mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Джерри -> Лента друзей
23 мая 2008
Бастет15:45  Дурацкое
Да что ж за дни такие!!!

... в детстве я думал, что однажды встану,
а дураков - нету. Улетели все.

Ах, детские сны мои, какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал...
У природы на устах коварная улыбка..
Видимо, чего-то я не рассчитал.

© Б. Окуджава.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Бастет00:01  Мещера еще
..а еще там очень красивые хвойные

user posted image

user posted image
© By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 мая 2008
Бастет18:07  Мещерское
А кроме комаров - там погреб провалился наконец. Не зря с него в том году гоняли, не зря..

user posted image
© By Bastenka

..да, Геральт, строишь ты мощно...
_______________

А здесь был концлагерь.. а теперь вода...

user posted image
By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Пантерка15:08  Сегодня начинается мой первый Базовый.
Сегодня начинается мой первый Базовый.
Пожелайте мне удачи!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14
Mariya09:37  Новое :)
В порядке эксперимента устроилась-таки на работу...
Что из этого получается?
icon_smile.gif
...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

20 мая 2008
Бастет15:42  space kids
..а пока я шлялась по Мещерским дорогам, дети катались на роликах...

user posted image
© нашего папы
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

19 мая 2008
Бастет18:11  Ой, где был я вчера...
Обнаружила вчера группа товарищей в районе 10 утра приятственную погоду за окном.. И решила - а почему бы и да... И рванула в Мещеру - помедитировать, ножки в Пре помочить. ага.. icon_yes.gif

Дорога пуста и пасторальна, солнце светит, одуваны (или сурепка) желтыми полями вокруг... Красотень!

user posted image

Промелькнула бесконечная Пра за окном, поворот на Скиф и на Тюково...

user posted image

И вот Стружаны. Съехали полюбоваться с этого берега. Эх, что б нам здесь не остаться, но...

user posted image

Проехали мост, пробрались по вечно меняющимся проселочным дорогам.. объезд.. еще объезд.. И-ах!!! берег! Родная поляна!!!

Мы открыли дверь автомобиля, а они каааак ломанутся!!!!

user posted image

user posted image
© By Bastenka

Ностальгия мгновенно закончилась.
остальное время было посвящено вопросу - как же теперь ехать обратно???

В общем, вернулись довольные и практически не покусанные. Но пару мещерских кровососущих выпустили в городе - пусть множатся icon_twisted.gif

ps. Конечно, по лесу пробежались, и даже место Матмастера сфотографировали (:
но все выложу попозже.

user posted image
By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:16
Матроsкин09:36  Словила.
Одну из своих гениальных утренне-погулочных мыслей за хвост.
icon_lol.gif
Сгенерила сегодня конкурс социальной рекламы.
Щаз начну в массы двигать.
icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 мая 2008
Бастет16:12  Веро4кино
Миссис Корстон

Когда миссис Корстон встречает во сне покойного сэра Корстона,
Она вскакивает, ищет тапочки в темноте, не находит, черт с ними,
Прикрывает ладонью старушечьи веки черствые
И тихонько плачет, едва дыша.

Он до старости хохотал над ее рассказами; он любил ее.
Все его слова обладали для миссис Корстон волшебной силою.
И теперь она думает, что приходит проведать милую
Его тучная обаятельная душа.

Он умел принимать ее всю как есть: вот такую, разную
Иногда усталую, бесполезную,
Иногда нелепую, несуразную,
Бестолковую, нелюбезную,
Безотказную, нежелезную;
Если ты смеешься, - он говорил, - я праздную,
Если ты горюешь – я соболезную.
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли.
А потом его нарядили и погребли.

Миссис Корстон знает, что муж в раю, и не беспокоится.
Там его и найдет, как станет сама покойницей.
Только что-то гнетет ее, между ребер колется,
Стоит вспомнить про этот рай:

Иногда сэр Корстон видится ей с сигарой и «Джонни Уокером»,
Очень пьяным, бессонным, злым, за воскресным покером.
«Задолжал, вероятно, мелким небесным брокерам.
Говорила же – не играй».

15.05.08 © Вера Полозкова
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Пантерка10:54  Снова в Москву
Такое ощущение, что я нахожусь где-то посередине между Питером и Москвой.
В мае я была в Москве целых 12 дней. И сегодня снова в Москву. А потом еще и в следующую пятницу. Чемоданное настроение не покидает. Хочется уже обосноваться здесь, вдохнуть полной грудью питерский воздух и почувствовать себя истинной петербуржкой. Но пока мотаюсь. Между Питером и Москвой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 мая 2008
Пантерка09:39  
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

13 мая 2008
Пантерка12:36  Афоризмы
"Просыпаясь утром, спроси себя: "Что я должен сделать?"
Вечером, прежде чем заснуть: "Что я сделал?"
Пифагор

"Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее,
чем друг, скрывающий их".
"Проси совета у того, кто умеет одерживать победы над
самим собой".
Леонардо да Винчи

"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а
ищет вину в самом себе".
"При встрече с достойным человеком думай о том, как
сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком,
присматривайся к самому себе и сам себя суди".
"Не делай другому того, что себе не пожелаешь".
Конфуций (Кун-цзы)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Бастет00:17  засветилась...
user posted image
By Древний

user posted image
By Дар
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

12 мая 2008
Бастет17:42  закамуфлированное
две очереди праздничных выходных со специфическими рабочими днями между основательно выбили из городской жизни..

все внутренние и наружние части тела вопиют о начале сезона, комарах и мещерских болотах icon_twisted.gif

Народы, а ведь НЕЕЕИСКЛЮЧЕНО green_wink.gif

и кнопка, несомненно, - маленькая жесть icon_razz.gif

ИЛИ?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Матроsкин11:49  Неправильный мед.
Наш холодильник сошел с ума. Тихо шумит в углу. Счастлив.
В нем - 8 видов копченостей и колбас испанского, украинского, венгерского и австрийского происхождения, 3 вида сыра, 3 пачки разного сока, 2 вида яиц (домашние и из магазина), какие-то пакеты с молоком, простоквашей и банка домашних сливок, свежая зелень, овощи и апельсины.
Соусы, горчица, полбутылки сухого вина.
Сладкое - отдельно в ассортименте.
А все почему?
У нас были гости.
Вы что-то понимаете?
Я тоже.
Холодильник сошел с ума.
icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 мая 2008
Mariya15:04  Все к лучшему!
Приятное оно, чувство самодостаточности и уверенности. И разные страхи, тревоги и переживания рассеиваются как туман с появлением солнца. И все в жизни так, как хочется.
icon_yes.gif good.gif
Только вот, кажется, я буду еще менее удобной для многих окружающих. Но я точно знаю, те люди (те несколько самых важных и родных), которые для меня значат много - они будут рядом. Потому что любят меня, а я такая разная icon_smile.gif и я люблю их.
А все остальные будут появляться и исчезать в зависимотси от настроения - их и моего icon_smile.gif
И так меня тоже устраивает.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14

07 мая 2008
Бастет17:15  холода
предыдущие явно предвещали черемуховый цвет.
а нынче... нынче дуб цветет (:

user posted image
© By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 мая 2008
Бастет16:44  почему?
одуваны у работы змеятся...

user posted image
By Bastenka

а спустя пол-месяца это выглядит так:

user posted image
By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

05 мая 2008
Бастет16:19  Образное
..убегу - не остановишь,
потеряюсь - не найдешь...
Я - колючее сокровище,
Ласкающийся Ёж.


© В.Миляев / Д.Гальцов

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Матроsкин13:40  Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...
Был очередной вояж "back to origin".
Удалось посетить мамину и папину родину +моего крестника и двоюродных братьев-сестер.
Странно, но как-то так получается, что в горе мы объединяемся быстрей и сплоченней, чем в радости. На дни поминовения съехалось очень много народу.
Подслушала "батько мiй так робив, я роблю i ти робити будеш" - отец мой так делал, я делаю и ты будешь делать - это про уборку могил родственников и день памяти усопших.
Поняла, как я соскучилась по украинскому - в одессе общепринятый все же русский. Наговорилась всласть. icon_smile.gif
И вообще - семья - это очень прикольно. Во многих смыслах.
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7



 
Джерри

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 10.08.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
adel druid Irbis Lotor Maris Stella Mariya Sega Yulia Ангелок Анна (Неська) Бабин Александр... Бастет Владимир Раковс... Данияр Пантерка Ребекка ЧертенОК
Добавлен в друзья
Nusa Анна (Неська) Изюминка Капитан Флинт Ребекка ЧертенОК
Избранные журналы
Владимир Раковс...
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 69
Всего: 43106
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 16358
Последний комментарий
[2] друг
14.04.2008 14:41
Написал: Анна (Неська)
[6] Классный день!...
14.04.2008 14:40
Написал: Анна (Неська)
[3] Саня
14.04.2008 14:39
Написал: Анна (Неська)