|
|
| Tanaka - 17:17 Мир изменился! |
Мир изменился! Я чувствую это. Это странное чувство, может быть глупое и ошибочное. Но я ему верю. Идея свободы снова начинает торжествовать над идеей потребления. Я убежден, что очень скоро все больше людей начнут поднимать голову к небу и мечтать о чем-то большем, чем дополнительные 200 баксов. Идеи личностного роста, любви, душевной гармонии снова будут востребованы.
Специально для СибТигры и Матмастера! Все же я считаю, что учить и просвещать нужно всех. И тех, кто готов (хочет), и тех, кто не готов (не хочет). Солнце светит всем. Буду брать с него пример. Вот только не надо перенапрягаться - светить ровно настолько, насколько могу. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Надя П. - 15:35 Тузик сел на диету... Ну ничего |
Тузик сел на диету... Ну ничего не ест... может старость? хотя всего 7 лет...или 6 Сначал спектр цветов пакетиков Вискаса сужался с -синий, красный, желтый, зеленый- до синего и желтого, потом только до желтого, а теперь и желтый не ест... А так же не ест - ни рыбу, ни курицу ни мясо... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Надя П. - 19:36 А вот и мой цветочек... Полный |
А вот и мой цветочек... Полный интерьер пока не готов, пока только так...

Из хороших новостей- сами собой починились мои первые и единственные часы, которые мне мама купила на 17 лет, и которые уже десять лет лежали сломанные...Рылась в шкафу, наткнулась на них случайно, решила завести- они и пошли.. Из плохих- одна рыбка умерла от какой то неизвестной болезни, рот покрылся белым пухом- и все рекомендуемые лекарства, которые я нашла в интернете для этого случая- не помогли ... Ну и зуб пока болит, правда платные врачи- отказались его лечить, чем сэкономили мне много денег-и удовлетворили мое самолюбие, когда стуча себя в грудь кричали- что мы пройдем эти корни, а потом все таки согласились со мной- и передумали их проходить... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Листеса - 11:17 Прежде чем всё позабыть, оглянись назад |
Прежде чем всё позабыть, оглянись назад - Там, за порогом июля, в густой траве - Кошка, которая помнит твои глаза, Кошка, которая смотрит и смотрит вверх. Там, наверху, два оранжевых мотылька Бьются о стекла, царапают лунный диск. Прежде, чем стать незнакомцем, подумай - как Кошка такими глазами посмотрит вниз? © |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Листеса - 21:46 Ricky Martin - Nobody Wants To Be Lonely |
There you are In a darkened room And you're all alone Looking out the window Your heart is cold and lost the will to love Like a broken arrow
Here I stand in the shadows Come to me, come to me Can't you see that
Nobody wants to be lonely Nobody wants to cry My body's longing to hold you So bad it hurts inside Time is precious and it's slipping away And I've been waiting for you all of my life Nobody wants to be lonely so why Why don't you let me love you
Can you hear my voice Do you hear my song It's a serenade So your heart can find me And suddenly you're flying down the stairs Into my arms, baby
Before I start going crazy Run to me, run to me 'Cause I'm dying
Nobody wants to be lonely Nobody wants to cry My body's longing to hold you So bad it hurts inside Time is precious and it's slipping away And I've been waiting for you all of my life Nobody wants to be lonely so why Why don't you let me love you
I want to feel you deeply Just like the air you're breathing I need you here in my life Don't walk away, don't walk away Don't walk away, don't walk away No, no, no, no
Nobody wants to be lonely Nobody wants to cry
Nobody wants to be lonely Nobody wants to cry My body's longing to hold you So bad it hurts inside Time is precious and it's slipping away And I've been waiting for you all of my life Nobody wants to be lonely so why Why don't you let me love you
Nobody wants to be lonely Nobody wants to cry My body's longing to hold you So bad it hurts inside...
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Надя П. - 17:14 После моего выяснения-сколько в зубе корней |
После моего выяснения-сколько в зубе корней стоматологи ходили передо мной на цыпочках.. Тот врач, который возмущенно на меня нападал-" ну вы что совсем ничего не понимаете?"- вежливо поздоровался и улыбнулся... Вместо 10 тыщ насчитали аж целых три... Но это правда только на первом этапе, потомучто пока как я и предполагала- пройден только один канал- остальные два не смогли.. Я их еще припугнула- "смотрите не престарайтесь, и не проткните там где не надо"..
Но это все не главное, главное что бы зуб прошел.. А он пока болит... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Надя П. - 16:44 У меня опять перестановка... Не сидится |
У меня опять перестановка... Не сидится мне спокойно, уроки не учится... Затянуло меня мещанское болото Сижу я на новом месте за новым столом.. К своему зоопарку (рыбки, мышка, кот) решила я добавить фотообои с видом леса ( ну это в основном потому что старые обои нет денег переклеивать) ковер с оленем ( по той же причине) и компьютерный стол с местом для цветочка... А то ведь ни одного цветочка у меня в доме нет, поставить некуда.. А сейчас в ОБИ такие красивые цветочки продаются- давно я на них заглядываюсь.. Только в аквариуме у меня растения- но там что то у меня застряло- всю красоту портит " черная борода" - известная среди аквариумистов водоросль, покрывающаа всякие встречающиеся на ее пути предметы черным мхом..Уж нитраты у меня скоро нулевые будут ( говорят что она нитратами питается)- а она все растет.. Как организую я всю эту красоту, так сфотографирую.. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Надя П. - 02:59 Все таки обманули они меня, эти |
Все таки обманули они меня, эти стоматологи... Пошла я вчера в платную поликлинику, торговаться с ними.. продумала стратегию- особо ничего не доказывать- сказать просто- что платить буду по факту прохождения корней- потому как такая возможность есть а причина, что зуб этот трудный и все врачи в государственной поликлинике проходить их отказываются..Так во,т после того, как я сказала что корней то может быть два, менеджер позвала врача, который мне прямым текстом сказал что в нижней семерке три корня... А я все таки решила порыться в интернете и нашла- почти официальный источник- и там написано- во втором нижнем моляре( седьмой зуб)- два корня... Даже ссылочку могу дать http://www.whitetooth.ru/articles/anatomiya_molyarov.html Они что там,- в институте не учились, или их так научили.. или они надеются что все мы дураки и можно говорить что вздумается...? Принести им что ли распечатку? П.С. Хотя.... Зря я на них ругалась . Вчиталась по внимательней, оказывается есть такая тонкость- корня два, а канала - три.. т.е.в одном корне- два канала... Ну надо было уточнить тогда, а то -" корни"... понятие растяжимое.. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Листеса - 20:10 И уверенный шаг, и прямая спина, |
И уверенный шаг, и прямая спина, На красивых губах улыбка. Но в глазах пустота и внутри тишина - Безупречной природы ошибка.
Себе под ноги взгляд, я иду в никуда, В пустой мир из бездушного мира, По дороге своей не оставив следа Ни в душе и ни в памяти милых. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Надя П. - 20:38 Каюсь, порылась я в Федином компьютере, |
Каюсь, порылась я в Федином компьютере, и стырила у него одну фотографию.. Романтично конечно, но ведь опасно?.....
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Tanaka - 14:45 Работа психолога становится все легче. |
| Работа психолога становится все легче. Например, я убедился, что достаточно рекомендовать только одно средство: "Отдыхайте чаще, спите больше." |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Листеса - 19:51 кошка вчера запихала голову в банку |
кошка вчера запихала голову в банку из-под тушенки... и там застряла...
впервые фраза "жадность сгубила кошку" пришлась по назначению |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Листеса - 19:59 |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Надя П. - 19:05 В редкие минуты отдыха , развлекаюсь |
В редкие минуты отдыха , развлекаюсь я иногда тем, что смотрю Ютуб.. Не помню когда и зачем захотелось мне разыскать записи с маленькой Тамарой Гвердцители, потомучто я знаю,что она выступала в составе довольно популярного в 70-ые годы детского ансамбля из Грузии "Мзиури"... скорее всего захотелось посмотреть на советскую эстраду... Впечатления превзошли все ожидания... Маленькие девочки- сами играют, сами поют- и все так легко и просто, и с таким артистизмом.. И не подумаешь что это дети из почти концлагерной системы Вот эта мне понравилась больше всех.. больше всего поразило выражение лица в конце песни- на протяжении песни казалось что что чувства которые она испытывает- ее собственные, но в конце в глазах стоял вопрос " ну как,хорошо у меня получилось?"
http://www.youtube.com/watch?v=ZpQks6LZtdQ...7EC085E&index=4
Еще чем интересна эта песня, что грузинские дети, воспитанные под влияением русской культуры, поют немецкую песню ( кажется на немецком языке)- такой микс наций |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Аленький Цветочек - 17:27 Zeitnot -цейтнот, нет времени. |
Друзья, единственная причина, по которой я не веду дневник - нехватка времени. Важные и перспективные дела вытесняют начисто возможность писать здесь. Но я у вас есть. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Надя П. - 13:12 Ну вот все и выяснилось.. У |
Ну вот все и выяснилось.. У меня две самочки- икра постепенно белеет и поедается...И никаких бугорков на носу ни у той ни у другой не наблюдается... Казалось бы слава богу, одной проблемой меньше... но на меня, как говорится, не угодишь.. Слезы наворачиваются смотреть, как одна из них -заботливая мать-уже вторые сутки не ест, не пьет, не спит, держит на расстоянии пол аквариума от икры всех, кроме своей напарницы, обмахивает, поправляет свою икру.. а все напрасно..И плавает она в недоумении- "вроде бы все правильно делаю..." |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Надя П. - 19:58 ПРиезжаю сегодня из плановой поездки |
ПРиезжаю сегодня из плановой поездки в Ашан ( купила уже третий кран на кухню- у двух предыдущих обнаруживались через какое то время некоторые недостатки)- а мои скалярии икру отложили! Я была в полной уверенности что у меня мальчики, хотя вторичных половых признаков у скалярий нет. Даже продавец, когда я их покупала, не стал меня вводить в заблуждение, сказал честно- "сам не знаю"... Они были совершенно одинаковые по форме, только одна черная, другая белая... И я была спокойна, что размножаться они не будут... И тут на фильтре смотрю- белые зернышки, а парочка, забыв былые конфликты, дружно их стережет- гуппей отгоняет, плавниками обмахивает... Я их купила зачем? чтоб они мне демографию гуппей в аквариуме поддерживали.. и они свою задачу выполняют честно- ни одного малька не пропускают.... Но если у меня теперь сто скалярий будет плавать... не знаю куда я их дену... Одно утешение- присоска у меня одна.. в одиночестве она не размножится... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Tanaka - 15:55 Добрецо |
Перед человечеством издавна стояла проблема: понять, что есть добро, а что - зло. И не успело несчастное человечество до конца разобраться с нею (хотя обнадеживающие результаты уже есть), как 21 век принес новую, еще более трудную проблему: понять, что есть добро, а что - добрецо (суррогатный заменитель добра). В общем и целом, добрецо очевидно лучше, чем зло, да вот только попахивает. Душок какой-то неприятный, не травануться бы... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|