mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наташа24 -> Лента друзей
Для добрых людей
 
20 февраля 2014
Надя П. - 14:12   Мои исследования в области медицины привели
Мои исследования в области медицины привели меня к следующему плану лечения.
Так как иммунные способности моего организма низки, антибиотик пить я начинаю уже тогда когда появляются первые признаки заражения. Т. е когда только пощипывает горло и побаливает голова. Потому что выработка анти тел к микробу у организма занимает дня 4 или 3. И за это время если не пить антибиотик микроб захватывает и нос и горло и бронхи, а бывает и до легких добирается.
Потом с такой обширной области его выгонять долго . С антибиотиком же дело ограничивается носом. Три дня я держу микроб в рамках горла и носа с помощью антибиотика. На 4 день появляются сопли- признак образовавшихся антител. и того что организм начал подавлять микробы сам.
Но антибиотик я все таки продолжаю пить- как помощь организму еще два дня. За два дня антитела совместно с антибиотиком убивают практически всех микробов. Итого болезнь - в легкой форме- занимает 5 дней.
Раньше по рекомендациям врачей я антибиотик начинала пить когда у меня уже была чуть ли не пневмония. И пила его потом чуть ли не три недели.
А потом пораскинула мозгами и решила что 5 дней лучше чем 3 недели.
Цитата || || Печать || Комментарии:12
Дар - 08:49  Школьный авось
Нас пока не коснулось, но страшные сны уже снятся:

http://rusrep.ru/article/2014/02/12/put-k-doske-iukazke
Цитата:
"Наши педвузы хорошо готовят учителей-предметников. Но обучать использованию полученных знаний за пределами урока… с этим дело обстоит гораздо хуже, — объясняет Виктор Болотов. — Мы готовим учителей исходя из того, что школа — единственный источник информации. Но ведь сейчас это не так. Сегодня нужен скорее помощник ученику в поиске информации и организатор работы по ее освоению, а не просто транслятор готовых знаний" (С) РР
Цитата || || Печать || Комментарии:4

19 февраля 2014
Надя П. - 00:43   Нашла в одном журнале гифки- движущиеся
Нашла в одном журнале гифки- движущиеся картинки, среди них механизм швейной машины . Очень познавательно!
user posted image
По ссылке- остальные механизмы.
http://vernisag.livejournal.com/397849.html
Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 февраля 2014
Дар - 20:41  к 23 февраля!
Ловите размышлизмы на тему мужчин icon_wink.gif
https://vimeo.com/86998786
Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 февраля 2014
Дар - 09:16  Хоккей же!
После того как купили ребенку новый настольный хоккей (к слову, предыдущий мой комплект продержался 25 лет) - возникла мысль поучаствовать в чемпионате. Помню, во дворе меня с 7 до 14 лет никто не мог обыграть icon_cool.gif
но... оказалось, что начало в сентябре 2013 было. Видимо, теперь только ждать. icon_rolleyes.gif

http://www.board-hockey.ru/ru/main/contact/
UPD: дозвонился - ура! В Москве можно новичкам присоединиться 15-16 марта, регистрационный взнос =650 рублей. icon_scream.gif Появился маленький смысл в жизни icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

16 февраля 2014
Надя П. - 02:52  Вот еще одно платьице... Тоже самое
Вот еще одно платьице...
Тоже самое что и прошлое, только из другой ткани. Из шифона. Как его трудно шить! А видок получается совсем простенький...
но по крайней мере , такое можно придумать куда одеть, кроме как на костюмированный вечер...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П. - 01:40  Не знаю как с мальчиками, а
Не знаю как с мальчиками, а с девочками у нас все в порядке. В фигурном катании.
Юля Липницкая- 15 лет. Мне понравилось как она катается. Растяжка, артистичность, сложность трюков. И при всем этом красота..
Это выступление не олимпиадное, но и на олимпиаде она делала практически то же самое..,

Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 февраля 2014
Дар - 23:02  кто хочет - тот делает
а кто не хочет - выпендривается.
и еще подтвердилась одна из истин, сказанных папой: не делай людям добра - и не получишь зла.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 февраля 2014
Дар - 15:39  Субботник
Впервые за 4.5 года работы в банке - вышел работать в субботу. приехал к 9-45, с 11-10 до 13-00 работы не было, потом снова поперло. Плюсы: заплатят +4000. Минусы: в это время празднуют день рождения брата жены, похоже, к ним уже не успею...
Цитата || || Печать || Комментарии:2

06 февраля 2014
Надя П. - 00:53  Опять я на ютубе нашла
Опять я на ютубе нашла хороший ролик. не могу не поделиться icon_love.gif
Про материнский инстинкт.


Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 февраля 2014
Надя П. - 22:01  давно я искала фотографии сына Натальи
давно я искала фотографии сына Натальи Орейро. Ну нигде нету. icon_sad.gif
А тут сразу видео нашла. icon_love.gif
Она же опять к нам приезжала. С деткой. Она его везде с собой возит.
Деточка- лапочка icon_smile.gif



А вот сама Наталья очень изменилась. Не лучше и не хуже стала, а как будто другой человек.
Я даже подумала -какого то неудачного двойника прислали.
а потом это видео посмотрела- и все таки думаю- она... icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 февраля 2014
Надя П. - 22:39   Рылась я тут в своих дисках
Рылась я тут в своих дисках и нашла старинную фотографию. icon_cool.gif
user posted image
Это я замуж выхожу. Здесь мне 20 лет , на 5-ом месяце беременности, и честно говоря я очень переживала явится ли жених на регистрацию, потому что желания жениться у него было мало.
А я переживала что останусь в девках.
А помоему зря переживала... ведь ничего я была девушка? icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:10

