mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Джерри -> Лента друзей
16 сентября 2008
Бастет02:45  .. и тоже - не удержусь
уж больно утомилась я от причитываний над каждой пробегающей мимо зверюшкой..

user posted image


http://community.livejournal.com/ru_xkcd/47271.html
а увидела у Аспида, конечно.. где про Турецкого
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Бастет02:01  ..здесь был..
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

14 сентября 2008
Бастет19:13  Летнее
перебираю, наконец, фотографии..
Да, два выходных - это весч, даже если и на занятия мотаться приходится на другой конец города.
Вот как раз на занятиях народ возгорел желанием сделать газету, посмотреть диск, предаться воспоминаниям и погрузиться в восторги - дозрели после лагеря, тепла хочется (:
Да и вообще, после совместных трудовых / ратных / танцевальных подвигов - как одна семья стали.

И вот сижу, пропускаю сквозь пальцы, смакую, вспоминаю...
... любимые =пушистые трухнявочки= между делом нашла..

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

10 сентября 2008
Матроsкин18:51  Фотосессия.
Хотела-хотела и нахотела... .
Фоталась за 2 дня до родов. Успела!
icon_lol.gif
user posted image
Еще - в комментах.
мурк.
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:23

09 сентября 2008
Бастет01:58  .. а потому что
сколь дитев в лес не води...

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

08 сентября 2008
Бастет21:32  задумчиво - экологическое
повадился народ по всяческим праздникам шарики выпускать. Красиво.

user posted image


И идеи-то при этом всякие - кто желания загадывает, кто единится с другими..

Едем в автобусе после праздника. Дите какое-то рядом с шариком и журавликом бумажным. Вот, думаю, не отпустил со всеми в едином порыве. И что не отпустил? на фига дома шарик - ну, повисит день под потолком, ну сдуется, да и опадет ненужной тряпочкой. Выкинут. А вот ежели отпустил бы...

И задумалась. А вот летят они, летят.. лопаются на высоте, наверное... а потом - куда?

________

...ни разу не наблюдала падающие с неба резиновые тряпочки...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Бастет00:45  Геральдическо - литературное.
- Мам, а кто такой камелопард? - Наташа, не отрываясь от книги.
- Ягуар. - Я, не отрываясь от другой.
- Не, тут про копыта говорится.
- А, тогда верблюд.

__________

на самом деле, все оказалось гораздо интереснее..
А вот вы смогли бы сходу - без всяческих подручных энциклопедий и прочих радостей тырнета - ответить - а что за зверь?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Бастет00:01  Дорогая моя столица...
Вчера мы зацепили День города чисто случайно - поехали на занятия на Воробьевы горы, а время перенесли..
Посему окунулись в праздненство вокруг Дворца - а там все кружки всяческих интересностей понаставили - и телескоп здесь, и охота на лис, и локтевцы выступают, и вожатые в игры играют, и сурок на солнышке спать развалился...

заодно и записались. И натанцевались. И после лагеря знакомых - не счесть.

А сегодня - нет уж. сегодня мы в леса отправились, тишину слушать...

user posted image
©By Bastenka

Вернулись - шум, гам, салюты, поющие фонтаны, толпы народные.. Даже собака не поняла, зачем это мы сюда приехали..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

05 сентября 2008
Бастет02:37  платформа как платформа
Полно в Подмосковье таких - по нашей дороге, хотябы.. или по Ленинградке..

..вот только количество км от Москвы...

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

03 сентября 2008
Бастет23:25  И медведь
И медведь мне вот этот - нравится

user posted image

.. вроде и просыпаюсь по утрам бодренько, и на работу с удовольствием...
но КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОВАЛЯТЬСЯ...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Бастет22:20  Геологическое
Приволокли дети мои ( те, что из породы школьников) несколько камушков. С извечным вопросом - а что это??

А я и не знаю, что сказать в ответ - ну, совершенно не узнаю... Может, кто из вас узнает?

user posted image

user posted image
By Bastenka

..уж не ископаемые ли это...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Матроsкин15:53  Еще один.
Почитатель моей груди. icon_angel.gif
ООО, эти понимающие и оценивающие прицмокивания языком! Эти взгляды, эта радость, это известное только им общение, эти поцелуи, облизывания и посасывания... .
Мне, конечно, больше всего нравится видеть потом эту сонную мордашку, которая с блаженным и сытым видом устраивается на мне, как на подушке, обнимая грудь своими лапками с двух сторон.
мурк.
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

31 августа 2008
  10:53   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:10 |

29 августа 2008
Матроsкин18:02  Пора менять.
Линеечку "Ждем дочу 39 недель" на "Молодая мама чудесной малышки".
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:33

28 августа 2008
Бастет21:59  вечер
user posted image
© By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Бастет09:46  Ботаническое
В прошлом году, приехав из Нового света, старший ребенок просто закидал меня вопросами и впечатлениями о необычайном фрукте(?). зеленом и необыкновенном.

А в этом мы, наконец-то, его повстречали - в Бахчисарае. Правда, уже в сорванном варианте, посему как оно выглядит в живой природе - даже и представить не могу.

Говорят, его зовут Адамово яблоко..
Говорят, из него делают настойки полезные, для растирания всяческих суставов..
Говорят, у него сердцевина какая-то необыкновенная..

А оно лежит у нас дома и нежно пахнет нарциссами.. (:

user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

27 августа 2008
Бастет22:44  морское
А шторм случился в день объявления конкурса песчаных замков. Народ еще недоумевал - пляж галечный, где песок брать. Пришел шторм и смыл все камни..

user posted image
By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Бастет20:56  Кораблик
Берега должно хватить на всех - посему пригодную для отдыха территорию накромсали длинными ломтиками.

Лагерь представлял собой длиннющую аллею - по ней мы и бегали каждое утро, км круг - а посередь возвышался символ лагеря.

user posted image
By Bastenka

присутствующий на фотографиях, проспектах и детских рисунках. На этом всяческая прочая связь с волшебно звучащим словом =Бригантина= заканчивалась.

А Больше всего меня порадовали блоки для натягивания парусов. icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Бастет01:52  монументальное
.. а на август пришелся у нас лагерь танцевальный - ЛОД "Бригантина". (чуднО, я привыкла ДОЛ)

Песчаное на ЮБК, пляж галечный, белки, розы вдоль аллеи, три танцевальных отряда - конкурс бального танца, белки, обалденные кусты гибискуса около корпуса, шторм, удод - живьем - красавец - впервые видела, пробежки, растяжки, белки поглощают грецкие орехи, день Нептуна - бесподобный, занятия, купания (разумеется), отвратная еда, выступления и костюмы ..

А самое удивительное - вот этот персонаж, затаившийся на пути к пляжу..

user posted image
© By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

26 августа 2008
Бастет23:00  и началась у них совсем другая жизнь...
Приехали мы вчера в 5 утра из жаркого до невероятности Крыма и от супообразного моря (ибо разве это вода для купания - 27/30?). детям хорошо - им отдыхательно.. а вот мне- так на работу, где полагалось появиться еще 20..
.. совещание, запах краски, новые вводные и старые проблемы, осыпающийся бетон с потолка, установочные совещания...

Сегодня имела чУдную возможность почувствовать себя сисадмином - устанавливали лицензионные программы на все доступные компы в кабинете.. и пытались реанимировать Windos-95 на одном из старых. не спасли. Зато установили ВСЕ. Домой приползла аж в 9 вечера...

А загорелые дети копаются в забытых за лето игрушках и ставят потрясающие спектакли в кукольном варианте.. Были б силы только смотреть да слушать..
..хомяк скрипит колесом.. пся радостно скачет и взимает налог с еды.. виолончели уже на готове..

город
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Джерри

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 10.08.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
adel druid Irbis Lotor Maris Stella Mariya Sega Yulia Ангелок Анна (Неська) Бабин Александр... Бастет Владимир Раковс... Данияр Пантерка Ребекка ЧертенОК
Добавлен в друзья
Nusa Анна (Неська) Изюминка Капитан Флинт Ребекка ЧертенОК
Избранные журналы
Владимир Раковс...
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 65
Всего: 43102
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 16358
Последний комментарий
[2] друг
14.04.2008 14:41
Написал: Анна (Неська)
[6] Классный день!...
14.04.2008 14:40
Написал: Анна (Неська)
[3] Саня
14.04.2008 14:39
Написал: Анна (Неська)