| Геральт - 23:36 эстетское |
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Mariya - 20:22 Перлы |
С просторов сети
Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это просто обходится дешевле.
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.
Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.
Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.
Часто женщины упрекают мужчин за то, что редко.
Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе
Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена: всё остальное он уже осмотрел.
Не можешь довести женщину до оргазма, доведи хотя бы до дома.
Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия...
Я вам не эхо - дважды отдаваться.
Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами.
Все идет хорошо, только мимо...
Вот смотрю я на тебя и думаю: "Ещё выпить, или ты мне уже нравишься"
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Mariya - 10:16 Блондинка и техника :) |
Я техникой просто пользуюсь, редко задумываясь о сути процесса (какая разница, как там все шуршит и жужжит, главное, чтобы работало). А если что-то ломается - звоню умным мужчинам и ласково-грустным голосом жалуюсь. Обычно после этого все решается благополучно Вчера Вумные люди поковырялись в моем компе и сказали! "Боже! как он у тебя до сих пор жив. Срочно проводить дефрагментацию!" И ушли озадачилась (дипломированный инженер-системотехник, ) Дефрагментировала. Довольна собой
А еще я со своим мобильником разговариваю! (у меня новый телефон - такая лапочка! Так и хочется, взяв его в руки сказать: "Ты мой хороший! Здравствуй!", "Мур", "Ты моя прелесть" ну и так далее)
И вообще, если с техникой разговаривать, она лучше работает
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Геральт - 07:42 доброутр |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Mariya - 20:44 Уффф! |
Неужели этот день прошел - ну и денек... Стресс последних двух недель, масса эмоций вчерашнего дня и несколько других событий привели сегодня к ТАКОМУ! Повезло тем, кто не пересекся со мной сегодня... Но сейчас вот сижу дома - снова работает компьютер, снова есть интернет. пальчики привычно бегают по клавишам. Системник привычно еле слышно жужжит. Пью любимый персиковый йогурт....и, кажется, жизнь по-тихоньку налаживается
Знаю, предстоят еще трудные моменты, но в любом случае, будет уже легче. Сегодня мое 24 декабря (кто читал Асадова)
| Цитата | Чувствуешь, беды отходят прочь, Сердце ярким стучит салютом! Кончилась самая длинная ночь! День прибавился на минуту! |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Mariya - 14:51 мстя... |
Люди! объясните мне! зачем это! Ну зачем! "Ты мне сделала плохо когда-то...значит теперь я имею право как угодно плохо обходиться с тобой"... Зачем? Почему? Это не просто злопамятность, типа "помню - и меня это грызет". Это конкретные действия, слова, поступки... Зачем? Почему рождается желание сделать плохо человеку, который дорог? Неужели от этого самолюбие греется или что-то там еще...
Разве нельзя проще - хочешь общайся, не хочешь - не надо. Никто ж не заставляет. Зачем оправдывать свои поступки в настоящем моими в прошлом.
Почему нельзя просто поговорить и расставить точки над "i" - что не так, какие претензии, или как-то еще. Нет, обязательно надо, делая вид, что все хорошо, делать или говорить неприятные вещи.....
Блин! ну зачем. (сорри. это я обижена ) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Геральт - 14:10 Навыки высокоэффективных людей |
Последняя возможность присоединиться к тренингу в субботу! остолось всего 4 места предварительная запись: тел: 8 915 173 24 00 e-mail: Geralt1@mail.ru
Удачи |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 13:57 Эджи |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 11:21 типа анек |
В аптеке: - Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось. - Виагру? - Нет, а есть хлороформ? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 09:29 оба на, колечко |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 09:14 агитка |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Худеющий - 20:18 Для всех, кто ищет работу! |
На SuperJob.ru появилась интересная вакансия!
Вакансия |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Матроsкин - 11:33 Музыка! |
мАсСсква и неУкраина, есть тема! Бумбокс Ищите альбом. Мы тут уже почти год радуемся. Вся маевка была "Супер-Пупер, смайлы по аське и мы общаемся в пластмассе". Оч. рекомендую. Спа, Кошка, что напомнила! Только вчера думала, что надо анонс вывесить. А про одесских "Флёр" уже писала mouse. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Mariya - 10:40 Ура! |
Вот и он! Таки замечательный день МОЕГО РОЖДЕНИЯ! Настроение радостное! (еще бы утром (а по утрам я особенно неотразима ) разбудила лучшая подруга - звонком в дверь! ) Хорошее начало! Любовь, подарки, улыбки! Мур - рррр 
И в любом случае, я решила, что этот день будет чудесным! Потому что это мой день! И я так хочу!
Ура мне! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:15 |
| Матроsкин - 16:10 Знаете? |
Я знаю, что меня здесь откровенно мало. Конечно, у меня кучи событий, эмоций и пр. и пр. Просто оно все во мне. Внутри. В Карпатах я поняла, что мне, оказывается, не надо говорить о многом с людьми. Я люблю прикольный треп и... жаловаться.... и ободрять. А вот для себя - разговаривать не люблю. И ... мне хорошо в тишине. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Геральт - 12:57 только для просветленных |
| и совершеннолетних (ненормативная лексика) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Mariya - 16:30 Абзац! |
Последние две недели в жизни такой шухер! Все бьется, ломается, рвется, соеди залили, интернет "отдал богу душу" - не выдержал, бедняжка, нагрузки в количестве четырех активных пользователей вместо одного, монитор накрылся неожиданно и, судя по всему, не подлежит реанимации, разбила три посудинки дома, пробничек с любимыми духами, Сама постоянно на кого-то наступаю, задеваю, падаю... АААА! Заколдована....
Но самое главное событие последнего времени - завершение огромного по содержанию и значению периода моей жизни: И вот передо мной целых два года моей жизни. Смотрю на них! столько всего произошло яркого и незабываемого, восхитительного и романтичного, страсти кипели, чувств миллион! Впечатлений море. И еще...очень много изменений. меня и моей жизни. И это было здорово! и я этому рада. И вот сейчас эти два года осторожно (хоть и очень болезненно) изъяты из души, чтобы быть разложенными по полочкам воспоминаний. Грустно до слез... И страшно! Потому что впереди неизвестность. И одиночество... Но я знаю, впереди будет ничуть не хуже! Будет все по-новому! Будет ярко. Будет так как захочется! А пока погрущу немного. Наведу порядок в сердце...и снова вперед. Как сказал один чудесный человечек,
| Цитата | | В мире непременно должна быть гармония! И осень с зимой необходимы, чтобы снова наступила весна и забурлила яркими красками. |
так что ...подождем... Скоро День рождения...настроение скачет! то хочу - то не хочу! Чаще пока не хчу  Хотя впереди еще целых 1,5 дня Абзац полный! И все равно улыбаюсь! И все равно радую окружающих своим позитивом  Горжусь собой |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Bagira84 - 20:39 актерство в постели.. |
Летний вечер, приглушенный свет, большая кровать, мы вдвоем... я сверху, порядком измотана. концентрируюсь на своих ощущениях для чего лично мне необходима тишина, ну в том смысле, что не возникает желания и необходимости произносить звухи типа ААААА, ООО, возьми меня и тд, случаются и такие дни в месяце...а моего партнера возбуждают всякие такие междометия, которые обычно из меня вылетают на раз(цикл у меня стабильный, поэтому наблюдаются четкие гормональные перепады, от этого-изменения либидо) таким образом передо мной стоит дилемма: толи актерствовать ради кайфа товарища то ли делать то, что мне хочется, без лицемерия...объясняю ситуацию, человек просит поактерствовать ну чуть-чуть...слышу себя и ...сама себе верю к сожалению, в результате распространения порнопродукции многие мужчины уверены, что чем больше женщина кричит в постели, тем ей приятнее, но это ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ТАК.... порой женщины пользуются этим стереотипом изображая оргазм, к тому же множественный для чего вовсе не надо обладать выдающимися талантами...женщины же тоже загнаны в угол тем, что мужчины частенько считают. что если партнерша не испытывает с ним оргазма, то одно из двух: либо он плохой любовник или она фригидна (хотя фригидна женщина ну по науке, если она не испытывает оргазм даже при мастурбации). Почти всегда он выбирает вторую причину..., результат-женщина вынуждена актерствовать в постели... Лично я считаю неуважением к партнеру что-то изображать...но у меня то с оргазмами теперь все в порядке, но были времена, когда это было не так, имел место лишь клиторный, что считается абсолютной нормой... итак вопрос: мужчины, актерствов постели-за или против? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
| Матроsкин - 11:50 За кофейню. |
Мы - дуУумаем. Названия еще нет. Ремонт идет.  Ура! В первой уже есть должностные инструкции официантов и бариста, как и санитарный отчет. И мы уже делаем меню. Кстати - вопрос к дезингерам, можно сделать так, чтоб формат внутренних страничек был таким, чтоб его без труда можно было потом самим распечатать, если будут корректировки ассортимента, что посоветуете? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
|
|
|