mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
01 марта 2008
adma13:25  )
Российская семья в представлении американской:
- Садитесь все. Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- А где наш дедушка?
- Он стоит в очереди за талонами на талоны.
- Сынок, пойди погуляй и не забудь написать вечером ответ в КГБ.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 февраля 2008
BuBlik16:41  Нашел
Нашел те песенки, которые когда-то лирично напевал в своем юношестве.

Спешу поделиться.

К сожалению романтика песен окажется недоступна тем, кто с трудом переваривает матерные выражения.
Название группы видимо было выбрано, что бы сразу очертить круг желающих послушать.

Группа "Хуй забей"

http://www.hzabei.ru/flash/audio/08/fotokart.mp3
http://www.hzabei.ru/flash/audio/07/mina.mp3
http://www.hzabei.ru/flash/audio/08/prosto.mp3
http://www.hzabei.ru/flash/audio/08/sposob.mp3

Но песенки красивые.

Привлекает контраст грустного, и задорно-матерно веселого, которые переплетаются в песнях.

Я тут так сдержанно написал: "Нашел..."
Вобще-то это было примерно так: "НАШЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!!"
Причем нашел на официальном сайте группы.

Тут весь альбом:
http://filesbox.org/music/album.php?id=22418
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах)11:53  Выборы
В воскресенье пройдут выборы не только Президента, но и представителей муниципальной власти. А там почему-то оказываются, в основном, учителя, врачи, работники силовых структур. Т.е. те, кто непосредственно зависят от исполнительной власти - в плане условий работы и величины зарплаты. Поэтому независимость таких депутатов - под вопросом.

Оставили комментарии: adma, Алексей Клименко .
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

28 февраля 2008
BuBlik15:48  Дзэн
У кого есть образ пустой духслойной двд болванки?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Верчинский Анатолий (Бах)11:44  Основы религиозных культур
Всё-таки нужен подобный предмет в школе. А то я только сейчас узнал, что "иудаизм" - от слова "Иуда", и поэтому дружить с христианством (естественно, от слова "Христос") данная религия никак не может.

Но преподать можно по-разному. Например, так: "христианство не только украло у славян исторически сложившиеся даты празднеств, но также украло у тех же славян и религиозную символику и, в первую очередь, принцип постройки религиозных культовых сооружений – церквей".

Оставили комментарии: Матроsкин, Андрей Бухановский, Виктор, Дар, Ласкер, Алексей Клименко.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:15
BuBlik09:36  Куда уходят дети
Тимур, как обычно, молодец:
http://timur-gagin.livejournal.com/30793.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 февраля 2008
BuBlik16:16  Ага...
У меня аклиматизация...
Сплю на ходу.

Вчера весь день почти проспал, и сегодня уже утомился...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 февраля 2008
BuBlik23:15  Небеса.
Куплет 1:
Em C G H7 Em
А знаешь как мне в небесах,
C G H7 Em
Ты видишь нас с тобой во снах.
Ты любишь несколько кассет,
Ты помнишь, что меня уж нет…

Припев:
Em C G H7 Em
Все бы было лучше и как будто бы пустяк,
Все бы было проще, если б не был я дурак,
Все бы было легче, был бы я сейчас с тобой,
Все бы было проще, был бы я сейчас живой.

Куплет 2:
А помнишь, как любили мы,
На звезды, взгляды класть свои,
Я понял, как тебя любил,
Я верил, но не сохранил…

Припев:

Куплет 3:
Однажды, я к тебе вернусь,
Бумажным змеем прилечу,
А может в образе звезды,
Узнаешь это только ты…

Припев.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
BuBlik22:37  2 дня одиночества
Гулял один.
По тому же маршруту, что уже много раз проходил.
Первый раз прошел его один.
Так же молчал, как и раньше (На обеих аватарках я как раз на этом маршруте icon_smile.gif ).

Только никто не интересовался, о чем я молчу.
Так же бросал фразы наподобие: "Ага", "Да какая разница...", "Или так...".
Только теперь было самому заметно, что разговариваю сам с собой, а раньше даже мне казалось, что поддерживаю беседу.

Зашел на кладбище, еле нашел маму.
Оказалось она все там же. А я ее искал в других местах. Ноги промочил, хоть и брызгал "антипромокашкой" ботинки перед выходом.
На кладбище надо ходить одному. Тогда не требуется позировать перед кем-то. И все равно я умудрился попозировать. Перед собой что ли...
Потом заметил.

Пиво покупать не стал. С недавних пор и не тянет.

Читаю Фрая. 5 лет не перечитывал.
(Ну, написал будто до этого перечитывал каждые 2 месяца icon_smile.gif Я никогда его не перечитывал.) Выяснил, что есть участки в некоторых книгах, которые я никогда не читал.

Посмотрел "Амели". Хороший фильм. Романтичный.

Выяснил, что Анька наклеила мои лицензионные диски КС и Half-life 2 себе на потолок. Получилось красиво.
Значит судьба... Хватит играть в КС.
Хотя, и так давно уже не играю в нее.

Наташа отдаляется.

И вроде бы тяжело терять близких... А когда сделал выбор сам, и пожаловаться некому. Настроение то же, только отсутствует поиск причин... Точнее поиск присутствует, но под девизом: "Зачем мы сами так делаем? Могли и лучше... Я бы выбрал по другому, если бы..."

Только не больно мне.
Просто устал.
И хотел бы помочь, да не нужна моя помощь почему-то.
Странный мир, странные штуки гормоны... Странная природа.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 февраля 2008
BuBlik20:23  Форест Гамп
Купил сегодня и посмотрел.

Нашел себя совсем не в Форесте, а в Дженни.

Меня тоже всю жизнь любят, и хвалят, и хотят чтоб остался.
Ан нет...
У меня в жопе моторчик...

А вы бы остались на месте Дженни с Форестом сразу?
Он хороший. И даже отличный. Но жизнь мне нужна не для того, чтобы провести ее рядом с ним.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
BuBlik01:24  Мужчины.
Какие мы все-таки странные...

Ну, стремился.
Ну, добился.

Все...

Опять в поиске нового стремления.

Пропустил этап получения удовольствия...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
BuBlik01:21  Мыльная опера
Светкина сестра всерьез увлеклась нашей со Светой личной жизнью.
Скоро у нас ее не будет похоже. И возможно по моей инициативе.
Сюжеты "Татьяниного дня" мне совершенно не близки.

И никаких душевных дерганий по этому поводу.

Я в дзэне... icon_2ar15.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 февраля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)22:12  Щит и меч
Странно мне слышать гордые заявления о том, что в России есть атомные бомбы и разные ракеты средней и большой дальности. Эффективность меча определяется неэффективностью противостоящего ему щита. Вполне возможно, что уже сегодня наши боеголовки не в состоянии пролететь хотя бы половину пути до границ потенциального противника номер один - США.

Оставили комментарии: Наталья Лоренц, Bиктор, Андрей Бухановский, Алексей Клименко.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

20 февраля 2008
BuBlik16:48  О гореваниях.
Слушают многие люди о чужих гореваниях с интересом, страхом, и облегчением, что не с ними оно происходит.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 февраля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)16:16  Олимпийские игры
Не вижу смысла в Олимпийских играх в их современном виде. Если уж это состязание между странами - то участников нужно выбирать случайным образом, как присяжных заседателей. Иначе это продолжает оставаться опытами над человеческой породой - известно, что можно быстрее, выше и сильнее, но кому-то интересно - насколько именно. В целом же, забег спортсменов мало чем отличается от забега лошадей или тараканов.

Оставили комментарии: Михаил.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
злобный фрэйд11:25  Интересуюсь спросить
В процессе планового визита на Родину встречался с любимой коллегой Викой Пекарской. Отмечаю это факт не спроста - по итогам встречи мы решили с ней сделать летний тренинговый лагерь под Одессой.

Летний тренинговый лагерь - это когда психологическая работа (обычно в виде групповых занятий) идёт на открытом воздухе, что открывает просто бездну возможностей, недоступных при работе в помещении. Плюс - солнце и Чёрное море. Плюс - Одесса-мама, совершенно невероятный город.

Ориентировочная цена (без дороги, с проживанием и питанием в пансионате) около шести тысяч рублей, плюс-минус тысяча. В долларах - где-то двести пятьдесят. Время - примерно неделя. Сроки - вторая половина июля, где-то в двадцатых числах. Детская комната - или человек, следящий за детьми, - планируется (Вика, например, тоже хочет взять с собой дочку).

Тема лагеря - отношения. Многое из того, что вы можете прочитать у меня в журнале или у Вики, будет там в виде процессов, упражнений, лекций и так далее.

К чему пишу - интересно посмотреть, скольким людям такая идея приглянётся. Нужно для того, чтобы понимать, стоит ли заниматься подготовкой к этому лагерю или нет. Через что - просьба отметиться кому такой лагерь в принципе интересен. То есть не обязательно вы поедите, но поехать- хотели бы.

Сделаете?

Заранее спасибо.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:15

18 февраля 2008
adma02:03  Ближайшие планы
Есть в планах сходить на концерт БИ-2.

Состоится 29 февраля в одном из клубов. Подробнее здесь

user posted image

Обожаю этот голос, эту музыку, эту пластику.

ИХ КЛИПЫ ЗДЕСЬ
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 февраля 2008
adma00:45  Наша Раша
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
adma00:34  На какой фильм вы бы пошли в первую очередь?
1) "99 франков"

user posted image

2) "P.S. Я люблю тебя"

user posted image

3) "Ирония судьбы. Продолжение"

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
adma00:32  Какой из водителей русский?
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

[img]http://zanud.net/wp-content/uploads/2008/02/113601_171950.jpg[/img]
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 797
Всего: 91685
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28332
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд