mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии с 18 сентября 2017 по 20 сентября 2017
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 614
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73288
Комментариев: 207200
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 2315
Всего: 131301151
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401530
 
Pages: (2) 1 [2] 
19 сентября 2017
  Журнал: Наталья Лоренц - 12:42 - Написал: Мечта   Домашнее
Sunflover какая это интрига, помнб Наталья все сомневалась идти в суд....или верить обещалкам.


| Комментарии:13 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 12:09 - Написал: Дженни   Домашнее
Цитата
Дженни, я ж галопом по Калуге: утром выехала, заехала в Леруа, потом полтора часа окучивала рынок в Обнинске на тему "регулятор ТЭНа", потом до суда, сорок минут в суде, и до деревни поехала, дождалась септик, собрала мусор и обратно. Вернулась в 22-30, аж качает от дня за рулем

надеюсь, найдешь когда время и не галопом)


| Комментарии:13 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 11:59 - Написал: Наталья Лоренц   Домашнее
О как. Калужский суд - это суд в Калуге ул. Кутузова, д4. Поскольку Ответчик находится в Калуге. Это суд был по поводу возврата денег за отопление, в марте получил товарищ 80 000, апрель, май, июнь и половину июля обещал мне "вот-вот завести батареи", в июле я сказала "или до 17-го батареи, или возврат". Подписали возврат, срок до 30 июля, но до 18 августа он мне только 15 000 из 80 000 перевел, и то по 5 тысяч и каждый раз я пишу письмо "когда будут деньги? Прошло уже столько-то дней". Я собрала всю переписку, требования и т.д. и отправила иск (электронно - вот это было прелестно!). Потом написала еще пару раз и еще позвонила и сказала, что если до 18-го деньги вернутся - иск отзываю, а не вернутся - иду до конца. Там общая сумма получалась около 300 000 (возврат, неустойка и штраф роспотребнадзору).
Дженни, я ж галопом по Калуге: утром выехала, заехала в Леруа, потом полтора часа окучивала рынок в Обнинске на тему "регулятор ТЭНа", потом до суда, сорок минут в суде, и до деревни поехала, дождалась септик, собрала мусор и обратно. Вернулась в 22-30, аж качает от дня за рулем icon_smile.gif

Sunflover, по дому, который мы ждем уже почти 13 лет (да, время идет) суд бесполезен. Там поможет пара показательных расстрелов.


| Комментарии:13 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 11:46 - Написал: Sunflover   Домашнее
Интрига!
icon_very_evil.gif icon_very_evil.gif icon_very_evil.gif


| Комментарии:13 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 11:36 - Написал: Дженни   Домашнее
Цитата
Я так поняла суд по месту нахождения ответчика, а это Калужская область. Весной же Наталья описывала эт

не вижу смысла спорить. Наталья придет и прояснит, где находится суд. Впрочем, если бы суд был в каком то районе Калужской области, то скорее бы человек написал, например, "суд Дзержинского района Калужской области". а Калужский суд- это суд, который в самой Калуге, по моему пониманию.


| Комментарии:13 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 11:32 - Написал: Мечта   Домашнее
Я так поняла суд по месту нахождения ответчика, а это Калужская область. Весной же Наталья описывала эту историю с обещалками всего и вся.


| Комментарии:13 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 11:24 - Написал: Дженни   Домашнее
Цитата
Я так поняла это про дачу)

Калужский суд на даче?icon_smile.gif

я так поняла, Калужский суд в Калуге, ну и я соответственно, в Калуге.


| Комментарии:13 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 11:22 - Написал: Мечта   Домашнее
Я так поняла это про дачу)


| Комментарии:13 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 11:05 - Написал: Дженни   Домашнее
а в гости заехать забыла?icon_smile.gif
если чо, я приглашаюicon_smile.gif


| Комментарии:13 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 11:00 - Написал: Sunflover   Домашнее
Застройщик вернул деньги за дом, который строили 11 лет?


| Комментарии:13 |

Pages: (2) 1 [2]