канализации, но пока это всё же редкость...


| Комментарии:18 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 14:36 - Написал: Мечта   Летнее
Francaise давайте не будем фантазировать о российских реалиях туристов. Не надо путать туризм в Европе и в России. Тут дороги не везде есть. Какие там стиралки и кухни) Вы греете на костре воду для помывки и готовите из консерв?


| Комментарии:18 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 14:30 - Написал: Francaise   Летнее
Мечта, мы часто путешествуем, останавливаясь в кемпингах. У нас огромная и очень удобная палатка, стол, стулья и толстая надувная кровать. Мы берём с собой даже постельное белье. А душевые и прекрасно оборудованные кухни, как и стиральные машины, есть практически везде. Во многих кемпингах имеются спортивные площадки и бассейны. И такой отдых обходится очень дёшево и нравится детям, потому что они могут побегать и поиграть, никому не мешая.


| Комментарии:18 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 10:03 - Написал: Наталья Лоренц   Летнее
Sunflover, потому не на автобусе, что
1. его еще ждать
2. За него надо платить
3. Наши люди на такси в булочную не ездят.

Вопрос - почему бы не заказать в интернет-магазине был бы логичнее icon_smile.gif

Мечта, так давно уж спим не на земле, а на толстом надувном мастрасе, а некоторые и на походных раскладушках. И душ у меня есть - грею воду, наливаю, моюсь. Это для меня не вопрос. Основная трагедь у меня - заброска и выброска.


| Комментарии:18 |