| Аленка - 16:23 Трехмерная картинка |
Продолжаем тренировать "третий" глаз Тестовый вопрос: "Сколько кубиков сахара на картинке?" Картинка и ваши ответы - в комменты |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| adma - 03:10 Вот что я люблю. |
Прочитала в инете сборник рассказов А.Ломачинского "Курьезы военной медицины и экспертизы". Классно! Вряд ли для слабонервных, но написано здорово, в красках. Надо бы растягивать удовольствие, но когда книга захватывает, она мгновенно прочитывается. Вот бы с такой скоростью кодексы и законы изучать. Или высокую, но так и не прочитанную в школе литературу - Гоголя с Чеховым. Или хотя бы модную - разговор поддержать. А тут черный юмор реанимаций и байки патологоанатомов. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Аленка - 13:37 трехмерная картинка |
В комментах. Как смотреть: фокус взгляда за картинку. И явится вам тогда... В общем кто явится - напишите. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Искатель - 09:39 Продолжение предыдущего |
| За каждым успешным ИТ-проектом стоит один или группа уставших невыспавшихся программистов с красными глазами. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| adma - 23:41 Без заглавия |

Опять на границах фигня. Поляки бастуют. Сегодня направила несколько фур в обход, через Литву. Отныне я логист с девизом "бороться и путь через границу искать, найти и не сдаваться". Скоро возможен дефицит на некоторые товары и повышение цен на них. Однако это продлится недолго, т.к. поляки сами устанут от скопления на их дорогах 15-метровых фур. У многих все это время работают двигатели, чтобы поддерживать заданную температуру для мяса, например. Но когда топливо на исходе, то холодильная установка работать не может. Делайте выводы. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| adma - 22:33 Москва |

МОСКВА
(стихи С. Есенина, клип "Монгол Шуудан", живопись В.Качанова)
Да! Теперь - решено без возврата Я покинул родные края, Уж не будут листвою крылатой Надо мною звенеть тополя. Низкий дом мой давно ссутулился, Старый пёс мой давно издох, На московских изогнутых улицах Помереть, знать, судил мне Бог. А я люблю этот город вязевый, Пусть обрюзг он и пусть одрях. Золотая дремотная Азия опочила на куполах. А когда ночью светит месяц... Когда светит чёрт знает как! Я иду, головою свесясь, Переулком в знакомый кабак; Шум и гам в этом логове жутком, Но всю ночь напролёт до зари, Я читаю стихи проституткам И с бандюгами жарю спирт. Сердце бьётся всё чаще и чаще, И уж я говорю невпопад: "Я такой же, как вы, пропащий, Мне теперь не уйти назад." Назкий дом без меня ссутулился, Старый пёс мой давно издох, На московских изогнутых улицах, Умереть, знать, судил мне Бог...
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Искатель - 14:13 Перефразировано |
| Тяжела и неказиста жизнь простого программиста. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Искатель - 17:45 Я ворона, птица гордая! |
Последнюю неделю ощущаю себя той самой вороной, птицей гордой, из анекдота, что стал местным синтоновским хитом летом прошлого года. Все-таки, иногда эффективно, когда нужно неприменно "лететь на юг" через "синее море". |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 15:37 В чём секрет? |
Я не понимаю - что такого все увидели в фильме "Секрет". Разводилово чистой воды. Талантливое, высокобюджетное, хорошо оформленное разводилово. Очередной продукт из серии "Вот волшебная таблетка - и будет вам щастье".
Оставили комментарии: Вероничка, Дар, Бабин Александр (goodvin), hexe. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| BuBlik - 14:11 Как точно про меня сказал Леша |
| Настал период когда ты выбираешь между тем, кого в этот раз можно меньше расстроить и проще выкрутиться из положения... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Искатель - 23:50 Я - идиот!!! |
В субботу я показал себя большим идиотом. Надо ж было так испоганить дружбу с одним хорошим человеком из-за какой-то мелочи. Ох как я на себя |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Искатель - 22:21 Одна интересная вещь |
Одна интересная вещь.
Моя жизнь последнее время достаточно тесно связана с некоторыми обитателями этого форума. В силу этого, к счатью или к сожалению, некоторыми своими мыслями о ощущениями мне здесь делиться бы не хотелось, так как могут найтись люди заинтересованные. Просто когда контактируешь с людьми, от казусов ты не застрахован. Ну если только ты не супер-мупер мастер общения и все такое, с сертификатом центра "Синтон" или без оного.
Может стоит завести себе дневник там, где меня совсем никто не знает и не будет знать лично? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Аленка - 22:07 Тестик |
"Попался" необычный тест. Предложение: проверить. Только не смотрите ответы раньше чем пройдете тест. Ответы оставляйте в комментах.
Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете ошеломлены результатом.
Тест в комментах |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
| Искатель - 10:28 Настроение сегодняшнего дня |
Настроение сегодняшнего дня:
| Цитата | My tea's gone cold I'm wondering why I.. got out of bed at all The morning rain clouds up my window.. and I can't see at all And even if I could it'll all be gray, but your picture on my wall It reminds me, that it's not so bad, it's not so bad... |
Eminem feat Dido - "Stan"
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| adma - 01:19 Заморочка номер два. |

Мне нравится идея, что женщина вольна оплатить свой ресторанный счет сама. Мне нравится мужчина, который запрещает мне делать это. А если я настаиваю, строго на меня смотрит и твердо пресекает дальнейшие попытки. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Искатель - 20:11 Т.В. Гагин против съемки |
Т.В. Гагин против съемки (видео) http://www.youtube.com/watch?v=dQn7HTIRvsg |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Искатель - 20:10 Гагин отжигает на тренинге |
Т.В. Гагин отжигает на тренинге ("Нам хорошо быть вдвоем: право на вход") - цитаты (местами неточные).

| Цитата | Существует три состояния для завязывания отношений:
1. Я один и ищу. Тут все просто. 2. Я имею недолго то, что меня не устраивает, и ищу то, что мне нравится. Тут все тоже достаточно просто. 3. Я имею долго то, что меня очень не устраивает, не знаю как выпутаться, но все-таки хочу того, что мне нравится. Короче, я в заднице. Из такого положения быстро выйти, к сожалению, не получится. Сначала нужно вылезти из задницы, в которой ты оказался, а потом отмыться от дерьма. |
| Цитата | | Давай не будем, а всем скажем, что было. |
- секс и самооценка.
| Цитата | | Анекдот. Счастливая татарская семья - это когда женщина - глава семьи, а мужчина - немного выше, чем бог. |
| Цитата | | Унитаз - лицо хозяйки. |
- про домашний уют.
| Цитата | | Гляди страна, кого я трахаю!!! |
- секс и самооценка.
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 11:08 Нищенская зарплата |
Никогда не понимал словосочетания "нищенская зарплата". Заработная плата - это всегда справедливая плата, потому что является результатом добровольного соглашения двух сторон -работодателя и работника. Хотя я и понимаю, что работодатели могут создать рынок рабочей силы с избытком последней. Но ведь каждый работник вполне добровольно вышел на данный рынок. И так же добровольно овладел профессией, любая из которых может стать вдруг не просто малооплачиваемой, но и вообще невостребованной в данное время в данном месте.
Оставили комментарии: Семь Гномов, Mamagoose, Гала, Михаил, Дар, ОЛДЖИ. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
|
|
|