| Мысли, встречи, эмоции, ощущения, новости, предложения |
| |
| Тигренок - 11:18 Вспомнилось... |
Ностальгия, ностальгия, Нас там больше нет, Нас там больше нет... Мы другие, мы другие - И возврата нет в край ушедших лет.
Ностальгия, ностальгия, Детский твой портрет, Грусти первый след... Ностальгия, ностальгия По надежде той, по любви былой - Ностальгия...
(с) Игорь Тальков |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 09:30 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:13 | |
| Breese - 16:27 Господи, помоги... |
| Гос-споди! Ну почему я не могу любить людей просто так! Почему во мне нет любви к сирым и убогим? Почему я всегда ищу в человеке талант и разум? Почему я не могу любить человека даже если он глупее, замороченнее, хуже воспитан и меньше знает? Я хочу любить их всех, но, Господи, видишь у меня не выходит!!! За что мне такое наказание? Я ведь старался быть хорошим! Я старался хорошо говорить и много знать, я трудился над собой, я готовил свою душу... Но как только я вижу в человеке глупость, невежество - у меня сразу пропадает желание с ним общаться! Почему, Господи?!! Ведь если я буду таким разборчивым я так и буду совсем один... Или может, Господи, ты уготовил мне судьбу искать лучших? Но этот поиск утомил меня! Утомил своей безнадежностью... Если это бремя есть, прошу, Господи, дай мне силы искать до конца. Ты видишь, я могу не выдержать и впасть во грех деградации. Я держусь пока. Но силы мои на исходе... Помоги мне, Господи. Только на тебя сейчас уповаю. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Breese - 12:01 Задачка для второклашек |
Как часто мне приходится слышать следующую фразу: "Коллектив там был отличный, веселый, дружный... Но никакой перспективы роста. Потому и ушла..." Всегда эта фраза звучала от женщин и никогда от мужчин.
Это что же получается, ребята, кто скажет? Я лично в ...уе... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Breese - 11:58 "Я готов умереть за тебя..." |
| Не всегда веришь словам. Особенно высоким и порывистым. Но, елки-палки, не все слова нужно подтверждать делами. Иногда это вообще опасно. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Breese - 17:04 Счастье внутри тебя! |
Всем Синтоновцам кликать обязательно!
Особенно Queen |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Breese - 16:15 Есть такие стихи, когда вижу, не могу удержаться |
В ответ на стихотворение из журнала Mariya, которое можно прочитать здесь. И лучше даже читать до моих виршей.
Ну а жить Нам осталось мало. Жизнь длинной ведь не бывает. Каждый день как крупицу счастья. Как песок золотой Намывает Нам судьба. Но отмеряно мало. Без любви как как без воздуха, Нету Нету жизни. И нету желанья. Ох, какая смешная планета. Мне на строчки не выписать смету не ввезти В твое серце товаром. Мне таможня критики скажет: "Растаможим быть может к лету. И без вашего, бреда валом." А пока я коплю сонеты И скучает ветка сирени. И в размере Строчки, как птицы В клетках бьются. Пущу на волю. Ну их к черту. Пускай летают...
Я сначала не хотел это здесь вешать, а хотел бросить там в комментах, как минуту графоманской слабости. Но потом, я подумал, что это же тоже творчество, пусть и не "химически чистое", но все же. Сохраню хотя бы для себя. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:13 |
| Breese - 13:42 Получил валентинку с окровавленным медведем... |

Когда мозг отпустило, написал ответ ________________________________
Мы давно уже вместе не спали, Но я помню, как вместе спится. Помнишь, вместе статьи писали Про кино на "Седьмую столицу"?
Помнишь, плакали, били посуду? Но спаслась-таки синяя кружка… Никогда уже больше не будем Мы так искренне мучить друг дружку…
Мне хватило, и я скучаю. Окровавленный мишка. Грустно. Прости за корявые письма. Всегда лучше давалось устно… |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:20 |
| Breese - 15:28 Как все заебали днем Святого Вали |
Напиши же мне стихотворений Я их буду учить наизусть. Не про спящие ветки сирени, Не про голый калиновый куст.
Напиши мне о том, как когда-то, Не найдя у подъезда ключи, Ты неслась через ливень проклятый, И на век потерялась в ночи...
И еще напиши мне про утро, Про разлитый мартини, про секс, Напиши мне, как сонная утка, С перепою пьет теплый Фервекс.
Напиши, как в бетонной коробке, Мы снимались на фоне чужих, Напиши, как купила кроссовки, Что нибуть мне уже напиши! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:17 |
| Тигренок - 15:32 Зуб болит... |
Зуб болит... Режется, такая зараза . Это я зуб мудрости имею в виду. Остальные три без проблем прорезались, а вот четвертый не может пока... из-за него десно очень болит... а идти к стоматологу прорезать не хочется да и времени нету.. В общем, грустит Тигренок, больно ему... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Breese - 14:03 Но память, память... |
Есть те кто забыл, для чего существуют журналы и комментарии. Особенно комментарии. 90% comments - это скупо оброненные пшеничные зерна. Таких зерен редко набирается на ложку каши. Но роняются они с таким видом глубокомысленности, как будто бы после очередного дешевого апломба, который хорош лишь своей незначительностью, может завязаться хоть сколько-нибудь стоящий диалог.
И вот http://forum.syntone.ru/journal.php?user=2024&comm=17919 Но мы ведь можем чувствовать больше, чем чувствуем и чем можем? Я хочу, чтобы до конца спектакля все сирые и убогие оставались за кулисами. Вдруг кто-то из них настоящий герой? А пафос типа: "Тебя обмерили, взвесили и признали никчемным", я оставляю тем, кто хорош только благодаря фону из говна. Потому что: "Когда б вы знали из какого сора..." Вот так вот. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Breese - 10:33 Девичья доля. |
Как тяжела девичья доля! Уж сколько лет, а счастья нет И плачет горнишная Поля — Ей изменил ее корнет!
Жестокия судьбы капризы, И глубоко на дне речном Нашла покой бедняжка Лиза Дворянским брошена сынком!
В приюте вечного ненастья Среди ночи чуть слышен стон — Должно быть вновь приснился Насте В сапожках лаковых — Гастон
Да, все гастоны и корнеты И в старину, и в наши дни Уже давным-давно воспеты И только мой злодей — в тени!
Не обессудь, обманщик милый Прости-прощай, любезный друг О том, как я тебя любила Мне петь и плакать — недосуг!
(с) Юлия Беломлинская |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Тигренок - 06:47 Новый имидж |
Почти четыре часа в воскресенье провела в парикмахерской. В результате - волосы ухоженные и окрашенные: уговорили меня-таки на окраску в несколько цветов . Хотя для меня это необычно, даже странно. И челка теперь косо пострижена - а я привыкла носить прямую... В общем, странновато я себя чувствую... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| 07:02 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:2 | |
| Breese - 14:49 Тру свои глаза кулаками: "Слепой, слепой, слепой!" |
На улице, в студеном воздухе, он вздрагивает, услышав тяжелые шаги у себя за спиной. Однако это всего лишь торопятся к своей машине какие-то влюбленные; их сплетенные руки, словно морская звезда, проносятся сквозь тьму.
Джон Апдайк, "Кролик, беги"
Боже, как мало мы видим. Не удвивительно, что у нас так часто бывают проблемы с тем, чтобы представить себе что-нибудь. Как здорово на вечно заблудиться между сном и пробуждением. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
|
|
|
|