mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
15 апреля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)12:05  После очередного выпуска новостей
Удивляюсь - откуда у "бедных" российских пенсионеров деньги на то, чтобы покупать БАДы по 30-50 тысяч рублей и делать вклады в МММ-подобные пирамиды по 100-200-300 тысяч.

Оставили комментарии: Алексей Клименко, Матмастер, minimama, hexe, дежавю.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:18

14 апреля 2008
  13:20   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Верчинский Анатолий (Бах)12:21  Проблемы в системе образования
Из телевизора донеслось: "Проблемы в системе образования - из-за недостаточного финансирования". Проблема в системе образования одна - не учат тому, чему нужно. Если бы учили - давно бы купались в роскоши. А учителя (по крайней мере, классные руководители) были бы обеспеченными до самой старости людьми. Потому что обычно люди благодарны (в том числе материально) тем, кто очень помог им в жизни и дал то, что нужно.

Оставили комментарии: minimama, zakot, Наталья Лоренц, adma, Yulia, Алексей Клименко, hexe.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:37

12 апреля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)08:04  Про погоду
Прогноз погоды рассказывают после каждого выпуска новостей и каждый час передают по всем радиостанциям. Можно самим в окно посмотреть. И всё равно половина людей в солнечную погоду в +20 будет ходить в куртках и пальто. И мамаши детей наряжают - как на северный полюс.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 апреля 2008
adma17:17  Доносчику - первый кнут.
Сотрудник из ситуации может выжать меньше благ, чем сотрудник + руководитель. Для этого лишь надо быть с начальством заодно. По одну сторону баррикад. Так люди уверенно делают карьеры. Да и дело выигрывает, кстати.

Но вот коллектив (и я тоже) настороженно относится к сотруднику, который "с начальником заодно". А уж если выясняется, что работничек исправно ходит и докладывает обстановочку, то фуууу... стукачок.

Нелюбовь к стукачам у меня с детства. Из детского сада, из школы, где ябед не любили. Мне этот мой пунктик одновременно и осложняет жизнь, и... нравится. Так что пусть пока будет.

А принцип "Доносчику - первый кнут", по-моему, неплох.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Искатель13:24  С каждой ошибкой
С каждой ошибкой я приобретаю опыт и становлюсь еще большим специалистом в той области, в которой их делаю. Отсюда вопрос: можно ли стать хорошим специалистом, их не совершая?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
adma11:53  домохозяйка
Если бы вы были домохозяйкой, то какой бы вы были?

Мне представляется только одна картинка: скорейший побег из дома на работу.

А вам?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
BuBlik11:40  Дзэн
Спасибо Евите, я в дзэне...

Хорошо, все-таки, когда такие провокаторы заглядывают на форум. И сама осталась в безопасности, и у меня есть пища для роста.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

10 апреля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)15:59  О сообществах
Лебедев написал в ЖЖ о ЖЖ :

"В Супе не понимают простой вещи - ЖЖ принадлежит Супу не больше, чем Москва - Лужкову. Все люди сидят в ЖЖ не из-за Супа и не для Супа. А потому что это сообщество. Живое сообщество всегда перерастает функциональные и административные рамки. Значит, лучшее, что можно сделать в такой ситуации - стремиться помогать сообществу и заодно зарабатывать на рекламе, если получится.

Чем больше ответственности за развитие любого проекта вешается на менеджеров, а не на людей, которые сами пользуются продуктом и думают, тем хуже становится проект".

На место ЖЖ можно поставить клуб, форум, слёт и т.д. Даже государство - как самое большое сообщество.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik09:51  Фрай
...выпей кофе, гроза команчей! Мы не учли,
что с утра у тебя тяжелый характер.
- Зато после первой порции кофе он может выступать в полулегком весе...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik09:40  Вчерашнее.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Качество конечно неахти... В темноте снимали.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

09 апреля 2008
BuBlik15:45  Ролики
user posted imageuser posted imageuser posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik08:45  Утреннее
Прочел по-утру пост Evit'ы в теме про браки.

И опять нелюблю женщин.
Мысли заботят только о том, как бы с любимого мужчины содрать побольше денег.

Что, блять, за любовь такая женственная...

Лень движет женщинами, и жадность.

Сегодня я вас не люблю.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

08 апреля 2008
adma23:07  Притча
Увидев Сократа, питающегося кореньями, один человек сказал:

-- Если бы ты служил нашему повелителю, то никогда не дошёл бы до
такого состояния, чтобы питаться кореньями.

-- А если бы ты довольствовался кореньями, то не должен был бы служить
своему повелителю, -- возразил философ.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13
Верчинский Анатолий (Бах)16:38  Вебинары продолжаются
Он-лайн тренинг по милиции закончился и продолжается в виде отдельного инфопродукта. В конце апреля состоится следующий, по правам потребителей .
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik08:51  Фрай "Энциклопедия мифов"
Макс фрай в энциклопедии мифов родился примерно так же, как когда-то родился в Красноярске. Сначала он был припевом для песни, а потом начал жить загадочной и увлекательной жизнью.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 апреля 2008
  15:12   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Верчинский Анатолий (Бах)10:27  Недоброе утро
Что я отказываюсь понимать - так это привычку ставить два будильника с разницей минимум в 10 минут. Т.е. человек встаёт, выключает первый будильник - и идёт спать дальше, пока не прозвенит второй будильник (после чего действия повторяются). Вместо того, чтобы просыпаться (и просыпать) как все нормальные люди - по единственному будильнику.


Оставили комментарии: hexe, Пантерка, adma, Алексей Клименко, Руфина, Надя П., Yulia.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

05 апреля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)08:52  Правильно или не правильно
Иногда я думаю, а насколько это правильно: думать - правильно или не правильно я поступаю.

Оставили комментарии: Матмастер, Надя П., Ночь, Андрей Бухановский, adma, Руфина.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

04 апреля 2008
adma21:46  Пописываю
Робко пробую в Форуме пописывать. Я уже "Интересный собеседник" (не ржать). Вот только в половине случаев мой комментарий оказывается в теме последним...
Надо разобраться с этим явлением.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 791
Всего: 91679
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28332
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд