mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
16 мая 2008
BuBlik16:38   #77904 +(9216)- [X] <Sui88> 67%
#77904 +(9216)- [X]

<Sui88> 67% of girls are stupid
<V-girl> i belong with the other 13%
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)16:11  О пиджаках
В жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда он понимает - пиджаки придуманы для того, чтобы скрыть пузо. icon_smile.gif

Оставили комментарии: Yulia, adma.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
BuBlik12:03  С иностранного Башорга
#670375 +(10983)- [X]

<JonTG> Man, my penis is so big if I laid it out on a keyboard it'd go all the way from A to Z
<JonTG> wait, shit

|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Искатель10:05  Половые различия чебурашек
Половые различия вида Cheburashka Tropicanos:

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 мая 2008
Искатель19:40  Мафия
user posted image

На слете многие команды вечером активно играли в "Мафию". А я, если честно признаться, ди сих пор ни разу в эту игру не играл. И только вчера, открыв соответствующую статью в русской "википедии", узнал, насколько это классная и богатая по своим возможностям игра! Народ играет в "Мафию" и вживую, и в онлайне. Даже, вроде бы, по SMS. Кстати, в рамках форума "Синтона" можно было бы вполне сыграть в "затяжную" версию "Мафии".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)16:46  Вводный каст тренинга по правам потребителей
Выкладываю вводный каст вебинара "Клиент всегда прав! Правовой ликбез для потребителей" , который начинается сегодня.

http://verchinsky.ru/download/kvprav/Anato...vodnyi_kast.mp3 - 52 мин, 49 Mb.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Искатель16:20  Самый популярный трек
Самым популярным треком в эфире радиое "Синтон FM" на слете было творение Mika "Relax", звучавшее каждое утро и не только. В общей сложности, 4 раза.

Но сравнению с обычными радиостанциями у нас был очень разнообразный эфир!

А еще у нас в течение 10 минут выступало радио "Sex FM"! heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
adma16:04  Про наивность
Наивность бывает очаровательна в исполнении ребенка или молоденькой девушки.
И отталкивающа в случае с теткой, в который раз с удивлением обнаружевшей, что "все мужики - негодяи", денег снова нет, тело дрябнет и расплывается почему-то (А работать над собой как-то в голову никогда не приходило. Что было весьма наивно с ее стороны.)

Наивность - это разновидность неадекватности. Когда картина мира искажена в сторону легкости, простоты и безопасности. Пока о таком человеке заботится кто-то более опытный и прозорливый, он цветет, как орхидея в теплице.
Как мы все понимает, условия жизни могут и поменятся.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 мая 2008
Верчинский Анатолий (Бах)21:54  Вот и познакомились
Сегодня позвонил некий Каспер из команды Cheбурашка. Сказал, что познакомился со мной на прошедшем слёте и предложил свои услуги по созданию и продвижению сайтов. Кто там мною представлялся - признавайтесь. icon_smile.gif

Оставили комментарии: Бабин Александр (goodvin), hexe.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
adma13:07  Слет 2008. Персоналии.
По разным причинам, но привлекли мое внимание

1) Екатерина Шевченко. Учила нас интуитивному массажу. Красивый и интересный человек.

2) Ласкер, конечно. Умелый разводитель и тушитель огня.

3) Дики из "Зазеркалья". Жаль, нет фотки.

4) Гудвин. Стойкий интересный собеседник. Спокойный решатель проблем.

5) Роман из "Синтон FM". Потрясающий и неутомимый рассказчик анекдотов.

6) Марсель. Его знают все Дистантники.

7) Pavel из команды "Древние люди". Речь приятная.

8) Грозный админ Алексей Клименко

|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Искатель11:38  И короли иногда нагибаются!
Отрабатывал я как-то царственную осанку. Иду по коридору, преисполненный королевского достоинства, а впереди - балка как раз на уровне моей головы с надписью "Место для удара головой". А я гордо продолжаю шагать вперед и балку упорно не замечаю. Потом следует мощный удар... Головой, естественно. И я секунд десять стою перед балкой, осознавая произошедшее. Разрыв шаблона был мощный.

И короли иногда нагибаются!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

13 мая 2008
Искатель16:52  Хроники Синтон FM
Хроники "Синтон FM":

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
adma11:59  Кто может читать закрытые записи.
Администраторы - 3 человека
Техподдержка - 2 человека
Руководство УЦ Синтон - 2 человека
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
  11:35   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
  11:16   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
BuBlik09:37  Из сна
Сейчас всплыло воспоминание из сна о том, что я учился показывать Фак манерно отставляя мизинчик. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах)09:10  Болельщики
Здоровых людей болельщиками не назовут.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 мая 2008
Искатель21:24  Наша команда
Эта сценка так и не была показана на слете:

Итак, ночь, лес, ВВС, палатка.

В палатке спят два дистантника - парень и девушка.

Где-то часа в два ночи девушка просыпается и видит парня, сидящего у выхода из палатки в напряженой позе.

Она его спрашивает:

- Что с тобой?

Он отвечает:

- Дай туалетную бумагу. В туалет хочу.

Девушка дает ему туалетную бумагу, но он не уходит.

- Почему ты не идешь?
- Там ведущие ходят. Я выйду, а он подойдет ко мне и спросит: "Куда пошел?"

- Скажешь, что в туалет.
- А он меня спросит: "С какой целью?"

- Ну ты скажи: "Не хочу терпеть".
- Ага. А он скажет: "Не хочу - это не позитивно. Нужно переформулировать".

- А ты скажи: "Хочу избавиться от беспокойства".
- А он скажет, что "избавиться" - тоже негативно.

- Ну ты скажи: "Приобрести легкость в теле".
- Хорошо. А он скажет: "Какой у тебя ОЗР (объем запланированного результата)?"

- (сдерживаясь от смеха) Скажи: "1 килограмм".
- А он меня спросит: "Какие у тебя для этого есть ресурсы?"

- Скажи: "время - есть, знание - есть, туалетная бумага - есть".

-- пауза --

Потом следует громкий крик на весь лес:

- ХОРОШООООООО!!!!!!!!!!!!!! Поздняк...
- Давай стиральный порошок. Пойду на ручей.

© Гудвин
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
BuBlik18:24  Пилот
Поутру,
когда закротся все двери всех домов.
я приду,
когда уйдут все и оставят только ложь.
С грязью вылитую нам под ноги.
В ночь,
где все в праве показать свое лицо,
Где плюют из-за угла нам в спину,
Где не пряча глаз нельзя сказать: нас нет.

А зима уже послала свой привет,
Кому замерзнуть суждено...


Понра. Цепляет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
  15:29   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:6 |



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 788
Всего: 91676
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28332
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд