| Бастет - 19:13 Летнее |
перебираю, наконец, фотографии.. Да, два выходных - это весч, даже если и на занятия мотаться приходится на другой конец города. Вот как раз на занятиях народ возгорел желанием сделать газету, посмотреть диск, предаться воспоминаниям и погрузиться в восторги - дозрели после лагеря, тепла хочется (: Да и вообще, после совместных трудовых / ратных / танцевальных подвигов - как одна семья стали.
И вот сижу, пропускаю сквозь пальцы, смакую, вспоминаю... ... любимые =пушистые трухнявочки= между делом нашла..
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Бастет - 21:32 задумчиво - экологическое |
повадился народ по всяческим праздникам шарики выпускать. Красиво.

И идеи-то при этом всякие - кто желания загадывает, кто единится с другими..
Едем в автобусе после праздника. Дите какое-то рядом с шариком и журавликом бумажным. Вот, думаю, не отпустил со всеми в едином порыве. И что не отпустил? на фига дома шарик - ну, повисит день под потолком, ну сдуется, да и опадет ненужной тряпочкой. Выкинут. А вот ежели отпустил бы...
И задумалась. А вот летят они, летят.. лопаются на высоте, наверное... а потом - куда?
________
...ни разу не наблюдала падающие с неба резиновые тряпочки... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Бастет - 00:45 Геральдическо - литературное. |
- Мам, а кто такой камелопард? - Наташа, не отрываясь от книги. - Ягуар. - Я, не отрываясь от другой. - Не, тут про копыта говорится. - А, тогда верблюд.
__________
на самом деле, все оказалось гораздо интереснее.. А вот вы смогли бы сходу - без всяческих подручных энциклопедий и прочих радостей тырнета - ответить - а что за зверь? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Бастет - 00:01 Дорогая моя столица... |
Вчера мы зацепили День города чисто случайно - поехали на занятия на Воробьевы горы, а время перенесли.. Посему окунулись в праздненство вокруг Дворца - а там все кружки всяческих интересностей понаставили - и телескоп здесь, и охота на лис, и локтевцы выступают, и вожатые в игры играют, и сурок на солнышке спать развалился...
заодно и записались. И натанцевались. И после лагеря знакомых - не счесть.
А сегодня - нет уж. сегодня мы в леса отправились, тишину слушать...
 ©By Bastenka
Вернулись - шум, гам, салюты, поющие фонтаны, толпы народные.. Даже собака не поняла, зачем это мы сюда приехали.. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Бастет - 02:37 платформа как платформа |
Полно в Подмосковье таких - по нашей дороге, хотябы.. или по Ленинградке..
..вот только количество км от Москвы...
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Бастет - 23:25 И медведь |
И медведь мне вот этот - нравится

.. вроде и просыпаюсь по утрам бодренько, и на работу с удовольствием... но КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОВАЛЯТЬСЯ... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Бастет - 22:20 Геологическое |
Приволокли дети мои ( те, что из породы школьников) несколько камушков. С извечным вопросом - а что это??
А я и не знаю, что сказать в ответ - ну, совершенно не узнаю... Может, кто из вас узнает?

 By Bastenka
..уж не ископаемые ли это... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Матроsкин - 15:53 Еще один. |
Почитатель моей груди. ООО, эти понимающие и оценивающие прицмокивания языком! Эти взгляды, эта радость, это известное только им общение, эти поцелуи, облизывания и посасывания... . Мне, конечно, больше всего нравится видеть потом эту сонную мордашку, которая с блаженным и сытым видом устраивается на мне, как на подушке, обнимая грудь своими лапками с двух сторон. мурк. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 10:53 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:10 | |
| Бастет - 21:59 вечер |
 © By Bastenka |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Бастет - 09:46 Ботаническое |
В прошлом году, приехав из Нового света, старший ребенок просто закидал меня вопросами и впечатлениями о необычайном фрукте(?). зеленом и необыкновенном.
А в этом мы, наконец-то, его повстречали - в Бахчисарае. Правда, уже в сорванном варианте, посему как оно выглядит в живой природе - даже и представить не могу.
Говорят, его зовут Адамово яблоко.. Говорят, из него делают настойки полезные, для растирания всяческих суставов.. Говорят, у него сердцевина какая-то необыкновенная..
А оно лежит у нас дома и нежно пахнет нарциссами.. (:

|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Бастет - 22:44 морское |
А шторм случился в день объявления конкурса песчаных замков. Народ еще недоумевал - пляж галечный, где песок брать. Пришел шторм и смыл все камни..
 By Bastenka |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Бастет - 20:56 Кораблик |
Берега должно хватить на всех - посему пригодную для отдыха территорию накромсали длинными ломтиками.
Лагерь представлял собой длиннющую аллею - по ней мы и бегали каждое утро, км круг - а посередь возвышался символ лагеря.
 By Bastenka
присутствующий на фотографиях, проспектах и детских рисунках. На этом всяческая прочая связь с волшебно звучащим словом =Бригантина= заканчивалась.
А Больше всего меня порадовали блоки для натягивания парусов. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Бастет - 01:52 монументальное |
.. а на август пришелся у нас лагерь танцевальный - ЛОД "Бригантина". (чуднО, я привыкла ДОЛ)
Песчаное на ЮБК, пляж галечный, белки, розы вдоль аллеи, три танцевальных отряда - конкурс бального танца, белки, обалденные кусты гибискуса около корпуса, шторм, удод - живьем - красавец - впервые видела, пробежки, растяжки, белки поглощают грецкие орехи, день Нептуна - бесподобный, занятия, купания (разумеется), отвратная еда, выступления и костюмы ..
А самое удивительное - вот этот персонаж, затаившийся на пути к пляжу..
 © By Bastenka |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Бастет - 23:00 и началась у них совсем другая жизнь... |
Приехали мы вчера в 5 утра из жаркого до невероятности Крыма и от супообразного моря (ибо разве это вода для купания - 27/30?). детям хорошо - им отдыхательно.. а вот мне- так на работу, где полагалось появиться еще 20.. .. совещание, запах краски, новые вводные и старые проблемы, осыпающийся бетон с потолка, установочные совещания...
Сегодня имела чУдную возможность почувствовать себя сисадмином - устанавливали лицензионные программы на все доступные компы в кабинете.. и пытались реанимировать Windos-95 на одном из старых. не спасли. Зато установили ВСЕ. Домой приползла аж в 9 вечера...
А загорелые дети копаются в забытых за лето игрушках и ставят потрясающие спектакли в кукольном варианте.. Были б силы только смотреть да слушать.. ..хомяк скрипит колесом.. пся радостно скачет и взимает налог с еды.. виолончели уже на готове..
город |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
|
|
|