31 января 2014
Дар - 12:14  Вот что значит - выспался!
лег в 22-50, проснулся в 7-15. Таки выспался - и в итоге такой креатив попер днем!!! icon_scream.gif Уже позвонил двум человекам, договорился о разработке сценария и технической стороне вопроса. Итоги будут в феврале-марте icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

29 января 2014
Надя П. - 23:59   Поделюсь переживаниями, что ли... Было мне
Поделюсь переживаниями, что ли...
Было мне тут о чем переживать...
У Феди на работе испортились отношения с какой то сотрудницей. Так, что собирали собрание и всем начальством его от этой сотрудницы защищали( сотрудница рядовая, не начальница).
Защитили. Все обвинения повешеные на него сняли. Я вроде вздохнула свободнее. Но теперь она ему жизнь на работе портит. Специально ломает у себя в компьютере что то.
Я Федю дома морально поддерживаю, предсказываю развитие ситуации- " Теперь она от тебя просто так не отстанет, я знаю таких людей"
Я на себе испытала "радость общения" с такими людьми".
Но Федя абсолютно не унывает-" Пускай делает что хочет, мне ж работы больше" .
А то он все жаловался что ему на работе делать нечего.. icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9

28 января 2014
Дар - 09:34  Русская краса 2014
user posted image
фоткал вчера вместе с инициативной группой - в Коломенском.
По-моему, неплохо. Снежинки, кстати, не фотошопные, а всамделишные.
остальные по ссылке:
http://vk.com/album595540_186259849
Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 января 2014
Надя П. - 15:03   Два месяца моя рыба не ела.
Два месяца моя рыба не ела.
Я не знаю по какой причине, но какова ни была бы причина, я думала что она уже не выберется, только потому что ЖКТ у нее атрофируется. Зарастет там, или еще что, но перестанет функционировать. И больше не восстановится.
Я ошиблась icon_biggrin.gif .
После двух месячной голодовки- все прекрасно работает. Моя рыба ест и какает...
Все таки желудок подчиняется мозгу, а не мозг желудку...
Цитата || || Печать || Комментарии:2

23 января 2014
Дар - 16:59  Товарный занавес
http://top.rbc.ru/economics/23/01/2014/901169.shtml

Ряд российских и иностранных компаний, специализирующихся на экспресс-доставке посылок и прочих отправлений, прекращает доставку в РФ экспресс-грузов, содержащих товары личного пользования.
...покупки в зарубежных интернет-магазинах дороже 150 евро станут облагаться пошлиной в 30%, но не менее 4 евро за 1 кг веса.

---
Один мой друг свернул свой бизнес по доставке оригинальных подарков - видимо, предчувствуя эти новости. Интересно, они (в правительстве) действительно таким образом хотят простимулировать внутреннее российское производство - или им просто мало денег за сборы показалось?
Цитата || || Печать || Комментарии:3

22 января 2014
Дар - 08:40  Вот зачем
Понял, зачем людям религия. Особенно в прежние времена - да и сейчас порой никак без нее.
Как только у человека совпадают два условия - немного свободного времени и хандра - в таких условиях невольно всплывает вопрос: зачем жить, каковы цели в жизни и вообще - правильно ли я живу, да и не только я, а остальные вокруг? И чтоб не маяться, у религии есть ответ и список задач на год: вот тебе посты, вот тебе тринадесятые праздники, вот десятину отрабатывай и прочее. Служи богу изо всех сил, и (может быть) тебе воздастся - не на этом, так на том свете.
А у атеиста - безделье сплошное. И именно от недогруженности в духовной сфере - проистекают извращенные теории вроде раскольникова. В современном варианте - прожигание жизни в наркотики, интернет-зависание, попойки и т.д.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

21 января 2014
Надя П. - 23:58   Сижу смотрю ютуб. Ролик про то
Сижу смотрю ютуб.
Ролик про то как надо учить детей отстаивать свое мнение.
несмотря на то что папа разговаривает грубо с ребенком и в принципе это нехорошо, но тем не менее для ребенка это хороший тренинг. именно в этом возрасте и именно с папой. В присутствии мамы. Будь на месте папы другой человек, и не будь рядом мамы- реакция ребенка и естественно полученный опыт был бы совершенно другой. Можно сказать противоположный. У меня в детстве как раз был второй случай..

Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 января 2014
Дар - 08:29  На высшем уровне
сублимация (да еще в отсутствие личной жизни - в связи с разводом) выглядит как-то так:

http://rbcdaily.ru/economy/562949990284344
(Путин ущипнул китаянку) icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Наташа24


Пользователи

Друзья


Регистрация 02.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 429956917
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
Бабин Александр... Дар Надя П. Нотька Пантерка
Добавлен в друзья
Maxim Бабин Александр... Дар Капитан Флинт Нотька Оленька Счастик
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 21
Всего: 75182
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 24751
Последний комментарий
[4] ЭЭХ! давненько н...
16.03.2017 10:28
Написал: Дар
[2] Всем привет! М...
21.01.2013 12:33
Написал: Наташа24
[1] Вчера создала очеред...
12.08.2011 12:27
Написал: Древний
[2] Засада.... не могу ...
11.08.2011 17:40
Написал: Наташа24
[1] Мои дочурки
11.08.2011 16:03
Написал: Аленький Цветоч...
[2] Кристине...5 месяцев...
29.04.2009 12:42
Написал: Наташа24
[1] ПОрадовало...
21.11.2008 02:49
Написал: amelie
[10] Тайна
07.06.2008 11:47
Написал: Этель
[1] Друзья мои!
11.03.2008 16:26
Написал: Андрей Ткачук
[1] Надоело!
11.03.2008 16:00
Написал: Дар