mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Gulchik -> Лента друзей
Мой журнальчик
 
07 ноября 2006
Наталья Лоренц12:00  Модераторам.
Милые, дорогие, суровые.
Можно ли как-нибудь ЗАБАНИТЬ того козла, который оставляет мусор в комментариях, со своими порно и игровыми сайтами? Он наверняка своего ящика не оставляет, а то можно былобы послать ему письмо ЩАСЬЯ, мегабайт так на много.
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Геральт11:26  мясо..оно и африке...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Queen11:25  доброго всем утра!))
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
злобный фрэйд09:25  Про мужиков
Был недавно у Юстаса (он теперь, кстати, сменил псевдоним и зовёт себя просто - Одинокий Генеральный Директор). Под бутылочку виски говорили о разном. Среди разговора проскочила мысль, которая мне решительно понравилась. Мысль следующего содержания: «Мужик – это тот, кто может решить проблемы: а) своих родителей, б) своих детей, в) своей женщины». Порядок в данном случае не принципиален. Мысль показалась интересной.
Цитата || || Печать || Комментарии:26
Наталья Лоренц00:41  Вот что...
можно подумать о женщине, в начале двенадцатого идущей под легким снежком с рюкзачком, пакетами и сачком? Да что угодно.

Какая же версия правильная? Это я, возвращаюсь с дня рождения у друзей в Кожухово, зашла в Копейку и вспомнила, что обещала Максу купить в следующий раз сачок. Здорово идти домой, смотреть на снежок, перебирать пальцами рукоятку сачка и думать о лете.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 ноября 2006
Irbis19:33   Гей-тест
Гей-тест
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт15:52  чернушкО
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт11:42  аллея танкистов
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт11:07  старик и море..
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:51  смайл!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц00:23  Стеб.
От души постебалась на тему загадочности девушек. Аж самой нравится. icon_lol.gif

А мысль остается - на что рассчитывает молодой человек, рассматривая девушек через те линзы, которые он описал?Крикнуть - "Бабы-дуры", и ждать, что вот сейчас на крыльях мимо пролетит эльфоподобное существо? Откуда оно возьмется, если на каждом крыле, как на больничном белье только что был поставлен штамп - жирный, черный. Какому эльфу по силам поднять такое крыло? Как отстирать? Вот и приходится снимать крылья и становиться прачками...А прачки - не летают.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

05 ноября 2006
Геральт21:41  и кто он после этого?
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц16:21  ТАНЦЫ
Во вторник начинаются ТАНЦЫ ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ!!!!!
Разрываюсь - то ли на тренировку, то ли к 20-30 на танцы. Если не дойду - расскажете, что там?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц10:53  Звездное.
после вчерашнего концерта в Дарвиновском музее я подумала, что "капризы" некоторых звезд - типа питьевой воды, отдельной комнатки для гримирования и отдельной комнатки для переодевания это не каприз, а попытка полчения компенсации за то время, когда переодевались по 3 человека в комнате (просто, больше не влезает, а то бы всех танцорок туда запихнули. все 12 человек), когда краситься - в общем коридоре (хорошо, что не в музейном зале), когда разминка для разогрева - в холле, когда шикают смотрители, когда распевка в комнатке, где инструментов нет, когда едешь на концерт в метро, волоча с собой чехол с платьем (хорошо еще аккордеоны можно было отправить на машине), и когда выступление - всего-лищь затычка для организаторов всероссийского конкурса рисунка на экологическую тему, проспонсированного политической партией в предверие предстоящих выборов.

Зато, с другой стороны, дети видят изнанку сцены.Что это потогонный труд они и так знают, а так еще и нервотрепку организационную видят.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт09:23  холодает...напоминалка
user posted image icon_twisted.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт01:23  Cписок РЕАЛЬНЫХ профессий
из Классификатора профессий ДК 003-95 Украины
------------------------------------------------
Агроном аэродрома (???????)
Аппаратчик по насасыванию диафрагм (насосется, бывало, диафрагм, и набоковую )
Аппаратчик шаровых мельниц (курили, точно курили!)
Артист ритуальных услуг (Бедный Йорик )
Бегунщик смесительных бегунов (ЛСД. Однозначно!)
Бригадир двора изложниц (изложницы звучит!)
Варщик шубного лоскута (сырые шубы не едим!)
Вздымщик (полезная профессия)
Гибщик труб (без него никак)
Главный коньячный мастер (очень, очень достойная профессия)
Главный специалист по технике консервации телевизионных программ (сильно)
Давильщик (кореш вздымщика не иначе)
Делильщик кружев (правильно! А то кто-нибудь один все захапает!)
Демонстратор пластических поз (звучит красиво)
Долбежник (к давильщику и вздымщику!)
Завивальщик спиралей (кто-то же должен )
Загрузчик мелющих тел (чо ты мелешь!)
Зубополировщик деталей часов (нифига не понял, но звучит сильно)
Изготовитель зубочисток (очень редкая профессия,думаю)
Изготовитель макетов матриц (проснись, Нео!)
Инженер-лесопатолог (слесарь-гинеколог нервно курит в коридоре)
Испытатель бумажных мешков (причем в самолете)
Испытатель колец (И одно всесильное властелину Мордора)
Калькулятор (не поверите, считает!)
Капельмейстер (зато часто-часто)
Коксоочиститель и Коксоразгрузчик (скажем наркотикам "Иногда
Круговоротчик (к вздымщику!)
Лакировщик глобусов (уникальная профессия! Сколько в ней вселенского спокойствия!)
Люковой (домовой был давно, теперь вот этот вот )
Мастер леса (просто и со вкусом)
Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт (Жалко агента-то )
Машинист холодильника (дальнего следования)
Мойщик мокрых отходов (негоже грязные мокрые отходы выбрасывать!)
Монтажник позитива и Монтажник негатива (похоже, не только курили )
Моторист механической лопаты ( )
Навивальщик основ (это что-то мифологическое)
Намазчик спичечных коробок (чем, интересно?)
Начальник тренажера (зато какого!)
Обкатчик клюквы (клюква. Проверено. Обкатано.)
Обрезчик анатомического материала (казалось бы, при чем тут иудаизм? )
Оператор главного пульта управления (вот так вот. Мания величия, однако)
Оператор стенда по обыгрыванию клавишных инструментов (в карты на раздевание)
Опрокидчик (бывает по пьяни )
Организатор ритуала (хотите вызвать черта или демона - это к нему!)
Порционист лао-ча (загадочно )
Приготовитель молочных коктейлей (умиротворенная профессия)
Производитель работ (он один работает J )
Раздирщик пакетов (это со зла, со зла)
Разрисовщик обоев (веселая, должно быть, профессия)
Расправщик (обычно выступает после опрокидчика и давильщика)
Регулировщик хвостового хозяйства (без него никуда!)
Сестра медицинская диетическая (полезная для здоровья!)
Слесарь-испытатель (интересно, какой процент смертонсти?)
Сливщик-разливщик (Инь-Янь)
Составитель смеси плавленного сыра (очень ответственная должность)
Сушильщик дощечек (мечта )
Съемщик резиновых изделий (а вы ИХ еще сами снимаете? Зря!)
Техник по племенному делу (особенно касательно южно-африканских племен)
Травильщик стекла плавиковой кислотой (какая конкретика. Но вот зачем? )
Упрочнитель деталей (чтоб не разваливались!)
Ученый секретарь (умеет давать лапу)
Чистильщик лица голья (работает в паре с заготовщиком черни)
Чтец (сильно)
Штамповщик ножек (а ручек?? И остальных частей тела?)
Электрослесарь подземный (страшный зверь!)
Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 ноября 2006
Геральт12:12  ...взгляд с экрана
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц10:41  Концертное.
В четверг у Макса был концерт - музыкальная школа давала его в зале Совета Ветеранов. Зальчик маленький, родителей полно. получалось так, что дите выступит - и покидает зал, вместе с родителями, к концу, когда играл ансамбль преподавателей в зале остались единицы. Жарко, дышать нечем, а еще кто-то бросил окурок в урну, и дым пошел в зал. Переодевались в коридоре.В общем - дети - это наше все.

Как-же здорово танцуют, поют, играют. Скрипка, конечно, ужасный инструмент. Я бы первые летнесолько давала бы ее только на камерных концертах. Домристки здорово играли, но одна домра была малость расстроена и портила общее звучание. Девчонки с тнцевального отделения выросли за лето - с трудом влезли в прошлогодние сарафанчики. Народный хор понравился даже больше классического.

А вот классический пел "Родина слышит, Родина знает". И я подумала, что несмотря на весь стеб над этой песней, музыка там красивая. Девочка солистка пела прочувственно. И текст "Родина знает, как нелегко ее сын побеждает". Я поняла, что мне бы очень хотелось, чтоб Родина знала. Прав Джонни - привыкает организм к авральному стимулированию.Статьи в газетах о забастовках шахтеров, но статей о том, какая у них производительность труда, сколько угля заготовлено ИМИ в этом году, сколько домов будут зимовать с теплом, какое новое оборудование разработано для безопасной добычи...Все мимо.

Расскажи, Родина, что ты знаешь о своих сыновьях?

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Nusa00:52  Задачки
1) Юзер Вася Чайников решил приобрести себе компьютер. Новый компьютер стоит в фирме 1000 у.е. Но, поскольку у Васи уже был блок питания, он решил докупить остальное и собрать компьютер самостоятельно. Он купил материнскую плату за 100 у.е., процессор за 200 у.е., винчестер за 150 у.е и монитор за 300 у.е. Сколько у.е. сэкономил Вася Чайников, если на третьей секунде работы его блок питания сжег все остальные комплектующие?

2) Программист Сидор Пентюхов пишет одну строчку кода за 30 секунд, а программистка Клава Мышкина — за 3 минуты. При этом Пентюхов делает одну ошибку на 15 строк, а Мышкина — 2 ошибки на 7 строк. По чьей вине раньше повиснет программа заказчика, если Мышкина пишет на Дельфи, а Пентюхов — на ассемблере?

3) Хакер Вова Крутой написал программу...
подбирающую пароль из 8 символов за час. За какое время Вова Крутой подберет забытый пароль из 32 символов к своему собственному компьютеру, на котором находится единственный экземпляр программы?

4) Юзер Вася Чайников узнал, что у хакера Вовы Крутого появился новый CD-ROM с пиратской игрой. Поскольку у Васи нет CD-ROM дисковода, он решил скопировать себе игру с помощью дискет. Объем игры 750 мегабайт, объем дискеты 1.44 мегабайт, а всего у Васи 10 дискет. Путь от дома Чайникова до дома Крутого занимает полчаса. Сколько времени потратит Вася, прежде чем обнаружит, что игра запускается только при наличии CD-ROMа?

5) Рабочий день программиста Сидора Пентюхова — 8 часов. Из них два часа он потратил на обучение Клавы Мышкиной игре в Quake по сети, три часа на чтение электронной почты и посещение любимых сайтов, час на установление рекорда в Minesweeper, час на чай и час на перекуры. Во сколько Сидор Пентюхов придет домой, если срок сдачи проекта — завтра?

6) Юзер Вася Чайников познакомился в чате с 16-летней девушкой Машей и попросил прислать ее фотку. Так как Маша не знает других форматов, кроме bmp, ее фотка занимает 15 мегабайт. У Васи коннект с провайдером на 2400. При этом связь рвется каждые 20 минут, а дозвон после этого занимает 30 минут. Льготный тариф действует с 3:00 до 5:00. Сколько лет будет девушке Маше, когда Вася докачает ее фотку?

