| ЧертенОК - 12:46 Гы!!! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ЧертенОК - 12:46 Мадель! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 12:34 Ну кто еще о нас позаботится... |
http://www.vz.ru/economy/2006/10/19/53504.html Вот решили трудовые отменить.Есть о чем поговорить, что обсудить, прогуляться в пенсионный фонд или собес, или соцстрах, да мало ли еще веселых присутственных мест... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| BuBlik - 12:11 Отклонение |
 Эмоционально наполненный фильм. Зацепил переживаниями, которые я смог пережить вместе с героями. В отличие от голливудских фильмов, где внутренний мир героев или остается загадкой, или настолько банален, что вживаться желания не возникает. В этотм фильме многое было трогательно. Фаталистичная решительность какая-то сквозит в героях.
И нет плохих и хороших в фильме. Показана просто жизнь. Просто люди. Просто их отклонения (Да, и отклонения ли?). |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:31 еще |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:31 ГАЛЕРЕЯ |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:35 просто Аня |
Семенович |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Геральт - 09:27 для всех кто сейчас на работе |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 09:04 Новости.... |
Когда Даха был мелкий, то я купила фанеры и сделала с ним тумбочку для игрушек - там был въезд для авто. этажи для машинок. БЫла она малость корява( все-таки, без мужской руки ваялась, пока Кирюшка был на очередном полюсе), но была. Года два назад увидела нечто подобное в магазине детской мебели - красиво. Потом катались мы на велосипедах - и не было у нас детского сиденья.Обматывали багажник и раму свитером, сажали и ехали.Теперь седло и сиденье для ребенка можно приобрести в любом магазине ( вот только, дети в них уже не влезут, а если и посадить на раму, то я не уволоку эту конструкцию)
Три года назад мы строили из глины замок в деревне. А сегодня нашла вот чтоhttp://www.bricknik.ru/.
Сейчас Даха очень хочет маленький такой двигатель(есть такие) и еще одну вещицу.Подождать год-другой, или самим начать делать? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| злобный фрэйд - 08:53 Что-то здесь не то |
Рылся в своих записях и нашёл вот такую параноидальную зарисовку. Не помню, чтобы я её выкладывал в ЖЖ. А раз так – можно и разместить.
Итак, недавно я осознал – нас постоянно обманывают. Смотрите, вот есть слово сочетание «не люблю». Например, «не люблю ходить в театр». Что вы слышите за этим «не люблю»? Да, многие переводят это как «мне противно ходить в театр, ходить в театр для меня утомительно, я ненавижу театр». А ведь это не совсем точный перевод. Человек лишь сказал, что не испытывает любви к театру. Но это не значит, что у него есть какие-то негативные переживания в ту сторону. «Не люблю» - это отсутствие любви, а не наличие ненависти.
Двигаемся дальше. Если есть шкала с двумя полюсами, то можно выделить три позиции: первый полюс, второй полюс и – середина. Нейтральность. «Не люблю», «не нравится» это именно о середине, о промежуточной позиции. Однако мы сами вкладываем в эти слова отрицательные значения, которые ближе к соответствующему полюсу. И, поскольку речь программирует сознание и восприятие, мы получаем следующую ситуацию – если нейтрально, то уже плохо. Соответственно, ДВЕ трети наших переживаний вдруг становятся отрицательными. И мы сами добавляем негатива в свою жизнь.
Разберём пример. Я сходил в кино. Фильм оказался так себе и никакого впечатления не оставил. Если я обычный неосознанный человек, я решу: «Мне не понравилось», и начну этот фильм хаять и жалеть свои деньги и время. То есть, я перешёл в отрицательную позицию оценки. Что, разумеется, отразиться на уровне тела всякими болячками.
Если же я человек вменяемый и специально обученный, я решу: «Мне не понравилось» и пойду своей дорогой, выбросив фильм из головы. Я остаюсь в нейтральной позиции оценки. Ну и вот вопрос – что полезнее и приятнее? Есть мнение, что именно второе. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:18 |
| Геральт - 08:24 доброе утро страна |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| ЮлияМ - 23:25 Пруд... |
 Находится в 1-ой минуте от цивилизации... В полуобороте головы... Пруд в Текстильщиках... Как же я соскучилась по нормальной такой не-городской жизни.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 22:50 Моника :) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Наталья Лоренц - 20:51 Мысли дня. |
Хороший учитель не стесняется быть смешным в глазах учеников. Как сегодня А.Ю. и Дядька дурачились на судомоделировании. И в глазах детей было восхищение, недоумение и восторг - оказывается, взрослые - они такие же как дети.
Когда учитель английского, выставляя очередную двойку ученику, говорит "Пусть вам родители репетитора нанимают" - это пиар, предложение или неэтичность? И что делать в этой ситуации мне - дать на лапку? Нанять в качестве репетитора? послать нах? ДЛя начала решила вечером просить у небесных сил долгого здоровья Минимаме - пусть хоть кому-то из учеников повезет в этой жизни.
Когда модельеры ОДЖИ в последний раз видели живую женщину? ОТкуда у них такие загадочные антропометрические данные - штаны 48-го размера в бедрах нормальны, а потом кверху ...расширяются.Или они все теперь решили продвигать демографическую идею и перешли на штаны для сильно беременных женщин? У всех штанов нет понятия талия.Как просто отказались от тысячелетнего достижения - ка долго ее формировали поясами, корсетами, полотенцами... И еще у многих моделей кармашки пришиты так, что попа 48-го размера оптически становится попой 54-го.
Если мастер хорошо моет голову, то и стричь он, скорее всего, будет хорошо. Это возможность приглядется - прийти в парикмахерскую - помыть голову.
Волшебный компас помогает, когда знаешь, чего хотеть.
Сложно разговаривать по телефону с любимым человеком - что сказать? Все, что сказано - будет банальностью. А связь - только сигнал - я жив, у меня все нормально...
Деградация, как и развитие, происходит медленно и незаметно, как опускание земли.Просто в один момент один обнаруживает, что помудрел, а второй - что его голос ничего не стоит.
Поставила минус. А в голове подумалось - все-таки с людьми в Синтоне общаться проще - на пятиминутное дело уходит пять минут.В Паладине - час, не меньше. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Геральт - 16:41 усталь |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 12:54 дракончег |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 12:35 Волшебник. |
Вечером Макс полез в пакет с конфетами - а там всего одна конфетка. Подумал Макс, сбегал в комнату, вернулся, и говорит - а вытягивайте, кому что достанется....Каждый что-то вытаскивает, а я толковать стала. Тете достался ластик - чтоб стереть что-то плохое. Мне - батарейка - чтоб энергии много было. Дахе - камешек - в горы пойти Максу - чундрик - для знания языков, в том числе чундрийского и английского. Потом еще - Тете - карандаш - новое рисовать Мне - раковина - к морю съездить, Дахе опять камешек - в горы, в горы. Максу - конфета - на сладкую жизнь.
Мелочь, а приятно."Просто, я работаю волшебником" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| BuBlik - 11:55 Сон |
| Настя Л. упала со мной на кровать... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| BuBlik - 11:54 Вернулась |
Наташка вернулась из Африки  Было много радости и секса. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наталья Лоренц - 11:18 Шипястое |
Написала и стерла - мелочно, глупо. Основная идея - настроение зависит от биохимических процессов. Так что не стиот беременным и женщинам с ПМС, а так же мужчинам с бодуна, объяснять, что они могут управлять эмоциями - они поверят, но управиться со своим организмом не смогут. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
|
|
|