mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Влада -> Лента друзей
Ещё чуть-чуть и прямо в рай, их жизнь удалась, what a beautiful life. И все завидуют, пускай...
 
02 сентября 2007
Mariya15:12  Осеннее. Светлое...
Радуюсь своему спокойствию. Вот честно! Третий день уже. Отпустила, кажется хандра и прочие мысли.
Настроения - да, случаются. А в душе все равно спокойно.
Я не одна. Я свободна!
Вроде бы нет разницы (на физическом уровне)...а вот по сути - разница огромная. Нет зависимотси! Есть желания и мечты, но нет зависимости!
Спокойно. Просто спокойно! Временами грустно, временами радостно. Но очень спокойно и комфортно.

Только вот холодно! ААА! второй день дома замерзаю. Даже под одеялком (вот оно, межсезонье. бррр! icon_ill.gif )
И хочется греться рядом с кем-то большим, сильным и очень горячим! (только вот в этом месте не предлагайте мне заводить зверюшек или брать в постель грелки и прочее icon_biggrin.gif )

Теплее и счастливее всего засыпать в объятиях любимого человека, уютно устроившись у него на плечике. Чтобы иногда, на секунду просыпаясь ночью, это вот любимое плечико целовать! Мур!
И так же рядышком просыпаться!
Хочу!
heart.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

01 сентября 2007
Mariya19:34  ...И так бывает...
...
user posted image
...
ps.gif Просто сегодня холодный и дождливый сентябрьский вечер. И этот вечер звучит таким настроением. Захотелось погрустить. Это лишь настроение.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

31 августа 2007
Mariya11:44  Наблюдения
Предыстория. Вчера после общения с близкими и важными для меня людьми испытала стресс по поводу своего "несовершенства". Размышляла о том, какая я.
получилось вот что (вообще, это лишь кусочек...на самом деле меня много icon_biggrin.gif )

Наблюдения
За собой и за миром!


Оказывается icon_smile.gif
-Лето закончилось! (замерзаю уже второй день)
- Можно вполне хорошо жить и без того, что (или кто) казалось необходимым.
- Я Люблю привязываться! И умею отвязываться, если мне это нужно.
- Привязанность к некоторым людям и зависимость от них оказались сильно преувеличенными.
- Привязанность к некоторым людям оказалась значительно сильнее, чем я думала. И это меня радует.
- Я тщеславна. Я люблю быть самой-самой. И умею этой самой-самой быть!
- Пообщайся со мной снисходительно или пренебрежительно и ты меня еще долго не увидишь (услышишь и далее по списку) icon_twisted.gif
- Чтобы найти что-то очень важное и ценное порой нужно что-то важное и ценное потерять green_confused.gif -> icon_break.gif
- Я не совершенна (не написать ли оду своиим недостаткам) и мне это нравится! icon_yes.gif
- Люди несовершенны - и это здорово!
- Легко и приятно общаться с теми, кто понимает и принимает несовершенства других! Я - принимаю!
- Я соврешаю ошибки. Я совершаю много ошибок. Я осознаю ответственность за каждую из них.
- Я с легкостью допускаю ошибки других и "прощаю" (хотя это не то слово) их, если человек осознает и принимает свою ответственность.
- Мне бывает неприятно с людьми, которые осуждают других или говорят о других плохо.
- У меня нет принципов, у меня есть взгляды. В чем разница? В гибкости. Я не произношу фраз "как ты мог(ла)", "я никогда не прощу (не забуду и т.п.)" , "как можно после этого..." icon_gunz.gif icon_biggrin.gif
- Я люблю и хорошо умею приспосабливаться и подстраиваться к людям и ситуации. И это не означает, что я теряю себя. Я разная. Я такая, какой меня хотят видеть. И мне это нравится.
- Я умею быть бодрой и веселой даже когда мне на сомом деле очень невесело.
- Я умею не сплетничать. Я умею хранить секреты, или то, что люди считают секретами.
- У меня отличная интуиция. Но я редко ее слушаю (в отношении себя icon_cool.gif )
- Я могу и готова с легкостью говорить неправду, если считаю, что в данной ситуации так целесообразнее.
- Я не хочу о ком-то или о чем-то знать ВСЮ правду. У человека есть право на незнание.
- Не "потому что", а "для того чтобы"...!
- Я легко прошу о помощи. Если мне помогают - радуюсь и благодарю, если отказывают, все равно благодарю и делаю сама.
- Я люблю помогать, если меня просят. И с удовольствием помогаю.
- Я умею не вмешиваться и не советовать. Если не просят
- У меня масса настроений и я часто меняюсь. Порой в диаметрально противоположную сторону. И, может быть завтра мне захочется переписать все это.
- Я люблю игры. И с удовольствием играю. И это не значит, что я ненастоящая!

Легко ли мне живется в этом мире? Легко!
Легко ли со мной другим людям? По большей части да. Хотя, порой бывает очень трудно.

Мне очень нравится синтоновская декларация о принятии реальности.
Цитата
..Мир не добрый и не злой. Мир просто есть!
Если я что-то смогу изменить в этом мире — славно, я сделаю это!
Если нет — я приму мир тот, который живет так, как он живет.


Тем, кто прочитав это подумал "фи" (ну или что угодно с такой интонацией) я с удовольствием улыбнусь. Мы разные. И Это здорово! icon_yes.gif
Вспоминая молитву гештальтиста:
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты - не для того, чтобюы соответствовать моим...
Если мы все равно общаемся - я этому рада. Если нет - так тоже может быть.
rose.gif

user posted image

Доброго дня! heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

30 августа 2007
Mariya17:27  Мое счастье...
У каждого свое "самое главное в жизни". Мое - вот:

user posted image

heart.gif есть еще одно ... самое-самое... голубоглазое и светловолосое. С ласковым именем Юляшка heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Mariya13:40  Удачная...
...жизненная позиция
user posted image

icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт11:47  цитатка
Классовая ненависть между пролетариатом и буржуазией ничто по сравнению с классовой ненавистью между 9-а и 9-б
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт09:28  лол
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Mariya09:06  Балдею!
Хорошо-то как!
Вчера весь вечер (наконец-то!!!) провела в компании отличного велосипеда!
Накатала 12 км за час (знаю, для кого-то это так, ерунда, а мне и столько пока хватит)
Велосипед классный! только без крыльев, а в нашу слегка влажную погоду это такая тема icon_lol.gif
одежка грязная, но это такая ерунда по сравнению с энергией и удовольствием от велопрогулки!
Солнце, ветер, и даже кусочек радуги где-то над далекой деревней!
Волосы спутались, ручки-ножки устали, но организм блаженствовал!
После прогулки своего нового друга мыла и смазывала...

Утро - и ни одна мышца не болит. Они ж у меня бодрые от бега по утрам!
Вот так и развлекаюсь!

Хочу еще! icon_smash.gif

Доброго всем утра!!!!
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

29 августа 2007
Геральт14:17  кыц
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Матроsкин10:50  Те самые, дикие...
Для тех, кто не знает, в живой природе еще растут ягоды.
Черника.
user posted image

Малина.
user posted image

Земляника.
user posted image

Ежевика.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

28 августа 2007
Mariya14:33  .
Цитата
Нежность - благодарность человеку за то, что он просто есть

heart.gif
Перешла на энергосберегающий режим.
А точнее. Собираю и генерирую самостоятельно нежность.
Нежность - чувство (или состояние), которое рождается в душе, даже когда в ней очень мало энергии, зато сама нежность эту энергию дает в большом количестве.

Моё сердце было наполнено любовью, сейчас там пусто. Чтобы не успеть насобирать в него разной ерунды, наполняю нежностью. Это просто. В мире и в моей жизни так много кусочков этого чувства...

user posted image

нашла историю очень хрупкую и трогательную. Нежную и милую heart.gif
...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Матроsкин10:12  Абисните.
Ребят, вы так шутите, да?
Иначе чем объяснить столько фот вашего президента в ЖЖ?
Я реально не понимаю.
Откуда такие внезапно нахлынувшие чувства.
Поняла б еще, если б Бацьку постили.
А то - Путина.

ЗЫ. Была в Форосе, видела Стаса.
Супер.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

27 августа 2007
Геральт13:02  пугало и подпись
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт11:23  Антонио
На подходе очередной фильм для комментариев(для тех кто не успел его увидеть в первый раз предоставляется очередная возможность icon_yes.gif )

Педро Альмодавар "Свяжи меня"
user posted image

Когда 23-летнего Рикки (Антонио Бандерас) провожали из психиатрической лечебницы, ее начальница плакала: “Теперь буду одинока”. Женщинам нравится его отвязанность… А если нет? Знакомую по старому кратковременному роману (периода его побега из психбольницы) порноактрису-наркоманку Марину (Виктория Абриль) Рикки похищает со съемочной площадки. Избивает, связывает и ждет, когда она его полюбит, а он тогда в свою очередь, станет ей хорошим мужем и… отцом.

ps.gif вот такая вот аннотация к фильму, который мы будем разбирать 1 сентября в субботу в 18 00 на первомайской
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:59  про бег
сегодня бегал с утра под дождем, ....как 12 лет назад: "Дивизион подъем! Строиться на утреннюю зарядку, форма одежды голый торс, вариант зарядке "беговой"".
В этом точно что то есть, организм просыпается почти мгновенно от природного контрастного душа и бега...ощущения приятные не только от прцедуры но и от того что остальные менее стойкие граждане любящие пробежки попряталась и свою зарядку перенесли icon_smile.gif

ps.gif Дождег был маленький (т.е. не ливень конечно, так средненький, но оч приятный)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

26 августа 2007
Mariya23:12  День Х
По старому проверенному фэншуйному рецепту icon_biggrin.gif
Определила для себя.
Ждем-с до 15 сентября.
А потом...
icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт22:42  сказка
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт20:26  манеры
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Mariya15:17  Трогательное
Вчера по ТВ был концерт какой-то...встретила песню...
очень ее люблю...
такая...о настоящей любви

...
Цитата
  И мне до тебя, где бы я ни была
  Дотронуться сердцем не трудно.
  Опять нас любовь за собой позвала,
  Мы нежность, мы нежность,
  Мы вечная нежность друг друга.
  Мы нежность, мы нежность,
  Мы вечная нежность друг друга.

...

Хочу любить и быть любимой!
И жить вместе долго и счастливо
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
Геральт13:32  серпантинчик
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6



 
Влада


Пользователи

Друзья


Регистрация 27.06.2003
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 5.2    Голосов: 9
Список друзей
Maris Stella Mariya Yulia Айс Андрей Ткачук
Добавлен в друзья
Андрей Ткачук
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 76621
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 29467
Последний комментарий
[9] пристройка сверху со...
16.02.2010 16:50
Написал: Влада
[10] Есть мужчины
06.02.2010 08:32
Написал: dudka7777
[1] Самооценка, оценка ...
04.02.2010 15:11
Написал: Влада
[9] а что в форуме совсе...
29.01.2010 21:51
Написал: Влада
[1] Вдогонку
29.01.2010 13:20
Написал: Влада
[16] чтобы сразу отсечь с...
21.12.2009 15:14
Написал: Влада
[7] в тему про жертв пик...
17.12.2009 01:09
Написал: Матроsкин
[3] хорошая женщина
16.12.2009 23:56
Написал: Владимир Раковс...
[15] бывают мужчины, кото...
16.12.2009 01:24
Написал: Влада
[2] духовно обогащенные...
08.12.2009 12:35
Написал: Владимир Раковс...