mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
12 мая 2008
adma11:28  Организаторам слета
Душевное спасибо Владимиру Виноградову и всем организаторам Слета 2008 за вот это.

1) Зарядку по утрам.
2) Танцы с Адреей Ткачуком.
3) ДЕМКУ ПО ИНТУИТИВНОМУ МАССАЖУ !!!
Вообще демок было много интересных. И это хорошо! Только вот шли они одновременно и приходилось разрываться между "умными и красивыми", как той обезьяне из анекдота. ))
4) Беседы у костра с Николаем Ивановичем.
5) Любопытно было посмотреть, кто такой Егидес. Спасибо, поняла.
6) Спасибо, что поддерживаете таких инициативных ребят, как Синтон FM, придумавших сделать альтернативную дискотеку в первый же день. Плюс качественный звуковой фон. (Появись такое радио на самом деле, включала бы с удовольствием)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
BuBlik09:59  На фоне отделения, в открытии которого участвовал
user posted imageuser posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
adma09:21  Слет 2008
Удовольствия на этом слете:

1. Зарядка по утрам.

2. Солнечная полянка у ручья. Сосновый воздух. Тишина.

3. Занятия по душе и интересное общение - в любой момент времени.

4. Интуитивный массаж.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Искатель06:53  Вернулся с ВВС
Я вернулся с ВВС!!!

Описать ощущения сложно - слишком их много. Но что могу сказать точно - после ВВС я уже не могу жить по-старому. Спасибо всем участникам слета за теплую и синтонную компанию!!!

icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif


А вот, собственно, и некоторые фотографии


Николай Иванович Козлов

Официальный...

user posted image

И настоящий

user posted image


Три богатыря

user posted image


Оля Паратнова при бантиках

user posted image


Солнечный Иеро

user posted image


Дистанция рулит!

user posted image


Я icon_wink.gif

user posted image


Альтернативный взгляд

Запрещено цензурой


Общее фото

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

10 мая 2008
Верчинский Анатолий (Бах)16:37  Четыре поросёнка
Жили-были три поросёнка: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф... На самом деле, их было четыре. Четвертый поросёнок никаких домиков не строил и в сказку не попал, потому что его звали Нах-Нах.

Оставили комментарии: Фиа.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

08 мая 2008
Верчинский Анатолий (Бах)13:39  Теория относительности
"Если бы другие не были дураками, так ими были бы мы". Вильям Блейк. Ум - понятие относительное.

Если бы другие не сидели в тюрьмах, там сидели бы мы. Законопослушность - понятие относительное.

Если бы другие не были злыми, такими были бы мы. Доброта - понятие относительное.

Если в общем, то практически по любому качеству можно подобрать такую группу людей, в которой конкретный человек будет на том или ином полюсе: самым красивым или самым некрасивым, самым добропорядочным или самым недобропорядочным, самым богатым и самым небогатым, самым успешным или самым неуспешным.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 мая 2008
adma13:02  Кто как пишет.
Записи в ЖЖ, конечно, жанр особый. Совсем другой способ повествования, не как в газетах, учебниках и школьных сочинениях (помните, надо было сначала написать план: введение, основную часть и вывод). Я бы сказала, что это эссе.

Википедия говорит: "Эссе́ — литературный жанр прозаического сочинения небольшого объёма и свободной композиции. Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку тему (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто»)."

А что, подходящий способ выразить миру свое "фи" или "ах!" или "ого-го!". Можно полюбоваться собой, каждым своим перышком, порассматривать свои черты характера под разным углом, как ребенок перебирает коллекцию камушек. Можно покупаться в роскоши обратной связи, которой мало в обычной жизни. И легко забанить "не понимающих", чего тоже в жизни не достает.

Когда человек ваяет пост, например, о том, как он не любит офисные сплетни и почему, это и есть, по-моему, эссе. Ни обосновывать свою позицию, ни придерживаться структуры повествования здесь необязательно - чистый полет мысли.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах)09:35  Я стар, я суперстар
Рассчитывая, что на мой профиль в Контакте зайдут друзья и знакомые, разместил через специальную форму предложение: "Хотели бы Вы посмотреть на звёздное небо в телескоп?" Каково же было моё удивление, когда получил согласие от некой Евгении из Полтавы. Ещё большим было удивление, когда увидел её год рождения - 1992-ой. Я вдруг понял, что в это время уже практически школу заканчивал. Посчитал её возраст - 16 лет. С учётом того, что мне в этом месяце исполнится 32 - оказалась ровно в два раза младше меня. Как говорит Сергей Зверев - звезда в шоке. Даже телескоп не нужен. icon_smile.gif

Оставили комментарии: hexe, Yulia, Андрей Бухановский, adma, дежавю, Perpetum Mobile, Juliette.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:25

05 мая 2008
BuBlik23:47  Пилот
Пришлось прослушать 3 альбома Пилота ради песни с названием Шнурок (Очень трудно объяснить яндексу, какую песню Пилота я ищу, если помнится из нее только "Аа-аа-ааааааааааааа-ааааааа-ааааааа-ааааааааааааааааа-аааа!!!).
Заодно уловил, что мне нравятся у них больше чем 25 песен, а не 3, как я думал до этого.

Подсел на Пилот с легкой руки любимой сестры icon_smile.gif

Смысл текста пока мне недоступен, но судя по уловленным строкам, в находится на волне моего частого сегодняшнего настроения.

Душа требует выплеска агрессии, или отдыха дней на 10.
Чет много у меня ее. Агрессии.
А вокруг, как на зло все хорошие и добрые. Прям плюнуть негде...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
adma11:54  Тренажер-массажер.
Вам случалось получать удовольствие от занятий на тренажере? У меня случилось!
Трицепсы. Минимальная нагрузка. Лопатки в этом упражнении двигаются вверх-вниз. Для спины это как массаж, только ты не во власти нависающего над тобой мануала, а сам все регулируешь.

Шла домой с легкой головой и отдохнувшими мышцами. Напевала "Прекрасное далеко" почему-то ставшим красивым голосом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

04 мая 2008
Верчинский Анатолий (Бах)10:28  Оглавление за февраль, март, апрель 2008 г.
07 февраля Город Сталина
комментарии: Андрей Бухановский, Тайлер.

11 февраля ВВС-2008 4
комментарии: Матмастер.

13 февраля Об алкоголе, курении и других наркотиках
комментарии: Дар, Андрей Бухановский, Наталья Лоренц, zakot.

14 февраля MobileBalance

19 февраля Олимпийские игры
комментарии: Михаил.

23 февраля Щит и меч
комментарии: Наталья Лоренц, Bиктор, Андрей Бухановский, Алексей Клименко.

28 февраля Основы религиозных культур
комментарии: Матроsкин, Андрей Бухановский, Виктор, Дар, Ласкер.

29 февраля Выборы
комментарии: adma, Алексей Клименко .

05 марта О похоронах
комментарии: Наталья Лоренц, adma, Гала.

07 марта Вероятности неприятности
комментарии: hexe, Дар, Андрей Бухановский, Михаил, Ласкер, Наталья Лоренц.

10 марта Послепраздничное
комментарии: Матмастер, adma, Алексей Клименко.

12 марта Почему Опера лучше Эксплорера
комментарии: Андрей Бухановский, adma, hexe, Алексей Клименко.

14 марта Тысячная запись
комментарии: Наталья Лоренц, Дар, Михаил.

18 марта Всё меняется
комментарии: Матмастер, Наталья Лоренц, Waxa, Дар, Ночь, adel, Алексей Клименко, Михаил .

19 марта Студенты Гнесинки устроили какофонию в Атриуме
комментарии: adma.

21 марта Мой новый интернет-тренинг

24 марта Шаги
комментарии: Дар, hexe, adma, Андрей Бухановский, Алексей Клименко .

25 марта Вводный вебкаст по милиции

28 марта Дар
комментарии: Матроsкин, Андрей Бухановский, adma, BuBlik, Надя П., Waxa, Михаил, Бабин Александр (goodvin), Алексей Клименко.

31 марта Супермаркеты
комментарии: Yulia, zakot, Juliette, Нотька.

02 апреля Клянусь говорить правду, только правду...
комментарии: Алексей Клименко, Наталья Лоренц .

03 апреля Случайные встречи
комментарии: Андрей Бухановский, adma, hexe, Руфина, zakot.

05 апреля Правильно или не правильно
комментарии: Матмастер, Надя П., Ночь, Андрей Бухановский, adma, Руфина.

07 апреля Недоброе утро
комментарии: hexe, Пантерка, adma, Алексей Клименко, Руфина, Надя П., Yulia.

08 апреля Вебинары продолжаются

10 апреля О сообществах

12 апреля Про погоду

14 апреля Проблемы в системе образования
комментарии: minimama, zakot, Наталья Лоренц, adma, Yulia, Алексей Клименко, hexe.

15 апреля После очередного выпуска новостей
комментарии: Алексей Клименко, Матмастер, minimama, hexe, дежавю.

17 апреля Такие разные статусы
комментарии: Ночь, Juliette, Алексей Клименко.

18 апреля Интернет-тренинг "Клиент всегда прав!"
комментарии: Дар, Матмастер, adma.

19 апреля Обмен ссылками

21 апреля Я в контакте
комментарии: Нотька, hexe, adma, Наталья Лоренц, Бабин Александр (goodvin),Андрей Бухановский .

24 апреля Кто принимает решения
комментарии: adma, Андрей Бухановский.

25 апреля Коробочная версия вебинара по милиции
комментарии: adma, hexe, Алексей Клименко.

27 апреля «Аэростат» Гребенщикова
комментарии: Андрей Бухановский, Руфина.

28 апреля Неадекватные личности
комментарии: Perpetum Mobile, Нотька, BuBlik, Андрей Бухановский, hexe, adma, Матроsкин, Алексей Клименко.

29 апреля Ближайшие ток-шоу
комментарии: adma, Juliette.

30 апреля Отдам в хорошие руки Журнал
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik09:15  Лето
user posted imageuser posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 апреля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)12:57  Отдам в хорошие руки Журнал
Отдам в хорошие руки Общий Журнал жж-сообщества синтоновского форума. Здесь написано, для чего он создавался.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 апреля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)14:29  Ближайшие ток-шоу
Завтра, 30 апреля, в 10.30 выйдет в эфир общественно-политическое ток-шоу Виталия Ушканова "Персона грата", где я в качестве гостя отвечу на многие вопросы, связанные с сегодняшним положением дел в области взаимоотношений граждан с нашей милицией. Услышать всё можно будет на волне радиостанции "Радио России" (первая кнопка радиотрансляционной сети) или запись на сайте .

А 5 мая (понедельник) приму участие в программе "Новое времечко" на канале "ТВЦ". Тема та же - причины и способы разрешения конфликтов с милицией (планируется участие пострадавших от инцидента около м. Сокольники). Мне разрешили привести с собой несколько человек - желающих присутствовать на прямом эфире прошу сообщить свои координаты для связи и ФИО для оформления пропуска на мой ящик или оставить в комментариях. Студия находится между м. Полянка и м. Добрынинская, продолжительность эфира - с 16.30 до 17.30 . Особенно приглашаю тех, кто проходил мой тренинг по грамотному общению с милицией.

Оставили комментарии: adma, Juliette.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
adma12:39  Открытия сегодня и вчера
Пару дней прислушиваюсь к своим ощущениям, когда ем. Елки-палки, а ведь многое кушается просто по привычке. И что хуже, сосредоточившись на вкусе продукта, понимаешь, что... не нравится!
Пока не разочаровали только фрукты. А все, что жарилось, пеклось, сублимировалось - уже не так вдохновляет.

И еще одно открытие. День лучше начинать раньше. Даже совам. Потому что освобождаешься, когда солнце высоко. Это дает силы и настроение для каких-то дел вне офиса. Идешь по дорожке, деревья такие зеленые, и такое чувство, что еще весь день впереди. Что я еще ого-го сколько сегодня сделаю!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
  10:57   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
  09:17   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

28 апреля 2008
BuBlik19:10  по радио сказали
Не знаю чем цепляет песня. Наверно той же энергетикой, которой сквозит творчество Дельфина в дубовом гае и в его первых сольных альбомах.

Активно-депрессивное.

По радио сказали что позавчера
Вчера по радио сказали, что позавчера
При заходе на посадку зазевался пилот
И прямо с неба в огороды упал самолет.

А я-то думал что ты просто опоздала на рейс,
Да-да я думал что ты просто опоздала на рейс.
А я-то думал что ты просто потеряла билет.
я проснулся вчера, а тебя уже нет...

Ты больше не приедешь, ты больше прийдешь.
Ничего не изменишь, ничего не вернешь
я больше не увижу, не увижу тебя
Никогда...

Попалась в плей-листе.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах)13:37  Неадекватные личности
В Синтоне много хороших людей. Но всё-таки неадекватных ещё больше. Может, Синтон как раз и развивает разные неадекватности? Или даёт разрешение их проявлять.

Оставили комментарии: Perpetum Mobile, Нотька, BuBlik, Андрей Бухановский, hexe, adma, Матроsкин, Алексей Клименко, Бабин Александр (goodvin).
|| Цитата || || Печать || Комментарии:29

27 апреля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)10:37  «Аэростат» Гребенщикова
По наводке Abu стал слушать авторскую программу Бориса Гребенщикова «Аэростат» - хорошие, глубокие тексты и такая же музыка. Всё это звучит в эфире уже три года еженедельно по воскресеньям в 13.10 на «Радио России». RSS-подписка на Аэростаты в формате podcast. А здесь - один из лучших выпусков за последний месяц.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Руфина.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 789
Всего: 91677
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28332
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд