mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Тайлер -> Лента друзей
Если чего-то по настоящему захочешь, то все сможешь. Нет слова не могу - есть слово не хочу...
 
03 октября 2022
Наталья Лоренц09:40  Домашнее
Как там у Бернарда Шоу: "Когда руки женщины свободны, в душу её вселяется дьявол". Чтобы дьявол не вселялся, загружаю руки. Начала вязать котиков. Хорошенькие получаются. Правда, набивка кончилась, жду, когда заказ придет. Зашиваю дырки в колготках, куртках, достала ткань на рубаху - себе могу уже и на следующий год что-то пошить. Мелочевку повязать, чтобы в адвенты было что положить.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

01 октября 2022
  15:12   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:18 |

29 сентября 2022
Наталья Лоренц18:24  Акционное
По акции на Озоне купила барабан африканский. Пришел. Совсем крохотный, но самое обидное, что мембрана вообще не натянута. Декоративно на полочку поставить. Отправила обратно.
На Авито одна студия барабаны продает, мастер-классы у них , бубны...цена не озоновская, конечно, но так и барабан рабочий. Буду думать. Очень мне хочется барабан.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц13:59  Сонное
Прописал доктор таблетки для сна. Ночью теперь если и просыпаюсь, то сразу засыпаю. И это хорошо.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

26 сентября 2022
  16:08   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |
Наталья Лоренц10:09  Ожидания
Я жду 27 сентября. Будут бомбардировать астероид, чтобы проверить работоспособность системы защиты от астероидов.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

25 сентября 2022
Наталья Лоренц18:05  Прекрасное
Мне на день рождения подарили пять улиток-ахатин. Чудесные создания. Растут. Не шумят. Кушают всё. Мы с Данилой соревнуемся, у кого больше.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

24 сентября 2022
  21:20   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

21 сентября 2022
Наталья Лоренц09:58  Детское
Веронике сегодня шесть лет. Скоро три года, как она с нами. Вот интересно будет проверить теорию, что детям надо пробыть дома столько, сколько не дома. Пока что девица оттаяла и из нее полезло всякое. Задирает всех, скандалит. И дома, и в садике. С воспитателями ругаться начала. "Поручика несло", короче.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 сентября 2022
Наталья Лоренц11:59  Волшебное
Начались сборы денег на день учителя. Что-то там раскатало собирающих. Я напомнила, как в прошлом году собирала по 125р на учебные пособия в садике, месяца два собирала. Учебные пособия - это не важно, а вот подарок учителю...

А мне предстоит собирать по 115 рублей в Вероникиной группе. Правда, в этом году не со всей группы, а с желающих. Согласились 12 человек, из 26. Интересно, чем будут заниматься остальные, когда 12 будут по пособиям заниматься? А весной начнется ор выше гор на тему "а давайте соберем по пять тысяч на выпускной, и тортик, и лимузин, и шарики, и фото, это ж деткам".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
  09:26   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

15 сентября 2022
  08:04   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |

14 сентября 2022
  18:39   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

13 сентября 2022
  22:39   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

12 сентября 2022
Наталья Лоренц18:43  Тряпочное
Предалась пороку и разврату. Заказала куртки на ВБ. Пришли. Померила. И взяла две. Обе хороши. А осеннюю куртку я себе последний раз покупала...лет десять или пятнадцать нащад. Еще две осенние "слепила из того, что было", но они уже тоже формата "донести до бочки". Так что две. Посмотрю, на сколько лет их хватит. Так мне нервотрепочна покупка тряпок.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц09:59  Дневное
Проснулась в три и не могла заснуть. А в 4-40 уже вставать, чтобы отвезти мужа на автобус. Приехала домой, легла в кровать и не могу опять заснуть. Потом почитала в одном чатике девичьем, что всем сегодня не спится. Прям опять "в космосе не то".
Записала план на неделю, каждый день тренировка, то у Юли, то у троицы. Каждый день. Надо какое-то вязание придумать, и к концу учебного года я буду владелицей огромного вязаного гардероба. Или на продажу буду выставлять. Или можно уже начать шить рубашки и платья на следующий год.
Поскольку день начался в три часа, то вечером я буду доползать. А сейчас надо пойти, сливы собрать, пока не опали, решила все же закатать немного компота.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

11 сентября 2022
Наталья Лоренц18:16  Авито
Все же Авито - прекрасная вещь. Детям фотокамеры купила. Учитывая, как они с ними обращаются, то новую за 15 тысяч мне было б жалко.
Два года назад купила планшет, в комиссионке в Калуге , про комиссионку узнала на Авито. В общем, планшет убит, окончательно. И я присматриваю "новый", все там же, на Авито.
А вчера у меня был прям апофеоз. В садик нужен конструктор, конструктор в наших магазинах не продается, только Озон или ВБ, там ценник 1100р. Зашла на Озон и за 250р с доставкой почтой заказала. Потому что конструктор этот как счетные палочки и касса букв и цифр: ритуальное жертвоприношение. Завтоа продавец отправит, и будет мне скоро счастье.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 сентября 2022
Наталья Лоренц18:09  Новостное
Заголовок:" Мы находимся в следующей стадии развала Советского Союза".... интересно, а почему не Российской империи? Или Княжества Московского? Киевской Руси?
Интересно, у немцев так же "следующая стадия крушения Гессен-Дармштадтского наследия", "развал завоеваний Каролингов", или "окончательный развал Римского наследия". И Англия "Пикты окончательно сдали позиции", "Эхо нормандского завоевания"....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц15:47  Музыкальное
У мальчика начался период бренчания на гитаре. Этот возраст, когда бренчать на ней можно круглосуточно. Купила прибор для настройки.
Мужу говорю : "Есть еще крючок для того, чтобы на стену вешать" "Да, саморез и веревочка" - отвечает муж. Ну, обойдемся саморезом и веревочкой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
  14:04   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |



 
Тайлер


Пользователи

Друзья


Регистрация 23.07.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.2    Голосов: 10
Список друзей
Аск Денис Швецов Кира Наталья Лоренц Нотька Рохас Хулиганка
Добавлен в друзья
Аск Кира Нотька Рохас Хулиганка
Избранные журналы
Айс Владимир Раковс... злобный фрэйд Кира
Добавлен в избранные
Кира Худеющий
Календарь
март 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 254196
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 69594
Последний комментарий
[7] Вернулся
15.02.2009 23:46
Написал: Тайлер
[1] Англо-русский словар...
23.08.2008 00:03
Написал: Андрей Ткачук
[3] Дневничок Маши Малин...
24.07.2008 14:51
Написал: Тайлер
[1] ***
28.05.2008 18:52
Написал: Худеющий
[2] Однако.
25.01.2008 13:49
Написал: Тайлер
[7] Очерк об испорченных...
23.01.2008 00:16
Написал: Надя П.
[2] Актуально.
17.12.2007 16:46
Написал: Тайлер
[2] Смотрю сайт однокла...
03.12.2007 15:05
Написал: Тайлер
[1] :)))
07.11.2007 00:15
Написал: Шпиль
[2] Теперь... теперь я ...
06.11.2007 21:56
Написал: Тайлер