7) В нормальном состоянии хакер Вова Крутой пишет вирус за три часа. От пива быстродействие Вовы снижается на 20%, от джина с тоником — на треть, а от водки — в два раза. В течение рабочего дня Вова написал два с половиной вируса. Что пил Вова в этот день? Является ли для него трезвость нормальным состоянием?

8) Операционная система Windows 95 сама по себе виснет 3 раза в день, а если ей помогает программа Сидора Пентюхова, то 9 раз в день. Операционная система Windows Millenium с тем же объемом памяти виснет 4 раза в день, с удвоенным объемом памяти — вдвое реже, а программа Сидора Пентюхова под ней вообще не запускается. Сколько раз в день нажимал reset Сидор Пентюхов, если памяти он не докупал, а операционная система Windows Millenium повисла в процессе инсталляции 5 раз?

9) На винчестере юзера Васи Чайникова 30 бэд блоков и 4 вируса. Количество бэд блоков удваивается каждые 4 дня, а количество вирусов — каждые 8 часов. Объем винчестера — 1 гигабайт. Через какое время система перестанет грузиться, если известно, что вирус, оказавшийся в области бэд блока, теряет способность к дальнейшему размножению?

10) Хакер Вова Крутой написал троян, рассылающий себя по адресам из адресной книги. У среднего пользователя в адресной книге 30 адресов. Из-за ошибки в программе троян вместо того, чтобы отсылать пароль с зараженной машины Вове, отсылает пароль Вовы на зараженную машину. Сколько человек узнают пароль хакера Вовы Крутого прежде, чем появится антивирус?

11) Когда юзер Вася Чайников получает письмо, в котором ему обещают на халяву $10000, он всегда следует изложенным там инструкциям. В результате на следующий день его адрес попадает еще в 2 спамерских листа рассылки. Сколько денег надеется получить на халяву Вася Чайников спустя три месяца? Как скоро он станет потенциально богаче Билла Гейтса?

12) Программистка Клава Мышкина в рабочее время ищет в сети кулинарные рецепты. Yandex дал ей 983 ссылки, а Rambler — 736. Насколько Yandex вреднее Rambler’а для производственного процесса?

13) Программист Сидор Пентюхов пишет девушке, с которой познакомился в чате, 2 письма в день объемом по 4 килобайта каждое, а юзер Вася Чайников — 5 писем объемом по 2 килобайта. Каков будет их суммарный трафик к тому моменту, как они обнаружат, что переписываются друг с другом?

14) Согласно закону Мура, вычислительная мощность компьютеров удваивается каждые 18 месяцев. Каждая следующая версия продуктов корпорации Microsoft работает в полтора раза медленней предыдущей. С какой скоростью корпорация Microsoft должна выпускать новые версии, чтобы пользователи не заметили действия закона Мура?
Цитата || || Печать || Комментарии:1

03 ноября 2006
Геральт23:49  анек на ночь
Ординатор спрашивает професора:
- Уважаемый профессор, как вам удается так быстро и эффективно
проводить обходы в мужском отделении? Мне этого пока не дано.
- Очень просто, коллега. Перед собой запускаю молоденькую сестру в
мини-юбке. Потом смотрю: у кого одеяло топорщится - того на выписку,
у кого нет - в реанимацию.
icon_yes.gif icon_twisted.gif icon_smash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Gulchik


Пользователи

Друзья


Регистрация 07.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 207813465
Профиль Перейти
Список друзей
BuBlik Nimlot standart Айс Андрей Ткачук Борис ВиталийЯ Галчона Денис Швецов злобный фрэйд Наталья Лоренц Ольга Паратнова Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Добавлен в друзья
Maris Stella Maxim Nimlot Nusa Sega standart Андрей Ткачук Бабин Александр... Борис Галчона злобный фрэйд Капитан Флинт Нарцисс Наталья Лоренц Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 39
Всего: 59648
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 22433
Последний комментарий
Нет комментариев