mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
10 января 2008
  23:09   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Аленка21:25  Лао-цзы. О пустоте
Тридцать спиц соединяются в обной ступице, образуя колесо,
но употребление колеса зависит от пустоты между спицами.

Из глины делают сосуды,
но употребление сосудов зависит от пустоты в них.

Пробивают двери и окна, чтобы сделать дом,
но пользование домом зависит от пустоты в нем.

Вот почемуполезность чего-либо имеющегося зависит от пустоты.


|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Аленка21:07  Притча
По миру ходила Правда. Но люди не принимали ее. Они говорили - ты голая, ты некрасивая, ты нам не нужна!
Правда плакала и продолжала ходить - вдруг где-нибудь примут...
Однажды она встретила красивую разодетую притчу. Притча поинтересовалась: почему ты плачешь, Правда?
Правда ответила: люди не принимают меня, говорят - я голая и неприглядная...
Притча поделилась правдой своими одеждами, Правда пошла к людям, и они приняли ее, не узнав.
С той поры люди охотно принимают Правду в виде притчи.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
BuBlik15:35  Новый год.
Новый год отпраздновал хорошо.

Играл в Линейдж. Открыл там виртуальный бизнес по достигаторски. Продаю то, что валялось на дороге.

Получил безлимитный интернет. Тоже хорошо и приятно.

Люблю и любим. Тепло и радостно.

Напился и наутро не было похмелья.

Получил дозу морфина на морозе. Совсем позабыл про этот кайф с момента отъезда из Норильска.

Заметил что чувствую любимые запахи. Наслаждаюсь. Знаю где их взять icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Искатель10:51  Пробуждение :)
user posted image

Сегодня получил выговор с утра от начальства за то, что вовремя не пришел на работу. Дело в том, что будильник на сотовом у меня стоял ... по московскому времени (забыл перевести). Разница с Екатеринбургом - +2 часа. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
adma04:36  ЕбббУТ
А какие номера авто сейчас самые модные? Подозреваю, что серии ЕКХ все-таки.
Но посмотрите, как эффектно выглядит вот этот:

ЕбббУТ
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
adma04:29  Мы и они
Знаете, я люблю неполиткорректность. С интересом прочитала пару статей, которые разместил Бах в своем ЖЖ. Про взгляд американца на Москву, и москвича на Америку. Много неожиданного.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 января 2008
Верчинский Анатолий (Бах)21:51  American are not Stupid
По-моему, хорошая иллюстрация http://rutube.ru/tracks/29567.html?v=8911c...ee8d8bf92ed755a - чтобы быть мировой державой, всем не обязательно знать, сколько сторон в треугольнике и где находится Берлинская стена.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Аленка15:20  "Кирпичи"
Понра. много букв. взято там http://www.yaplakal.com/forum9/st/0/topic17829.html

Часть 1

Инициация


- Ты в магазин? Купи мне шоколадку, Резвей, - попросила Лида. – Очень хочется есть, а до обеда еще о-го-го сколько!

Вот, стерва, а! Так подставить, а теперь спокойно о чем-то меня просить! Лидка Фрайбергер, несмотря на сложившийся стереотип о некрасивых немках, отличалась офигительной внешностью. Она это знала, и самое хреновое, она этим во всю пользовалась.

Сидящий в кабинете народ дружно скалится. Всем интересно, как я отреагирую. Епт.

Шеф дал нам с Лидкой проект. Свою часть проекта я выполнил, а наша деловая стрекоза Лидочка, занятая куда более важными делами, не успела. И ладно бы не успела да покаялась – шеф бы побурчал и продлил бы срок – нет!

Утром, на планерке, не моргнув глазом, заявила: «Михаил Степанович, выполнение проекта задержано по вине Резвея, не собравшего в срок данные по заказчику». Резвей – это моя фамилия.

Я от удивления потерял дар речи. А Степаныч, старый хрыч, внимательно изучив длиннющие Лидкины ноги, заканчивающиеся где-то на уровне его груди, вынес вердикт. Проект закончить до завтра, Резвея лишить квартального бонуса.

продолжение в комментах
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Аленка12:08  Тесты
Кем ты станешь в параллельной вселенной?

http://www.carnage.ru/quiz/

Кто вы из великих авантюристок?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16946
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

08 января 2008
Верчинский Анатолий (Бах)13:25  Два взгляда иностранцев
"Злая Москва глазами американца" и "Омерзительная Америка" - два взгляда иностранцев на родные государства друг друга. Размещены в комментариях.

Оставили комментарии: zakot, hexe, Дар, adma, zwerg.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Искатель01:56  Счастье - здесь
Еще считаете, что за бугром жизнь сладка как малина? Читайте статью по адресу http://www.liveinternet.ru/users/gonesha/post62727296/ . icon_smile.gif Вот как живут америкосы!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
adma00:35  Спасибо 2007 году за...
- дружбу
- душевное спокойствие, принятие себя
- уверенность в выбранном пути
- новую интересную работу и веселый большой коллектив
- удовольствие от общения с людьми и даже немножечко любовь к ним
- бодрую Команду и мудрого Лидера
- то, что моя работа, коллеги, друзья, спорт и даже начальство стали для меня гораздо интереснее.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 января 2008
Аленка23:19  Без любви
Обязанность без любви делает человека раздражительным.


Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.


Справедливость без любви делает человека жестоким.


Правда без любви делает человека критиком.


Воспитание без любви делает человека двуликим.


Ум без любви делает человека хитрым.


Приветливость без любви делает человека лицемерным.


Компетентность без любви делает человека неуступчивым.


Власть без любви делает человека тираном.


Вера без любви делает человека фанатиком.


Честь без любви делает человека высокомерным.


Богатство без любви делает человека жадным.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Аленка20:01  Тесты
"Какое вы дерево" http://lady.mail.ru/test/25

"Чем вы пахнете" http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Аленка16:56  В. Спиваковский «формула бестселлера"
- 14% эротика,
- 11% борьба зла с добром,
- 12% интрига,
- 22% ирония,
- 6% ум,
- 5% спецэффекты, экшн
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Аленка13:46  Новый год
Встретила в Питере, на Дворцовой площади в обществе интересных людей.
Питер красивый. Было холодно, бесснежно.
Гуляла по Невскому, посетила "Кунц-камеру".
Эрмитаж , Питергоф оставила "на следующий раз".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 января 2008
Верчинский Анатолий (Бах)21:22  Общение с милицией
Общение с милицией - это, в первую очередь, область психологии, а не юриспруденции. По определению.

И я не понимаю, почему периодически появляются темы "Какой мощности и в каком месте приложить колонки, чтобы у соседей началась весёлая жизнь" вместо "У меня не получается вызвать милицию так, чтобы она приехала. Что делать".

Оставили комментарии: Наталья Лоренц, Андрей Бухановский.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

04 января 2008
Верчинский Анатолий (Бах)20:01  Песенка про снегурочку
Папанов с Румяновой поют ту самую песенку из "Ну, погоди!". Всех - с наступившим Новым годом. icon_smile.gif

Оставили комментарии: Матмастер, Надя П..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Искатель14:18  НГ в Питере
user posted image

Новый год я провел в прекрасном городе Питере, в ресторане "Один", что располагается на улице Куйбишева неподалеку от стоянки крейсера "Аврора". Провел, как это говорится, на славу. Гуляли с вечера и до самого утра. Выпили все шампанское, просто вино, водку, коньяк и даже текилу. Брали на абордаж крейсер "Аврора", стреляли салютом из пушки по Зимнему. Правда не попали. icon_smile.gif Танцевали так, что чуть в метро не провалились. icon_eat.gif

В общем, все прошло замечательно.

Зимы здесь по Новый Год не было. Утром 29 декабря город встретил нас моросящим холодным дождиком, полным отсутствием снега и по-настоящему осенним туманом над Невой. Вечером гуляли по городу. Маршрут - Малый проспект Васильевского острова (место поселения icon_smile.gif), далее по набережной мимо Биржи, через Дворцовый мост на Дворцовую же площадь, затем по набережной Фонтанки, потом по переулочкам прямо на Невский, плюнуть с Анничкова моста (исполнить мечту каждого москвича), круто крутанулись, в результате выпали прямо на Марсово поле. В итоге прогулка завершилась на станции метро Горьковская (ну и крючок, правда icon_wink.gif).

Меня вскоре заинтересовали не традиционные питерские красоты, а сам город по себе. Для этого было достаточно сесть на метро и проехать до станции "Приморская", далее пешком по Смоленской набережной - и на берег Финского залива. Почувствовал, что оказался в самой заднице Питера. Новостройки, карьеры, канавы, кучи песка, щебня, нагромождения плит и темная пустота залива с блестящими вдалеке огоньками Кронштадта. Интересно, каково жить на берегу моря? Поморзли, кстати, до косточек. Минус 15 и ветер с моря - оказывается, не "хухры-мухры". icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 6
Всего: 91691
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28333
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд