mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Джерри -> Лента друзей
21 августа 2008
Ангелок21:41  факт
2 золотых правила психотерапии:
1) мелкие тревори - это пустяк;
2) все тревоги - мелкие.
^_^
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроsкин16:19  Ношусь.
Сегодня в дом провели инет, да еще и wi-fi роутер. Убедили меня, то так будет мне удобней.
Теперь ношусь с лап-топом по квартире, как кошка, которая все не может выбрать самое удобное место на хозяйских коленях.
мурк.
icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

14 августа 2008
Матроsкин15:23   Он - играет им всем, ты
Он - играет им всем, ты - играешь ему... .
Ну а кто здесь сыграет тебе?

icon_kiss.gif
ЧмокС.
У нас - жара и солнце. Арбузы на каждом углу и уже, увы, заканчиваются персики.
Решительно отвергая шпильки, ношусь в миниюбке и сандаликах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 августа 2008
Матроsкин17:02  нью-мачо.
Блики у моря:
Такой себе неандертальский интересный мужчина несет шикарные метровые розы, как весло - через плечо наперевес.
В жизни бы не догадалась, что их можно так носить.
icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 августа 2008
adel14:37  Вот буду я когда-нибудь...
Люблю помечтать: вот буду я когда-нибудь худенькой (кг 15 надо сбросить - не мало), и гардеробчик у меня будет женственный, подобраный на все случаи жизни. И макияж-маникюр будет у меня идеальный. Всегда!
И фсе у меня будет!!!
Ну просто все!
А еще мне надо пройти пяток курсов, воплотить все это в жизнь. Ну, и, сами понимаете, жизнь у меня удасться icon_smile.gif
Сижу я тут грущу, что все это никак не сбывается, дела хозяйственные на год вперед расписаны, настроение поганое, сплю плохо, времени на личную жизнь не хватает.
Сходила пару раз на танец живота (в моих мечтах я изящно и непринуждено исполняю танец живота/латино и т.п, по настроению). Впечатление от себя в зеркале: я ужас, летящий на крыльях ночи. Нет, Я УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!
То, что я увидела к моему прекрасному будущему никакого отношения явно не имеет.
Итак, упав на самое дно реальности и больно ударившись, решила я начать строить ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ.
Буквально строить. Кирпичик к кирпичику, чтобы можно было увидеть что-то физическое, олицетворяющее все мои ежедневные страдания и в конце-концов узреть себя без лишнего веса (ах! как я к себе деликатна, могу ведь).
Благодаря живости фантазии и десятиминутному мыслительному процессу, в жертву были принесены все стекляные камушки, обнаруженые в пределах досягаемости (в квартире, в палатке у метро, а также в проклятом мужчинами месте - в ИКЕЕ). По дороге я родила цель.
Ничего смешного, между прочим! Еще Н.И. Козлов в древности говорил, что без цели никуда!
Итак вооружившись вышеперечисленым, оптимизмом, парой талмудов Наполеона Хилла (недешевые, заразы, оказались) и прозрачным горшочком, я начала методично пелявать на все свои мечты. Потому как за ними оч. плохо видно ЦЕЛЬ.
Каждый день вечером, обращаясь к мудрости Наполеона Хилла, перечитывая отдельные места в творчестве Матмастера (бодрит, наводит ужас) и засовывая камушки в карманы джинсов на самом пикантном месте сзади, я вынимала оттуда предыдущую порцию и старательно складывала все это в горшочек, мысленно мат гордясь собой.
Вы наверно спрашиваете себя: ЧТО? Что я делала со всеми этими вещами!?
Отвечаю скромно, но с достоинством:
60 дней я не буду мечтать, 60 дней я учусь правильно питаться, готовить здоровую еду и каждый день заниматься спортом.
Потому как из рожденой цели надо вырастить привычку. К спорту и полноценному здоровому питанию. Каждодневную.
А все остальное мне по барабану!!!
Пока...
Потому, что есть еще много хороших привычек: всегда идеальный макияж-маникюр, прекрасный гардероб на все случаи жизни, латино.... Ой, опять отвлеклась...
А камушки... Когда хочется пожрать, помечтать, полежать, я вынимаю их и вижу ЦЕЛЬ. Я вспоминаю что я хочу и как это будет прекрасно...

PS Да, и сплю я теперь замечательно icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 августа 2008
Бастет00:53  вертится в голове
..человек жив до тех пор, пока ему есть, что делать..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

05 августа 2008
Бастет12:19  Что-то мне это напоминает..
Случайные совпадения?
=Случайности не случайны=
© панда

всего лишь - сказка icon_twisted.gif

Мазукта,- предложил демиург Шамбамбукли,- а давай сделаем новый мир вместе? Чтобы был наш общий?
-Сделать-то, конечно, можно,- согласился демиург Мазукта.- Но вот чтобы он был общий - это я сильно сомневаюсь.
-Почему-у?- огорчился Шамбамбукли.
-Да вот так уж. Не бывает у мира двух хозяев. Ну, почти никогда. Потому что ничего хорошего из этого не получается.
Шамбамбукли задумался.
-Но ведь мы же друзья?
-Друзья.
-Тогда, я думаю, не должно быть никаких проблем. Что мы, один мир поделить не сможем?
-Ну, если ты так настаиваешь...
В руке у Мазукты появилась колода карт.
-Тянем по одной.
-А зачем?
-Чтобы мир поделить. Там на карточках всё написано; кому что выпадет, так оно и будет.
-Здорово!- обрадовался Шамбамбукли.- И никаких обид! Тяни первый, я тебе уступаю.
Мазукта взял верхнюю карту.
-Мне достался Хаос.
-А мне Порядок.
-Мне море.
-А мне суша.
-Мне красное.
-А мне зеленое.
Демиурги по очереди тянули карту за картой, распределяя сферы влияния в будущем мире.
-Я буду покровителем торговли и азартных игр.
-А я - ремесла и животноводства.
-Мне посвящены быки.
-А мне овцы.
-Я символизирую мужское начало.
-А я... а я тогда не играю.
© bormor
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

03 августа 2008
Бастет12:10  еще один закончился сезон..
Каждый выбирает для себя

Музыка Виктора Берковского
Стихи Юрия Левитанского

G С G G
Каждый выбирает для себя
A7 A7 D7
Женщину, религию, дорогу.
H7 H7 EmA7
Дьяволу служить или пророку
С D7 G G
Каждый выбирает для себя.


G С G G
Каждый выбирает по себе
A7 D7
Слово для любви и для молитвы.
H7 EmA7
Шпагу для дуэли, меч для битвы
С D7 G
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею:
Каждый выбирает для себя.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

01 августа 2008
Матроsкин17:42  Подвиги.
Сходить к стоматологу и сделать только один укол.
Теперь моя улыбка еще более голливудская, чем когда-либо.
Пройти полное исследование глазок (почти до гланд) и сделать себе процедуру лазерной коагуляции сетчатки, потом повоевать с врачами, чтоб отменили вредные капли. Отменили.
Есть дыни от пуза.
Жить в квартире с двумя ванными (одна в кухне, другая - не прикреплена в ванной), без холодильника и стиралки. Ножей в доме тоже нет, как и нормальной посуды.
Шоб я так жил!
icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

21 июля 2008
Бастет19:15  Сего дня... (:

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Бастет18:40  Дорожное
Не сидится мне просто так на месте. Придумала я себе новый квест =доберись до лагеря общественным транспортом.=

Ну, по Москве-то проблем никаких - метро там, автобусы.Вокзалы всяческие.Рядом.

А славный город Рязань меня порадовал icon_yes.gif Автобусы из Москвы приходят на центральный вокзал. Электрички - на Рязань - 1. Обя этих места на карте помечены крестиками и подписаны крупными буквами.

А вот автобусы на Спасск ( и даже до Бельского есть) отправляются с Приокского вокзала. А его на карте - нету... так же, как и улицы, на которой он расположен... так же, как и остановки, на которой надо выйти и 5 мин пешком...

Но если удастся все совместить... то в среду есть виртуальный автобус аж до Городного!! А там останется всего-лишь по лесу...

Однако, местные жители утверждали. что автобусы у них не ходят... И кому верить?

Ежели доберусь - и вернусь - обязательно расскажу!

ps для любителей автобусов: Москва Рязань - все
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 июля 2008
Бастет02:26  Девицы
Приехали сегодня мои раскрасавицы. деловые такие icon_yes.gif

user posted image
By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Бастет02:19  еще виды
Вот тоже с нового места.

