mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Gulchik -> Лента друзей
Мой журнальчик
 
01 ноября 2006
  15:54   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Геральт14:57  бывает
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт14:36  непрактично..но гламурно!!!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
BuBlik12:51  Ой, мама...
Любой мужчина, даже пойманный в объятиях в голом виде с другой женщиной,
и то будет рассказывать сказки про то, как он «встречал друга в
аэропорту, а эта женщина двадцать пять раз подходила и умоляла его
увезти в военкомат, чтобы передать баночку варенья ее сыночку,
призванному прямо из детского садика, он, пожалев эту „пожилую и
несчастную женщину“, повез ее, куда она просила, но по дороге она
расплакалась и сказала, что ей негде переночевать, чтобы утром явиться в
комендатуру к семи утра. Она уснула, а он обнаружил, что большая банка
варенья, стоявшая в коридоре треснула и залила палас в прихожей. Он пол
ночи отмывал пятно и так вспотел, что решил принять душ, голышом,
естественно. Выйдя из душа, увидел гостью, рвущую на себе волосы при
виде разбившейся банки. Желая ее успокоить, он постарался уложить ее в
постель и дал валерьянки, но она продолжала рыдать, вцепившись в него, и
что тут зашла ты, дорогая… я так скучал и беспокоился, пока ты была у
своей мамы…».
Цитата || || Печать || Комментарии:14
Геральт11:53  По моему у него ШОК
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт11:53  пилот
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт11:51  Сказка (для взрослых)
Как чувак запасливый, ещё с заставы прислал я себе домой две пары нижнего фланелевого белья.
А потом пошел работать в партию, помбуром, да и подарил один комплект своему наставнику Александру Аркадьевичу Дурневу. Станок у нас был новый, Аркадич бурильщик отменный, а я молодой и расторопный.
Свой дом мы таскали за собой. Балок на санях. Так и ездили. Утром встанем, утащим его и цистерну с солярой вперёд по профилю километров на 10, а потом вернемся, и давай бурить планету каждые 100 метров
Сто дырок сделаем, глядишь, вот уже и вечер совсем. Хотя дня и не было. Ночь полярная потому что.
В общем, в 6 утра я трактор наш ТТ-4 с бурстанком заводил, и в 20:00 глушил. 14 часов как с куста, не то, что нынешнее племя, мышкой водить по коврику да пялиться в монитор.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт11:47  позитивный бабак
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт11:46  вот такая загогулина
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт11:45  лол
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
злобный фрэйд11:25  Маленькая женская тайна
Надеюсь, женщины простят меня за то, что я сейчас расскажу. В конце концов, эта информация поможет мужчинам лучше вас понимать. Разве это плохо?
Итак, коллеги мужчины, давайте выйдем покурим и я расскажу то, что женщины тщательно скрывают не только от нас, но и от себя самих.
Все здесь? Тогда начнём. Замечали ли вы, мои братья по оружию, что наши любимые девушки часто ведут себя неадекватно. Например, ревнуя, они ведут себя так, словно мы для них самые страшные враги и вообще – монстры кариозные. И из-за ерундового повода (ну, например, длинного светлого волоса на пиджаке) устраивают не просто скандал – целую войну со всеми вытекающими. А то, что волос попал на ваш пиджак совершенно случайно (оставили его на спинке своего кресла, в кресло села сотрудница, которой что-то понадобилось у вас на столе, волос и перекочевал на вашу одежду), даже не рассматривается.
Или вот ещё пример. Вы хорошо заботитесь о ней и о детях, а она что ни день то снова обвиняет вас в невнимательности и разгильдяйстве. И ладно был повод – так ведь нет ничего такого! Вы практически идеальный заботник.
Знакомо, мужики? А я вам скажу, в чём дело.
Вся причина в страхе. Женщина боится, что вы уйдёте, что перестанете заботиться о ней и детях, что начнёте лениться и так далее. И вот из-за своего страха, женщина начинает вести себя так, словно это уже случилось!!!
Парадокс, нонсенс, чушь, но – правда!
Она боится, что вы уйдёте, и начинает вести себя с вами так, будто вы уже ушли и теперь заявились, например, за вещами. И она не разделяет своих эмоций и причины их вызвавшие. Женщина уже живёт в этой ситуации и реальность её мало интересует.
Вот и получайте скалкой по лбу.
Однако спешу всех успокоить. Никакого злого умысла женщин тут нет. Этот механизм включается неосознанно и, возможно, даже против воли хозяйки. Женщина просто не в состоянии его отключить. Более того, далеко не всякая способна его хотя бы осознать.
Так что, опять же, поделать с этим ничего нельзя. Единственный вариант – отправить вашу любимую на тренинг или (что гораздо дороже, зато и эффективнее) к хорошему психотерапевту (только, я вас умоляю, не медицинскому – она же здоровый человек). Заодно и сами сходите. Пятьдесят часов – и она перестанет жить в страхе и страхом. А вы вздохнёте свободно. И начнёте уделять ей внимание не только через работу, но и напрямую.
Ну а если на тренинг и к терапевту вы пока не идёте, то единственный совет – понимайте, в чём дело, ведите себя соответствующие (ну, как если бы она просто капризничала) и будьте искренним. В девяти случаях из десяти – помогает.
Цитата || || Печать || Комментарии:28
BuBlik10:41  И все-равно мы вместе...
Цитата
Ранее я зарекся спрашивать о прошлом партнера (ибо в свое время то, что я узнал -- а я тогда был решительно к этому не готов -- привело в фатальным и очень тяжелым последствиям). Думаю, и сейчас я не особенно готов. Мне кажется, отношения, до некоторой степени, подобны серфингу, когда ты постоянно учишься не слишком глубоко залезать в другого, в частности, в его прошлое. Потому что ведь серьезные отношения не означают постоянных археологических раскопок в друг друге.
Она говорит мне, смеясь: «я предпочитаю обжечься, чем не знать». Зачем она это хочет знать? Она отвечает: «я хочу понять, кто ты». То есть, если судить по ее словам, она готова услышать.


Согласен с Оливером. Чем глубже лезешь, тем сильнее надо быть, чтобы сохранить отношения.
И возникает вопрос: "Какого хрена лезть?"
То что нужно партнер сам покажет, как только убедится, что тебе давать эту информацию о себе безопасно.
Цитата || || Печать || Комментарии:16
BuBlik10:11  Сон
Приснилась Весна. Что-то продавали (что-то дорогое) вместе.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

31 октября 2006
злобный фрэйд22:47  День
Проснулся в 5.00. Нужно было ехать на утренний эфир в программу "Настроение", что на ТВЦ. Рассказывал про жесты и всё такое. Получил свои три минуты славы.

В семь обратно был дома. В девять выехал в офис.

В двеннадцать снова был дома. До пяти тридцати работал. В 19.00 начал тренинг "Как испытывать удовольствие от жизни на собственной шкуре". Результат - все живы!

Сейчас выдвигаюсь домой. Буду спать. Да и просто - БУДУ. icon_yes.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:7
Наталья Лоренц22:37  Новость.
Вернулся.

Идет раздача рыбы, медвежьих когтей, мамонтовых лопаток и дельфиньих позвонков. icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:12
BuBlik14:34  В огороде бузина
Видел на днях на платформе дядьку.
Сидел на скамейке, и по его телодвижениям угадывалось, что человек, где-то не на всеобщем уровне осознания.
Смотрел в небо, медленно взмахивал обеими руками в стороны, и так же медленно опускал их.
Ботинки его стояли рядом.
Через несколько минут он свалился со скамейки. Ему это правда не помешало продолжать взмахи.

По моему опыту такое случается, когда контроль над телом снижается на продолжительное время, а те движения, которые можно контролировать приносят очень необычную обратную связь. Будто не своими руками двигаешь.

Лежать на бетонном полу в -6 мороза - опасно. Я подошел и протянул руку, - давай помогу, - грю.
Взгляд он-таки смог на мне фиксировать секунды через полторы. А потом в глазах прочлось: "А... Это те, - нормальные... А пошел бы ты на йух..."
И продолжил взмахивать "крыльями".

Видимо мою попытку поднять его увидели мужики, сидевшие поодаль. Подошли, подняли, усадили.
Мужик притих. Руками не махал, но продолжил смотреть в небо.

Я к тому времени успел увлечься придумыванием причины, почему та симпатишная девушка должна поехать не на Казанский вокзал, а со мной в обратную сторону.
Однако первой пришла электричка на Казанский. Она вошла в вагон. Я, провожая её взглядом пошел вдоль состава.
И в тот же момент послышался увесистый удар по вагону. Обернувшись, я увидел этого дядьку, с разгону врезавшегося в край двери.
Не попал...

Всё те же дядьки завели его в вагон. Я закинул туда же его ботинки.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
злобный фрэйд14:23  О руссофобии.
Наткнулся на интересный факт, которого не знал. Очказывается, в 1836 году П.Я. Чаадаев написал "Философическое письмо", где заявлял: "Одинокие в мире, мы миру ничего не дали, ничего у мира не взяли, мы не внесли в массу человеческих идей ни одной мысли, мы ни в чем не содействовали движению вперед человеческого разума, а все, что досталось нам от этого движения, мы исказили".

Вот такой вывод. А я, дурак, удивляюсь, что в среде так называемой интеллигенции принято ругать свою страну и народ. Являнию-то почти два столетия. Увы.

Кстати, Александр Сергеевич Пушкин в ответ на письмо заявил: "Я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя.., но клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог ее дал".

Гений был прав. Только не все к нему прислушиваются.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт10:28  почетное место!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт10:04  чуть-чуть лета
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

30 октября 2006
Наталья Лоренц22:13  Относительность-2
Ездила на Сходненскую в налоговую. Ездила в новых брюках, под которые одела гольфы. И один гольф сползал. Я станавливалась, как собачка, у столбов, опиралась попой и поправляла гольфы ( потому что второй тоже сползал, но медленней). Я была зла, мне казалось, что это ужасно, что весь день со спускающимися гольфами я не проживу...

А потом я зашла к знакомой, которая живет там же, у которой нет одной ноги. И выходя из гостей, стала я поправлять уже сползший гольф, и поняла - какое это счастье, поправлять гольфы на двух ногах.

Больше в тот день они не сползали.
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Gulchik


Пользователи

Друзья


Регистрация 07.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 207813465
Профиль Перейти
Список друзей
BuBlik Nimlot standart Айс Андрей Ткачук Борис ВиталийЯ Галчона Денис Швецов злобный фрэйд Наталья Лоренц Ольга Паратнова Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Добавлен в друзья
Maris Stella Maxim Nimlot Nusa Sega standart Андрей Ткачук Бабин Александр... Борис Галчона злобный фрэйд Капитан Флинт Нарцисс Наталья Лоренц Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 2
Всего: 59651
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 22433
Последний комментарий
Нет комментариев