mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Влада -> Лента друзей
Ещё чуть-чуть и прямо в рай, их жизнь удалась, what a beautiful life. И все завидуют, пускай...
 
13 сентября 2007
Bagira8416:59  жесть
Вчера пригласили на фильм "Вкус жизни". Я точно не помнила о чем он, однако в памяти всплыло, что видела где-то рецензию-понравилось. И решила идти icon_smile.gif Еще в титрах поняла, что фильм в частности о еде как искусстве. icon_eekflash.gif Это жесть -слюнки текли весь фильм, поняла что ОЧЕНЬ ХОЧУ ПИЦЦУ, но по причине временной вынужденной голодовки придется отложить до след недели icon_frown.gif Домой пришла не выдержала - съела кусочек колбаски icon_redface.gif
Вот всегда так-хочется того. что не доступно и не только в еде, а когда вот оно, совсем рядом и есть возможность получить, то желание порой само собой улетучивается...
Правда кое-кто такой странной человеческой сущностью пользуется:
запретный плод во все времена сладок...
а у Вас были случаи в тему?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 сентября 2007
Матроsкин18:52  Хохот недели.
В рюкзаке моем сало и спички... и Тургенева восемь томов...

Слушаю НС, рыдайу от хохота.
А потому что я - Бэтмэн!
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

11 сентября 2007
Bagira8420:26   И снова здрасти!
icon_biggrin.gif
И снова здрасти!
Не далее как почти неделю назад произошло важное событие в моем организме-поздравьте меня! icon_smile.gif
Я лишилась парного органа, который мешал жить здоровой счастливой жизнью...да-да-это были миндалины icon_yes.gif
это было нелегко, но теперь все позадиicon_smile.gif))
обломно, что хавать могу только жидкое еще неделю-но и тут позитифф-худеемс icon_biggrin.gif но порой так хочется мяска и чего-нить остренького и суши...ням...
крепись , Маняшик, ВСХ !чего и Вам желаю icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya16:30  Легкомысленное
Завтра уезжаю. До поезда сутки...
Вещи и не начинали собираться, дел валом, впереди несколько (причем несколько - это довольно много) встреч - и сегодня вечером и завтра днем...
В голове два вопроса:
Как все успеть...
И где взять денег чтобы...
(по этому поводу на башорге что-то было: "А ты продай кого-нибудь ненужного" - "да рада бы, только его никто не купит")

И еще "позитивчик"
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить!
(попробовать, что ли icon_rolleyes.gif )

ps.gif А вообще это очень здорово, когда много дел и все нужно решить быстро. За вечер все успела, что планировала. Довольна собой icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Mariya14:05  На взлёт :)
Полезно-таки побыть одной icon_smile.gif
Несмотря на то, что трудностей и задачек, которые нужно решить достаточно, жизнь стала простой и понятной! (как же я соскучилась по этому ощущению)
А все потому, что я знаю, чего хочу icon_yes.gif
И физически-реально ощущение легкости! Летать хочется!
Значит, я все правильно делаю! icon_yes.gif
Как же хорошо!!!
icon_shiz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Матроsкин10:25  Макс вернулся.
Из Америкоссии.
Заматерел, набрал весу, привез подарков. Щеголяю теперь в суперфутболке - I love NY.
icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 сентября 2007
Mariya13:06  Узелки
Приятно идти по жизни своей дорогой. Приятно, когда встречаются люди, с которыми тебе по пути. Приятно и очень интересно ходить по чьим-то дорожкам. И очень здорово и увлекательно, крепко держась с кем-то за руку и улыбаясь, прокладывать собственные дороги.
Вариантов миллион. Случаются только иногда аварии, когда на пути встречаются люди, которые хотят одного, но каждый по-своему и в попытках разойтись завязываются в узлы...
Как здорово, когда развязываются туго переплетенные жизненные дорожки нескольких людей. Здорово, потому что иначе очень трудно - двигаться вперед не получается. Ни у кого. Или получается, но совсем не в ту сторону, в которую хотелось (еще бы, просто лебедь рак и щука icon_biggrin.gif )
И очень интересно наблюдать как расходятся в разные стороны те, кто так долго был связан. И каждый с легкостью. И у каждого снова своя дорога. И каждый будет счастлив, идя по этой дороге!
Я некоторое время назад сбилась с пути. Потеряла свою дорожку icon_smile.gif Я знаю, где она, только вот добраться до нее будет нелегко. А значит буду пробираться нехоженными индейскими тропами icon_biggrin.gif

Я искала ее по свету
Открывалась волнам лагуны
Ничего до конца не спето
Пережаты руками струны
Пережато любовью сердце
Значит, ты не услышан не был
Мы, наверное, иноверцы
Мы не ищем любви у неба

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век. Ей Любовь имя

Не желаю лукавить, знаю
Будет горько иль будет кисло
Я немало, о чем мечтаю
Ты немного читаешь мысли
Я искала ее, искала
И удаче дышала в спину
Высоко, как на южных скалах
Я нашла, и Любовь ей имя

heart.gif (Юта - Имя)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроsкин11:22  Водоплавающие белки.
Вчера сплавлялись по порогам Южного Буга.
Смотрите.
user posted image

Все остальное - в комментах.
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14

09 сентября 2007
Mariya10:51  А еще
Совсем скоро можно будет, гуляя по паркам, собирать каштаны!
Каждый раз такой девочкой-лапочкой себя чувствую, когда бегаю по газонам и набираю в кармашки или сумку эту прелесть! И так хочется собрать их все!
И каждый год у меня в доме появляется новая порция каштанчиков! (прошлой осенью они даже приехали со мной из Харькова icon_shiz.gif )

user posted image

Не знаю, почему, хотя это и не важно, я так их люблю!
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Mariya09:32  О...
Любовь - невыразима! Все слова, что мы находим - это лишь маленькая толика того огромного чувства, которое живет в сердце...Нет, не только в сердце! Она наполняет все существо! От пальчиков на ногах до кончиков волос и ресниц...
Слов бывает мало, но все же...
в комментариях! Написано не мной. Но...сердце стучит быстрее от каждого слова...потому что все это прочувствовано и пережито!!!
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

08 сентября 2007
Матроsкин14:39  День Наташек.
С праздником!
icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Mariya11:22  Сказка для двоих
Их было двое - Он и Она.
Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.

(с)Мир любви и романтиси

heart.gif user posted image heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

07 сентября 2007
Матроsкин11:51  Как сама?
Сама приехала из Киева, утром.
Была на семинаре у Деревицкого. Масса удовольствия, куча исписанных листочков.
Киев - чист, фонтанист и иностранист (в смысле на Майдане - море работающих фонтанов и так же много иностранцев).
Семинар шел на украинском языке, что меня дополнительно порадовало.
мурк. rosey.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Mariya11:05  Рабочее.
Ну вот и начался новый сезон.
И снова по школам, и снова приглашать ребят!
Помощников в это году мало всего двое. Так что работаем напряженно. К середине дня (после трех-четырех школ) хочется больше не разговаривать icon_smile.gif
Сил нет.

А сегодня дошла наконец-таки до нашего КДМ (комитет по делам молодежи). Решали вопрос с помещением для нашего клуба (там где мы до этого занимались и цены и условия становятся все более печальными).
Пообщалась с людьми (и что я раньше этого не сделала!) - мне очень понравилось! И люди, и энергетика! Да и вообще! все-таки это моя стихия! Прямо так захотелось тоже с ними не просто сотрудничать а работать!

Сегодня первое организационное собрание для новеньких. Чуточку страшно - всегда с замиранием сердца жду этих вечеров - а придут ли к нам? А заинтересуется ли наша современная компьютерно-интернетная молодежь.. icon_rolleyes.gif
После собрания вечер сказок. Столько историй и притч умных насобирали за лето! Будем рассказывать. Приобщаться к мировой мудрости icon_yes.gif

А завтра занятия!
Люблю работать!!!!
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

06 сентября 2007
Mariya13:01  О живущих в сети :)
Взято отсюда
Бескрайны просторы рунета icon_biggrin.gif

Владимир: у кого есть копия пиратская Пиратов моря Карибского?
buts: пипец! Маяковский в чате!

user: Здравствуйте
support:Добрый вечер.
user:форум на сайте не работает...можно разобраться в чем проблема
support: Можно. Разбирайтесь.

Стоял на остановке а рядом два студента. Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавоет, второй молчал, молчал а потом, как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет

Пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

Препод: "Недоделанный отчёт – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг."

из чата:
Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Бл@, Оля! Смени ник!

Случай рассказали мне знакомые ролевики.
Идёт, значит, Глеб по лесу (он эльф)... Дневная ролёвка заканчивается, все по лагерям отдыхать. Видит сидять грустные маги вокруг кучи веток, обречённо так смотрят на них. Он спросил: "Вы чо?". Они: "Костёр разводим..." Среди кучки веточек лежит 3 бумажечки с надписью ФАЕРБОЛ
(=

XXX: каждый день, когда я возвращаюсь с работы, на первом этаже на лестнице мяучет кошка. Когда она видит меня, она бросается к двери и просится туда. Я звоню в дверь и благополучно уезжаю на лифте.
Хозяева наверное не нарадуются на свою кошку, которая сама звонит в дверь)
YYY: Особенно если это не их кошка :-D


продолжение (местами нецензурное icon_cool.gif ) в комментах
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

05 сентября 2007
Mariya13:45  Это кто? Я это, или не я :)
Цитата
...кажется, уже не совсем я  icon_biggrin.gif
(с) Алиса в стране чудес


Закрыла-открыла - настроения скачут...не узнаю себя. Вчера мне сказали "ты на себя не похожа". Аха, точно. Какая-то я незнакомая. И что с собой такой делать пока не знаю. Кажется, паникую. Кажется, даже поняла почему. Ощущаю свою зависимость от человека и бессилие перед ситуацией. Непривычно. Хотя...будь это кто-то другой - разложила бы по полочкам с немеряной дозой оптимизма и уверенности в том, что все будет. А для себя не могу. Точнее пока не могу.
Успокаиваюсь, а потом опять "вылетаю".
Делаю от этого плохо родным людям
heart.gif

Скажите мне, что все будет хорошо
ps.gif Нет, не пожалейте меня. А подарите мне немножко своего спокойствия и тепла, или бодрости. Как если бы вы могли меня просто по-дружески обнять
icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:16

04 сентября 2007
Mariya19:49  Кошачье... :)
Чувствую себя котёнкой icon_smile.gif
...хочется устроиться комочком в теплых и сильных руках и наслаждаться нежными поглаживаниями...
Подожду пока. Загадаю желание... и все будет
heart.gif Мур heart.gif


user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
  18:46   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |

03 сентября 2007
Mariya22:08  к Добрым снам :)
user posted image
icon_biggrin.gif icon_shiz.gif icon_biggrin.gif

лето закончилось, пора мечтать о следующем лете
icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Матроsкин16:59  Для вернувшегося Brees'а.
Продолжая тему графических портретов на салфетках, целого моря цветов, etc.

user posted image

Когда нам было по шестнадцать-девятнадцать лет....

Мои портрЭты времен бурного студенчества.
icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Влада


Пользователи

Друзья


Регистрация 27.06.2003
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 5.2    Голосов: 9
Список друзей
Maris Stella Mariya Yulia Айс Андрей Ткачук
Добавлен в друзья
Андрей Ткачук
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 2
Всего: 76618
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 29467
Последний комментарий
[9] пристройка сверху со...
16.02.2010 16:50
Написал: Влада
[10] Есть мужчины
06.02.2010 08:32
Написал: dudka7777
[1] Самооценка, оценка ...
04.02.2010 15:11
Написал: Влада
[9] а что в форуме совсе...
29.01.2010 21:51
Написал: Влада
[1] Вдогонку
29.01.2010 13:20
Написал: Влада
[16] чтобы сразу отсечь с...
21.12.2009 15:14
Написал: Влада
[7] в тему про жертв пик...
17.12.2009 01:09
Написал: Матроsкин
[3] хорошая женщина
16.12.2009 23:56
Написал: Владимир Раковс...
[15] бывают мужчины, кото...
16.12.2009 01:24
Написал: Влада
[2] духовно обогащенные...
08.12.2009 12:35
Написал: Владимир Раковс...