Розовые облака мне нравятся (:
user posted image

а это - с того же мыса - но на восток
user posted image
© By Bastenka

в туман необыкновенно красиво, вот только флешки остальные мои пока там задержались... вместе с картридером и зарядным шнурочком
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

18 июля 2008
Бастет19:21  Виды
Мещерские виды (написать =просторы= рука не поднимается, ибо не везде они - просторы)

новое место - старое место.

user posted image
© Фия
user posted image
© By Bastenka

я вот просторы люблю.. а природа - она везде хороша (:
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 июля 2008
Бастет18:27  летнее
user posted image
© By Bastenka

такая жара! -
растекается дом
за околицей
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет00:59  Приокское - 2
Про докторов.

И диагноз был неверный,
И рецепт неточный:
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт – заочный.

Михаил Либин©

Доктор был. Но привыкший вывозить лагеря в цивильные места. Посему аптечку решил не пополнять - все можно купить, типа.
Он не учел дороги, время работы сельских аптек и непредсказуемость участников..

На второй день случился гнойный аппендицит (надо отдать должное, доктор настоял на вывозе для консультации - тем и спаслись)
Затем некая =мамочка= не замечала у ребятенка кашля до тех пор, пока приехавший Яша не диагностировал воспаление легких.
Затем Ника обварила ногу. До пузырей (вторая степень).
Потом посыпалась толпа народа с давлением (тонометр и фонендоскоп тоже оказались тока у Яши).
А еще =девочка= после сотряса, =героически= скрывавшая потемнение в глазах и предобморочное состояние..

В общем, к концу первой смены доктору самому требовался доктор.

=по секрету= а сейчас доктор поехал на работу.. и кто спасает всех в лагере - низззьнаю icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:27

16 июля 2008
Бастет22:45  Приокское - 1
Для начала - про дорогу.
Как самое там замечательное. (:

Шикарный мостик и объезд лужи:

user posted image user posted image
By Bastenka

И все равно, среднестатистическая дорога - вот такая:

user posted image user posted image
By Bastenka

А самое =чудесное = место - перед лагерем (пешком не далеко, ага):

user posted image
By Bastenka

Оно не просыхает, даже когда дожди перестают.. так что все, кто любит свои машинки - НЕ НАДО ТУДА НА НИХ!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Бастет17:04  странности
Вернулась из "мещеры".

Странные ощущения, странное место.

- Посмотри, какой вид!! - ну да, вид..
- Посмотри, баня!! - ну да, баня..
- Палатка!! - ну..конюшня такая большая..
- Колодец!! - нуу..яма, обложенная фанерой..
- Дорога!! - вот если тока дорога. действительно, внушает уважение проделанная работа. А все одно, после дождя - говнище.

В общем, количество =заранее восторгов= как-то не соответствует увиденному - ощущаемому.

И тесно там. Вроде лагерь растянут на километр, а глаза в другой берег упираются. Бестолковое место. Неуютное.

И сыро, сыро, сыро... мох везде.. а в жару - испарения.. (про слепней и оводов даже говорить не хочется..)

user posted image
By Bastenka
вот такие лоси не только на машинах пасутся, но и всячески кусают и жужжат между тентом и палаткой..
и репелент на них - не действует!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

15 июля 2008
Матроsкин17:16  Абалдеть.
Мидии стали жить прямо в гальке под ногами. Глубина - даже до пояса не достает.
Карочи. Сперва я положила начало обеду, а потом уж мущщины были назначены морскими охотниками и продолжили добычу ценнейших морских моллюсков.
Итог - средиземноморский обед и все довольны.

мурк.
icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

11 июля 2008
Пантерка16:42  Моя любимая пёса
Оскару уже почти семь месяцев.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Джерри

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 10.08.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
adel druid Irbis Lotor Maris Stella Mariya Sega Yulia Ангелок Анна (Неська) Бабин Александр... Бастет Владимир Раковс... Данияр Пантерка Ребекка ЧертенОК
Добавлен в друзья
Nusa Анна (Неська) Изюминка Капитан Флинт Ребекка ЧертенОК
Избранные журналы
Владимир Раковс...
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 66
Всего: 43103
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 16358
Последний комментарий
[2] друг
14.04.2008 14:41
Написал: Анна (Неська)
[6] Классный день!...
14.04.2008 14:40
Написал: Анна (Неська)
[3] Саня
14.04.2008 14:39
Написал: Анна (Неська)