mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
03 января 2008
adma00:00  Заморочка номер раз.
Вечеринки с коллегами и друзьями... На каждой из них, как правило, есть некто, с кем потанцевать хочется больше всего. Но именно к нему я первой и не подойду. Стесняюсь, наверное. А вот скакать весь вечер перед его носом с другими партнерами - это мы пожалуйста. Пока, наконец, сам меня не пригласит, зараза.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

02 января 2008
adma18:54  Понравилось у Николая Ивановича
"5 часов на сон - это возможный, но очень особенный образ жизни, подходящий мало кому. Условия:
1. Не надейся на режим: лег в 3 ночи, проснулся в 8 утра - и свежий целый день. Тут режим очень жаворонка: ложиться в 11 вечера, вставать в 4 утра. Заинтересовался?
2. Последний приием пищи - не позже 8 часов вечера.
3. Свободное владение аутотренингом. Перед сном - четкая установка-визуализация, когда и как ты легко просыпаешься.
4. В течение дня - два-три сеанса на сон по 5-10 минут.
5. В течение жизни - позитивное мышление, постоянное ощущение успеха, всегда физическая расслабленность и знание, зачем тебе жить и работать каждый день так по многу.
И тогда небо будет всегда ясным. "

Н.И. Козлов
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах)14:41  Оглавление за 2007 год
02 декабря Оглавление за ноябрь 2007

04 декабря О проституированности современного общества
комментарии: дежавю, Матроsкин, Дар, Андрей Бухановский, Алексей Клименко, Левконоя, Михаил, goodvin, adma, hexe.

06 декабря LJ
комментарии: Наталья Лоренц.

07 декабря Домены третьего уровня
комментарии: goodvin, Андрей Бухановский .

09 декабря Интернет от МГТС
комментарии: Андрей Бухановский, Наталья Лоренц.

11 декабря Лыжи
комментарии: Андрей Бухановский, hexe, Матмастер, Наталья Лоренц, Матроsкин.

13 декабря Утконос
комментарии: Андрей Бухановский, Матмастер.

14 декабря Южное полушарие
комментарии: hexe, Наталья Лоренц .

17 декабря Чичваркин Е.гений
комментарии: Андрей Бухановский, Гала.

18 декабря В московском метро будет три кольца
комментарии: goodvin, hexe, Аленка, Матмастер, adma.

19 декабря Нонсенсей
комментарии: Андрей Бухановский.

20 декабря Итоги киногода
комментарии: Михаил.

21 декабря Сильная Девушка
комментарии: hexe, Дар, Матмастер, Михаил, goodvin, Андрей Бухановский, Белка Владимировна, adma, Гала.

25 декабря Открытие сезона в Сьянах
комментарии: hexe, Аленка, Надя П., adma .

26 декабря "Союзмультфильм"
комментарии: Дар.

28 декабря Компьютер ещё не изобретён
комментарии: Андрей Бухановский, Белка Владимировна.

31 декабря Никола Тесла - человек года
комментарии: Андрей Бухановский.


89 000 / 361 000
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11
adma03:16  Курицы
Вот зачем тетки под 40 с увесистыми задами еще и коротко стригутся - я понять не могу.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

31 декабря 2007
Верчинский Анатолий (Бах)13:48  Никола Тесла - человек года
Человеком года для меня стал Никола Тесла. Из всех его свершений в учебниках по физике обычно упоминается только трансформатор Тесла. Плюс его именем названа единица измерения магнитной индукции. Но по уровню изобретений его можно сравнить с Леонардо да Винчи. Только вот в Америке ему пришлось столкнуться с Эдисоном в жёсткой конкуренции титул лучшего изобретателя и за инвесторов. Когда Эдисон поджёг лабораторию Теслы, последний восстановил все записи за десять лет по памяти. Когда Эдисон публично убил собаку, пропустив через неё переменный ток для доказательства вреда этого вида тока, Тесла на лекциях пропустил через себя переменный ток напряжением в два миллиона вольт. В то время, как Эдисон говорил, что гений — это 1 % вдохновения и 99 % пота, и ставил тысячи опытов, чтобы получить нужный результат, Тесла все испытания производил у себя в уме, и строил уже действующую модель. В сети можно поискать документальные фильмы про него: «Луч смерти», «Властелин мира», «Теория невероятности».

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Вальдемар.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

29 декабря 2007
Аленка18:31  Поздравляю!
С наступающим Новым Годом!

Желаю исполнения всех самых смелых планов, дерзких мечт и заветных желаний!!!

Счастливого Нового Года!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Аленка00:00  "Секрет"
Нашла. Делюсь. Фильм "Секрет" здесь: http://www.windowz.ru/index.php?newsid=1150259886
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 декабря 2007
BuBlik17:47  Понра
Равноправие.

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я: — долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?

(с) Shi Шок


Просто позабавило.
А бывает и наоборот...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Верчинский Анатолий (Бах)14:49  Компьютер ещё не изобретён
А ведь действительно - компьютер ещё не изобретён. Ну, то есть компьютер как бытовая техника типа телевизора или кофемолки, а не как игрушка для технарей, желающих баловаться с этой железкой не только на работе, но и дома.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Белка Владимировна.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

27 декабря 2007
BuBlik09:25  Сказки
Вчера первый раз в жизни рассказал сказку.
Получилось.

Для первого раза, без прохождения курсов ЭГ, получилось, имхо, хорошо.

Действительно бессознательное само выдает сказку, когда забываешь, о чем дальше было в оригинале icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Аленка00:27  Выбор за тобой

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

26 декабря 2007
Аленка23:31  Притча "Путь к морю"
В комментах
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах)12:03  "Союзмультфильм"
Не зря говорят, что жизнь интересней любого романа - подробный рассказ о том, как развалили "Союзмультфильм" http://www.animator.ru/articles/article.phtml?id=28 .

Оставили комментарии: Дар.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 декабря 2007
Аленка19:46  Мысли
Надо прожить так, чтобы мир сказал: "Спасибо что ты есть"

Все люди хорошие. Просто у каждого свои приоритеты.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
BuBlik17:18  А теперь все плохо
Даж и писать не хочется...

Вот, так раз...
Вокруг все есть, а поделиться ни с кем не возможно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Верчинский Анатолий (Бах)13:45  Открытие сезона в Сьянах
user posted image

Остальные - в комментариях.

Оставили комментарии: hexe, Аленка, Надя П., adma .
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

22 декабря 2007
Аленка02:13  Ирония судьбы 2
Снят в традиция предидущей версии. Душевный, про жизненные сценарии. С хорошим актерским составом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 декабря 2007
Искатель15:13  Картинко
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)14:07  Сильная Девушка
Сегодня на форуме увидел ник свежезарегистрированного пользователя и чуть не упал со стула – Сильная Девушка. Это ж всё равно, что назваться - Слабый Мужчина. Самое интересное, что в её профиле стоит «жить, дышать, расти и развиваться». Наверное, это значит – становиться Очень Сильной Девушкой, или даже - Самой Сильной Девушкой. А ведь ей уже 24 года…

Оставили комментарии: hexe, Дар, Матмастер, Михаил, goodvin, Андрей Бухановский, Белка Владимировна, adma, Гала.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:16

20 декабря 2007
Верчинский Анатолий (Бах)13:24  Итоги киногода
Некоторые фильмы я смотрю, не отрываясь от монитора ни на минуту. В этом году такими фильмами оказались "300 спартанцев", "Изображая жертву", "Борат", "Клерки-2", "Симпсоны в кино". Разочарование года - "Груз 200" и "Азирис Нуна".

Оставили комментарии: Михаил.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 8
Всего: 91693
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28333
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд